Футбольная атрибутика

    Fan.Serega 22 декабря 2010 - 15:11 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Приветствую всех пользователей!

    Здесь мы обсуждаем и рассказываем о своей футбольной амуниции. У кого какая форма, какого клуба и так далие. Есть ли у кого футболки с МЮ, какие у кого бутсы, есть ли у вас футбольные шарфы или куртки, чью форму вы предпочитаете носить, когда играете в футбол.
    Также пишем о своих футбольных мячах, о любимой марки спортивной одежды и какая у вас есть прочая атрибутика.

    Пишем, обсуждаем!
    Rad0 22 декабря 2010 - 15:21 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Хорошая тема, сам имею 7 футболок "Юнайтед", они очень разнообразны, 3 гостевые, 4 домашние. Заказал недавно футболку сезона 1998/1999 с 20-аткой на спине, пришлось потрудиться, чтобы её достать. Есть футболка сезона 2003/04, 2007/2008, и нынешнего сезона. 3 Готсевые, 1-сезоня 2007/2008 - чёрная, 2002/2003 + прошлогодняя с синей галочкой.

    Ну и кепка одна. В поиске шарфиков.
    Fan.Serega 22 декабря 2010 - 15:35 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Rad0,
    Класс. У меня есть 3 футболки Манчестер Юнайтед. Одну я купил в Москве, другую мне мой дядя привез с Англии. Она с именем Роналду. Ей уже 3 года. Храню как золото ее. Щас я вырос и она мне уже мала. 3-я футболка тоже МЮ. Она без имени и игрового номера. Она полностью красная с эмблемой МЮ, а на спине нарисован Руни в узорах.
    Есть у меня и полный комплекс формы Роналдиньо и Руни. Они хоршего качества, много они стоят.В них я не играю в футбол. Играю я в форме ф.к.Факел.
    Купил я летом себе бутсы наконец-то. Они просто супер. Пол зарплаты на них отвалил, но они того стоят. Они майковские, желтого цвета с 6-ю шипами.
    Есть шарфы: ЦСКА, Милана, и МЮ. Кепки у меня нету, надо купить.

    Не слишком много, но и не мало. Буду еще покупать!
    art.sht 22 декабря 2010 - 20:35 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: Fan.Serega
    Здесь мы обсуждаем и рассказываем о своей футбольной амуниции. У кого какая форма, какого клуба и так далие. Есть ли у кого футболки с МЮ, какие у кого бутсы, есть ли у вас футбольные шарфы или куртки, чью форму вы предпочитаете носить, когда играете в футбол. Также пишем о своих футбольных мячах, о любимой марки спортивной одежды и какая у вас есть прочая атрибутика. Пишем, обсуждаем!

    отличная тема))
    Футбольная атрибутика

    Футбольная атрибутика

    Футбольная атрибутика

    с майкой Роналду случилась интересная история: заказал другу на ebey.com майку интера, а когда искал нечаянно нажал на одной из ссылок buy it now и короче купил, но не то....
    короче пришлось заказывать 2 майки Интера, заказал чтоб поставили номер, фамилии. месяц нет посылки, начали писать этому продавцу, он сказал чтоб проверили почту, мы всё проверили, короче он написал мол, он вышлет заново и чтоб я не ставил негативные оценки ему, он предлагает 1 айтам бесплатно из его списка, у него майки Интера, Реала, Барсы, Арсенала, Португалии...ну из всего списка мне более менее приятна была майка Португалии...
    через неделюку приходит 2 майки Интера, через ещё 1-1,5 недели приходит ещё одна посылка, думал что майка Роналду пришла, открываю, а там 2 майки Интера и майка с шортами Роналду, в итоге 5 маек по цене 2-х))
    Футбольная атрибутика

    Футбольная атрибутика

    ну и вот они, мои новые бутсы - 230$ отдал
    Футбольная атрибутика
    Fan.Serega 22 декабря 2010 - 22:11 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Граждани!

    Пишите про свою атрибутику или у вас нет ничего? Очень интересно узнать, что у кого есть.
    art.sht,
    На счет маки Роналду у тебя прикольно получилось. Теперь у тебя 2 майки Интера и майка с шортами Роналду.

    Бусты не плохие. Очень норм!
    art.sht 22 декабря 2010 - 22:29 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Цитата: Fan.Serega
    art.sht,На счет маки Роналду у тебя прикольно получилось. Теперь у тебя 2 майки Интера и майка с шортами Роналду.

    да уже ниодной Интера, одну подарил на ДР, вторую отдал именинника Брату, фамилия то одна))
    а 2 майки отдал другу в Беларусь, а точнее продал 2 по цене одной))
    ну а Роналду досталась мне)) я чёт стормозил, просто нужно было срочно писать и как-то в спешке не подумал о НАНИ))
    Цитата: Fan.Serega
    Бусты не плохие. Очень норм!

    очень-очень)) непривычно играть в них...после Адидасов Предаторов....
    sharp [mufc] 22 декабря 2010 - 22:35 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    У меня вратарский жёлтый свитер МЮ сезона 2008/09. Также футболка основного варианта формы сезона 2009/10. И копия памятная футболки, в которой МЮ выиграл ЛЧ в 1999 году.

    Есть два шарфа МЮ и один шарф Ворсклы - команды из моего города.

    А также много другой атрибутики :)
    Yeskaliyev Daniyar 22 декабря 2010 - 22:35 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    2 футболки сборной Англии - 2006 и 2010, красная и белая соответственно
    2 футболки Манчестер Юнайтед - 1998/99 и 2009/10
    Все оригинальные, 3 из Англии одна из Америки. Все без номеров и имен - номер на спине не имеет значения, если на груди, самое сердце греют гербы МЮ и сборной Англии)
    chiger-bodya 23 декабря 2010 - 18:16 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Первую свою футболную форму купил, когда был еще очень маленький. Не помню уже сколько мне было лет (7 или 8 кажетса). Но точно помню что это была за форма - Роберто Баджо за Интер. Может кто-то помнит такого игрока? Носил ее я очень долго.
    Потом, мой дядя из Варшавы привёз мне форму Зидана за сборную Франции. Очень класная была форма!
    А когда я уже подрос, сам купил себе свою мечту - Роналдиньо за Барсу. Тогда я уже был фаном МЮ, но Роналдиньо для мене очень много значил и я хотел его форму очень долго. Думаю, все на сайте знают как я болею за Рони, особенно Fаn.Sеrеgа))) Правда, одно мне не нравилось. Я ОЧЕНЬ не любил Барсу, но ОЧЕНЬ болел за МЮ и за Роналдиньо! Вот так.
    А потом я себе, наконец-то, купил форму МЮ. Очень класная (без номера).
    Вот такая история)))
    astana777 23 декабря 2010 - 18:23 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    У меня ничего нету. Даже шарфика, кепки ни флажков.

    Но собираюсь купить новую дом.футболку (АОN). Хотя в Астане еще не встречал(((
    Alex10 23 декабря 2010 - 18:25 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    astana777,
    ну закажи у нас на сайте, доставка в любую точку

    Yeskaliyev Daniyar 23 декабря 2010 - 18:35 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    astana777,
    а еще у нас почта не надежная))

    кто какую предпочитает? футболки, или с длинными рукавами? хочу желтую с красной стрелой Ван дер Сара 09-10 или желтую этого - уже привык и полюбил тигриные рукава)
    astana777 23 декабря 2010 - 18:58 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Alex10,
    Ну, как деньги будут так сразу!)))
    Fan.Serega 23 декабря 2010 - 19:23 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    astana777,
    Жаль, что у тебя ничего нету. Покупай себе атрибутику МЮ!
    Yeskaliyev Daniyar,
    Мне без разницы с коротким кукавом или с длинным. Главное, чтобы эта вещь была красивой и чтобы она принадлежала МЮ. У меня был раньше вратарский свитор, желтого цвета с длинными руковами. Хотел купить с Эдвином, но была лишь с Буффоном.
    Alex10,
    доставка в любую точку


    Точно? Без дополительных налогов вещи, если знаешь?
    Alex10 23 декабря 2010 - 19:35 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Fan.Serega,
    без, ты платишь только за товар

    astana777 23 декабря 2010 - 19:47 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Alex10,
    Даже если я живу в Гренландии все равно мне не будет дороже?))))))
    Шучу!))))))
    Alex10,
    Кстати, с ЛИБЕРТИ РЕЗЕРВ можно платить?
    Alex10 23 декабря 2010 - 22:32 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    astana777,
    вот он мне что ответил:

    вот адреса системы контакт выберите что к вам поближе:
    http://www.contact-sys.com/
    Приходите туда и говорите мне перевести деньги системой контакт в это отделение:
    СОЦГОРБАНК, ДО №17 город ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
    Адрес: УЛ. КОЛХОЗНАЯ, Д. 12, КОРП. 2
    на имя Гоман Сергея Сергеевича
    вам дадут номер перевода и вы мне его пришлёте здесь! после получение в течение 2-х дней отправляю заказ из Англии на ваш адрес и даю номер для отслеживания на сайте почты Казахстана!

    Yeskaliyev Daniyar 23 декабря 2010 - 22:37 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    Логистический центр manutd8.com)))
    astana777 24 декабря 2010 - 11:29 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Alex10,
    А спасибо! Вроде все понятно.
    Теперь бы найти средств.
    Alexey22154 24 декабря 2010 - 18:52 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: astana777
    Теперь бы найти средств.

    Ну что, скинемся? ))))
    Я готов! Ради такого дела могу проспонсировать на N-ю сумму! Есть ещё доноры? )))
    astana777, пиши реквизиты для перевода!

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371773
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo