Челси - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 18-й тур (Перенесённый матч)| 01.03.2011, 22:45 (мск)
    Fan.Serega 1 марта 2011 - 19:54 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Поскорее бы уже начался матч. Жду с нетерпением. Такое зрелище, МЮ-Челси, когда накрывают имоции, пульс содит, скрестья пальцы молчать и думать, что они промажут, когда в нашу сторону штрафной и угловой, ждешь когда мы забьем, вот-вот близка победа. Это я про себя.
    Когда смотришь такие матчи, это для меня как наркотик, ощущения передать трудно, когда сильно переживаешь за любимую команду. Этот матч не будет искл., будет много борьбы и много будет зависеть от судейства.

    Я своих родителей предупредил, что буду громко кричать, когда МЮ выиграет, так что им не спать сегодня.

    Желаю всем нам удачи!
    MANCUNIAN DEVIL 1 марта 2011 - 19:58 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Ну не знаю,я так и так в 00:00 или 01:00 ложусь.А уж если играет МЮ,да ещё и такой матч готов до 04:00 смотреть.
    Advancher 1 марта 2011 - 20:03 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    ааа.... когда же уже начнется, целый день только мысли об этом матче)))....
    Мы красные дьяволы и поэтому мы победим
    MANCUNIAN DEVIL 1 марта 2011 - 20:17 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Ещё 2 с половиной часа, а потом 1,5 часа футбола высшего класса.
    Sandy Saygon 1 марта 2011 - 21:16 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    я вообще в Сибири - Стэм покажут в лучщем случае в записи.
    Но - с матча на Сэмфорде (спасибо за поправку) жду только отличной игры. Почему то сегодня, в миг матча - тупо, внезапно родилась глупая вера в победу.

    я вообще в Сибири - Стэм покажут в лучщем случае в записи.
    Но - с матча на Сэмфорде (спасибо за поправку) жду только отличной игры. Почему то сегодня, в миг матча - тупо, внезапно родилась глупая вера в победу.
    Tujh95_MU 1 марта 2011 - 21:27 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Sandy Saygon
    Почему то сегодня, в миг матча - тупо, внезапно родилась глупая вера в победу.

    Ну вот, это по нашему) А у меня как обычно под самый матч начался мандраж) Чую проиграть можем, или сведём в унылые 0-0 ))
    Sandy Saygon 1 марта 2011 - 21:35 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    я тупой. люблю МЮ.
    Английский футбол для русских?

    Нет никаких русских. Нет в России мужика искренне преданного иностранному футболу, без любви к отечественной команде. Мужик, знающий ценность и красоту европейского футбола над ценностью Российского чемпионата, спокойно разбегается по Интернет/Сообществам и фан/клубам - всегда оставаясь фаном своего клуба. Главное – мы все болеем за команды росс/фута. Мы, каждый следим за выступлением лучшей команды в Европе, и сравниваем выступление своей, родной, близ/выступающей команды с образцом футбола в Европе.

    По телевизору показывают одно. Но не английский футбол в постоянстве. Показывают иногда иностранный футбол.
    Тут стоп! Повторюсь. Допустим. Я из Сибири. Мне вообще ничего не показывают. Изредка балуют. Я знаю игру «Томи» – команды из моего города, из Сибири. Нормал пашет лигу России. Не мнит о себе чересчур, из лиги выбить себя не даст. Играет честно-по-мужски. Кто русский – тот знает – «Томь» нормал.
    Мне - Важно видеть английский футбол. Мне не показывают иностранный футбол (кроме матчей в Европе, где мы видим английские команды в борьбе на европейском уровне).

    Тут позволю чуток перестать быть сибиряком. Вне покупки платных каналов. Мне - Важно видеть английский футбол.
    Мне важно видеть развитие мысли на поле. Мне каждый матч интересен: потому, что Венгер (Профессор) устраивает в Англии игру европейского стиля. А САФ (Босс) выстраивает команду в классик-английском стиле. А Манчини с горожанами вынужден вообще воображать и сейчас играть в «непонятно что», с таким атакером как Карлитос, это некая модель «открытого европейского футбола» основанного на лучших моделях европейских сборных участвующих и побеждающих на мировых чемпионатах. Челси с Анчи – ныне чемпионы, взяв сезон на откатах атакеров в ПЗ (отличная модель игры!) сейчас низки по позициям в АПЛ. А мои любимые Шпоры – внезапны атакой, всеми читаеми, но нелюбимы на поле. Мне интересен каждый матч англичан.

    Мне – важно видеть футбол в Англии. Да. Я вижу. Я русский. Я вижу классный футбол. В такой в России не играют. Ну и что?. Пускай не играют. Главное – футбол есть. Я люблю футбол. Кто сравнивает – тот не любит. Я люблю английский футбол. Не сравниваю с российским. Я из Сибири – у меня есть больная тема – команда постоянно играющая в Росс/фут/лиге – команда из моего города. Мне многое понятно. Медали не светят.
    В английском чемпионате я вижу красоту, изящество действия мужиков на поле. Я вижу грамотность и чёткость реализация мысли – в голах! Вот тут! Любые евро отдыхают.

    Я качаю записи матчей АПЛ вижу наглость, жестокость, нацеленость на гол сделанные внезапно, резко – за внезапностью стоит мастерство точности голевого паса и чувства партнёра (запомните любители Барсы/Реала: испанский гол не внезапен, из ПЗ, на мастерстве исполнителя.. Любители итальянцев: готовьтесь к внезапнейшему пасу на гол. Дойчиков мало смотрю: грамотные пасы и игра на инициативу. У Бундесов голы – на исполнение. Грамотно угловые и штрафные разыгрываются). Тьфу! Англичане – всей Европе доказали – в такой футбол нельзя играть! – мне понравилось высказывание Манчини (тренера Горожан) «Футболисты не роботы» нет сил у мужчин, чтобы так постоянно играть футбол.

    Когда начинаешь переживать за команду английского футбола – допустим, Юнайтед – это внезапно, понимаешь: играем 2 раза в неделю. Пара Кубков Англии, Чемпионат и Лига Внешки (Европы, для Юнайтед – Лига Чемпов). Неделя с одним матчем – подарок! Отдых. И борьба – у Юнайтед – потому, что ты Юнайтед.
    Вот это да. Это для русских. Мы – русские – любим футбол. Знаете, почему? Да потму, что мы – русские. И отчего нам не любить лучший футбол в Европе? Остаётся главное – русские думать умеют. А я честно, знаю, «Английский футбол для русских» - какое-то провокационное начало для думанья.

    я просто не знаю. Отчего-то родилась тупая вера в победу. Ни фига не будет победы. Победу сделаем в средней зоне. Точнее - синие отдадут победу. Точнее - глянем матч.
    masik 1 марта 2011 - 21:40 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5

    только что бы МЮ играла в 2нападающего так интересней будет матч
    Tujh95_MU 1 марта 2011 - 21:48 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    masik,
    Отставить двух нападающих, плохо может кончится))

    Так-с, до матча осталось менее часа, скоро будут составы)
    Den r-26 1 марта 2011 - 21:49 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    1-2бетон

    Предупреждение. Tujh95_MU
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 1 марта 2011 - 21:50
    Red_Devil_7 1 марта 2011 - 21:54 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Sandy Saygon,
    Ну ты и пост зафигачил) Серега отдыхает))) Мне понравилось то, что ты написал. НО!!!! Не только русские....россияне....так правильнее.

    __MU__FC__ 1 марта 2011 - 21:57 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 109

    Sandy Saygon,
    что-то расизмом попахивает.
    Rad0 1 марта 2011 - 21:59 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Sandy Saygon, уахах, тебе не лень столько писать?

    Серёга покуривает в сторонке.
    __MU__FC__ 1 марта 2011 - 22:00 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 109

    Цитата: Rad0
    Серёга покуривает в сторонке.
    --------------------

    это ты точно подметил)))
    Tujh95_MU 1 марта 2011 - 22:02 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Опа!!)) Неожиданно?


    United team: Van der Sar; O'Shea, Vidic, Smalling, Evra; Fletcher, Carrick, Scholes, Nani; Rooney, Hernandez.

    Subs: Kuszczak, Brown, Berbatov, Giggs, Fabio, Rafael, Gibson.
    Баги_ман_юнайтед 1 марта 2011 - 22:18 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 21

    УРА!Чича в основе?
    Гиггз и Бербатов в запасе??
    лучше бы Гиггза вместо Флетчера
    Сообщение отредактировал Баги_ман_юнайтед 1 марта 2011 - 22:20
    Tujh95_MU 1 марта 2011 - 22:20 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Баги_ман_юнайтед
    Чича в основе?

    Угу, как ни странно) Похоже САФ пытается сделать ставку на фартовость мексиканца, ну и просто играет на победу)
    Баги_ман_юнайтед 1 марта 2011 - 22:22 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 21

    нуу как будем играть?4-4-2 или 4-3-3?
    Fan.Serega 1 марта 2011 - 22:26 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Rad0
    Серёга покуривает в сторонке.

    Цитата: Red_Devil_7
    Серега отдыхает)))


    Я что ли?

    Sandy Saygon,
    Да.....Хорошо пишишь, умно и точно излагаешь свои мыли, молодец, приятно читать твои посты, не только этот. Русский размер....

    Tujh95_MU,
    Предупреждение. Tujh95_MU

    Егор, не будь таким жестоким. Зачем сразу так? Хоть бы первое замечание сделал, он только что на сайте этом, возможно не знает как и чего.

    По теме:
    Чича в основе? Это точно? Неожиданный ход со стороны Ферги. Будет Каррик. Я думал, что выдет Андерсон. Тем интереснее будет.
    Tujh95_MU 1 марта 2011 - 22:30 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Fan.Serega
    Егор, не будь таким жестоким. Зачем сразу так? Хоть бы первое замечание сделал, он только что на сайте этом, возможно не знает как и чего.

    Нервы предматчевые, отвёл душу)))))))))) Шутка, просто напрягают уже такие посты, надоело устно предупреждать.

    Цитата: Fan.Serega
    Чича в основе? Это точно?

    Точно) Эх, интересный матч нас ожидает)

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371117
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace