Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 21-й тур | 01.01.2011, 15:45 (мск)
    Alex10 1 января 2011 - 15:00 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Кушчак, Невилл, Фердинанд, Видич, Эвра, Флетчер, Каррик, Андерсон, Обертан, Руни, Бербатов

    Запас: Оуэн, Эрнандес, Фабио, Эванс, Гибсон, Бебе, Эймос

    Tujh95_MU 1 января 2011 - 15:24 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Ну ёпть, Кушчак, а у меня ВДС в фэнтази. Эх САФ, САФ))) А так ничего составчик, норм. Прорвёмся...

    А голова то болит однако...
    Rad0 1 января 2011 - 15:32 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Alex10
    Кушчак, Невилл, Фердинанд, Видич, Эвра, Флетчер, Каррик, Андерсон, Обертан, Руни, Бербатов

    Наконец-то старина Невилл выйдет. Нужно дать шанс Обертану, может проявит себя каким-нибудь образом.
    Alex10 1 января 2011 - 15:42 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Tujh95_MU
    А голова то болит однако...

    ахахахахаах))) ну что отчет берем отуда, как я и говорил, или ты будешь писать?

    Rad0, неизвестно в какой форме Невилл это и пугает...

    А Эдвин заболел, поэтому и не попал в состав(

    Sandy Saygon 1 января 2011 - 15:56 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    отличное начало года - Уэйн!
    Tujh95_MU 1 января 2011 - 16:40 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Alex10
    ахахахахаах))) ну что отчет берем отуда, как я и говорил, или ты будешь писать?

    Посмотрим) Ну я думаю напишу в любом случае, может завтра, но напишу)

    Снова пропускаем (кстати, красивый мяч). При чём по игре явно хуже соперника, надо что-то делать. Уэйна конечно поздравляю, но мне от его гола не холодно, не жарко. Вот сейчас если забьёт победный, тогда и другое дело.
    Mankunianec_7 1 января 2011 - 16:42 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Единственный +первого тайма-это гол Руни,с почином!В остальном же,всё просто ужасно,мертвейшие Обертан и Флетчер,весь тайм ждал от них хотя бы какого-нибудь полезнего действия,в результате одни потери,Обертан вообще чуть гол не привёз.При всём уважении к Невилу,ну не дотягивает он уже до уровня основы,тем более на фланге обороны.Считаю что пенальти в том моменте был 100%,но не всё время же судьям принимать решения против нас

    Уррррррраааааааааааааа,наконе-то этот Бербатов ушёл!!!Давай Чича выдави это болгарское......с состава!

    Red_Monster 1 января 2011 - 17:46 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Мы всё-таки выцарапали эту победу!
    astana777 1 января 2011 - 17:57 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Это уже везение. Повезло что Одемвинге не забил с пенальти.
    Очень рад за Уэйна. Первый гол с игры еще с марта. На защите и в атаке был хорош.

    Не самый лучший матч, а худшие Нэвилл и Обертан.
    Fan.Serega 1 января 2011 - 18:00 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Вот это матч, вот это напряжение. Нет, МЮ так играть нельзя. Первый тайм мы провалили. У нас не работали фланги. Все-таки не хватало Пака и Нани. Когда же Валенсия востановиться. Фланг Флетчера был не активен, как и Обертана. Обертан старался, бегал, но совершал много брака в передачах. Он много бегал, старался, но это не приносило пользы команде. Он не бил по воротам, зато прорывался по флангу, но это ничего не приносило. Вот его заменили в начале второго тайма. Руни молодец. Наконц-то забил гол с игры. Смотрелся хорошо, в таком сложном матче, очень старался, бил по воротам пусть и не много. Забив быстрый гол, МЮ посчтитал что этого хватит, дело сделали и все. МЮ поплатился за это и получили гол на радость Ферги, очень красивый гол зараза. там эвра мог бы быть порасторопней.
    МЮ вышел не в оптимальном составе. Как обычно Ферги меняет состав и еще отсутсвия некоторых футболистов по уважительно причине сделали свое дело .Даваненько мы не видили Невилла. Наш ветеран играл в силу своих возможностей. Он редко играет, в плохой форме и это видно. Да какая же будет хорошая форма в 35 лет. Было много подач с его фланга на наши ворота. Хорошо, что они не были очень опасными. Если бы не он, то забили нам гол и счет был бы уже отрицательным. Было видно, что Гарии не играл в мяч. Пенальти 100 %. Он запутал ноги нападающнму "дроздов".
    Во втором тайме футболисты МЮ вышли озлобленными, старались больше, но все равно, комбинационная игра неклеялась
    Игра прходила в достаточно высоком темпе. Фортуна была на нашей стороне. Рио сфолил и пенальти. Слава Богу, что бывший "железнодорожник" не попал даже в створ ворот.
    Вышел Чичарито и он замето освежил игру. После подачи Руни мексиканец забил гол, кстати тоже головой. Вот молодец, вышел и забил. Очень удачная замена. Я думаю, что теперь САФ будет почаще выпусать его.
    Бербатов не порадавал. В обще многие не порадовали, соперники и темп игры не давали шансов кому-то что то придумать. До Бербы мяч почти не доходил, а если доходил, то болгарин нарушал правила, то оффсайд у него был, то мяч у него отнимут.
    Концовка матча мне очень понравилась. "Дрозды" не собирались проигрывать, а главное, что они переигрывали МЮ по созданным моментам и смотрелись не чуть не хуже. Все-таки исполнительское мастерство Вест Бромвича не так высоко. Они играли на имиоциях, старались выиграть, вышли побеждать и это было видно. Надо им отдать должное.

    Очень трудная победа, ну очень трудная. Игра была очень жесткой, не о какой техничности и пластичных действий реч не должна была идти. Одни подкаты и жесткие стыки. Но это АПЛ и удивляться нечему, особенно в таком матче. Мы прервали нашу неудачную серию игр на выезед.
    Спасибо МЮ, за не зря потраченные имоции. Давненько такого матча не видел. Нервишки "дрозды" потрепали конкретно. Главное, что в матче была интрига, было не известно, кто же победит? Игра была равная, а кое-где с превосходством соперника. Они постоянно лупили по нашим воротам, было очень опасно. МЮ дажал и добился своего.
    Pasha 1 января 2011 - 18:05 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Поздравляю с победой , вторая победа на выезде в сезоне...
    Главное праздник не испортили ))а у меня он двойной)
    По поводу игры , что тут сказать , когда я видел только один комент одного человека , и итоговый счёт)))сори...)
    J_Hernandez 1 января 2011 - 18:16 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Питера жалко ( по игре . Лучше бы проиграли , так хотя бы за голову взялись уже 20 раз . Радует , что концентрация не подвела , хотя очень могла =)
    Rauf10 1 января 2011 - 18:25 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    С Руни всё нормально?
    Fan.Serega 1 января 2011 - 18:27 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Rauf10,
    Все нормально вроде. Он продолжил игру и бегал нормально, угловой подал тот самый с которого Эрнандес забил.
    Rauf10 1 января 2011 - 18:31 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Fan.Serega
    Все нормально вроде. Он продолжил игру и бегал нормально, угловой подал тот самый с которого Эрнандес забил.

    Ясно, Спасибо успокоил))
    Alex10 1 января 2011 - 18:34 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Fan.Serega,
    угловой вообще-то был раньше. А у Уэйна травма, думаю завтра расскажут по этому поводу.

    Rad0 1 января 2011 - 18:45 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Fan.Serega,Rauf10, у Руни не всё в порядке, здорово по ноге получил, матч доиграл через боль поскольку замен у нас больше не было, мужик.
    Sandy Saygon 1 января 2011 - 18:51 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    отличная игра. очень нужные голы для Чичарито и Уэйна. меня радуют острые матчи (интересно выигрывать у сильных, у слабых но смелых). Дрозды - смелые, шашки наголо (может отсутствие ВДСа ? ) - но я не видел у них "игры победителей" (незамысловатый скоростной открытый футбол). Не радует: неназначенный нам пенальти, радует промах Питера (дроздовский типичный элемент: главное бить - может и влетит). молодцы Юнайтед (лишь бы без травм! Руни крепко прилетело шипами).
    Vanёk11 1 января 2011 - 19:54 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Чичарито молот! Руни тоже! Ой, как же я радовался после пенделя))))))
    Fan.Serega 1 января 2011 - 20:17 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Alex10,
    Не хотелось, чтобы у него травма была. Может быть связку потянул, там походу дела в голепостоп ударили.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace