Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 21-й тур | 01.01.2011, 15:45 (мск)
    Dark_Aleks 30 декабря 2010 - 15:34 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Sandy Saygon
    но! какой Эрнандес?! паренька выпускать с 1 тайма при живой старой гвардии? Берба-Руни - это психическая атака обороны, они реально заставляют считаться с собой и судей и игроков.

    чтож он теперь, не будет выходить совсем или только тогда, когда травмы у Руни-Бербы??? брееедд.... Вперед Хавьера, а Руни на банку. Пара ему по задумываться не только о том, как бы себе забить. Он ударный форвард, я все понимаю. В этом плане Бербатов поможет сильнее Руни, и пас отдаст где надо и команду поддержит вовремя и лидерство возьмет...но Бербатов очень нестабилен. :smiles:
    J_Hernandez 30 декабря 2010 - 16:52 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Лучше надо вспомнить , когда это у нас Руни пробило на голы . (Ждем матч с Марселем) .

    И помнится мне , что надо его использовать как чистого форварда , а не кидать снова на фланги и не давать бегать в защиту .

    4-5-1 для Руни .
    Rad0 30 декабря 2010 - 16:55 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: J_Hernandez
    И помнится мне , что надо его использовать как чистого форварда , а не кидать снова на фланги и не давать бегать в защиту .4-5-1 для Руни .

    Блин, вот только хотел написать. Считай, что мы в основном по этой схеме играли прошлой весной, когда Руни был на пике. 4-5-1 - идеальная схема для Уэйна. Его трудоспособность похвальна, но если он хочет вернуть себе статус бомбардира, нужно больше уделять времени атаке.
    J_Hernandez 30 декабря 2010 - 17:02 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Руни надо вбить в голову , что не надо ему бегать в защиту , а бегать в зоне ворот и линии штрафной .

    Я конечно не имею против , т.к защита и сыгранность улучшена благодаря ему , но это не его работа
    Rad0 30 декабря 2010 - 17:05 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: J_Hernandez
    Руни надо выбить из головы , что не надо ему бегать в защиту

    Скорее вбить, а не выбить.
    sexy.boy 30 декабря 2010 - 17:07 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    МЮ должен брать 3 очка после потери очков в Бирмингеме нужно либилитироавтся перед болельщиками
    Timur_ko 30 декабря 2010 - 17:42 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    Да все будет хорошо!!! Ничья с Бирби. был холодный душ!!! Мы докажем что претиндент на чемпионство только один - MANCHESTSR UNITED!!! :1004:
    Fan.Serega 30 декабря 2010 - 18:28 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    J_Hernandez,
    Rad0,

    Руни такой по стилю игры и по характеру. Он всегда бегает по всему полю, он отрабатывает в защите, отбирает мяч и сам его тащит или играет даже плеймекера, было и такое. Он ведь не чистый нападающий. Он работает на поле, он игрок не только своей позиции. Его не изменишь. Поэтому его не заставишь быть только нападающим.
    Он в плохой форме и ему нужно играть лучше. Я давно не видел такого Руни. У него нет стимула что-ли? Все условия, ты всегда в основе, так давай играй, забивай, что тебе еще надо? Зарплата у него маленькая? Это не так. Ему нужно просто играть лучше и выкладываться на поле и чтобы он играл нападающего, акцентированного только на атаку. Вот и все.
    chiger-bodya 30 декабря 2010 - 19:20 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fаn.Sеrеgа
    Согласен. Руни - командный игрок. Он много думает о команде. Надеюсь, он поможет нам в матче против Вест Бромвича.
    Sandy Saygon 30 декабря 2010 - 22:14 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    лучшее средство от "анти-футбола" и непрухи - игра. Уэйн должен играть 90 минут. Эрнандес для меня (как это не странно) некое воспоминание о начале карьеры Аршавина - тонко играет, физически хрупок, психологически обживается только-только - и не с дроздами таким вливаться в игру, а с топ-клубами: Челси, Ливерпуль, Тоттенхем, Арсенал - защита "культурней", не поломают, блин, мальчонку.
    sexy.boy 31 декабря 2010 - 14:09 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    МЮ полюбому выйграет!!!
    Apple 31 декабря 2010 - 14:33 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 131

    Цитата: Fan.Serega
    Я давно не видел такого Руни. У него нет стимула что-ли?

    а зачем? вожделенное бабло заполучил, можно и дуру гонять на поле))))
    надеюсь, летом ему дадут пинка под сраку!
    Red_Devil_7 31 декабря 2010 - 15:00 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Мне жаль наших игроков))) Играть в Новый год))) Это их работа, такаяже как и у врачей, милиции, они ведь тоже работают на праздник)

    Игра не может быть легкой, но статистика почти полностью за нами, за исключением игр на выезде. Надо ломать этот стереотип и рвать Вест Бром.
    Ждем, ну ОООООЧЕНЬ ждем гола от Руни, ну а если чё, то Берба всегда хет-трик оформит))))))))

    Maxforce 31 декабря 2010 - 15:06 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Цитата: Apple
    а зачем? вожделенное бабло заполучил, можно и дуру гонять на поле))))
    надеюсь, летом ему дадут пинка под сраку!

    :good: И вновь прижившиеся баннеры.
    Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед

    ahmatowa 31 декабря 2010 - 15:20 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Цитата: Apple
    надеюсь, летом ему дадут пинка под сраку!

    Во, наконец, и у меня появился единомышленник))))))))

    Думаю, матч будет интересным, а игроки будут бодры после отмечания НГ)))))))
    J_Hernandez 31 декабря 2010 - 16:16 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    В любом случае, сэр Алекс попытается несколько освежить состав в матче против команды Роберто Ди Маттео. «Мы внесем 1-2 изменения в состав», поскольку несколько человек выглядели уставшими в концовке игры с «Бирмингемом».


    Дисквалификация: нет
    Под вопросом: Нани (бедро).
    Травмированы/ Недоступны: Скоулз (пах), Харгривз (ахилл), О’ Ши (икра), Валенсия (голеностоп), Парк (сборная).

    Manchester United (from): Van der Sar, Kuszczak, Rafael, Brown, Neville, O'Shea, Ferdinand, Vidic, Smalling, Evans, Evra, Fabio, Nani, Obertan, Carrick, Fletcher, Gibson, Anderson, Giggs, Bebe, Rooney, Berbatov, Macheda, Hernandez, Owen.


    Делайте ставки господа =)

    Мой состав :

    _____________ВДС___________

    ____Рафаель_Рио_Видич_Эвра_

    ___Обертан_Каррик_Флетчер_____

    ______Бербатов_Оуэн_Руни_______
    Vincent 31 декабря 2010 - 21:56 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 45

    Симпатий: 1

    Надеюсь, Нани сыграет.
    И с первых минут Чичарито хотелось бы увидеть.
    Kazakhstan 31 декабря 2010 - 23:42 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 34

    ________Кущак______
    _Рафа__Смолли_Види_Эвра_
    __Нани_Карри_Флетч_Обер__
    ______Берба__Оуен___
    Rauf10 1 января 2011 - 13:32 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    7 из 8 последних выездных матчей "красных дьяволов" завершились вничью, это ужасная статистика, нужно её хотя бы чуть улучшить сегодня
    Fan.Serega 1 января 2011 - 13:46 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Rauf10
    7 из 8 последних выездных матчей "красных дьяволов" завершились вничью, это ужасная статистика, нужно её хотя бы чуть улучшить сегодня


    Конечно надо. Мы обязаны выиграть. Надеюсь, что футболисты поздравят Ферги победой. Для него это будет хороший праздник, но и для нас болельщиков.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace