Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 23-й тур | 16.01.2011, 19:10 (мск)
    astana777 17 января 2011 - 18:58 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Rad0,
    Охохо! У Руни не все хорошо как у Рона и Месси. Он потерял доверие многих болельщиков. А теперь он в каждом матче выкладывается максимально. И я думаю он молодец.

    Раньше Руни дафига забивал, потому что Флетчер, Нани, Валенсия , Гиггз играли отменно. Без подачи как он будет забивать? И ему приходиться из глубины брать мяч и тащить до штрафной (не простое дело). Нету полузащиты, что уж думать об атаке?

    Нужен Валенсия, а Нани нужно больше пространства.Каррик не должен через себя кого либо пропускать, а Флетч должен забирать и начинать атаку.
    Rad0 17 января 2011 - 19:03 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: chiger-bodya
    Слушай, я от тебя в шоке. Если ты такой умный, то давай...

    На личности тебе советую не переходить. Не на того бочку покатил, как говориЦо.

    Цитата: astana777
    Охохо! У Руни не все хорошо как у Рона и Месси. Он потерял доверие многих болельщиков. А теперь он в каждом матче выкладывается максимально. И я думаю он молодец.

    Вполне адекватный ответ, с пояснениями. :goodgood: М.б. я и погорячился, ну посмотрим, что будет после возвращения Валенсии.

    Цитата: chiger-bodya
    то ты ничиго в футболе не понимаеш

    Зато ты гений!
    J_Hernandez 17 января 2011 - 19:11 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Важна суть , что после ЖК , Рафаель продолжал бегать и сносить, тэмп не убавил . Но винить в поражение его как с Баварией думаю не стоит, а игрок матча лучший это - Видич .
    Dark_Aleks 17 января 2011 - 19:19 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    chiger-bodya,
    ну, Руни и Берба разноплановые форварды. А валить все на бербатова - глупо. да, он не бегал назад. Но разве он не исполнил какие-то функции которые должен был? вы скажете, что был мало активен и т.д. и т.п, но если нападающего не снабжают мячом, о какой активности может быть речь? или Руни весь матч бегал с мячом? Он тронул его пару раз, а потом играл так же как и Берба. Удара 3-4 у Руни, 2 опасных, но в этом весь он. Бербатов игрок другого стиля. Именно по этому я хочу его продать. нет, он сыграл не плохо, но он очень зависим от полузащитников. валить на него вообще что-то трудно, ибо возвращаться и играть роли цп вместо Флетча и Каррика в его обязанности не входит. скажете, чтож он тогда не побежал как Руни? А разве одного Уэйна мало? Кто-то ведь должен и наострие быть. Так что все наезды излишне, но болгарину не место в основе МЮ. для себя Берба играет круто, надо это понимать.
    Цитата: chiger-bodya
    Нет, мы сыграли достаточно хорошо. И на поле все были как одно целое, каждый ручался за каждого. Мне это нравится.

    сори, но мы проиграли полностью центр поля, не развивали нормальных атак, Тоттенхэм нас переиграл....где тебе понравилась игра команды?
    Rad0 17 января 2011 - 19:23 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: J_Hernandez
    Видич

    Наверное-самый надёжный защитник АПЛ.
    Цитата: chiger-bodya
    то давай...

    Что?
    Цитата: chiger-bodya
    Такого игрока, как Руни еще поискать надо.

    Ну да, аву Руни нацепил, и сразу позабыл, как он 3 месяца назад своим выпендрёжем заставил САФА поседеть на 2 года вперёд.
    Цитата: chiger-bodya
    Почему у людей такая маленькая память?

    Даже незнаю, решай свою проблему.
    astana777 17 января 2011 - 19:47 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Rad0
    М.б. я и погорячился, ну посмотрим, что будет после возвращения Валенсии.

    В натуре! Остынь. Ничья даже нас устроило. Тем более в гостьях и с Тоттенхэмом.
    Fan.Serega 17 января 2011 - 19:57 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Rad0,
    Да ладно, не горечись. Ни чего оскорбительного chiger-bodya в твою сторону не говорил. Мы все-таки не проиграли матч.
    zdorro 17 января 2011 - 20:23 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Rad0,
    chiger-bodya,
    Хорошо что вы сами остыли, а то уже не в тему было тут читать вашу перепалку.
    Дальше постарайтесь писать по теме матча, если конечно у вас еще есть что писать)))
    Luis17 17 января 2011 - 20:25 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Кстати наверное надо было все-таки 4-5-1 играть. Ну это так, к слову. Как в матче с Арсеналом. Руни на острие. Три ЦП. Тогда бы и Скоулзу место в старте нашлось, или Андерсону. Да и полузащита бы у нас тогда бы помощней смотрелась не только в обороне, но и в созидании. Поздно конечно уже, но все-таки думается, что так было бы лучше. Хотя, все что не делается, все к лучшему. Теперь все мысли о Бирмингеме!
    Rad0 17 января 2011 - 20:39 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: zdorro
    если конечно у вас еще есть что писать)))

    Найдётся.
    Цитата: Fan.Serega
    Да ладно, не горечись.

    Цитата: astana777
    В натуре! Остынь.

    Да усе.
    chiger-bodya 17 января 2011 - 22:13 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Rаd0
    Отписал бы тебе, но не хочу флудить. Это дурной спор.
    Dаrk Аlеks
    У тебя своё мнение, у меня своё. Кстати, я ничиго на Бербу не валю. Я просто сказал, что он сыграл этот матч плохо. Чуствуеш разницу?
    Luis17
    Согласен, надо было играть 4-5-1. Я это говорил еще до матча. Таким образом у нас защита была бы сильнее.
    Dark_Aleks 18 января 2011 - 07:45 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: chiger-bodya
    У тебя своё мнение, у меня своё. Кстати, я ничиго на Бербу не валю. Я просто сказал, что он сыграл этот матч плохо. Чуствуеш разницу?

    про бербу я не тебя имел ввиду))))есть тут кто-то еще, я просто чет ник не запомнил Sharp_G.... чет типо того)
    chiger-bodya 18 января 2011 - 11:33 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Dаrk Аlеks
    А а а ну тогда всё понятно)))))
    Rad0 18 января 2011 - 14:50 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: chiger-bodya
    Отписал бы тебе, но не хочу флудить. Это дурной спор.

    А у тебя оказывается есть, что написать? Пойдём-ка в личку дружок.

    И по теме: Незнаю как там решит Фёрги, но я бы предпочёл в центр поставить пару Скоулза и Андо на следующий матч. ИМХО
    Dark_Aleks 18 января 2011 - 18:41 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Rad0,
    два креативщика в центре?) не, лучше дать Флетчу исправиться)
    Fan.Serega 18 января 2011 - 18:56 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Dark_Aleks,
    Да, согласен. Нам нужен обязательно опорник. Дать играть либо Скоулуз или Андерсону. Обоих в не стоит ставить. Хотя и Андерсон может разрушать, но с Флетчером будет по спокойней. Не смотря на то что, он не в наилучшей форме, но игрок он высочайшего уровня и нам без него не куда.
    Rasul 19 января 2011 - 23:23 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    Мне кажется, что у Даррена Барра Флетчера было очень много времени проявить себя. Но увы и ах.
    Dark_Aleks 20 января 2011 - 07:28 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Rasul,
    Флетч себя прекрасно проявлял в большинстве матчей этого сезона, хотя прошедший был ужасен. Но ведь за один матч на скамейку зажать не должны, верно?) а Флетч опора нашей центральной линии.
    Luis17 20 января 2011 - 12:54 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Dark_Aleks,

    Согласен, Даррен во многих матчах играет отлично. У всех бывают провальные матчи, и он не исключение. Думаю в матче с Бирмингемом он проявит себя с лучшей стороны!

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace