Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 23-й тур | 16.01.2011, 19:10 (мск)
    Rad0 17 января 2011 - 15:26 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Luis17
    А ты назови кто кроме Рафаэля то играл в матче?

    Видич, который на протяжении всего матча держал Крауча, да и весь состав кроме Каррика и Флетчера.

    Цитата: Luis17
    все-таки Рафа сделал за матч больше

    Пару мастерских проходов вперёд, и только.

    Цитата: Luis17
    Анасчет Гиггза, ты преувеличил

    Кто тогда тащил атаку? Если не он. Дай угадаю ... Рафа?
    Red_Devil_7 17 января 2011 - 16:38 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Rad0,
    Luis17,
    Вы оба не правы. Каждый действовал здорово. Гиггз тащил, Рафа тащил, Руни тащил, остальные помогали. МЮ- это не один игрок, это команда.

    Rad0 17 января 2011 - 16:44 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Red_Devil_7
    МЮ- это не один игрок, это команда.

    Кэп! А то я не знаю. Речь шла о конкретном матче.
    Luis17 17 января 2011 - 16:45 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Rad0
    Видич, который на протяжении всего матча держал Крауча, да и весь состав кроме Каррика и Флетчера.


    Соглашусь, защита сыграла отменно, но Рафа как раз из защиты, ну это если ты не знал. А насчет всех кроме Флетчера и Кэррика:) Да, Берба и Нани явно лучше них отыграли)))))))) Рафа один в атаке сделал больше чем они вдвоем. А насчет Гиггза. Если честно то в атаке я видел только Руни, который бегал, пасовал и бил. Да Гиггз тоже рвался, пытался, но свой шанс в конце он запорол, хотя выходили два в два. Я его не виню, тяжело в 36 лет на 90 минуте хладнокровно суметь прострелить. Но уж точно одно, не он вчера МЮ в атаку тянул. А почему я так высоко оценил действия Рафаэля?: Потому что на мой взгляд, повторюсь на МОЙ взгляд он и Руни были единственными кто хотел выиграть у шпор. Остальные выполняли установку САФа сыграть на ноль, имхо!
    Extezi 17 января 2011 - 16:47 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 17

    в АПЛ огласили список из игроков которые вошли в сборную тура.
    Видич и Каррик там есть. ЧТо бы это значило ? ))))
    Luis17 17 января 2011 - 16:51 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Extezi
    Видич и Каррик там есть. ЧТо бы это значило ?



    Ну сыграли то мы на ноль, а Вида и Майкл играли роли защитника и опорника соответственно. В этом и весь ответ. Плохо одно, Кэррик и Флетчер вчера хорошо разрушали, но когда дело доходило до созидания... Я молчу.
    Dark_Aleks 17 января 2011 - 17:15 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    а вот теперь, кто сказал, что от бербы надо избавляться после матча, скажите мне:
    а что мог сделать берба по такой игре???? когда центр поля полностью провалился, когда фланги уснули, нани так вообще в летаргическом сне был?? Что мог сделать Берба??? я не защищаю его, но блин народ, давайте будем адекватны. А чтож Флетч так ужасно сыграл? ИМХО но по мне он худший игрок матча. че это мы его продать-то не хотим? Нет никакой связи, тоттенхэм порвал нас в центре поля, так мало того, наши цп вообще забыли как играть футбол, куда уж там острые передачи? Вы вообще как футбол смотрите? или только счет?
    Luis17,
    не восхваляй Рафу. я могу назвать Руни, Виду, Эвра и Фердинанда - тоже играл и вполне нормально. Рафа очень часто отпускал Бэйла, в целом валлиец его переиграл. Наше счастье что у Гаретта навесы не получались. В атаку бегал хорошо, но развить дальше - куй. Толку от его атак вместо Нани и Бербы? вместо созданного гола получили красную.... Так что успехи Рафы вещь достаточно спорная. Тем более что красная перечеркнула его успехи. Да и в принципе карточки по делу.
    Luis17 17 января 2011 - 17:24 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Dark_Aleks,

    Ну я уже написал почему я считаю Рафу одним из лучших на поле вместе с Руни. Вида, Рио и Эвра сыграли отменно, они сделали свое дело, отыграли на ноль. Но Руни с Рафой еще и в атаке что-то пытались сделать. И по мне лучше отыграть как Рафа и получить красную, чем играть как Берба с Нани. Насчет Бербы, и того что он мог сделать по такой игре. Руни же пытался, бил, пасовал. А Берба решил и не пытаться, а на фиг, все равно не забью:)
    chiger-bodya 17 января 2011 - 17:42 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Dаrk Аlеks
    О Бербатове с тобой не соглашусь. Я не говорю, что его надо гнать вон после этого матча. Я сказал, что Бербатов сыграл плохо, это факт. Что он мог сделать? Парень, да он даже не старался. Нет, в начале матча немножко бегал. Но пользы от него было ноль. То пас точный не отдаст, то тормозит, то как получит мяч сразу падает. Короче полный ноль.
    Флетчер? Да, не самый лучшый его матч. Много терял мяч, отдавал не точные пасы. Но не надо всё валить на него. Не такой уж и он был плох.
    Еще раз вернусь к Бербатову. Ты говориш, что он ничиго не смог сделать, потому что полузащита не играла? Ну как тебе сказать? А вот Руни бегал, старался, пробивал по воротам. Почему так не может Берба. И не надо мне говорить, что Руни играл глубже, а Берба впереди. Я это знаю. Вот только скажыте одно. Когда у тебя ничиго не получается впереди, почему не вернутся назад? Какая польза от тебя будет там впереди? Ходить туда сюда? Мне показалось, что Берба выгледил очень усталым, у него не было боевого настроения на игру.
    Короче, я хочу сказать, что БЕРБА ВЫПАЛ ИЗ ИГРЫ, вот и всё. И Флетчер был не хуже его.
    Luis17 17 января 2011 - 17:45 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    chiger-bodya,

    +10000!!!!! Снял с языка:) Все мое мнение выразил.
    chiger-bodya 17 января 2011 - 17:54 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Luis17
    Ну извини))))))) А если серьезно, то всегда приятно когда есть люди, которые тебя понимают. А то я думал, что я один такой)))))
    Luis17 17 января 2011 - 18:07 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    chiger-bodya,

    Действительно приятно. А так серьезно, в твоих словах все мое мнение слово в слово:)
    Fan.Serega 17 января 2011 - 18:12 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: chiger-bodya
    А то я думал, что я один такой)))))


    Нет. Я тебя тоже понимаю, все понятно паписал.
    Я вот что не пойму, что здесь за дискуссия? Че не понятно? Матч надо внимательней смотреть вот и все. Я писать много не буду, потому что все писал ранее и за меня почти все написали. Но кое-что напишу.
    Берба действительно проявил себя ни как. До него мяч вообще не доходил, нам не до атаки было дело, нам главное было не пропустить и второй тайм мы оборонялись. Мы шли в контр-атаки, но мало что получалось. Из всей атакующей группы футболистов проявил себя Руни. Не Рафа был лучше всех, а наша пара центральных защитник, Рио и Вида. Они сдержали всю мощь их атаки и не допустили ошибки, которая могла бы привести к пропущенному мячу. Некоторый футболисты тоже играли хорошо, но не проявили себя должным образом.
    Вот и все.
    astana777 17 января 2011 - 18:24 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Fan.Serega
    Берба действительно проявил себя ни как. До него мяч вообще не доходил, нам не до атаки было дело, нам главное было не пропустить и второй тайм мы оборонялись.

    Правильно! Глупо же сваливать на Бербу. У него были шансы? Если полузащитнки плохо выполняют свои обязанности, что Берба может?

    РУни молодец! Хоть и не получалось, он очень старался, прям из кожи вон лез.

    Защитники тоже хороши, но полузащита была не очень.
    chiger-bodya 17 января 2011 - 18:26 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fаn.Sеrеgа
    Спасибо, канешно.
    Вот здесь все говорят и спорят кто лучшый игрок матча. Лично мне больше всех понравился Видич. Но назвать его лучшем играком матча не хочу. А знаете почему? Всё очень просто, такого не было на поле. На поле была команда и так должно быть. Я не говорю, что мы сыграли идеально. Нет, мы сыграли достаточно хорошо. И на поле все были как одно целое, каждый ручался за каждого. Мне это нравится.
    Rad0 17 января 2011 - 18:31 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: astana777
    РУни молодец! Хоть и не получалось, он очень старался, прям из кожи вон лез.

    Напомните мне пжлст сколько Уэйн получает? И сколько получает Роналду, или Месси?
    Red_Devil_7 17 января 2011 - 18:43 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Rad0
    Кэп! А то я не знаю. Речь шла о конкретном матче.

    Пишешь так, как-будто не знаешь.
    Цитата: Rad0

    Напомните мне пжлст сколько Уэйн получает? И сколько получает Роналду, или Месси?

    Какая разница? Прекрати паниковать. Не всегда же супер игру демонстрировать.

    Fan.Serega 17 января 2011 - 18:44 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    astana777,
    Да, полузащита нас не очень порадовала. Фланги были не очень активны, особено фланг нани.

    Цитата: chiger-bodya
    На поле была команда и так должно быть.


    Да, хорошо сказал. На поле дожна быть единая команда. МЮ-команда, была и есть.


    Цитата: Rad0
    Напомните мне пжлст сколько Уэйн получает? И сколько получает Роналду, или Месси?


    А зачем это? Для чего стравнивать их зарплаты?
    Rad0 17 января 2011 - 18:44 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Red_Devil_7
    Какая разница? Прекрати паниковать. Не всегда же супер игру демонстрировать.

    А разве Уэйн супер игру за исключением матча с "Вест Бромвичем", вообще показывал?

    Цитата: Fan.Serega
    А зачем это? Для чего стравнивать их зарплаты?


    Просто, для сравнения, а затем посмотреть на статистические данные этих футболистов.
    chiger-bodya 17 января 2011 - 18:56 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Rаd0
    Слушай, я от тебя в шоке. Если ты такой умный, то давай...
    А разве в прошлом сезоне Уэйн не показывал хорошую игру? Почему у людей такая маленькая память? Сам ведь знаеш, у Руни была травма, ему очень тежыло набрать форму. И потом, а чем он тебе не понравился против Шпор? Что не забил? Ну если ты думаеш, что лучшый игрок тот, кто забивает, то ты ничиго в футболе не понимаеш. Руни - командный игрок, боец. Для на поле главное как сыграет КОМАНДА, а не сколько он забёт голов. Такого игрока, как Руни еще поискать надо.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace