Челси - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 18-й тур (Перенесённый матч)| 01.03.2011, 22:45 (мск)
    JonyWest 28 февраля 2011 - 01:46 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 27

    Цитата: m.u.fan85
    я не пойму почему челси не сыграл матч. мне кажется что они плотят некоторым людям что ли. им постоянно кто то помогаютя

    опять бабское нытье))

    m.u.fan85, прошу меня извинить если обидел. я здесь гость и не должен был сравнивать ваше ''нытье'' с нытьем слабого пола. все здесь с кем я когда либо пересекался в словестной "перепалке" помнят что я никого не оскарблял
    Sandy Saygon 28 февраля 2011 - 07:18 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    JonyWest, ты много извиняешься, имея свю точку зрения. Отдать должне синим... у них на Стэмфорде... Я честно скажу: Юнайтед чемпионы, а всякие говнюки бывают (на 1 пункт опередить по итогам сезона - бывает. Докажи. Значимость свою. Простую, во всей Европе принимаемую, силу Английского футбола.
    JonyWest 28 февраля 2011 - 08:52 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 27

    я извиняюсь за легкое оскарбление, так воспмтан. не люблю оскорблять не зная человека и не видя его. но я не понял что ты имел ввиду про значимость, что то про дрказательства. а то что ты в очередной раз назвал мю чемпионами а синих говнюками, то пусть, если ты от этого самоутверждаешься то пожалуста

    помему бы не смерица что в прошлом сезоне мю просрал чемпионство? а сейчас сидеть и отрицать этот факт. вот когда мю станет чемп вот тогда и трезвонь
    -Sensation- 28 февраля 2011 - 09:15 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 61

    Мда, тяжелый матч нас предстоит. Неважно в какой игровой форме игроки Челси, главное выиграть и доказать этим что МЮ достоин Чемпионского титула. Считаю если выиграем действующих Чемпионов, сможем тогда себя по праву называть Чемпионами АПЛ. Тоже самое они сделали в том году с нами (

    °•°Mankuniyanec°•° 28 февраля 2011 - 12:04 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Luis17,
    Я думаю Смоллинг справится, с поставленной ему задачу... Потому-что он очень хорошо показал себя в матче с МС, Марсель...

    Игра на Стэмфорде никогда не была легкой. Синие сейчас, в не плохой форме, главный вопрос.. кого САФ выпсустит в старте?! Чичарито или Бербатов? Вы как думаете, друзья..
    Red_Monster 28 февраля 2011 - 12:27 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
    кого САФ выпсустит в старте?! Чичарито или Бербатов?

    Может схема будет, как в матче с мс. Руни в центре, Нани и Гиггз на фланге.
    Red army9 28 февраля 2011 - 13:32 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Пока Чичарито на кураже его надо выпускать.
    __MU__FC__ 28 февраля 2011 - 13:42 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 109

    главное забить гол,неважно как, главное забить. Когда мы забьем все пойдет под нашу диктовку!короче надо забить и не пропустить
    Vadim1993 28 февраля 2011 - 18:39 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    Только МЮ.Только победа.Повторим результат как в суперкубке англий 1-3)) GO-GO-GO MAN UNITED

    Вот бы увидеть Валенсию в основе правдо это нереально((((
    №1MU 28 февраля 2011 - 19:10 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    «Челси»

    Карло Анчелотти, скорее всего, сыграет против «Юнайтед» по схеме 4-4-2. Восстановившийся после травмы защитник Юрий Жирков может впервые появиться на поле с ноября, когда выходил на замену в двух кубковых матчах.

    Дисквалификация: Нет
    Травмированы: Бенаюн (ахилл), Алекс (колено).

    Chelsea (from): Cech, Bosingwa, Ferreira, Terry, Luiz, Ivanovic, Zhirkov, Cole, Mikel, Essien, Lampard, Ramires, McEachran, Kalou, Malouda, Anelka, Torres, Drogba, Turnbull.

    «Манчестер Юнайтед»


    В состав «Юнайтед» к игре с «Челси» должны вернуться восстановившиеся после травм паха и ахилла соответственно Майкл Оуэн и Райан Гиггз. А вот Рио Фердинанд и Джонни Эванс смогут помочь команде в лучшем случае лишь в следующие выходные.

    Дисквалификация: Нет.
    Под вопросом: Гиггз (ахилл), Оуэн (пах)
    Травмированы: Фердинанд (икра), Харгривз, Парк (оба- ахилл), Валенсия, Эванс (оба -лодыжка). Андерсон (колено).

    United (from)
    : Van der Sar, Kuszczak, Lindegaard, O'Shea, Rafael, Smalling, Vidic, Brown, Evra, Fabio, Nani, Carrick, Fletcher, Scholes, Gibson, Giggs, Rooney, Berbatov, Hernandez, Bebe, Obertan.
    chiger-bodya 28 февраля 2011 - 22:36 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    masik,
    В таком матче, думаю, не надо. Он игрок, канешно, не плохой, но он очень долго не играл.
    Нет, думаю, этого не будет.
    Red_Devil_7 28 февраля 2011 - 22:53 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Эххххххх, матч скоро....Как долго я этого ждал!!! За Смоллинга не волнуюсь вообще. Думаю будет 4-5-1, хотя я за 4-4-2, уж очень Бербу в больших матчах хочется видеть. В центре полузащиты при 4-4-2 должны быть Каррик и Флетчер, чтоб сдержать центр Челси. Надеюсь на Нани, в больших матчах у него прёт, думаю и в этот раз не подкачает. Гиггз очень нужен также. Ну эт так, по тактике) А по эмоциям: УААААААА МЮ ВСЕХ ПОРВЁЁЁТ!!!!)))))И никакие Челси нас не остановят)
    Цитата: JonyWest
    опять бабское нытье))

    согласен, пусть не ноет. И так выиграем)

    chiger-bodya 28 февраля 2011 - 23:26 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Red_Devil_7,
    Думаю, что в центре все-таки должен выйти Скоулз. Его опыт нам очень нужен.
    А о схеме, думаю, надо ставить 4-5-1.
    Red_Devil_7 1 марта 2011 - 11:27 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    chiger-bodya,
    Если будет 4-5-1 несомненно Скоулз выйдет. Я про 4-4-2 говорил.
    Цитата: Карло Анчелотти готов к большому матчу против "Манчестер Юнайтед"

    В преддверии перенесённого матча 18-го тура английской против "Манчестер Юнайтед", который пройдёт во вторник вечером на "Стэмфорд Бридж", менеджер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что победа над "Красными Дьяволами" может стать определяющей для всего сезона лондонского клуба, хотя и признал, что шансов догнать лидера чемпионата у "Синих" практически нет.

    Кто-то склонен по привычке называть предстоящий матч решающим в борьбе за титул, однако, глядя на турнирную таблицу, становится ясно, что всё, что может сделать "Челси", это лишь нанести удар по чемпионским амбициям "Юнайтед", но никак не повысить собственные шансы.

    15 очков отставания от "МЮ", единственным реальным соперником которого на этом этапе сезона можно считать только "Арсенал", представляются непреодолимой пропастью, однако Карло Анчелотти не без оснований убеждён, что "Челси" есть за что играть.

    "Это важный матч как для них, так и для нас тоже, важный для будущего "Манчестер Юнайтед" и для будущего "Челси", - сказал Анчелотти. - Мы с нетерпением ждем этой игры и подходим к ней в очень удачный момент. У нас есть уверенность в том, что сможем сделать всё, что в наших силах для победы, хотя легко не будет".

    "До сих пор "Юнайтед" были лучшей командой в Премьер-Лиге, но нам важно победить. Нам нужен не только результат, нам нужно повысить свою уверенность после матча с "Копенгагеном", в котором мы играли очень хорошо".

    "Юнайтед" может сам решить собственную судьбу, наша цель в данный момент другая, наша цель в том, чтобы вести с ними борьбу. Математически мы ещё не выбыли из гонки, и поэтому должны продолжать верить".

    "Но мы также должны быть честными - сократить отставание будет очень сложно. Наша цель - первая четвёрка".

    Карло Анчелотти также подтвердил, что Фернандо Торрес и Дидье Дрогба будут на определённом этапе матче оба вовлечены в предстоящий матч и в очередной раз высказал уверенность, что партнёрство двух игроков может быть вполне эффективным.

    "Они могут без проблем играть вместе. Мы стараемся наиграть пару на тренировках, им надо улучшать комбинационную игру, но пока у них нет проблем".

    Анчелотти также сообщил, что уже знает, кто выйдет завтра в стартовом составе, однако все карты открывать не стал, дав лишь понять, что вопрос с участием Анелька по-прежнему обсуждается, поскольку тот забил только один мяч на своем поле в этом сезоне.

    "Анелька, если есть пространств, может показать, что он хорош, у него есть скорость,. Но найти пространство в домашнем матче сложно, - добавил итальянский специалист. - Всё зависит от действий команды во время игры. Не думаю, что "МЮ" оставит нам много пространства для манёвра, но если мы будем двигаться и оказываться в нужном месте в нужное время, мы найдем пространство для атаки, и тогда Анелька сможет проявить себя и в домашнем матче".

    Напоследок Анчелотти подтвердил, что 30-летний защитник Эшли Коул извинился за инцидент со стрельбой из пневматического ружья на тренировочной базе команды и "осознал свою ошибку". На этот вопрос, как говорит наставник "Челси", можно закрыть, и в матче с "МЮ" игрок выйдет в стартовом составе.

    Вполне адекватный человек. Кажется из команды только он трезво смотрит на шансы. А то остальные " У нас есть шанс, у нас есть шанс". Тьфу.
    Сообщение отредактировал Red_Devil_7 1 марта 2011 - 11:43

    Sandy Saygon 1 марта 2011 - 12:16 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Пробить Чеха... когда это было? Только атакой вариативной, на пасах-передачах внезапных. Мы играем в гостях. У них - усиление команды (фактор Торреса). У нас - Лидерство (мы - Юнайтед, самый лучшие, самые сильные по итогам последних лет). JonyWest - нормал ты сказал, я тоже погорячился. Главное - я тупо не верю в победу. Стратегически важна ничья. Если будет проигрыш... я не верю в крупный проигрыш. Отдать 3 пункта синим... можно. Я вообще считаю - надо найти тактические схемы против Арсенала, найти в играх. Челси - чемпионы "на час" (может быть, Юнайтед слабаки, и Челси сильней по итогам (с разницей в 1 пункт). Но жизнь, настоящее время показало - Челси отличная команда, но они не чемпионы. Даже жалко за английский футбол, где чемпионы Челси. Отлична их игра в ЛЧ. Уровень борьбы в АПЛ они не выдержали.
    seminegor 1 марта 2011 - 12:42 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    Игра важна для всех! в этот раз она важная как никогда, нам чтобы остаться в лидерах, им для того чтобы хотя бы попасть в ЛЧ! Челси сегодня будут грысть победу любыми невозможными и возможными способами. Результат прогнозировать невозможно, думаю первый тайм решит много в такой игре, второй будет по накатаной, та или иная сторона будет удерживать счет.

    с нынешней манчестерской игрой с лидерами в этом году, она радует. думаю юнайтед сегодня одержит победу.не такие они и страшные в этом году.
    Sandy Saygon 1 марта 2011 - 13:16 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    seminegor для Челси важно быть в 4ке АПЛ. И это мы говорим о чемпионе Англии! Главное: в игре с лидерами-участниками борьбы за медали в АПЛ - мы играем. Мы играем на ничью в гостях, и выигрваем дома - мы берём 4 пункта. Мы копим опыт действия на выезде. Челси - сегодня - отличная команда для игры с Арсеналом. Разомнёмся, проверим тактические ходы. У себя дома - обыграть Челси можно. На Стэмфорде - будет игра.
    Fan.Serega 1 марта 2011 - 13:27 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Red_Devil_7,
    Да, хорошо говорит и мыслит адекватно.
    Цитата: Red_Devil_7
    "До сих пор "Юнайтед" были лучшей командой в Премьер-Лиге, но нам важно победить.

    Это было и это будет. Карло надо очень сильно постараться, чтобы обыграть МЮ. Он это понимает. Но, у МЮ титул никому не отдаст, он его может лишь сам отдать, как говорил один футбольный аналитик.
    Да, Колул чуть человека не убил, а он всего лишь извенился и выйдет на матч с МЮ. Где справедливость?

    Не знаю, как другие фаны, но я верю в победу, МЮ-часть моей жизни и не на какие ничьи, я не буду расчитывать. Я всегда желаю МЮ победы, с любим соперником, я верю в победу МЮ. Учитываю форму Челси, как они играют в АПЛ, кому успели проиграть, шансов у нас больше. Мы фавариты.

    Будет зараза сложный матч, но МЮ умеет настраиваться на такие матчи, мы обыгрывали не раз "синих", мы можем победить. Все может произойти на поле, тудно угадать исход матча, но надо думать о хорошем и верить в победу!
    seminegor 1 марта 2011 - 13:52 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    [Sandy Saygon,
    нет никакой разницы были они чемпионами или нет! бавария тоже была чемпионом. и что мы видим сейчас? мю в этом году сильнее вот и все, появились новые участники за гонку в четверке, челси не вывез такой борьбы, причины разные
    Rauf10 1 марта 2011 - 13:54 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Вперёд "Юнайтед" мы должны выиграть!

    Надеюсь САФ выпустит в центр полузащиты Флетча с Андерсоном, защита Оши, Смоллинг, Видв, Эвра. Нападение Руни, Берба.
    Сообщение отредактировал Rauf10 1 марта 2011 - 13:54

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace