Манчестер Юнайтед - Сток Сити

Премьер Лига, 22-й тур | 4.01.2011, 22:45 (мск)
    J_Hernandez 5 января 2011 - 01:17 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Матч понравился , но огорчил нелепым голом ( . По игре выделю Чичу , Нани (2 тайм) ну и Флетчера , на котором держался центр полузащиты .

    Гибсон куда лучше смотрелся ) , чем раньше . Димитару надо дать отдых ... и верно заметил комментатор , что без Руни он плохо играет =)
    Alex10 5 января 2011 - 01:22 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Наша защита могла смотреться куда лучше...вечно вот пропускаем подобные голы...

    (Meloman) 5 января 2011 - 01:25 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 125

    Alex10,
    под словом подобные я могу добавить более точноо слово "нелепые"
    Mancunian_playmaker 5 января 2011 - 01:46 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 52

    Видно что играли в пол силы.... 3 очка в копилку а это главное. Рафа ,Чича ,Нани, Флетч были хороши!
    Alex10 5 января 2011 - 01:50 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    (Meloman),
    именно...

    Еще откровенно говорят огорчил Флетч, слишком много браковал, да и Гибсон хорош, вообще провалили центр поля оба, куда лучше бы смотрелся Анди с Карриком, но видимо их берегут перед матчем с "Ливерпулем", как собственно и Рио, Руни, Эдвина

    (Meloman) 5 января 2011 - 01:59 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 125

    Alex10,
    Тут трудно не согласиться, с Гибсоном как обычно не то что то, лишь бы ударить, только принял мяч(получил бы в центе и от туда бы ударил) и сразу бьет по воротам. Да ладно уж бил вствор или навес а тут удары в никуда
    Mancunian_playmaker 5 января 2011 - 02:08 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 52

    Цитата: Alex10
    Еще откровенно говорят огорчил Флетч

    а по моему Флетч был очень не плох сегодня
    J_Hernandez 5 января 2011 - 02:31 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    А по-моему , вся борьба еще впереди . Я имею ввиду Тоттенхем ...
    Sandy Saygon 5 января 2011 - 04:12 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Чичарито отлично использовал шанс поиграть пока нет Руни. САФ бодрит: " Это добавляет проблему при возвращении Руни. Но эта та проблема, которую ждёшь. Мне постоянно страйкеры доставляют эту свою проблему. Чико выполнил свою работу. Каждый раз, когда он будет забивать - будет вставать эта страйкерская проблема". Порадовался Смоллингу: "Вы должны верить в игроков и доверять им. Они заслуживают доверия. Я вижу их каждый день на тренировках, и игры вижу. И я не разочаровываюсь. Крис был замечателен. Для 20тилетнего игрока просто хорош. Доставила удовольствие его игра. Он несомненно будущее клуба". (Manchester Evening News я почитал).
    Red_Monster 5 января 2011 - 09:38 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Главное, что победили. Ферги наверно не собирался громить Сток
    astana777 5 января 2011 - 09:42 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Там же четко видно, что гол забил не Чичарито, а автогол защитника.
    Yeskaliyev Daniyar 5 января 2011 - 09:48 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    гол тупой пропустили, а так все хорошо отыграли
    гибсон пробил в свтор(прогресс) ток от защитника рикошет. Флетч вообще поразил манверенностью, отборами и контролем мяча. Нани и Гиггз - он были превосходны, летали просто по полю. ТОка нани опять угловой тупо пробил. как обычно. Гиггз промахнулся, но ничего, зато своей скоростью и техникой доказал, что не старик он совсем.
    Полузащита больше всего понравилась, а Чичиарито вечно падает. И пора уже менеджеру ОТ убрать ту яму и рекламные щиты подальше отодвинуть - а то вечно кто-то из наших в них в***бывается слету
    Fan.Serega 5 января 2011 - 10:20 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Всех с победой! Матч мне не очень понравился в отдельных моментах. МЮ может играть лучше, он способен на многое. Эта была его не самая лучшая игра в сезоне.
    Порадовали некоторые футболисты, которые до этого порой валяли дурака на поле. Вот Нани например. Португалец проснулся. То какие- то не большие тавмы, то че нибудь еще не давали ему сгрыть лучше. В этом матче он был хорош. Он сочитал свои финты и другие индивидульные действия с полезностью, а это радует. Гол он забил очень красивый, молодец! Гибсон тоже был хорош. Брака было не так много и играл достаточно хорошо.
    Я предпологал, что САФ теперь будет больше времени давать Эрандесу. Чича прогрессирует огромными шагами. Конечно ему не хватает мощи в единоборствах, но играет за счет других качеств. Вы их видите в каждом матче.
    Хочу сказать, что в обороне мы играли плохо. Позиционные ошибки были. Флетчер мог бы играть без ошибок, брак в передачах и не только у него присутсвовал.
    Бербатов опять не порадовал. Он может играть на порядок сильнее, он не играет в полную силу. Он тормозит атаку МЮ и ее приглушает. В кое-каких моментах ему надо быть порасторопние и прощаться с мячом по-быстрее. Надеюсь, что у него не будет очередного застоя.
    Про Сток Сити. Они старались, пытались выглядить ни чуть не хуже своего именитого соперника. Он смогли забить гол, которого могло и не быть. Они сильны характером, но слабы в атаке. Все же команда у них очень не плохая, крепкая, мужественная, но исполнительское матстерство и опыта у них мало. Они ниже нас классом.
    A33uggo 5 января 2011 - 10:26 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 114

    А мне вот игра как-то не очень понравилась, ну не ту игру МЮ показывает, казалось бы какой-то там Стоук Сити, и вроде можно было обыгрывать с крупным счетом. Гол кстати не нелепый - а просто защита сплоховала.
    (Meloman) 5 января 2011 - 10:35 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 125

    Red_Monster,
    А что он сделает с им? Разве задача САФа подкупить всю АПЛ что они сдавали игры МЮ или может им тож очки нужны
    chiger-bodya 5 января 2011 - 11:20 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    А я что говорил? Матч выдался очень сложным. Откровенно говоря, матч не очень понравился. МЮ играл не в полную силу, старался взять свои 3 очка, но не хотел сильно трудится. Ну что сказать? Наверное скажу словами тренера Стока: "Победы у МЮ в крови. Они знают как выиграть каждый матч". Хорошо сказал, верно?
    О самом матче много говорить не хочу. Выиграли и хорошо. И пох... что кто-то там говорит разные гадости. Главное то, что мы победили! Всех с победой.
    Alex10 5 января 2011 - 14:39 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Обоина с матча против "Сток Сити"

    1280х1024
    Манчестер Юнайтед - Сток Сити

    1680х1050
    Манчестер Юнайтед - Сток Сити

    J_Hernandez 5 января 2011 - 15:58 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Yeskaliyev Daniyar,

    Надо туда постелить маты ....)
    Red_Monster 5 января 2011 - 18:10 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    (Meloman),
    Так я ж и говорю что главное победа. А сколько забьёт - неважно

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371105
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace