Манчестер Юнайтед - Бирмингем

Премьер Лига, 24-й тур | 22.01.2011, 18:00 (мск)
    Alex10 20 января 2011 - 14:07 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Манчестер Юнайтед - Бирмингем

    Манчестер Юнайтед - Бирмингем Манчестер Юнайтед - Бирмингем Манчестер Юнайтед - Бирмингем

    Манчестер Юнайтед - Бирмингем Манчестер Юнайтед - Бирмингем


    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - БИРМИНГЕМ
    Турнир: Премьер Лига, 24-й тур
    Стадион: «Олд Траффорд», Манчестер
    Начало матча: Суббота, 22 Января, 18:00 (мск)

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ

    Luis17 20 января 2011 - 15:05 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Эх, жду матч с нетерпением! Обязаны выигрывать у аутсайдеров, пусть они и хорошо обороняются! Главное чтобы Фостер кураж не поймал.
    chiger-bodya 20 января 2011 - 17:05 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Должны брать три очка. Ситуация сейчас очень сложная. Все команды идут практичиски рядом. Поетому мы должны выигрывать в этом матче.
    Fan.Serega 20 января 2011 - 17:23 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: chiger-bodya
    Поетому мы должны выигрывать в этом матче.


    Должны обязательно выиграть. Я прему лишь один результат этого матча-победу МЮ.
    Мы не так давно играли с ними. На этот раз мы их умоим и возьмем 3 три очка. Я уверен в этом. Играем дома, так что это большой плюс на нашей стороне. Если Бербатов не проявит себя, то я его нахрен с авы уберу. Он способен на большее. Он не показывает того, чего может. Способен он на большее, нежели чем просто ели переберать ноги по полю. Надо, чтобы наша полузащита хорошо сыграла. По сути от нее завист то, как играет наша атака.

    Надо давать больше времени играть Чичарито. САФ его использует как палочку-выручалочку. Я не против, чтобы он был вторым Сульшером сейчас. Но потом его надо в основу.
    Желаю удачи МЮ!
    mu best team 20 января 2011 - 19:00 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30385

    Симпатий: 6780

    Без Рафаэля в защите будет тяжело . О ши только после травмы , Невилл уже не может играть нормально,а с Брауном вообще ничего не ясно , он не играл уже месяца 2

    Red_Devil_7 20 января 2011 - 20:06 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Ну чё?)) Готовимся к избиению младенца))) Думаю матч по любому наш. На ОТ всё таки играем. Рафа пусть остынет, отдохнёт, а мы О' Ши или Брауна посмотрим в деле. С фланговыми полузащитниками туго, ждём Пака и Валенсию, уже не долго осталось. Руни нужно на остриё ставить, чтоб там сидел и только на ворота работал. Ну и Берба давненько не отличался, жду гола от него.

    Dark_Aleks 20 января 2011 - 20:08 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    вспомнив как совсем недавно играли - боюсь за результат. очень сильно. Если так же играть будем как с Тоттх. и Бирмингемом - как бы чемпионство не отдать горожанам.
    K1rill MU fan 20 января 2011 - 20:16 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Надо выигрывать по-любому. Хотелось бы Андерсона в старте увидеть. Да и Обертана можно, все-таки хет-трик за резерв положил.
    Ro7sti7k 20 января 2011 - 20:17 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Порвём не переживайте .. я Обещаю )) :yes:
    sexy.boy 20 января 2011 - 20:36 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    Должны брать три очка и забивать чем больше тем лутше)))
    Red_Monster 20 января 2011 - 20:40 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    У себя на Олд Траффорд мы их должны обыгрывать с лёгкостью
    chiger-bodya 20 января 2011 - 21:03 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Rеd Dеvil 7
    Согласен, надо Руни высувать вперед. Думаю, он там будет очень полезным и начнёт забивать. Но что тогда делать с Бербатовым? Ведь он не сможет сыграть глубже. Ставить Руни и Бербу вмести вперед? Не совсем уверен в такой тактике. Короче, увидем что там придумает Ферги.
    Prince Nurik 20 января 2011 - 22:45 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Бирмингецы нам даются труодом по крайне мере вспомните прошлый год! А так конечно Мы фавориты с кем бы не играли! Руни по радуй дубльям или хет триком!!!
    Rad0 21 января 2011 - 10:21 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Люди, а по какому каналу будет игра?
    sir.tommykot 21 января 2011 - 11:23 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    нодо драть и зад)))) чтоб руками меньше играли!!!!!!!!
    Tujh95_MU 21 января 2011 - 17:32 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Rad0
    по какому каналу будет игра?

    Спорт1 покажет только, и то не в прямом эфире( Совсем страх потеряли ёпть...)
    Rad0 21 января 2011 - 17:35 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Tujh95_MU
    Спорт1 покажет только, и то не в прямом эфире( Совсем страх потеряли ёпть...)

    Я к тому и спросил, потому что по тв что то не числится этого матча в прямом эфире, беда ...
    chiger-bodya 21 января 2011 - 18:06 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ребята, украинский канал "Футбол" будет показывать матч в прямом эфире. Если у кого-то есть, то смотрите.
    №1MU 21 января 2011 - 19:14 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    «Манчестер Юнайтед»

    Сэру Алексу предстоит решить кем заменить дисквалифицированного за удаление в матче с «Тоттенхэмом» Рафаэля. Бразильца может заменить его брат-близнец Фабио, Уэс Браун или Джон О’ Ши.

    Дисквалификация: Рафаэль (1 матч).
    Травмированы/ Недоступны: Харгривз (ахилл), Валенсия (голеностоп), Парк (сборная).

    Manchester United (from): Van der Sar, Kuszczak, Lindegaard, O'Shea, Brown, Neville, Ferdinand, Vidic, Smalling, Evans, Evra, Fabio, Nani, Obertan, Carrick, Fletcher, Scholes, Gibson, Anderson, Giggs, Bebe, Rooney, Berbatov, Hernandez, Owen.

    «Бирмингем»

    «Бирмингем» ждет возвращения в состав форвардов Кэмерона Джерома и Себастьяна Ларссона, которые из-за травм пропустили матч предыдущего тура с «Астон Виллой». Голкипер Бен Фостер впервые вернется на «Олд Траффорд» со времени своего перехода в «Бирмингем» за 6 млн. фунтов.

    Дисквалификация: нет
    Травмированы: Данн (ахилл), МакФаден (колено).

    Birmingham City (from): Foster, Carr, Johnson, Ridgewell, Murphy, Bentley, Fahey, Ferguson, Gardner, Hleb, Derbyshire, Jerome, Larsson, Taylor, Bowyer, Phillips, Zigic, Beausejour, Mutch, Jiranek.
    Tujh95_MU 21 января 2011 - 20:08 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Rad0,
    Угу, интересно что матч Шити Россия 2 покажет два раза, как и Спорт1. Стесняюсь спросить, давно ли матч АВ-Шити супер топовый?

    Цитата: chiger-bodya
    украинский канал "Футбол"

    Не могу смотреть с украинскими комментариями, на смех пробирает моментально))))))))))

    Ну в прямом на sportbox буду смотреть с английскими, а потом скачаю запись повтора со Спорт1. Всё равно для коллекция скачивать матч...

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace