Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 26-й тур | 05.02.2011, 20:30 (мск)
    Tujh95_MU 3 февраля 2011 - 17:55 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед

    Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед

    Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед


    ВУЛВЕРХЭМПТОН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    Турнир: Премьер Лига, 26-й тур
    Стадион: «Молинью», Вулверхэмптон
    Начало матча: Суббота, 5 Февраля, 20:30 (мск)

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ
    Pasha 3 февраля 2011 - 18:14 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Хоть они и занимают последнюю строчку в таблице АПЛ, их нужно опасаться как-то по особенному . Вроде бы проигрывают практически всем, однако у них есть 3 хорошие волевые победы , они переиграли МС, Челси, и Ливер , 2 встречи из которых у себя дома, так что с грандами они побороться могут . 2 раза мы с ними втречались в этом сезоне, и выигрывали у себя дома с перевесом лишь в 1 мяч.

    Предположу состав:
    В воротах ВДС.
    Защита: Я бы не рисковал выпускать Рафу уже, тем более, что Оши не плохо сыграл в прошлом матче. Так что Оши, Фердинанд, Видич(хотя может ему отдохнуть), Эвра.
    Полузащита: Нани, Андерсон, Скоулз, Гиггз.
    Нападение: Нужен Димитар, может волкам он сможет назабивать пару) и Руни - набирает форму , удачи ему.
    На минуте этак 70 Чичу выпустить бы, он в поседние пол часа матча частенько забивает.

    Ну а вообще такому сопернику, даже если просто учитывать положение в таблице, проигрывать не имеем право!!! ВпЕрЁд МанКи!!! :1002:
    MANCUNIAN DEVIL 3 февраля 2011 - 18:29 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Нужно побеждать и не дать догнать себя Арсеналу.
    chiger-bodya 3 февраля 2011 - 18:29 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Вроде бы простой матч. Соперник на последний строчке, показывает неубедитильный футбол... Но мы все знаем, как они могут настроится на гранда. Да еще и им очень нужны очки. Вспомнить только их результаты с Челси, Ливером. Короче, матч будет не из простых. Но мы ДОЛЖНЫ победить, ведь за нами идут противники, которые только ждут, чтобы мы слажали.
    Думаю, надо выпускать сильный состав. Надеюсь, что Руни снова порадует!
    №1MU 3 февраля 2011 - 18:31 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Pasha
    Гиггз.

    Хорошо бы Гиггзу дать отдых.Как ни как скоро с МС играем.Ну хотя 1 неделя достаточно большой срок для отдыха.В хорошей форме валлиец.
    Я другое хочу сказать.Чё там с Парком?По идее он должен был прилететь в клуб ещё до матча с Виллой.Хорошо бы его увидеть.Хоть состав освежится.
    Pasha 3 февраля 2011 - 18:41 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    №1MU, Вот! и я хотел Пака посавить, но нигде не вижу информации, что он вернулся... а вообще кого ещё на эту позицию можно? так как гиггз и пак справляются никто так не справится на том фланге.
    Fan.Serega 3 февраля 2011 - 18:47 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Играем на выезде, а мы знаем, как в гостях нам тяжело даются победы. По статистике много потерянных очков на выезде. Не проигрываем конечно, а побеждаем. Не в зависимости от статуса соперника МЮ, "красные" заставляют трепять нервы себе и болельщикам. В двух играх подрят отыгрывались.
    Надо выпускать проверенных людей и не эксперемнировать с составом. ИМХО. Да Ферги сам знает кого выпускать. Надеюсь, что Руни вновь порадует нас голами.
    Хочу увидеть еще одного подарка от "человека с седыми весками"-Райна Гиггза. Валлиец просто превосходен. Форму он набарал приличную. Конечно можно бы дать ему отдохнуть, матч ис МС впереди.
    МЮ в хорошей форме, но не в идеальной. Мы способны на большее, но этого хватает, чтобы побеждать. На нужны очки, так-как наши кокуренты выигрывают. Я думаю, что мы не споткнемся на "Вулверхэмптоне" и уедим на "Олд Траффорд" с 3 очками.

    Желаю удачи МЮ!
    Luis17 3 февраля 2011 - 19:04 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Жду только победы от этого матча, другого результата быть не должно. Сейчас выигрывать нужно в каждом матче, потому что скоро наступит тяжелой отрезок..
    Kiko_27 3 февраля 2011 - 19:08 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Матч будет сложный, не смотря на то, что Волки на последнем месте. Всё таки играем на выезде.
    Рафу лучше не выпускать, пусть лучше ещё отдохнёт. Надеюсь только на победу.
    Red_Devil_7 3 февраля 2011 - 19:14 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Ну вы пессимисты ребята я вам скажу. Ну и что, что соперник не простой. Мы лучшие и мы победим. Нужно только так настраиваться на матч. А вы? "Матч будет сложным, не смотря на то, что соперник на последнем месте". ХА. Смешно. Слов нет. Нужно же говорить МЮ победит и ничего другого, ни секунды не сомневаться, а ваш сухой расчет, извините, задолбал!!!

    Rad0 3 февраля 2011 - 19:16 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Red_Devil_7
    Ну вы пессимисты ребята я вам скажу. Ну и что, что соперник не простой. Мы лучшие и мы победим.

    Один только вопрос к тебе: Ты видел матч с "Бёрнли" на выезде, в прошлом сезоне?
    Apart 3 февраля 2011 - 19:21 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Странно, что про Пака нет новостей..Вчера в воротах у Фулхэма стоял Шварцер..он Австралиец..а сборная Австралии играла финал позже, чем Корейцы матч за 3-е место..по логике, Пак должен был уже против Виллы быть готов..
    Скорее всего САФ дал ему отдых недельный..к матчу с МС он будет готов, я уверен..
    Но лучше б было, его выпустить против волков..тем более, они удобный соперник для него..)
    Red_Devil_7 3 февраля 2011 - 19:22 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Rad0,
    Нет. И это ничего не значит. Вот просто сам подумай, как мы можем опасатся соперника, идущего на последнем месте??? Таких постов я перед матчем против Арсенала не видел, а тут их полно. И тут приводят в пример Ливер, Челси, МС. Это команды с явными проблемами в обороне( у Челси они были, у Ливера вся команда не играла, а МС и сейчас не может научиться играть в обороне). У нас же два столба в виде Рио и Виды. У Вулва не такие напы, которые смогут вспороть нашу оборону, да и кто это в мире может?

    Rad0 3 февраля 2011 - 19:23 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Apart
    Странно, что про Пака нет новостей..

    Может у него депрессия? После таких полуфиналов очень даже возможно.

    Цитата: Red_Devil_7
    да и кто это в мире может?

    Достаточно много парадоксов может произойти.
    Red_Monster 3 февраля 2011 - 19:33 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Матч будет не простой. Волки очень хорошо подготовятся к этому матчу.
    Red_Devil_7 3 февраля 2011 - 19:33 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Rad0

    Достаточно много парадоксов может произойти.

    Всё в мире может быть. Но зачем думать про это? Лучше скажите какая у нас великолепная атака, что мы можем забить и 2 и 3 гола им и их случайный(парадоксный, как ты выразился) гол ничего не решит в этом матче.

    Fan.Serega 3 февраля 2011 - 19:40 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Все может произойти. Теряем очки с слабыми, набираем с сильными соперниками. Такое бывает часто и это футбол. Слабые команды конктретно трепят нам нервы, вот что продемострировали " святые", которые играют в первой футбольной лиге, просто поразительно. Конечно нужно верить в МЮ, в его победу, ждать только от своей любимой команды только победы и ничего большего.
    Я верю в победу, но учитывая как играет МЮ на выезд, победа не будет легкой, потому-что многие матчи тяжело даются нам в гостях, даже если мы будем играть с последней командой чемпионата.
    Хочу, чтобы эта этакая традиция закочилась и МЮ стал бы играть на выезде, как дома.
    МЮ победит!
    chiger-bodya 3 февраля 2011 - 20:35 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Хочу сказать всем одну вещь.
    Да, нужно всегда верить в свою команду до последний секунды. Это всё верно. И я именно так делаю.
    Но надо и быть РЕАЛИСТОМ! Всегда нужно реально оценивать шансы и возможности команд. Но судите сами, если тупо валить одну вещь: "Мы сильнее и всё. Больше ничиго слушать нихочу", это выгледит не адыкватно! Такие мысли нужно держать у себя в уме. А разсуждать нужно реалистично! Надеюсь, меня хоть кто-то правильно понял.
    ManUtd33 3 февраля 2011 - 21:07 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 27

    нужна только победа...таких соперников как волки мы обязаны выигрывать(не в обиду Волкам,просто МЮ намного сильней)!!но мы все знаем что МЮ в этом году,в гостях играет как то не уверенно..надеюсь в этом матче никаких приключений не будет..и МЮ выиграет спокойно и уверенно!!
    Tujh95_MU 3 февраля 2011 - 22:14 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Пришёл, увидел, взял 3 очка. Никак иначе. Отставить нервотрёпку и отыгрывание на последних минутах 2 мяча. Спокойная, уверенная победа. Впереди и так будет где понервничать, Шити ждёт)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace