Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Кубок Англии | 09.01.11, 16:30 (мск)
    Tujh95_MU 6 января 2011 - 02:36 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

    Манчестер Юнайтед - Ливерпуль Манчестер Юнайтед - ЛиверпульМанчестер Юнайтед - Ливерпуль


    Манчестер Юнайтед - Ливерпуль Манчестер Юнайтед - Ливерпуль



    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЛИВЕРПУЛЬ
    Турнир: Кубок Англии, 132 финала
    Стадион: "Олд Траффорд", Манчестер
    Начало матча: Воскресенье, 9 Января, 16:30 (мск)

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ
    J_Hernandez 6 января 2011 - 02:47 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Рой зае*ал. Уже сил никаких нет глядеть на его унылое личико каждую игру у бровки....И на его галимый вутпол в исполнении 11 бездарей образца 2010/11..... Так и написано на лице у дедка - "неудачнег". Ну не можешь ты потянуть команду - с*ебись. По тихой. Без шума....И фаны поминать лихом не станут, плюя те в догонку в спину.... Но нет блеать, надо остаться, раздавать позитивно - неадекватные интервью после каждой игры, слив всему, чему только можно в АПЛ (и не только), опозорить Ливерпуль на всю Англию(и не только) и играть с нервами болел, довести их до нервного срыва наконец...Браво Ходжсон...Своего добился........Нескоро нам удасться смыть весь этот позор сезонов 2009/10 и 2010/2011. Ох как нескоро. Не ну только вдуматься на секундочкую, сколько же гавнаигроков собрали Рафа и Рой на двоих за эти 2-3 года....Это просто агония!...И столько же времени понадобиться чтобы слить их всех....Ну или хотя бы большинство.......Одно радует меня, Рой не успел еще никого купить. За эти 5 дней......И надеюсь не успеет. Хоть это радует....Пусть новый коч под себя игроков прикупит....А не разгребает очередных кончески и поульсенов....Короче, список игроков, от которых необходимо избавиться за эти полгода - год: Кириякос, Кончески, Коул, Родригес, Бабель, Поульсен, Йованович, Нгог... Было бы великолепно....А из лидеров на выход: Торрес. (Это мое мнение. Пора ему валить, раз играть не хочет).......А новому коучу желаю почаще выпускать Келли, Шелви, Уилсона и Пачеко...Лучше наигрывать их, чем "наслаждаться" игрой Кончески и кО.......А на носу важнейший дерби на "Энфилде"....И судя по всему с новым тренером...Будет жарево

    ЗЫ: Поздравляю МЮ с 19-ым рекордным чемпионством. По этому сезону заслужили...Объективно. Арсенал мог бы составить конкуренцию, но слишком много потерь. Челси аут, Тоттенхэм тоже....МС ущербы в атаке, по крайней мере пока что. Вдруг Джеко зафеерит....В любом случае, отрыв более чем комфортный у манков...Должны довести до логичного итога сезон....В АПЛ только одна интрига - будет Челси в ЛЕ или нет) На пару с Ливерпулем) Вот и всё...


    Возьму в цитатник мнение фана Ливерпуля . Он прав по сути , лидерство мы не должны отпускать , когда наши соперники предоставляют нам столь видимые ляпы . Главное теперь не раскидываться нашими осечками и играть разумно все матчи . Сейчас для нас каждое очко лидерства важно . Ливерпуль не в лучшей форме и винить Роя думаю не стоит . Тренер и его игровой стиль просто не подходит для Ливерпуля , да и клуб слишком велик для него. Думаю была ошибка покидать Фулхем в расцвете сил и когда были близки от шага к выигрышу ЛЕ . Кубок Англии , важный турнир для проверки молодёжи и опытных . Посмотрим чему смогут научить молодёжь опытные игроки и как справиться сама молодёжь . Пусть выйдет Эванс , ибо должен доказать своим последним на мой взгляд шансом , что достоин будет заменить в будущем наших центр.защитников . Пусть КЛ мы потеряли , но давайте будем смотреть вперёд ! Мы лидеры . У нас еще есть шанс реабилитироваться в ЛЧ , всё в наших руках , так давайте покажем Ливерпулю , что мы можем бороться , как и в КА , так и в ЛЧ и АПЛ!
    Поехалиииииииииииииии........!
    Sandy Saygon 6 января 2011 - 03:02 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    о прерогативе чемпионства в лиге над кубками всё ясно. но скаузеры - особый случай. надо рвать. это дерби историческое. и на 3х позициях мы проблемны. Смоллинг/Эванс вместо Рио - тяжко будет, но терпимо. Кущчак/Линд вместо ВДС - вообще нормал (Кущчак очень неплох, кстати, да, пропускает, но он кипер! бывают ошибки. Линдегор - хочется посмотреть и заценить покупку). Уэйн... нужен жутко. защита Ливера бесцеремонна: Бербарито особо не разгуляется. давить надо, танковать - Руни нужен. прорвёмся.
    J_Hernandez 6 января 2011 - 04:11 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Мой состав :

    _______Линдегор/Кущчак_________

    _Рафаель_Смоллинг_Вида___Эвра___

    _Нани___Каррик__Андерсон___Обертан_

    __________Руни______Бербатов_________


    Думаю самый то состав! . А Бербатова Ливерпуль вряд-ли забудет ) , хотя вариант с Чичей тоже неплох (но вряд-ли они с Руни хорошо взаимо понимают друг друга на поле) .
    Sandy Saygon 6 января 2011 - 04:58 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    фланг Рафа/Нани очень любят Чико (наша южная мафия). Но с таким центром нам гланды пер анус удалят. В центре надо старую гвардию (Гиггзи!). скаузеры злые (их сегодня Бродяги Блекберна 3:1 порвали) - но видать у СтивиДжи и Торреза не клеится, тормозить их надо уже на центре. запрессуем центр - выиграем сто пудов. и стены нам помогут.
    Rauf10 6 января 2011 - 08:13 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Я этого матча очень сильно ждууу! Как же я ненавижу Ливерпуль, как же я хочу мести за 1:4, как же хочется их унизить(хотя они уже и так унижены), я знаю что состав будет не самый лучший, но я очень хочу увидеть личико Торреса и Джеррарда после того как мы из разорвём. Хочу разгром.
    astana777 6 января 2011 - 09:31 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Rauf10
    Как же я ненавижу Ливерпуль, как же я хочу мести за 1:4, как же хочется их унизить(хотя они уже и так унижены), я знаю что состав будет не самый лучший, но я очень хочу увидеть личико Торреса и Джеррарда после того как мы из разорвём. Хочу разгром.

    ППЦ! У меня такая же ненависть только к Челси. А Ливер я уважаю как клуб с богатой историей.
    Они всегда были нашими главными соперниками, но сейчас я считаю Челси нашим главным соперником.
    Fan.Serega 6 января 2011 - 09:57 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Rauf10
    Я этого матча очень сильно ждууу! Как же я ненавижу Ливерпуль, как же я хочу мести за 1:4, как же хочется их унизить(хотя они уже и так унижены), я знаю что состав будет не самый лучший, но я очень хочу увидеть личико Торреса и Джеррарда после того как мы из разорвём. Хочу разгром.


    Я тоже этого хочу, как раз они наши главные соперники с давних времен, но еще и МС.

    Мы все знаем, что из себя представляет Ливерпуль. Они в этом сезоне полностью рассыпались. Они максимум могут притендовать в зону ЛЕ. Но это им будет сложно сделать. Они крайне не стабильны, их ведущие футболисты в ужасной форме, Торресса в обще не видать и не слыхать. Но каким бы не был Ливерпуль, он по прежднему Ливерпуль и все-таки надо быть с ним по-осторожнее. Это еще и кубок Англии и все может произойти. Не стоит недооценивать соперника, когда он еще дышит....
    САФ говорил, что в этом матче поставить в раму Линдегора. Хочится на него посмтотреть.
    chiger-bodya 6 января 2011 - 10:46 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Здесь говорить нет смысла. Надо смотреть!!!
    А если серьезно, то надо нам выигрывать не ради того чтобы пройти дальше, а чтобы просто выиграть от Ливера. Я уважаю Ливерпуль и отношусь к ним очень серьезно. Где бы они сейчас небыли, не надо их недооценивать. Они в любой момент могут взырватся.
    Коротче, удачи нашым!
    Rauf10 6 января 2011 - 11:06 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: astana777
    Они всегда были нашими главными соперниками, но сейчас я считаю Челси нашим главным соперником.


    Цитата: Fan.Serega
    Я тоже этого хочу, как раз они наши главные соперники с давних времен, но еще и МС.


    Цитата: chiger-bodya
    надо нам выигрывать не ради того чтобы пройти дальше, а чтобы просто выиграть от Ливера.

    Манчестер Юнайтед - Ливерпуль - это самое главное дерби в АПЛ. В этой встрече не будет пощады начиная от президентов клуба, заканчивая фанами.
    Fan.Serega 6 января 2011 - 11:14 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Rauf10,
    Ну и? Я написал, что они наши главный соперники и МС тоже. Манчестреское дерби не нуже чем с Ливерпулем.
    chiger-bodya 6 января 2011 - 11:23 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Rаuf10
    Ну я согласен, что матч с Ливером историчиское дерби. Я также хочу победы, как и ты. Но не надо делать из этого ТАКОЕ, что... По твоим словам, это супер важный матч, проиграть нелзя, всё и все остальные фигня. Да, это важный матч, но не такой уж... Понимаеш, можно выиграть битву, а проиграть войну.
    Ты только пойми меня правильно. Я не говорю, что матч не важный, я хочу сказать что это не самый важный матч. Надеюсь, меня кто-то понял...
    Rauf10 6 января 2011 - 11:24 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Fan.Serega
    Манчестреское дерби не нуже чем с Ливерпулем.

    Ну это сейчас не хуже, а раньше это дерби было такое же как и Арсенал - Фулхэм.
    (Meloman) 6 января 2011 - 17:45 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 125

    Rauf10,
    Что было раньше нас не волнует, главное что есть сейчас. Если трогать прошлое то можно много всякого плохого вспомнить но это все перекрывается хорошим. А на данный момент самое мощное и важное дерби в АПЛ это МЮ - МС
    Rauf10 6 января 2011 - 17:47 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: (Meloman)
    А на данный момент самое мощное и важное дерби в АПЛ это МЮ - МС

    Кому как. Для меня МЮ-Ливер
    Sandy Saygon 6 января 2011 - 18:19 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Дерби - это всплеск солидарности и даже нездорового фанатизма. Мы должны чтить и крепко поддерживать наше прошлое: 2 дня в году я ненавижу скаузеров - и горожанам надо давать трендюлей (пусть хоть пол-Барсы себе скупят, они № 2 в Манчестере). это по-английски, "стать сумасшедшим пару раз в году". Географически - горожане, исторически - Ливерпуль. Это наше, родное, манковское. А остальных ненавидеть низззя. Они пусть сами там между собой дербасятся, чего их дербить?
    Luis17 6 января 2011 - 20:53 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Да, матч будет непростой. Чтобы сейчас не говорили про Ливерпуль, насколько он слаб и т.д., но Ливерпуль есть Ливерпуль. Да Ходжсон развалил команду до невозможности. Но у Вас есть уверенность что к матчу с МЮ у руля Ливерпуля будет еще Ходжсон? Тут еще надо дожить. Уволят, поставят например тренера молодежки во временные, а он возьми и окажись супер талантом. Или вспомнить прошлый сезон, осень. Ливерпуль играл из рук вон плохо, проигрывал Сандерленду и всем вообще. Была серия из 3-х поражений вроде, но собрались и обыграли нас. Главное без шапкозакидательства. Это такое же дерби с Ливерпулем как и год - два назад, пусть Ливерпуль и в гораздо слабейшей форме. Джеррард матчи с МЮ выдает вообще феноменальные, Торрес может что-нибудь да выдать!
    В общем к чему я это пишу! К тому что нам надо сыграть в свой футбол, с уверенным контролем мяча, и мы несомненно победим! Вперед МЮ! Glory Glory Man United!!!
    Fan.Serega 6 января 2011 - 21:10 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Luis17,
    Конечно мы победим, но Торрес в ужасной форме и наврятли он что-то сможет сделать. Ходжсон, если верить одному источнику, сбежал из стана Ливерпуля и его наверно не будет на матче.
    Tujh95_MU 6 января 2011 - 21:17 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Fan.Serega
    Ходжсон, если верить одному источнику, сбежал из стана Ливерпуля и его наверно не будет на матче.

    Никак МЮ испугался?)))) Хотя источник как я понимаю так себе, не особо вериться.
    94the-best5 6 января 2011 - 21:48 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    Состав на матч: на воротах - Ван дер Сар; защита, справа Рафаэль, слева Эвра, в центре Вида и Рио; полузащита, в центре Кэрик и чуть правее Флетчер, справа Нани, Руни - инсайд, он будет играть левее; в нападении - чуть ниже Эрнандес, будет отрабатывать как центральный инсайд, на острие Бербатов. Уверен на 80%. ( На воротах может ещё вместо Ван дер Сара стоять Линдеегаг и в защите вместо Рио Фердинанда - Смолинг)

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace