Манчестер Юнайтед - Сток Сити

Премьер Лига, 22-й тур | 4.01.2011, 22:45 (мск)
    Tujh95_MU 3 января 2011 - 01:20 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Манчестер Юнайтед - Сток Сити

    Манчестер Юнайтед - Сток Сити Манчестер Юнайтед - Сток Сити Манчестер Юнайтед - Сток Сити

    Манчестер Юнайтед - Сток Сити Манчестер Юнайтед - Сток Сити



    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - СТОК СИТИ

    Стадион: «Олд Траффорд», Манчестер
    Начало матча: Вторник, 4 Января, 22:45 (мск)

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ
    J_Hernandez 3 января 2011 - 02:30 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    После валидольного матча с Вест Бромом ..... хочется увидеть от команды реабилитации . Матч должны выигрывать не иначе !
    Sandy Saygon 3 января 2011 - 03:27 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    гончары - хорошая ровная команда - у них аккуратное нападение (против наших оборов не пройдёт) и на своём поле - мы классно прибавим бонусы по уверенности. Победа несомненная. главное, чтоб Руни вышел и плюсовал.
    J_Hernandez 3 января 2011 - 04:18 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Сток Сити более стабильные в нынешнем АПЛ . Просто уровень команды позволяет им называться "Средняком" .
    Luis17 3 января 2011 - 10:01 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Если МЮ будет играть дома, так как всегда играет, то мы должны победить без вариантов! Стоук команда неплохая, но если у нее что-то сразу не получилось, то скорее всего и не получится. Если вернется Нани, то победим и вовсе без проблем!
    Ro7sti7k 3 января 2011 - 11:39 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Только МЮ Только Победа .. Мы Лучшие Мы победим !!
    Rad0 3 января 2011 - 12:37 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: J_Hernandez
    После валидольного матча

    У тебя там годовой запас валидола?

    Жаль матч не посмотрю, по обстоятельствам придётся уехать. Нашим победы!
    sexy.boy 3 января 2011 - 13:35 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    Далжны брать 3 очка без проблем
    Red_Devil_7 3 января 2011 - 13:55 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Нужно обыгрывать команду в пол оборота, так как через 5 дней матч с Ливером. Если у Руни есть какие то подозрения на травму, то лучше его не выпускать, а выпустить Оуена или Чичу. Хотелось бы Нани увидеть, чтоб он набрал форму перед матчем со скаузерами.

    chiger-bodya 3 января 2011 - 14:10 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ребята, что вы говорите? Что это значит: "должны брать 3 очка без проблем"? Минуточку, мы говорим о 8-й команде АПЛ. Это вам не простая команда. Учитывая то, как мы сыграли против ВБА, нам будет... ну скажем не очень легко.
    Футболисты МЮ должны очень хорошо подготовится к этому матчу. Матч будет сложным. Как нам так и сопернику нужны три очка. Сейчас очень нужно победить, ведь МС и Арсенал играют вмести, а это очень хорошый шанс вырватся вперед. Сейчас такой момент, что нужно набирать очки и как можна больше.
    Теперь о самом матче. Как я уже сказал, нам будет очень сложно переиграть Сток Сити. Команда очень хорошая, которая даёт хоть какойта результат. Мы должны уважать их, но не забывать что мы МЮ и мы лидеры АПЛ. Думаю, нам нужно сыграть в быстрый футбол, долго мяч в центре не держать, отдавать точные и острые пасы. Ну и, канешно, не забывать о защите. У нас не сыграет Видич. Это проблема. Мне кажется, он сейчас в прекрасной форме. Кто выйдет на его позицию? Даже не знаю, возможно Смолинг или Эванс. Коротче увидем.
    Кажется всё сказал... Ах да, а кто знает, Руни попал в заявку на матч или нет? А то одни говорят, что он пропустит 2 нидели, а другие, что он готов играть...
    Red_Monster 3 января 2011 - 15:13 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Победа очень нужна. А то ещё пропустим кого-то вперёд в таблице
    J_Hernandez 3 января 2011 - 17:10 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Rad0,

    Нет , просто выражение любимое стало =) . Удачной поездки!



    По теме: chiger-bodya,

    Просто надеюсь МЮ , на грабли дважды не наступит
    Boduk 3 января 2011 - 21:16 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 34

    Жду не дождусь победи МЮ.
    Ro7sti7k 3 января 2011 - 21:31 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Мне кажется уж Лучше проиграть Ливеру но выииграть у Стоука ..АПЛ мне важнее Любых других кубков .. и Лёгкой победы не ждите ..
    Rad0 3 января 2011 - 21:46 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Ro7sti7k
    Лучше проиграть Ливеру но выииграть у Стоука

    Странно ... Как по мне, так наоборот, я бы предпочёл проиграть "Стоуку", чем "Ливерпулю".

    Цитата: J_Hernandez
    Нет , просто выражение любимое стало =) . Удачной поездки!

    Благодарю.
    J_Hernandez 3 января 2011 - 22:37 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Ro7sti7k,

    Как бы с Ливером , основы не будет . КА, КЛ - для молодежи . Хехех... , думаю со Стоуком выйдет Оуэн с Бербой , а с Ливером Чича , ибо Оуэна против Ливерпуля выпускать жалко )


    Думаю состав будет таков :

    ________Кущак_________

    _Рафа_Рио_Видич_Эвра_

    _Нани_Флетчер_Каррик_Гиггз_ (Обертан)

    _______Бербатов_Оуэн________


    По сути состав боевой . Я думаю всё-же лучше Обертана и Оуэна выпустит , т.к Кубок Англии сливать не хочется , а именно , потому и думаю , что там выпустят Фабио , Рафа , Смоллинг , Гиггза и Руни , чтобы была молодёжка + опыт .
    zemaxuw 4 января 2011 - 10:17 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 107

    chiger-bodya, а почему видич не сыграет? вроде не травмирован и дисквалификации у него нет. пропустил я что-то?
    Kazakhstan 4 января 2011 - 10:43 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 34

    А где Линдегаард?
    Fan.Serega 4 января 2011 - 11:21 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Теперь надеюсь, что МЮ сыграет лучше и не допустит ошибок прошедшего матча. Пусть мы тогда и выиграли, но так играть нельзя. Фортуна 2 раз может не помочь.
    Матч домашний и футболисты должны играть так, как они это умеют, в родных стенах. Состав будет не оптимальным. Надеюсь, что Руни сыграет. Мечтаю увидеть Оуэна. Он долго лечился и он должен играть. Без игровой практики никуда.
    Победить должны по-любому. Мы лидеры и мы должны всегда играть на победу, правда это не всегда получается. Сток Сити крепкая команда. В этом сезоне она играет очень хоршо. Я неожидал от нее такого. В обще этот чемпионат какой-то непредсказуемый. В нем много неожиданных результатов и позиции некоторых клубов сильно отличаются от предыдущих сезонов.

    chiger-bodya ты написал, что Вида не сыграет. Я сейчас стал тут не так часто появляться и я наверно не в курсе все дел. Почему он не сыграет?


    Как обычно, желаю удачи МЮ!
    №1MU 4 января 2011 - 13:45 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    «Манчестер Юнайтед»

    Манчестер Юнайтед» предстоит оценить состояние Уэйна Руни, Даррона Гибсона, и Патриса Эвра, которые получили ушибы в матче с «Вест Бромом» прежде чем сэр Алекс определится с составом на матч против «гончаров». Ожидается, что Нани решит все свои проблемы с травмированным бедром и всё-таки появится на поле.

    Дисквалификация: Нет
    Под вопросом: Нани (бедро), Руни (голеностоп), Гибсон (неизвестно), Эвра (ушиб)
    Травмированы/Недоступны: Валенсия (голеностоп), Скоулз (пах), О Ши (икра), Харгривз (ахилл). Парк (сборная).

    United (from): Van der Sar, Kuszczak, Rafael, Brown, Neville, O'Shea, Ferdinand, Vidic, Smalling, Evans, Evra, Fabio, Nani, Obertan, Carrick, Fletcher, Gibson, Anderson, Giggs, Bebe, Rooney, Berbatov, Macheda, Hernandez, Owen.

    «Сток Сити»

    В состав «Сток Сити» возвращается защитник Роберт Хут, отбывший одноматчевую дисквалификацию. Форвард Мамади Сидебе продолжает залечивать повреждение ахилла, в остальном же, в команде Тони Пулиса травмированных нет.

    Дисквалификация: Нет
    Травмированы: Сидебе (ахилл).

    Stoke City (from): Begovic, Faye, Shawcross, Huth, Collins, Wilson, Etherington, Pennant, Whelan, Whitehead, Walters, Fuller, Jones, Gudjohnsen, Wilkinson, Higginbotham, Tuncay, Delap, Diao, Sorensen

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371108
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace