Челси - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 18-й тур (Перенесённый матч)| 01.03.2011, 22:45 (мск)
    seminegor 1 марта 2011 - 13:54 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    1-2 МЮ выиграет, пусть будет тяжело и с кровью. Ну мы выиграем

    Rauf10,
    У андерсона травма, думаю будет флетчер со скоулзом в центре
    Rauf10 1 марта 2011 - 14:02 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: seminegor
    У андерсона травма, думаю будет флетчер со скоулзом в центре

    Эхх, жаль, значит придётся играть без него(((
    MANCUNIAN DEVIL 1 марта 2011 - 14:07 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Скоулз задаст темп!Сегодня важный матч,но не настолько,как будет против Арсенала.
    Red_Devil_7 1 марта 2011 - 14:34 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Уэйн Руни, Эшли Коул, Футбольная Ассоциация и Карло Анчелотти… английский футбол совершил очередное моральное падение

    "Челси" - "Манчестер Юнайтед". Сегодня этот матч будет предметом повышенного внимания, поскольку даст, по всей видимости, окончательный ответ на вопрос о притязаниях лондонского клуба на чемпионство, равно как и готовности манкунианцев пройти весь путь до конца, однако, вместо спортивной составляющей, внимание также будет приковано к заметно подпорченной накануне репутации всего английского футбола.

    Речь, конечно же, о двух игроках, которые сойдутся сегодня вечером на "Стэмфорд Бридж" - Уэйне Руни и Эшли Коуле. Руни, как известно, избежал наказания со стороны FA за удар локтём в лицо полузащитника "Уигана" Джеймса Маккарти, хотя нарушение, как полагает большинство нейтральных болельщиков и экспертов, тянуло на удаление и последующую 3-матчевую дисквалификацию, в то время как Коул, устроивший стрельбу из пневматической винтовки на тренировочной базе "Челси", публично отделался "родительским понуканием", при этом заботливый папаша Карло Анчелотти даже выступил в роли адвоката игрока, дав понять, что случившемуся особого значения не придаёт.

    Наказание за удар соперника в лицо? Такое же, как и за офсайд. Наказание за пронос оружия на тренировочную базу? "Челси" этого не скажет, ведь это внутреннее дело клуба. Однако суть шагов как FA, которая формально сослалась на правила ФИФА, запрещающие ей какие-либо действия, если рефери подтверждает, что вынес верное решение, так и "Челси" сводится к одному: сегодня вечером, когда Руни и Колу в составах своих команд выйдут на поле "Стэмфорд Бридж", всей игре будет сделано вполне конкретное послание - если ты самый высокооплачиваемый футболист Премьер-Лиги или лучший в мире левый защитник, тебе позволено всё. И, значит, это позволено и другим. Ну, или по крайней мере, какой-то избранной части.


    Председатель правления "Уигана" Дэйв Уилан ситуацию обрисовал ситуацию вполне конкретно:

    "Это посылает ужасный сигнал. Что-то происходит не то, когда игрок такого уровня, как Руни, совершенно откровенно поступает таким образом с соперником и уходит безнаказанным. Был бы это другой клуб или игрок, можно положить свою жизнь, что он был бы удалён. Но слова "Руни" и "Юнайтед" арбитров, похоже, приводят в трепет".

    "Манчестер Юнайтед" позволено делать то, за что других наказывают, но иметь одни правила для одних, и другие правила для других невозможно. Мне всё равно, что говорит FA, потому что и они также знают, что поступают неправильно. Однако они счастливы, что могут трусливо спрятаться за правилами, потому что боятся предпринимать какие-либо санкции как против Руни, так и против его клуба".

    Повесить? Казнить на электрическом стуле? Нет, сэр Алекс, можно обойтись без экстрима, но правила действительно должны быть одни на всех.

    А что же Эшли Коул? Эшли Коул, по всей видимости, будет оштрафован клубом, и как сообщил на своей вчерашней пресс-конференции Карло Анчелотти, игрок признал, что нарушил кодекс поведения. Однако дальше итальянский специалист стал изливать совершенно неожиданные признания.

    "Эшли Коул извинился и был очень разочарован, - сказал Анчелотти, пошутив, что теперь винтовка хранится в его доме. - Что мы ещё должны сделать? Убить его? Нет, мы должны его поддержать. Мы пересекли черту, и теперь должны оказать игроку поддержку. Нам так же жаль того парня, который пострадал".

    Вот так, всё просто. Но как совсем непросто и некомфортно стало, когда Анчелотти, возможно, в силу плохого знания английского языка, на вопрос о "травмах" (injury - что также может быть и ранением), ответил: "Ничего нового, всё те же Алекс и Бенаюн", а затем выдал и вовсе удивительную тираду о "настоящем профессионализме".


    По словам Анчелотти, Эшли Коул - это образец профессионализма и один из лучших людей, которых он когда-либо встречал. На вопрос же о том, как он может говорить такое о человеке, который незаконно проносит оружие на тренировочную базу, а ещё раньше, несмотря на все запреты, проводил во время предсезонного тура в своём гостиничном номере время с девицами, а затем открыто лгал руководству клуба о случившемся, итальянский специалист ответил:

    "Когда я говорю о профессионале, я сужу игрока по тому, что он делает на тренировочном поле. И я могу сказать, что это один из лучших профессионалов, который я когда-либо встречал. Неделю назад он сделал ошибку, сделал он ошибку и два года назад, это правда. Но, когда я говорю о профессионалах, я о говорю о том, что вижу на тренировках".

    Этот ответ Анчелотти сразил наповал, хотя никто и не станет оспаривать качества Эшли Коула как футболиста, пожалуй, единственного английского игрока, который легко вошёл бы в число 11 лучших игроков планеты.

    По сути, наставник "Челси" говорит о том, что мерило профессионализма игрока ограничивается исключительно футбольным полем, и что то, что происходит за его пределами, к этому никакого отношения уже не имеет. Даже если это поведение наносит удар по имиджу клуба или, что более важно, по репутации всего футбола, делая пропасть между футболистами-миллионерами и их болельщиками ещё более глубокой.

    Мне не хочется верить в то, что Анчелотти сам искренне верит в то, что говорит. По крайней мере, это не совсем не вяжется с образом Анчелотти, который вышел из одной раздевалки с Паоло Мальдини и всегда был образцом настоящего профессионала как в роли игрока, так и в роли тренера.

    Крис Томас
    Специально для Британского Футбола

    Лучший левый защитник- Эвра

    Цитата: O`Ши: Мы готовы к испытаниям

    Джон О'Ши опроверг утверждение капитана «Челси» Джона Терри о том, что поражение на «Стэмфорд Бридж» усилит давление на «Манчестер Юнайтед».

    «Ну, ему же нужно что-то говорить, правда? Понятно, что Джон Терри пытается сохранить мотивацию в этом сезоне – нам еще дважды предстоит с ними сыграть. У нас есть необходимый опыт, и нам просто надо продемонстрировать это на поле», - цитирует ирландца Sky Sport.

    «Безусловно, результат в этих матчах важен, особенно когда речь идет о таких значимых неделях, как эта. Но, думаю, не многие вспомнят о том, хорошо ли мы играли, если мы победим. Сейчас мы возглавляем турнирную таблиц, и надеюсь, сможем сохранить наше преимущество перед конкурентами. Понятно, что это значит не проигрывать и добиваться нужного результата в таких местах, как «Стэмфорд Бридж». В последнее время мы не добивались там побед, но мы смотрим вперед, готовы к испытаниям и хотим исправить это положение».
    Сообщение отредактировал Red_Devil_7 1 марта 2011 - 14:37

    Sandy Saygon 1 марта 2011 - 14:40 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    seminegor - нет никакой разницы были они чемпионами или нет!
    В этом ты и я разные. Я до сих пор принимаю слабость последнего сезона. Надеюсь, ты, как и я внимательно жил играми МЮ в сезоне.
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 1 марта 2011 - 14:41
    REZEDENT 1 марта 2011 - 14:50 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    1:2 в ползу МЮ, Если они не выиграют то я сьем свою форму Манчестера
    Luis17 1 марта 2011 - 15:02 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Думаю, что будет 4-5-1. Вот мой состав. ВДС. ОШи, Смоллинг, Видич, Эвра. Нани, Флетчер, Кэррик, Скоулз, Гиггз, Руни.
    Rad0 1 марта 2011 - 15:10 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: REZEDENT
    Если они не выиграют то я сьем свою форму Манчестера

    Стопудова? Ловлю на слове.

    Соглашусь, что будет 4-5-1. Илья назвал состав.
    Сообщение отредактировал Rad0 1 марта 2011 - 15:11
    Red army9 1 марта 2011 - 15:14 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    REZEDENT,
    надеюсь что тебе не предётся есть форму мю не если предётся то сними это и выложи на youtube я хоть поржу ))) хотя я надеюсь что мю победит. Букмекеры ставят на победу Челси (
    chiger-bodya 1 марта 2011 - 16:17 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Red army9,
    Букмекеры это такое... Может быть это и к лучшему. Пускай все их считают фаворитами, а мы просто выйдем и выиграем!
    Fan.Serega 1 марта 2011 - 16:43 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Red army9,
    Ха, хотя бы взять турнирное положение команд, мы на первом месте, а они на пятом. На чем они основываются? Они весь сезон смазали, в АПЛ начудили, из Кубка Англии вылетели и они фавариты? Статистика выигранных матчей за МЮ, мы их за суперкубок 3:1 сделали.
    Я считаю их форваритами лишь по одному критерию, что они играют на своем стадионе. Это их плюс.

    МЮ-это сила, это история, Фергюсон, красные футболки, "Театр Мечты", в МЮ играет самый титулованный игрок АПЛ, МЮ это еще 18-кратный чемпион. Что у них? Какая история? Абрамович, что еще?
    MANCUNIAN DEVIL 1 марта 2011 - 16:43 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: Luis17
    Вот мой состав. ВДС. ОШи, Смоллинг, Видич, Эвра. Нани, Флетчер, Кэррик, Скоулз, Гиггз, Руни.


    Руни же не центр форвард,скорее Берба будет,а одного его САФ не выпустит следовательно я думаю будет 4-4-2 или даже 4-3-3.
    Fan.Serega 1 марта 2011 - 16:46 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    4-3-3.

    Но эта схема не для нас, нам нужен сильный центр поля, три полузащитника-это мало, три напа-перебор. Лучше 4-5-1.
    Sandy Saygon 1 марта 2011 - 17:09 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Luis17 4-5-1. Дал состав. ВДС. ОШи, Смоллинг, Видич, Эвра. Нани, Флетчер, Кэррик, Скоулз, Гиггз, Руни.
    Luis17, аккуратен, и в игре в гостях прав. Луиш17 полностью прикрыл атаку гостей - выставив мощную зону полузащиты - с Руни в нападе.
    В принципе, повторюсь - в гостях на Эмфилде можно сыграть от них ( Мы ни одной игры лидерам в гостях не сдали. Поэтому можно сдать чемпионам. Вот такой я урод - приму проигрыш от чемпионов - в гостях).
    Схема 4-5-1 надуманна, близка. Опорным перед Смоллингом Скоулза вижу, перед Видой Флетча. С Гиггзом на фланге - играть будем фланговыми.
    Tujh95_MU 1 марта 2011 - 18:43 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Sandy Saygon
    Эмфилде

    "Энфилде", хотя если ещё более правильней, то "Стэмфорд Бридж" )))


    Вот почему такой матч выносится на будний день, да ещё и вечеромночью?( Жесть, встаёт тут же вопрос. Что важнее: пробник по алгебре или матч?)) В случае просмотра посплю от силы часа 2) Приходится выбирать футбол, потом будет что вспомнить.

    "А на какие жертвы вы идёте ради Юнайтед?" (с) )))))))))))
    chiger-bodya 1 марта 2011 - 19:05 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Tujh95_MU,
    На какие жертвы? Ой, это больная тема. Их много)))
    Tujh95_MU 1 марта 2011 - 19:09 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    chiger-bodya,
    Это был риторический вопрос, отвечать не надо))))
    __MU__FC__ 1 марта 2011 - 19:26 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 109

    парни, скиньте составы на матч, если они вообще сейчас есть.
    Red_Devil_7 1 марта 2011 - 19:27 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: __MU__FC__
    парни, скиньте составы на матч, если они вообще сейчас есть.

    Составы за час(около) до начала известны.

    Цитата: Гиггз: Я был просто в ярости от успеха "Челси" в прошлом сезоне

    37-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" перед сегодняшним матчем с "Челси" на "Стэмфорд Бридж" признал, что был "просто в ярости" и "заведён", когда команда Карло Анчелотти отобрала в прошлом сезоне у манкунианцев титул Премьер-Лиги, и намерен сделать всё возможное, чтобы сейчас, когда он отмечает 20-летний юбилей дебюта в составе "Красных Дьяволов", история не повторилась.

    Ровно 20 лет назад, 2 марта 1991 года Райан Гиггз дебютировал в составе "Манчестер Юнайтед" в матче с "Эвертоном", и тогда никто из 45 656 человек внутри "Олд Траффорд" не мог даже предполагать, что на их глазах творится история, когда никому неизвестный 17-летний валлийский паренёк вышел во втором тайме на поел, сменив Дениса Ирвина.


    20 лет спустя, имея в своей коллекции 32 медали, Райан Гиггз, однако, всё так же заряжен на борьбу и победы, особенно учитывая тот факт, что в случае завоевания титула Премьер-Лиги в этом сезоне "Манчестер Юнайтед" обойдёт по числу побед в чемпионате Англии своего исторического соперника "Ливерпуль" - сегодня у манкунианцев и мерсисайдцев по 18 титулов.

    "Когда "Челси" в прошлом сезоне выиграл дубль, тебя это заводит, - сказал Райан Гиггз в интервью The Mirror. - Ты не хочешь, чтобы это случилось снова, и не хочешь снова испытать те чувства, которые испытывал прошлым летом".

    "Мы уступили всего одно очко, и это преследовало меня ещё долго. Ты отправляешься в отпуск, загораешь на пляже, пытаясь получить удовольствие от общения с детьми, и ты его получаешь. Но, когда ты остаешься наедине с самим собой, к тебе снова возвращается всё, что случилось, и ты просто в ярости. Я был действительно просто в ярости".

    "Манчестер Юнайтед" не побеждал на "Стэмфорд Бридж" с 2002 года, однако победа позволит команде сэра Алекса Фергюсона не только поставить окончательный крест на надеждах "Челси" осуществить успешную защиту титула, но и до семи очков увеличить отрыв от идущего на втором месте "Арсенала". И Райан Гиггз говорит, что предстоящие матчи, включая визит к "Ливерпулю" в уикенд, будут определяющими для всего сезона.

    "Это будет очень большое испытание. Нас ждут большие матчи, и если мы пройдём через них сравнительно с небольшими потерями, мы получим дополнительную уверенность для финального рывка. Нас ждёт ещё одна международная пауза, после чего начнётся настоящий обратный отсчёт".

    "Мы идём на первом месте в лиге и по-прежнему играем в Лиге Чемпионов и Кубке Англии. Нас ждут очень большие несколько недель, и я думаю, что где-то через месяц или около того мы узнаем, насколько хороша эта команда".

    В такой день не может быть ничего, кроме победы. Райан будет одним из лучших, запомните мои слова....
    Сообщение отредактировал Red_Devil_7 1 марта 2011 - 19:42

    Rad0 1 марта 2011 - 19:40 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Tujh95_MU
    В случае просмотра посплю от силы часа 2

    Мне уже это надоедает. Уже и с учёбой не так гладко, и вообще все эти ночные посиделки дурно сказываются на здоровье. Не могу уже, честно, на утро голова раскалывается. Это последний матч, который я посмотрю так поздно. Мучение епть.
    Сообщение отредактировал Rad0 1 марта 2011 - 19:42

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace