Челси - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 18-й тур (Перенесённый матч)| 01.03.2011, 22:45 (мск)
    __MU__FC__ 1 марта 2011 - 22:38 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 109

    все братцы-кролики!! смотрим и болеем за МЮ!! МЮ вперед!!
    Red_Devil_7 1 марта 2011 - 23:36 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Уххххххх, ну и играааа. Ван дер Сар - БОГ. Руни офигенский мяч забил.
    Сообщение отредактировал Red_Devil_7 1 марта 2011 - 23:39

    (Meloman) 1 марта 2011 - 23:37 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 125

    по 1 тайму можно уже сказать насколько нервный и интересный матч. ВДС играет просто великолепно, с такой игрой можно ещё пару сезонов провести, но увы он принял рещение которое он уже не изменить. Жаль провожать такого талантливейщего, величайшего игрока. Я очень рад что он заканчивает карьеру именно в Манчестере
    -Sensation- 1 марта 2011 - 23:48 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 61

    Отличное начало. Хотя у наших ворот был один очень опасный момент, но я надеюсь что во 2-ом тайме такого подобного не случится. Хотя...чесли будет стараться, им все равно нечего терять )

    P.S. ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ТАКИЕ Щ ЗНАЧКИ КОМАНД КАК В ЭТО ТЕМЕ ?! ) ПОЖАЛУЙСТА....

    Dark_Aleks 2 марта 2011 - 00:30 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    сразу извиняюсь за мат, но думаю что после такого поединка это уместно....
    кто маленький или не хочет увидеть мои нецензурные изливания в адресс убогих Челси и Аткинсона, не читать
    Ебанный Аткинсон (предисловие)

    это [вырезано] уже второй год подряд, [вырезано] (диверсант Челси) под кодовым именем "судья", делает все возможное чтобы игроки МЮ легли в лазарет на месяцок-другой, а сам еще и пенальти ставит, которого не было, притом стоял он где-то метров за 10 до штрафной....

    Я [вырезано] эту традицию, что челси дома не срет МЮ, им так подсуживают, что там бы и Кроули нас обыграл.....Если они еще и хвастаться будут, где проиграли матч, а засчет судьи выбили Эвра, чуть не сломали Руни (и даже карточки не получили!!!), а пенальти не было и близко, то я ваще [вырезано] в рот Блаттера...пускай нанимают киллеров и выбьют ему мозги...

    а да, Аткинсон. Тут ПС тебе:
    пенальти?? Аткинсон, вешай свисток на гвоздь и повисни в ближайшем гараже....желательно отруби себе все пальцы, чтобы мучительнее умирать тебе сука было!
    Сообщение отредактировал Alex10 2 марта 2011 - 00:49
    Tujh95_MU 2 марта 2011 - 00:36 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Dark_Aleks,
    Подписался под каждым словом((( [вырезано], который сезон такая шняга и куда смотрит FA? Я разочарован в футболе...
    Сообщение отредактировал Джокер 2 марта 2011 - 01:03
    Dark_Aleks 2 марта 2011 - 00:38 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    он еще красную видичу дал......ууууууу....скоро в твиттере появиться фотки умирающего арбитра. вот так неприятно. но все же, еще 4 очка преимущества над Арсом и 14 или 12 над Челси. так что все еще пока не критично
    Red_Devil_7 2 марта 2011 - 00:42 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Dark_Aleks,
    ТЫ меня опередил. И пусть я получу преду, но да ну [вырезано] в жопу такое судейство. Вот "ебанный кокос" только этого я боялся и это свершилось. Судья разгавнячил матч. Пошло [вырезано] всё. Я спать. Проклинаю Аткинсона.
    Сообщение отредактировал Alex10 2 марта 2011 - 00:48

    -man-utd- 2 марта 2011 - 00:43 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 199

    [вырезано], ну как так можно...Аткинсон уебок, напротив момента стоял где Луиз на 100% красную наиграл...еще и пендаль дает) я в [вырезано]...луиз редкосный пидераст, на месте руни не выдержал и [вырезано] его...
    Сообщение отредактировал Alex10 2 марта 2011 - 00:49
    Tujh95_MU 2 марта 2011 - 00:46 | Сообщение: #170
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Где пенальти в ворота Челси когда Терри играл рукой? Ладно бы это было первый раз, но ведь повторяется из матча в матч с Челси. Жирков мерзостная сволочь, нырок 100%. Где красная Луизу? FA, вашу мать, и это лучшая лига в мире?
    Сообщение отредактировал Alex10 2 марта 2011 - 00:47
    (Meloman) 2 марта 2011 - 00:47 | Сообщение: #171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 125

    Dark_Aleks,
    С тобой трудно не согласиться, после забитого гола ЛУиз вооьше распустился, начал творить всё что ему вздумается, ладно бы он это делал когда противник в мячом, так он как крыса подставил колено в которое уперся Руни, от чего и упал. В таких моментах легко получить травму. А иванович? Вечно уступал Нани, цеплялся, а порой и вовсе нагло талкая за бровку ложился на Нани и выговаривал притензии. Короче парни ИЗВЕНИТЕ, но я скажу прямо: "Да ну на [вырезано] такое судейство"
    Сообщение отредактировал Alex10 2 марта 2011 - 00:49
    ahmatowa 2 марта 2011 - 00:48 | Сообщение: #172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Ппц, такого говна я в жизни не видела(((( Поседела блин за эти три часа((( [вырезано], ну, как так можно было? И Видич, мой любимый, ни за что пострадал!!!! Кто будет в субботу вместо него???(((
    Сообщение отредактировал Alex10 2 марта 2011 - 00:50
    Red_Monster 2 марта 2011 - 00:48 | Сообщение: #173
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Да уж... Обидно что при такой не плохоё игре проиграли. Без Виды с Ливерпулем... Смолл вообще не фолил.
    J_Hernandez 2 марта 2011 - 00:49 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Dark_Aleks,
    Согласен , но не стоит на судью сваливать всё.
    Откровенно говоря , Челси во втором тайме нас зажал .
    Виноваты сами и только мы .

    Пора бы уже выкинуть МЮ из головы , что при первом голе нужно играть только на контратаках . Не будем отчаиваться , всё еще впереди и потери очков и решающие игры . Сейчас откровенно говоря наше чемпионство пошатнулось . Главное извлечь вывод из поражения , а уже на ОТ надеюсь дадим бой достойный . Где нужно паниковать так это ситуация с удаление Виды . Ставить Оши или Брауна в центр , других вариантов я не вижу .

    П.С ! Просьба не поддаваться провокациям троллей и держать себя в руках!
    Darst777 2 марта 2011 - 00:49 | Сообщение: #175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Да народ это полный [вырезано]!!! Судейство на таком матче дворовое ,причём если бы он во дворе так судил ,его бы на дереве повесели отвечаю ! Челси халявщики каких поискать ещё . Жалко Вида не выдержал этого ,будет нехватать !! МЮ всё равно чемпион ,а челся отсосы последние так было ,так есть и так будет всегда !!!!!!!!
    Сообщение отредактировал Alex10 2 марта 2011 - 00:50
    zdorro 2 марта 2011 - 00:50 | Сообщение: #176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Да уже ничего не исправишь, пойду подрочу((((, херово пипец на душе
    __MU__FC__ 2 марта 2011 - 00:50 | Сообщение: #177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 109

    Да,Аткинсон не самый лучший судья для нас, особенно на Стэмфорде,да ,Давида Луиза не удалили,а хотя должны были, после того как он сфолил на Руни, продолжать можно долго, но, парни, не оправдывайтесь.Мы проиграли,еще ничего не решено,
    А с Челси на Олд Траффрде разберемся!!!!!
    Vincent 2 марта 2011 - 00:50 | Сообщение: #178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 45

    Симпатий: 1

    эмоции переполняют меня... даже обидно, что оказывается, все решено заранее было
    Сообщение отредактировал Vincent 2 марта 2011 - 00:51
    Fan.Serega 2 марта 2011 - 00:50 | Сообщение: #179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Вот так дорогие друзья. Второе поражение в сезоне .
    Первый тайм пролетел очень быстро. Начало осталось за "синими", которые со стартовым свистком пошли вперед. Однако, оборонака МЮ оказалась готова к такому повороту событий. Ближе к середине тайма мы согли перехватить инициативу и забить. Очень точный удар издали нанес Руни. Во втором тайме не играл. Зачем было играть по схеме 4-3-3? Зачем Чича в основу?
    Я ненавижу, извените за выражение, этого гребанного придурка Давида Луиза. Какой он хам, умышленно бил Руни, сучек. Этот Аткинсон не лучше, да какого хрена он вообще назначил пенальти? Где пенальти? Это свисто кему надо в жопу засунуть.
    Комментатор-гавно. Про одного Жиркова почит есь второй тайм говорил, прям других событий на поле не было.

    Я в шоке. Жаль, теперь в гостях с Ливерпулем.
    Сообщение отредактировал Fan.Serega 2 марта 2011 - 00:51
    Tujh95_MU 2 марта 2011 - 00:51 | Сообщение: #180
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Ребят, паниковать должны не мы, а FA. Пока ситуация не критична, нужно исправлять в матче с Ливерпулем. Да и вообще, кто сказал что Арс выиграет у Тоттенхэма? Так что думаю кипеш в сторону. Будем смотреть как развиваются события, пока что [вырезано] такой футбол.
    Сообщение отредактировал Alex10 2 марта 2011 - 00:58

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371105
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace