Манчестер Юнайтед - Сандерленд

Премьер Лига, 19-й тур | 26.12.2010, 18:00 (мск)
    Pasha 26 декабря 2010 - 19:54 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Поздравляю всех с победой!!! Матч не увидел=((( , но вижу Берба дубль оформил !!! Молодчина!!! Руни говорят тоже был не плох!!! УРААА!!!
    Red_Devil_7 26 декабря 2010 - 20:05 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Dark_Aleks,
    Ты прям отчет написал)

    Матч очень понравился. Немного не повезло с реалтзацией. Берба красава, он лучший бомбардир в АПЛ. Что еще нужно сделать, чтоб от него отвязались?

    Dark_Aleks 26 декабря 2010 - 20:09 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Red_Devil_7,
    да, берба очень солиден и играет безусловно на высшем уровне. Два мяча - вполне заслуженно. Но вот не только болгарин заслужил их... еще есть очень старательный англичанин... толи не везет символу МЮ, толи еще что....
    Boduk 26 декабря 2010 - 20:09 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 34

    Жаль что больше не выиграли,но и так сойдет.
    На завтра у меня Арсенал-Челси.
    Чтоб они не обиделись желаю им ничью.
    Dark_Aleks 26 декабря 2010 - 20:17 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    чем-то мне понравился Македа. Бегал, открывался, когда мяч к нему попадал сразу пытался обострить и чаще всего у него получалось. Ну а проход по левому флангу где он двоих накрутил - просто шедевр! Техника, мастерство, сам по себе дриблинг - высокий уровень. Может же парень когда хочет.
    J_Hernandez 26 декабря 2010 - 20:21 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Македа порадовал также во втором тайме , но кто меня всё больше и больше удивляет , так это Андерсон ! Молодец парень ) супер играет в полузащите !
    Ну а Бербатов это шедевр =) ! Руни теперь выполняет роль помощника в атаке )
    Dark_Aleks 26 декабря 2010 - 20:24 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: J_Hernandez
    Руни теперь выполняет роль помощника в атаке )

    по игре я бы так не сказал...
    Fan.Serega 26 декабря 2010 - 20:38 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Соскучился я по играм МЮ. Ждал я красивой игры, хороших и полезных действий наших футболистов. Я этого получил. Спасибо МЮ за красивую игру и за забитые голы!
    Мне с каждым матчем все сильней нравиться Андерсон. В этом матче он был не подражаем. Пусть сам и не забил, но какие он давал классные и точные передачи, начинал атаки, бил по воротом Гордна, просто молодец! Так всегда держать Андо. Легко работает с мячом, быстро работают ноги, придумывает что-то с мячом. Все это красиво и полезно. А пас на Бербатова был очень хорош, не глядя, скрытый пас, в стиле Роналдиньо. А кто-то говорил, что Андо не уровня МЮ, плохой футболист. Надеюсь, тот человек изменит свое мнение о нем.
    Парень прогрессирует с каждым матчем и это очень хорошо. Порадавал Пак. На мой взгляд, это его лучший сезон. Он забивает, классно работает на поле, много двигается и раздает хорошие, а главное точные передачи. Эту игру мы видем в каздом матче. Парень играет стабильно, а это важно. Руни тоже старался, но он все-таки не так хорош, как в прошлом сезоне. Не в оптимальной форме он. От травмы он востановился уже давно, так что дело в другом.
    Гиггз вышел на поле в старте. Я был очень рад. Заметно, что он уже не так активен как раньше. Ему 37 лет уже. Пусть ноги в этом возрасте не так быстро бегают, но голова не постарела, она у него поумнела. Гиггз очень умный футболист.И в эмом матче был хорош. Его заменили на Македу. Тот не опрадал замены. Он опять не порадавал. Старался не много, страются лучше. Пытался что-то делать с мячом, но это не улучшало его действий.

    Вышли на замену Эрнандес и гибсон. Играли не плохо, но особым не запомнились. Вот Гибсон, которые редко выходит на поле сыграл, на мой взгляд, получше Чичи. Он раздавал точные передачи и бил по воротам.
    Мне могу похвалить и Видича. Он играл очень хорошо и стабильно. Работы было у него не так много, но все же. В общем, вся наша оборона сыграла на 5. Я жда от "черных котов" больше агрессии, больше движения, больше опасных действий. Этого не было. Они старалсь что нибудь придумать, но все это было медленно, не опасно, бились о нашу оборону, как о стену. Все-таки уровень игроков Сандерленда и Манчестра не равный. МЮ сделал их на классе.
    В конце первого тайма мы сбавили темп, который был в первой 15 минутке. После перерывала вновь добавили тепма и забили второй мяч. В концовке уже были не так активны и это было понятно почему.
    Забыл про Бербу. Бербатов мне нравиться. Я его особо не криковал и не обзывал вещами относящимися к дереву, так что не говорите, что я изменил свою точку зрения. Дуболь болгарина порадовал не только меня, но и Ферги. Он его похвалили и что-то ему сказал, что тот улыбнулся.
    Мы остаемя при любых условиях на первом месте в таблице. Завтра Арсенал-Челси. Будет на что посмотреть.

    Всех с победой!
    Rad0 26 декабря 2010 - 20:49 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Ну Андерсон очень порадовал, даже комментатор не был скуп на похвалы бразильцу. Бербыч эстет, все 2 гола наикрасивейшие, особенно 2-ой гол, но там правда рекошет был. Если Димитар так же будет играть до последнего тура, то вся былая критика исчезнет.

    Руни конечно трудяга, молодец, выкладывается на 100%, но форварду такого высокого класса 1 гол в чемпионате - это катастрофически мало, может тут дело в его психологии.
    Red_Monster 26 декабря 2010 - 21:19 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Это был отличный матчи. Надеюсь МЮ сыграет в такой великолепный футбол следующие 3 матча
    J_Hernandez 26 декабря 2010 - 22:22 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Dark_Aleks,

    Тогда лучше скажу , что он вездесущ !
    Ninja_cat 26 декабря 2010 - 22:30 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Присоединяюсь, Андерсон!!! восстановился-набрал форму-прибавил в игре-новый контракт подписал... все что нужно.

    И самое главное МанЮнайтед очень уверенно играл
    Dark_Aleks 26 декабря 2010 - 23:01 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: J_Hernandez
    Тогда лучше скажу , что он вездесущ !

    да, так пожалуй ближе))

    мой обзор матча. писал со сломанной рукой, так что за ошибки не убивайте, он появился на главной.
    Тут со sports.ru
    Тут появится через 5 мин
    Alex10 26 декабря 2010 - 23:23 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Обоина с матча
    Манчестер Юнайтед - Сандерленд

    vanred 26 декабря 2010 - 23:30 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    По игре коментировать не чего не буду,сами все видели!!Матч сотрел сбольшим удовольвствием!! Кстати угодал результата два раза в подрят!С арсеналом и с Сандерлендом!!
    chiger-bodya 26 декабря 2010 - 23:56 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Всех с победой. Матч оказался не очень сложным, как ожыдалось. Много писать не буду, просто лень)
    Смотрел игру с большым удовольствием. Все были ОЧЕНЬ хорошы. Руни очень хорошо сыграл. Старалса быть полезным для команды. Раздавал пасы, работал в защите. Коротче, МОЛОДЕЦ!
    Не могу не отметить Бербу. Молодец, ничиго не скажеш. И где тепер те люди, которые всегда против него? Берба - МОЛОДЕЦ!
    Надеюсь, что сегодне заткнутся те, кто говорил, что Андерсон игрок не уровня МЮ. Он сегодне сыграл прекрасно. Думаю, лучший игрок матча. Да, да, Берба тоже хорош, но игра Андо...
    Коротче, ВСЕ МОЛОДЦЫ!
    Bambazzz 27 декабря 2010 - 01:08 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    Хороший матч провели. У меня была уверенность после 1-го тайма что победа в кармане. Как я рад что к Новому Году мы на первой строчке, это ещё один повод для праздничного настроения! Завтра бы ещё Руни сделал хэт-трик... :1009: И конечно же мои поздравления всем кто болеет за самый лучший в мире клуб Manchester United! P.S всех с наступающим Новым Годом!
    astana777 27 декабря 2010 - 10:52 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Тут два лучших: Берба и Андерсон.
    Андерсон видимо набрал форму и показывает хороший футбол.
    Ну Берба ваще молодец. Техничный, быстрый и почти во всех единоборствах выигрывает соперника!
    Dark_Aleks 27 декабря 2010 - 11:34 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    chiger-bodya,
    Цитата: chiger-bodya
    И где тепер те люди, которые всегда против него?

    вот он я)
    в этом матче - Бербатов красавец. Но ведь если он так продолжит, то да. А если опять "голевая засуха"? Короче, я уже писал, что такой Бербатов будет по круче Торреса, но тем не менее, говорить, что он состоявшаяся звезда на ОТ пока не следует
    Karleone 27 декабря 2010 - 13:55 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12

    Всех с победой, в первом тайме правда уже на 19 минуте могли вести 3-0 , ну ладно , показали хорошую игру и победеи заслуженно, не оставив ни малейшего шанса Сандерленду. :1010:
    Сообщение отредактировал Karleone 27 декабря 2010 - 13:55

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace