Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 23-й тур | 16.01.2011, 19:10 (мск)
    Tujh95_MU 12 января 2011 - 21:45 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

    Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

    Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед


    ТОТТЕНХЭМ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    Турнир: Премьер Лига, 23-й тур
    Стадион: «Уайт Харт Лэйн», Лондон
    Начало матча: Воскресенье, 16 Января, 19:10 (мск)

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ
    J_Hernandez 12 января 2011 - 21:50 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Очень сильно жду этот матч =)) , болеть ни за кого не буду ... просто буду судить по игре уже . Жду хорошего футбола =)
    Dark_Aleks 12 января 2011 - 21:55 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    J_Hernandez,
    эээхххх... а я думал ты преданный фанат МЮ)
    Luis17 12 января 2011 - 22:16 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Эх, тяжелый матч будет, но веселый:) Мы со шпорами всегда весело играем. Вперед МЮ, пришпорим Тоттенхэм! Glory Glory Man United!
    Fan.Serega 12 января 2011 - 22:32 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: J_Hernandez
    болеть ни за кого не буду


    Нифига себя заява. А как же МЮ?
    Эх зараза будет тяжелый матч. Будет трудно, "шпоры" на серьезном подьеме. МЮ придется не сладко и это надо признать. У них очень хорошие футболисты. Буду желать удачи МЮ в не простом матче.
    Хочится надется, чтобы Бербатов показал все то, что он умеет. Он очень хороший футболист, но играет не в полную силу и на поле показывает минимум, что он умеет. Хочу, чтобы оборона сыграла понадежнее. Она у нас нее хуже чем у Тоттенхэма.
    Гадать с составом пока не буду.
    mu best team 12 января 2011 - 22:51 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    J_Hernandez,
    Получается тебе Тоттенхэм нравится также как и МЮ?

    Fan.Serega 12 января 2011 - 23:08 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    mu best team,
    Ну может быть и нравится человеку Тоттенхэм. Мне самому симпатича команда Реднепа и как играет россиянин Павлюченко.
    Только вот мы играем против них и я буду как обычно душой и сердцем за МЮ.
    Sandy Saygon 12 января 2011 - 23:44 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    мне игра Шпор в атаке нравится больше, чем у Юнайтед. Очень хочу, чтоб Тоттенхем взял серебро. Но мы им зададим очень непростую игру. Реднапп прямолинеен в расчётах и ходах (его атакеров мы тормозим хорошо). а оборона шпор проходима - сейчас можно отложить хитрости и уловки: выставим Берба/Руни и будет славно. жду гола от Уэйна. прорвёмся.
    DENka23 13 января 2011 - 10:52 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Тотенхем на подъёме...хотя у них и не столько много шансов в нападении..это благодаря нашей защите....но вот Ван Дер Варт и Бэйл, мастера ударов из-за пределов штрафной и исполнении стандартов, мне кажется что кто-то из них распечатает нашего кипера....!!!
    а у нас гол от Бербы и от Руни( ну если не Руни..то кто-то из защиты)

    надеюсь и верю в ПОПЕДУ МЮ :1010:
    astana777 13 января 2011 - 11:34 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Я очень уважаю Тоттенхэм. Они очень сильны духом.
    Хочу чтоб мы выиграли, но больше всего хочу не скучную, а очень интересную игру.
    chiger-bodya 13 января 2011 - 12:18 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Очень жаль, что матч с Шпорами именно сейчас. Я имею ввиду, что сейчас очень сложный период, и всем надо брать очки. А в матче против Тоттенхэма это сделать будет не просто, согласитесь.
    Команда Ренднапа в этом сезоне показывает очень хорошый футбол, и не только в Англии. Да что тут говорить, у Тоттенхэма есть КОМАНДА. Выиграть против них будет ох как сложно. Уверен, что и Ферги, и Ренднап сейчас не досыпают, думают над тактикой на матч. Кто кого переиграет? Сложный вопрос, что Ферги, что Хари очень сильные и умные менеджеры. Это будет класный матч, я уверен.
    Думаю, нам хорошо надо сыграть в защите, особенно на флангах. Но не забыть и о нападении. Надеюсь, что сыграет Руни. Кстати, думаю Ферги сыграет с одним форвардом. А на флангах будут действовать Нанни и, наверное Гиггз. Эх, сейчас бы Пака...
    Коротче, надеюсь на победу!
    Apart 13 января 2011 - 14:42 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Я рискну предположить, что этот матч будет самым сложным для Юнайтед с начала сезона..Тоттенхэм хорош..и если мы будем играть так, как играем в этом сезоне на выезде, то мы проиграем..без сомнений..нужно сыграть так, как сыграли с Арсеналом и Сандерлендом..не дать им шансов..
    Внушает оптимизм то, что Ферги сказал, что с главными конкурентами мы будем действовать максимально четко, а со слабыми соперниками будем стараться добиваться результата малой кровью, или, что называется, на классе..
    Так что, надеюсь, в восскресенье будет супер игра, прежде всего, в исполнении Юнайтед!!!
    J_Hernandez 13 января 2011 - 17:39 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Dark_Aleks,
    Fan.Serega,
    mu best team,

    Просто меня уже интересует, как команды играть будут . Понемногу начинаю болеть за красивый футбол =) .

    По сути я на 60% фан МЮ , на 35% Тоттенхема , 5% остальные клубы из остальных Лиг .
    Red_Devil_7 13 января 2011 - 19:13 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: J_Hernandez
    По сути я на 60% фан МЮ , на 35% Тоттенхема , 5% остальные клубы из остальных Лиг .

    Вот я тебя уважаю, ты адекватный, пишешь всегда по делу. У меня вопрос, так бывает? Я не понимаю.

    Мне тоже симпотизируют некоторые другие клубы, тот же Тоттенхем, мне нравиться их игроки и нравиться видеть, как они развиваются, но если они будут играть с МЮ, то я полностью отдаю предпочтение моему клубу и ни капли другому какому-нибудь.

    Подумай: Фан МЮ на 60%. Так разве говорят???

    sexy.boy 13 января 2011 - 19:47 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    Матч будет очень сложным но я надеюсь что мы победим!!!
    Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед
    Apart 13 января 2011 - 22:14 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Попробую угадать состав..
    ВДС
    Рафаель Фердинанд Видич Эвра
    Нани Каррик Андерсон Флетчер Обертан
    Бербатов
    J_Hernandez 13 января 2011 - 22:18 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Red_Devil_7,

    Это означает , что я больше симпатизирую МЮ и болею за них , а Тоттенхем для меня является вторым клубом по значимости в АПЛ . Просто расписал в процентах , так понятнее будет , мои взгляды на футбольный мир =))) по-крайне мере в зоне АПЛ .
    Dark_Aleks 13 января 2011 - 22:19 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    должны топтать Тоттенхэм, грызть газон и рвать рвать рвать. Центр поля - наш. Если покажем футбол как в матче с Сандерлендом, то победа наша. Не в том щас состоянии Тоттенэм, чтобы противостоять той дьявольской машине. Даже ничего изобретать не надо, можно идти по накатанной. Главное подготовиться, набить какие-то комбинации и конечно включаться по максимуму и тогда тактика на втором месте (хотя я этого очень не люблю). Именно таким мне представиться матч, ибо уровень Юнайтед щас выше
    Fan.Serega 13 января 2011 - 22:20 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Apart,
    Мне кажется, что САФ не поставит такой состав. Обертана рискованно ставить на такую игру.
    Apart 13 января 2011 - 22:47 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Цитата: Fan.Serega
    Обертана рискованно ставить на такую игру.

    Ну я исхожу из того, что Гиггз отыграл против Ливера полный матч..возможно, он востановит силы к восскресенью..просто, если не Гиггз, то Обертан..больше нет вариантов на эту позицию..если ток Руни на фланг пустить..но его не будет, мне кажется..или может в запасе останется..

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371121
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace