Манчестер Юнайтед - Сандерленд

Премьер Лига, 19-й тур | 26.12.2010, 18:00 (мск)
    Tujh95_MU 22 декабря 2010 - 16:44 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Манчестер Юнайтед - Сандерленд

    Манчестер Юнайтед - Сандерленд Манчестер Юнайтед - Сандерленд Манчестер Юнайтед - Сандерленд

    Манчестер Юнайтед - Сандерленд Манчестер Юнайтед - Сандерленд



    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - САНДЕРЛЕНД

    Стадион: «Олд Траффорд», Манчестер
    Начало матча: Воскресенье, 26 Декабря, 18:00 (мск)

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ
    Rad0 22 декабря 2010 - 16:46 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Как-то рановато темка то объявилась. Как и всё, желаю победы, хочу, чтобы наконец-то Руни прорвало на голы. Чёрные коты очень достойно выступают в этом сезоне, в их результаты с трудом поверишь, нужно крайне осторожно сыграть с ними, все ведь помнят матч с "Челси".

    Уэлбек же не сможет сыграть с нами?
    Tujh95_MU 22 декабря 2010 - 16:48 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Rad0
    Уэлбек же не сможет сыграть с нами?

    Нет, он же и в первом матче не играл...
    chiger-bodya 22 декабря 2010 - 17:18 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Уверен, что матч будет очень сложным. Мне даже кажется, что нам будет сложнее нежели против Арсенала. Не знаю почему, просто так мне кажется.
    Сандерленд - команда очень сильная, которая просто так очки не отдаст. В этом сезоне команда Брюсса (кажется такая фамилия у их тренера) показала, что умеет играть с грандами АПЛ. Да, да, я имею ввиду матч против Челси. Как же они хорошо и професионально переиграли команду Анчелотти? 0-3 - это не просто победа, это что-то большее.
    У Сандерленда, также, есть очень хорошый колектив. Не спорю, Уелбек - лидер команды, но кроме него ерть и другие играки, которые способны что-то сделать. К примеру тот же Хендерсон. Коротче, соперник не из простых.
    А что МЮ? Красные дьяволы сейчас в хорошем настроении. Мы на первом месте в АПЛ, победили одного из грандов (Арсенал) и мы выходим на свой пик формы.
    Как нам играть против Сандерленда? Думаю всё-таки надо в начале матча надавить на них своим авторитетом. Сыграть в агресивный, быстрый футбол. В нападение нужно выпускать Руни и Бербатова. Кто бы что не говорил, но эти двое хорошо играют вмести.
    Но не смотря на всё это, нужно ОЧЕНЬ хорошо сыграть в защите. Сандерленд умеет использывать свои моменты.
    Состав угадывать не буду. Надеюсь на победу.
    Rad0 22 декабря 2010 - 17:26 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: chiger-bodya
    Думаю всё-таки надо в начале матча надавить на них своим авторитетом.

    Какой авторитет? Думаешь такая команда испугается авторитета? Опять же, матч с "Челси" показал, что им абсолютно побоку авторитет, какой бы он не был у команды.
    chiger-bodya 22 декабря 2010 - 17:44 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Rаd0
    А Челси ничиго им и не показало. Что я имел ввиду? Я хотел сказать, что МЮ должен надавить на соперника. Я понимаю, что Сандерленд команда сильная. Но у МЮ авторитет очень большой! И его боятся, но мы должны его (авторитет) правильно использывать!
    Fan.Serega 22 декабря 2010 - 18:16 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Надеюсь, что матч опять не перенесут. Я соскучился по МЮ. Хорошо, что матч покажут по телеку.

    Матч будет не простым, соглашусь с chiger-bodya. МЮ много дней отдыхал. Два матча были отменены. После Арсенала наши футболисты должны играть быстро и свежо, сил они набрали.
    К матчу. Сандерленд очень крепкая команда, не боящиеся никого, играющая на контр-атаках, готова наказать любого за хоть не большую ошибку, может быстро перемещать мяч по полю. Эта команда достаточно быстрая. Игроки в полузащите и в нападении достаточно быстрые, также опасен ганец.

    Я думаю, МЮ будет играть в свой футбол, держать мяч, атакавать мощно, напористо. Создавать темп и аргессию в нападении будет Руни. Хочется, что он забил гол, давненько он не забивал, надо ему сбавить напряжение. Хочется еще, чтобы оборона сыграла как надо. Если будут в основе все основные защитники, то это будет хорошо. Нам нужна победа и больше ничего.
    Я хотел бы видеть такой состав:

    В воротах- Эдвин ван дер Сар
    В защите, с лева на право- Рафаэль, Рио, Видич, Эвра
    В полузащите, также- Нани, Флетчер, Скоулз, Андерсон, Гиггз
    Ну и в атаке- Руни.

    Бербатов пусть выйдет на замену. Так он будет больше мотивирован на игру, выйдет с установкой тренера. Наверно ему будет лучше сыграть со скамьи. Может быть забьет, понимая, что он будет единственным чистым нападающим, если МЮ сыграет в одного форварда.

    Желаю удачи МЮ, вперед! :1011:
    Red_Monster 22 декабря 2010 - 18:25 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Надеюсь этот матч не отменят
    Tujh95_MU 22 декабря 2010 - 19:01 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Red_Monster
    Надеюсь этот матч не отменят

    Да нет, поединок же на "Олд Траффорд" проходит, а там всё норм. К тому же мы ведь не "Челси", соперника не боимся, и прятаться под "нам холодно" не собираемся. Последнее слово насчёт отмены поединка всегда за клубом, так что не стоит переживать.
    Red_Devil_7 22 декабря 2010 - 19:48 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Ну чё? Ждем хорошего матча. Ждем бенифиса Руни. Берба как всегда) Нани хочется чтоб перестал жадничать и пасы начал давать Руни. Составы я давно не угадываю, так как бесполезно)))).
    Цитата: Tujh95_MU
    прятаться под "нам холодно" не собираемся.

    Блин до сих пор бесит. Я думал, что мио друзья-фаны Челси наконец-то заткнуться после воскресенья, а тут по ходу до конца Мая ждать придётся.

    Alex10 23 декабря 2010 - 15:22 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Опубликовали заявку Сандерленда:
    Sunderland: Gordon, Mignolet, Onuoha, Bardsley, Richardson, Angeleri, Da Silva, Riveros, Henderson, Malbranque, Elmohamady, Zenden, Bent, Gyan, Meyler, Adams.

    Нашей заявки пока что нету, но думаю, что ничего нового там не увидим, кроме как возвращения в состав Оуэна. Участие в матче Джона О'Ши под вопросом, он восстанавливался от травмы икроножной мышцы.

    Karleone 23 декабря 2010 - 15:35 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12

    Плохо одно что опять болшой перерыв был неделя, могли выбиться из тонуса, ну тем не мение обыгрывать Сандерленд на Олд Траффорде обязанны.
    Glory Glory Man.Utd :1010:
    Dark_Aleks 23 декабря 2010 - 16:35 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Karleone,
    за неделю из тонуса выбиться трудно. к тому же есть постоянные тренировки, которые этот тонус помогают сохранить
    Alex10 23 декабря 2010 - 17:47 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    После матча с "Арсеналом" этот недельный перерыв был даже к лучшему, игроки успеют хорошенько восстановиться, некоторые залечить свои травмы.

    С "котами" конечно будет очень тяжело. Не думаю, что Брюс даст указание отсиживаться в обороне. Надеюсь на атакующий футбол, как от обеих команд.

    Защита у них сейчас очень даже нечего, вернувшийся после травмы спины Фердинанд (Антон, брат нашего Рио) смотрелся в последнем матче довольно-таки хорошо. Стоит опасаться Хендерсона и вездесущего Кирана Ричардсона.

    Большой плюс для нас это, то что Уэлбек не сможет принять участие в матче (условие аренды).

    Даррен Бент не может забить уже в трех матчах АПЛ, Асамоа Гьян в четырех матчах. Но все равно не стоит расслабляться, эта пара форвардов не даст спокойной жизни нашей обороне)

    chiger-bodya 23 декабря 2010 - 17:57 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Аlех10
    Согласен, за Бентом и Гьяном нужно внимательно следить. Как не крути, а эти двое очень сильные.
    sexy.boy 23 декабря 2010 - 18:45 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    Надеюсь всё будет путём))) :1016:
    J_Hernandez 23 декабря 2010 - 18:56 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Меня больше Гьян напрягает ...))) , 4-3-3 думаю будет в матче
    Alex10 23 декабря 2010 - 23:18 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Опубликовали нашу заявку:
    Manchester United: Van der Sar, Kuszczak, Rafael, Brown, Ferdinand, Vidic, Smalling, Evans, Evra, Fabio, Nani, Obertan, Carrick, Fletcher, Gibson, Anderson, Park, Giggs, Bebe, Rooney, Berbatov, Macheda, Hernandez, Owen.

    J_Hernandez 24 декабря 2010 - 16:40 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Мой состав :

    ________ВДС_________

    _Рафа_Рио_Видич_Эвра_

    _Нани_Флетч_Каррик_Парк_

    ______Руни_Бербатов_____
    Rad0 24 декабря 2010 - 16:47 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    В прошлом году чуть не проиграли, возьмём реванш за ничью!!! :derisive: :clapping: При всём уважении к дружине Брюса, таких соперников нужно обыгрывать.

    Даже незнаю какая схема будет, но предполагаю, что сыграют в 4-4-2.

    ___________ВДС

    Рафа___ Вида___Рио____Эвра

    Нани____Флетч____Андерсон___Пак

    ________________Руни

    ________Бербатов

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace