Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 23-й тур | 16.01.2011, 19:10 (мск)
    J_Hernandez 13 января 2011 - 22:57 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Алан Хаттон + Леннон "съедят" хваленого Обертана . Нужен Гиггз тут без вопросов .

    в центр Каррик - Флетчер на фланг Нани .

    Андо подойдет как на замену .
    Kazakhstan 14 января 2011 - 11:07 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 34

    ВДС грип. Теперь хотелось видет Линдегаарда.
    astana777 14 января 2011 - 11:36 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Меня уже задолбало видет в ваших предположениях Обертана!

    Чем он вам так нравится? Мешок он ходящий! Не дорос еще, малек!

    А вот в центре очень нужен Анди и может Каррик. А на флангах Нани с Гиггзом.
    Rooney_PRO 14 января 2011 - 12:09 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 488

    тяжелый будет матч, надеюсь победа будет за нами :1010:
    J_Hernandez 14 января 2011 - 16:30 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    astana777,

    Просто порой он действительно показывает классную игру , но ждём мы от него большего , пока он мне запомнился мего-накруткой в стиле Рибери против Вольфсбурга .

    И отнюдь мы брали его не для резерва
    astana777 14 января 2011 - 17:02 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    J_Hernandez,
    Техника и скорость есть, но все равно мешок.
    №1MU 14 января 2011 - 18:44 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    «Тоттенхэм»

    «Тоттенхэм» ожидает, что Гари Бэйл сможет помочь команде, несмотря на то, что пропустил на неделе несколько тренировок из-за болей в спине. Юнес Кабул возвращается в состав после отбытия 3-х матчевой дисквалификации, а защитники Лэдли Кинг и Джонатан Вудгейт пока по-прежнему травмированы.

    Дисквалификация: Нет
    Травмированные: О Хара (спина), Хаддлстоун (голеностоп), Л. Кинг, Вудгейт (оба- пах).

    Spurs (from): Gomes, Pletikosa, Hutton, Corluka, Dawson, Kaboul, Gallas, Bassong, Assou-Ekotto, Sandro, Palacios, Jenas, Bale, Lennon, Modric, Dos Santos, Van der Vaart, Crouch, Pavlyuchenko, Keane, Defoe.

    «Манчестер Юнайтед»

    «Манчестер Юнайтед» рад возвращению в состав Уэйна Руни и Неманьи Видича, которые пропустили кубковый матч против «Ливерпуля». Возможно, возвращение на поле и Пола Скоулза. Место в воротах команды, скорее всего, займет Томаш Кущчак, поскольку Эдвин ван дер Сар по-прежнему борется с последствиями гриппа.

    Дисквалификация: Нет
    Под вопросом: Скоулз (пах), Ван дер Сар (грипп).
    Травмированы/Недоступны: Валенсия (голеностоп), О Ши ( икра), Харгривз (ахилл). Парк (сборная).

    Manchester United (from): Van der Sar, Kuszczak, Lindegaard, Rafael, Brown, Neville, Ferdinand, Vidic, Smalling, Evans, Evra, Fabio, Nani, Obertan, Carrick, Fletcher, Gibson, Anderson, Giggs, Bebe, Rooney, Berbatov, Hernandez, Owen.
    J_Hernandez 14 января 2011 - 19:54 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    astana777,

    Практика нужна просто, в резерве играть часто тоже не выход и не всегда полезно .

    _________Линдегор________

    ___Рафа_Рио_Видич_Эвра_

    _Нани_Флетчер_Каррик_Гиггз_

    _______Руни_Бербатов______


    Кущак так-же заслуживает место в основе , но хочется увидеть Линдегора в действие .
    astana777 14 января 2011 - 20:12 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    J_Hernandez,
    Но наверное не против Тоттенхэма, тем более в основном составе)))) :xaxa:
    chiger-bodya 14 января 2011 - 20:19 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    аstаnа777
    Полностью согласен. Не надо выпускать Линдегора против Тоттенхэма. Нам рисковать нелзя.
    astana777 14 января 2011 - 20:37 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    chiger-bodya,
    Я ваще-то про Обертана, но с этим тоже согласен.
    Fan.Serega 14 января 2011 - 21:07 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Пожалуй да, Линдегора надо ставить сначала против слабых команд, а потом уже против более сильных. Так конечно рискованно сразу в дебюте ставить в основу.

    Цитата: №1MU
    Gomes, Pletikosa, Hutton, Corluka, Dawson, Kaboul, Gallas, Bassong, Assou-Ekotto, Sandro, Palacios, Jenas, Bale, Lennon, Modric, Dos Santos, Van der Vaart, Crouch, Pavlyuchenko, Keane, Defoe.


    Боевой состав. В заявке Сандро. Мне очень нравится этот молодой бразилец. Пусть еще сыроват, но действует не плохо и не выпадает из игровой схемы "шпор". Он талант. Еще очень опасены Бэйл и ВДВ.
    У них очень живые фланги. Они классно играют на флангах и их скоростные игроки очень опасны. Это Леннон и Бэйл.
    Нам надо быть повнимательней в оборне. Главное не проиграть центр поля. Проиграть центр поля, значит проиграть матч.

    Играем на выезде, а это родные стены "шпор". Это им поможет. Учитывая, что мы играем не очень уверенно в гостях-это опять + Тоттехэму. Но у нас состав не хуже, у нас опытные люди, очень наигран состав, играем достаточно ровно и не проигрываем. У нас еще опытнейший тренер. У них тоже хороший специалист, но САФ-это история Манчестер Юнайтед, легенда "дьяволов. Реднаппу еще рости и рости.

    Я верю в наших ребят, мы должны победить. МС на хвосте и потерянные очки могут пойти наруку "горожанам".
    :1001: :1010: :1016: :1011:
    J_Hernandez 14 января 2011 - 23:26 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    МС ? пфффф.....

    *достаю листок с цифрой 35 лет * ))))))

    По мне так Челси несет реальную угрозу . Пусть даже столь далеко от нас .
    Fan.Serega 15 января 2011 - 07:47 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: J_Hernandez
    По мне так Челси несет реальную угрозу


    Пока Челси нам не страшен. Они на 5 месет и пододвинуть нас с первого места они не в силах. Вот МС и Арсенал сидя у нас на хвосте и они наши главные сперники(елси судить по таблице).
    Rad0 15 января 2011 - 08:47 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Ну в прошлом сезоне вроде без особых проблем их сделали (1-3), да и доигрывали матч в меньшенстве.

    Нужно не дать играть Ван Дер Ваарту и Бэйлу, защита наша в состоянии обеспечить такую учесть этим игрокам.
    Dark_Aleks 15 января 2011 - 10:45 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    про все спекуляции насчет Бэйла:
    да, он конечно хороший игрок, но не самый стабильный. Достаточно вспомнить его игру против Челси, где валиец был мало заметен, совершал не мало брака и его полностью закрыли. Нет, конечно его надо брать под опеку и жестко держать, не давать места и т.д. но главным соперником я его не считаю. ВДВ куда опаснее плюс Дефо, страйкер, которого все бояться. По мне, они опаснее. Ибо опыт играет часто ключевую роль, а вот у Бэйла его маловато.
    Другое дело, что в противовес можно сказать, что зато против Интера он играл отпадно. Да, но Интер слабая команда, слабее того челси, и поэтому Бэйл далеко на самый опасный игрок на мой взгляд
    Kazakhstan 15 января 2011 - 12:07 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 34

    _______ВДС__________
    __Рафа_Рио__Види_Эвра_
    _Нани__Флетч_Андер_Гиггз_
    ______Руни__Берба_____
    Tyrist 15 января 2011 - 12:42 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    тяжеловато придеца
    Alexey22154 15 января 2011 - 13:27 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: J_Hernandez
    Челси несет реальную угрозу

    И Арсенал! Хотя МС нельзя сбрасывать со счетов... Уж больно много денег на поле у них бегает... Судя по всему, МС настроился на 2-3 место, но если им дать шанс, то хрен его знает, что из этого выйдет...
    Был бы в воротах ВДС, поставил бы на 0-0, а с Кушчаком... Пожалуй таки 1-1. Ну очень уж сильно в этом матче ничьёй пахнет, к сожалению. По крайней мере, обе команды она устроит...
    Ну да ладно... Флаг погладил, водка в морозилке - поболеем за наших! )))
    FanUnited 16 января 2011 - 17:38 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 46

    Блин, а мне стремно за эту игру! Но надеюсь все будет ОК! :help:

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371114
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace