Бирмингем - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 20-й тур | 28.12.2010, 23:00 (мск)
    J_Hernandez 29 декабря 2010 - 01:34 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Команде не хватало скорее свежести под 60 минуту . А так валить на полузащиту думаю не стоит , особенно , если учесть как Бирмингем играет Дома , так это уже любому фанату давно известно .

    С результатом согласен ... последние минуты мое опасение подтвердили .
    Sandy Saygon 29 декабря 2010 - 02:05 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    играли уверенно , но не скоростно (возможно, на последнюю треть надо было освежать атаку состава: Чичарито, Флетч). ничью принимаю спокойно. да не наиграли мы на победу. вообще, как-то ровно, нормально смотрелся матч. (блинство, Нани не играет и какой-то дури, нахальства, азарта убавляется и всё тут).
    vanred 29 декабря 2010 - 02:40 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    От Руни большего ожидал!!Повтор смотрел,и мне показалось что гол нам из офсайда забили!!
    Rauf10 29 декабря 2010 - 06:01 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Опять гостевая игра, и опять ничья!
    МЮ был уставшим и это было видно.
    Мне понравилась игра Гиггза!
    Dark_Aleks 29 декабря 2010 - 09:25 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: J_Hernandez
    Команде не хватало скорее свежести под 60 минуту . А так валить на полузащиту думаю не стоит , особенно , если учесть как Бирмингем играет Дома , так это уже любому фанату давно известно .

    если бы сыграли как с Сандерлендом - били бы мы все принципы о том, как Бермингем играет

    Цитата: Sandy Saygon
    (блинство, Нани не играет и какой-то дури, нахальства, азарта убавляется и всё тут).

    в Матче с Сандерлендом, где команда показывала высший класс, где мы видели тот МЮ, который хотим видеть, Нани бы все ломал раз за разом, мешая хорошим комбинациям, большой скорости и минимум возни с мячом. После его слов о ЗМ я этого игрока вообще перестал уважать. связка на флангах Пак_Валенсия а Нани на законную банку :goodgood:
    Red_Monster 29 декабря 2010 - 09:42 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Очень очень обидно что пропустили на последних минутах.
    MU_fan 29 декабря 2010 - 10:08 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 206

    Red_Monster,
    да ты че, уже привыкнуть надо
    chiger-bodya 29 декабря 2010 - 10:15 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ребята, не надо сравнивать с матчем Сандерленда. Мы не успели хорошо подготовится. Небыло времени, а Бирмингем успел.
    Тепер будем надеятся, что Арсенал слажает...
    A33uggo 29 декабря 2010 - 10:21 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 114

    Гигз молодчина! Играл весь матч, для его возраста, да еще и после воскресной игры, это просто отличная форма. Бербатов как всегда молодец, Андерсон тоже красавец! А вот САФу незачет, Чичарито надо было выпускать не в добавленное время, а за минут 15 до конца второго тайма, там замена уже напрашивалась. Видно было как Гибсон наелся.
    Рафаель на высоте!
    MU_fan 29 декабря 2010 - 10:49 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 206

    кто мне понравился так это Гиггз, Берба, Рафаэль, Видич, Эвра, все остальные как-то плохо сыграли
    Red_Devil_7 29 декабря 2010 - 11:23 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: chiger-bodya
    Ребята, не надо сравнивать с матчем Сандерленда. Мы не успели хорошо подготовится. Небыло времени, а Бирмингем успел.

    Вот вот, поддерживаю. Жаль конечно, что потеряли очки. Там оффсайд был((( Ненавижу судейские ошибки.

    Fan.Serega 29 декабря 2010 - 12:09 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    chiger-bodya,
    Согласен.

    Обидно. Я ожидал большего. Но все-таки, неужели столько сил отняла недавняя игра с Сандерлендом?
    Опять не удачная игра на выезде. Игра была приблезительно равная. Судя по статистике, мы не намного были лучше Бирмингема.
    Первый тайм был средний по качествеу, а технико-тактические действия почти всех футболиств оставляют желать лучшего.
    Второй тайм играли получше, но все равно не очень. Скорее всего из-за плохой подготовки к матчу МЮ играл на низких скоростьях и усталось игроков, и хорошая подготовка футболстов Бирменгема сделало свое дело. Ударов по воротам было достаточно много, но очень редко били в створ.
    Обидно, что ты ведешь 1:0, все, победа в руках, а тебе забивают на 90 минуте. Надо доигрывать концовку, надо играть до конца, без ошибок, раз хочишь победить.
    Жаль, что у 17 команды чемпионат мы не можем взять 3 очка. Но Бирменгем? Он старался, он был силен, он не хотел просто так проигрывать, он сражался. Они молодцы, достояли до конца, не сдались и забили свой гол на 90 мин. Про соперника ведь надо что нибудь сказать, правда?
    Не буду сильно предирчив к своей любимой команде, не проиграли все-таки.
    Не буду восхвалять сильно кого-нибудь. Отмечу нашу легенду, человека с седыми висками-Райна Гиггза. Отыграл хорошо, пусть ноги уже не те, скорости нету, но голова не постарела, она поумнела.

    Андерсон был не так ярок, как в воскресенье, но играл не плохо. Возможно тоже из-за усталости. Бербатов-молодец. Мне кажется, что болгарин начинает стабильно играть. Он нападающий, он должен забивать, он это и делает. Рафаэль был хорош, бразилец прогрессирует, он играет постоянно и это ему на пользу.
    Общее впечатление от игры оставляет желать лучшего. Хотелось, до этого матча, встретить Новый год в более веселом настроении. Надеюсь, что следущая игра будет лучше этой...)
    №1MU 29 декабря 2010 - 12:50 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Добавлены обзор и матч
    Alex10 29 декабря 2010 - 13:09 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Обои к матчу
    Бирмингем - Манчестер Юнайтед Бирмингем - Манчестер Юнайтед

    Apple 29 декабря 2010 - 15:53 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 131

    гол Бирма левый забила, судью на мыло! ну как можно такие мячи засчитывать? никогда не любила кивать на судейство, но тут явный просчет рефери, как бокового, так и главного :aggressive:
    Rad0 29 декабря 2010 - 16:14 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Apple
    просчет рефери, как бокового

    Боковой арбитрши. Так и знал, что это к добру не приведёт.
    nalom 29 декабря 2010 - 16:22 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5

    Или забивать больше - или мяч подержать. Когда они усвоят уроки Баварии( ЛЧ, прошлый сезон ), Эвертона ( этот сезон ) и др.
    Sandy Saygon 29 декабря 2010 - 21:07 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    мне очень понравился Глеб у синих - вышел и коренно изменил почерк атаки - вот тогда можно было менять состав (уж очень на равных стали играть с ними). а так... удача, фортуна не улыбнулась нам - забей Гиггзи свой гол-красотулю в первом тайме - и было бы веселей, может Фостер бы сник... ладно. мы Юнайтед - мы прорвёмся. ничью - случаются.
    sharp_Gillespie 30 декабря 2010 - 05:26 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 91

    Обидно что упустили победу,но рад за Бена хороший матч провёл.
    Karleone 30 декабря 2010 - 12:40 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12

    manu,
    Цитата: manu
    а то сейчас были бы нескончаемые комментарии типа "во всем виноват Эванс"....

    Во всём виноват Чубайс!!! (с)Новодворская ))))))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace