Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Кубок Англии | 09.01.11, 16:30 (мск)
    Dark_Aleks 9 января 2011 - 19:07 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Tujh95_MU
    Но момент для второго гола был убойный (имею ввиду серию сейфов от Рейны)

    это да, но по большому счету ничего кроме этого... МЮ был тусклым сегодня. На два мяча вообщей сложности не наиграли. Как я писал, победой могу считать только преимущество в 2-3 мяча, а здесь...
    Sandy Saygon 9 января 2011 - 20:50 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    я рад дьявольски. 1) мы выиграли. 2) не надо хамить на поле (Стиви сыграл хамско, но горчишник до красной наверняка наговорил - они долго с Уэббом тёрли). 3) укрепляется дух молодых, ветераны пашут отменно. и 4) мы играем строго, цепко, мощно, надёжно, не скоростно - эффективно - как бульдозер. и, пока мы встречаем "мусор", мы будем давить и сгребать. Пусть соперники ищут новые ходы, меняют модели атак. Мы Юнайтед - мы прорвёмся. Всех с победой в дерби, и хорошим соперником в 16ой (Саутгемтон проходим).
    Tyrist 9 января 2011 - 21:18 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    нелучшее время у ливера
    J_Hernandez 9 января 2011 - 21:27 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    По сути МЮ/Уэбб - Ливерпуль играли =)

    Всё равно , всех с победой!)
    K1rill MU fan 10 января 2011 - 08:55 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Уэбб испортил нам победу. А мы бы выиграли в любом случае. Теперь у скаузеров есть повод для оправданий ( "пенальти не было, судью купили" и тд и тп)
    Sandy Saygon 10 января 2011 - 09:42 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Говард Уэбб, обслуживал финальный матч ЧМ-2010 (за 13 минут показал 5 желтых карточек), с этим дядей хамство не прокатит - это его стиль. 21 декабря он стал кавалером ордена Британской империи. Класс и уровень этого судьи... да запредельный, но! характерный. Не надо пререкаться с судьями на поле (будь ты хоть прав, будь ты хоть кэп, будь ты хоть сам СтивиДжи).
    Rod Rense 10 января 2011 - 10:26 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 1

    А кто как думает - было нарушение на Бербе или нет? Мне все-таки кажется, что было. Аггер задел стопу, хотя фанаты Ливера говорят, что 100% не было. Спорный момент. Хотя Ливерпуль был никакой, все равно бы мы им забили.
    Rad0 10 января 2011 - 11:57 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Насчёт красной ничего сказать не могу, но пенальти явно был, да и Бербатов не из тех, кто часто симулирует. С победой!
    astana777 10 января 2011 - 14:37 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Красного точно не должно было быть. А насчет пенальти, мне кажется Берба сам упал (было видно).
    zdorro 10 января 2011 - 14:52 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: K1rill MU fan
    Уэбб испортил нам победу. А мы бы выиграли в любом случае. Теперь у скаузеров есть повод для оправданий ( "пенальти не было, судью купили" и тд и тп)


    Конечно такой ливер надо было обыгрывать по-другому, ну что поделать..., я доволен в итоге.
    Dark_Aleks 10 января 2011 - 15:53 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: astana777
    Красного точно не должно было быть. А насчет пенальти, мне кажется Берба сам упал (было видно).

    Двумя ногами вперед... вот лучше цитату приведу. По мне объективно и все по делу:
    ну не 100% карточка, но решение оставалось за судьей. просто когда решения трактуются, замечу справедливо, в пользу МЮ, все кричат о помощи судей гранду. а когда нам забивает бойер после тройного(!) нарушения жигича, все на это спустя рукава смотрят. когда челси становится чемпионом, после двух очных встреч, в которых судейство было явно предвзято, все говорят о закономерности и силе челси. когда МЮ вылетает из лиге чемпионов из-за того, что судьи лояльно относятся к ван боммелю, но при этом удаляют менее провинившегося Рафаэля, все говорят о подъеме баварии, а не о никчемном судействе. так что, на мой взгляд, даже когда судья явно не прав, надо преодолевать подобные моменты в нашей жизни, как и делает МЮ, а не плакать. так страшно иной раз читать комментарии. такое ощущения, что я живу в параллельной вселенной, ведь все твердят, что ливер засудили, дескать, они и выиграть могли. так вот в моем мире, они не показали ни одного опасного момента с игры. один штрафной и все. за 90 минут. а во время того, как стиви джи был на поле, а это 30 с небольшим минут, они точно также ничего не делали!

    интересно, у вас такой же матч был или все таки ливер безбожно уничтожал МЮ и только феноменальная удача спасла красных дьяволов от поражения?)))

    Бербатова сбили, и это было видно. Да, пожалуй хитрец Димитар и сам помог защитнику, но что контакт был - глупо сомневаться, а Уэбб поставил пенальти - все заслуженно.
    Мало того, думаю что эту игру мы видели только из-за того, что повели в счете раньше времени, впрочем, Ливерпуль не создал ни одного опасного момента, ограничиваясь полумоментами, а вот МЮ создал парочку и по хорошему должен был выиграть 3-0, но счет остался таким. Я недоволен, но победа есть победа и сомневаться, что МЮ был сильнее по всем статьям, и что это была уверенная победа, просто смешно.
    даже если бы не было пепнальти, сказать что скаузеры нас переиграли может только тот, кто не смотрел матч. Уверен, по такой игре МЮ забил бы еще, ибо ливер выглядел жалко. Даже не стараясь создавать моменты мы могли сделать счет 3-0 (удар головой Эванса и 5 сейвов Рейны)
    Alex10 10 января 2011 - 17:34 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Обои с матча

    1280х1024
    Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

    1680х1050
    Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

    Luis17 10 января 2011 - 22:48 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Всех с замечательной победой! Меня вот смешит одно (те кто сидят на премьершипе поймут меня), все скаузеры там сидящие, с пеной изо рта убеждают всех и вся, что если бы не было пеналя и красной, то они бы порвали бы нас с разгромным счетом, чуть ли не 5-0! Ведь у них моментов не было по причине удаления Джеррарда, а МЮ играл хуже них. И ведб скаузеры истинно верят в это!!!!))) Они забыли, что для того чтобы их обыграть в этом сезоне, нужно просто немного уметь обращаться с мячом, и знать что такое командные действия! Но нет, если бы не Уэбб, то МЮ бы был разгромлен!!))
    Rod Rense 10 января 2011 - 22:54 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 1

    В марте поедем в гости к Ливеру, там и посмотрим, кто прав. Надеюсь, обойдется без спорных моментов. Надо вчистую их обыграть.
    Luis17 10 января 2011 - 22:59 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Это точно! Матч будет важный, если проиграем они всю жизнь будут вспоминать, и Уэбба и все все все.
    J_Hernandez 13 января 2011 - 17:47 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    http://www.youtube.com/watch?v=U5OL1gaRbco

    Ссылка на Гимн СССР в матче МЮ . =)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace