Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Кубок Англии | 09.01.11, 16:30 (мск)
    Fan.Serega 6 января 2011 - 22:33 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Tujh95_MU,
    Я сам на счет Ходжсона Х/З.

    94the-best5,

    В три нападающих? Это что-то новое.
    Смеха 4-3-3?
    Я думаю, что нам нужен насыщенный центр поля и сыграть в одного нападающего. Руни на острие.
    Luis17 6 января 2011 - 22:39 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: 94the-best5
    Состав на матч: на воротах - Ван дер Сар; защита, справа Рафаэль, слева Эвра, в центре Вида и Рио; полузащита, в центре Кэрик и чуть правее Флетчер, справа Нани, Руни - инсайд, он будет играть левее; в нападении - чуть ниже Эрнандес, будет отрабатывать как центральный инсайд, на острие Бербатов. Уверен на 80%. ( На воротах может ещё вместо Ван дер Сара стоять Линдеегаг и в защите вместо Рио Фердинанда - Смолинг)


    Думаю все-таки Фергюсон не поставит Уэйна, Чичу и Диму вместе. Чичарито на лавочке останется, слева сыграет Гиггз, справа Нани. В остальном согласен:)
    94the-best5 7 января 2011 - 00:31 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    Райн Гиггз конечно опытен, его опыт пошёл бы на пользу это без сомнений, ну он последние игры играл без замен, и поэтому врядли он выйдет в основе, он скорее кого-то заменит во втором тайме, для уверности в игре и усиления командного духа, ведь его уважают в манчестере и он для многих служит примером, его слово закон для игроков, так как он опытен. Скорее всего так и будет, что он кого-то заменит из игроков основного состава, ну это уже будет по обстоятельствам
    Sandy Saygon 7 января 2011 - 05:29 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    отыгрываться - сложней! за нас родные стены. посему: Гиггзи выходит в 1 тайме - захват инициативы - уверенность в центре, ассист атакеров, стопить скаузеров. Всем пахать на первый гол - и Ливерпуль завянет. В 3 напа сыграть... может и доживём до такого - САФ по части составов гениален и непредсказуем. Ходжсон тайно покинул базу скаузеров - это явно шпионский ход (хочет пронюхать наши заготовки :xaxa: ).... а если серьёзно, футбол стал шокировать порой на админнном уровне: 1) не по-человечески синие расстались с Уилкинсом 2) Ходж ведь не просто так уехал (а если даже не уехал - слух грязный - накануне дерби такой косяк). Боже, храни Королеву и САФа в Юнайтед.
    Fan.Serega 7 января 2011 - 12:39 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Sandy Saygon
    Боже, храни Королеву и САФа в Юнайтед.

    Хорошо сказал.
    Колоссальный опыт Гиггза нам не помешает и надо поставить в осову его. Он может выдать прекрасный пас и он человек с седыми весками, он поможет нам.
    Red_Devil_7 7 января 2011 - 13:28 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Ну что ж. Руни играть не будет(, значит будет играть Чичарито или Оуен. Хоть никогда не угадывал точно состав, думаю будет примерно так:
    __________ВДС__________

    Рафа___Крис_Вида___Эвра

    Нани__Флетч__Анди__Гиггз

    ______Чича__Берба______
    Если Эдвин не может играть, то думаю Кущак будет. На замаену Гиггзу наверно Обертан, Флетчу- Каррик.

    Fan.Serega 7 января 2011 - 13:36 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Red_Devil_7,
    Да состав не реально угадать. САФ постоянно меняет состав. Никогда он не ставил одинаковый состав.

    Мне кажется, что ты в раму поставил Эдвина, а потом написал, что его не будет. Его точно не будет, а как он в раме то оказался?
    Red_Devil_7 7 января 2011 - 14:02 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Fan.Serega,
    Я написал ЕСЛИ не будет. Вчитывайся повнимательнее.

    94the-best5 7 января 2011 - 14:20 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    Линдегаард - вратарь
    Рафаэль Рио Вида Эвра - защитники


    Нани Флетчер Гиггз -полузащитники

    Андерсон - поднападающий

    Руни - инсайд

    Бербатов - нападающий
    Alex10 7 января 2011 - 14:28 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: 94the-best5
    Линдегаард

    Во-первых: Линдегор.
    Во-вторых: Ферги уже сказал, что место в воротах займет Эдвин

    94the-best5 7 января 2011 - 14:47 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    Не надо умничать. Где ни читаю, везде написанно Линдегаард. с какого сайта ты берёшь всю информацию про МЮ?
    Alex10 7 января 2011 - 14:51 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    94the-best5,
    Не стоит так отвечать, я тебя всего лишь поправил.

    Насчет произношения фамилии - один умный человек заметил, что Кьеркегор в датском написании тоже на -gaard заканчивается: Sren Aabye Kierkegaard.

    Так что правильно, похоже, будет Линдегор.


    Остальные вопросы по Андерсу, пиши в соответствующую тему, а не тут!

    Magamed 7 января 2011 - 15:36 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Alex10,
    я раньше тоже был уверен что правильно Линдегаард. Теперь буду знать)
    Sandy Saygon 7 января 2011 - 16:29 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Alex10 по Линдегору (и Кьеркегору) зачётно! как дипломированный философ - убеждён отныне! Насчёт состояния мужиков, готовности к игре и состав - всё сейчас хитро манипулируется САФом (он мастер запутывать и скрывать истину. Он каждый день по-новой противоречит себе, это нормально). Но по любой схеме, Гиггз не будет фланговым ПЗ (вингером) - нагрузку эту не вытянет, да и не его это дело. Фланг Пэта - нас удивит. Пэт - агрессивен, заводной на умный рывок. а кто будет перед ним фланговать?... вообще неясно (о, где ты Пак ?! работяга Пак).
    Alex10 7 января 2011 - 16:36 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Sandy Saygon
    зачётно! как дипломированный философ

    вычитал это в комментариях Ильи Кутуева (если знаешь такого))


    На счет левого ПЗ...за резерв последнее время наигрывали Фабио в полузащите, так что у него есть небольшой шанс выйти, хотя мало вероятно, но не стоит это сбрасывать со счетов. Также могут спокойно поставить Обертана, фланг его стихия все-таки, но боже упаси, чтобы опять на фланг поставили Гибсона, как это было с Бирмингемом)))

    Sandy Saygon 7 января 2011 - 17:02 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Гибсон завтра интервью по матчу даёт МЮком - значит наверняка освобождён от основы (на замене. Как так? Настраиваться на игру надо, а не рассказывать что "готовы победить" и инфой прессовать скаузеров). увы, хотелось бы глянуть Линдегора, но САФ вгрызается в эту игру - ему нужны опытные (Кущчак имеет поразительно хороший рейт в Англии! а ВДС - босс ворот, чего уж там). (не читал Кутуева. я по древним грекам спец).
    Rad0 7 января 2011 - 18:56 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Alex10
    Во-первых: Линдегор.

    Точного произношения его фамилии помойму никто не знает. Не факт, что "Линдегор".

    Цитата: Alex10
    Во-вторых: Ферги уже сказал, что место в воротах займет Эдвин

    Кущак помойму.
    Fan.Serega 7 января 2011 - 19:00 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    94the-best5,
    Это очень хороший сайт, здесь все прекрасно и дизайн супер. Зачем тебе другой?
    94the-best5 7 января 2011 - 19:01 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6

    хотелось бы добывать иную информацию и поставлять её сюда
    Magamed 7 января 2011 - 19:02 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Цитата: Fan.Serega
    Это очень хороший сайт, здесь все прекрасно и дизайн супер. Зачем тебе другой?


    по-моему ты его убедил)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace