Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Премьер Лига, 27-й тур | 12.02.2011, 15:45 (мск)
    Tujh95_MU 5 февраля 2011 - 22:44 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

    Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

    Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити


    Анонс: Быстренько забываем о поражении против "Вулверхэмптона" и переключаемся на манкунианское дерби. Шумные соседи наверняка мечтают преподнести нам подарочек, поэтому нужно быть готовыми на 100%...

    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МАНЧЕСТЕР СИТИ
    Турнир: Премьер Лига, 27-й тур
    Стадион: «Олд Траффорд», Манчестер
    Начало матча: Суббота, 12 Февралая, 15:45 (мск)

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ
    chiger-bodya 5 февраля 2011 - 23:11 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    А что здесь говорить? Нужно побеждать. Только так мы вернём УВЕРЕННОСТЬ!
    То, что матч будет очень сложным, я уже и не говорю.
    РS: Егор, а почему так рано тему создал?
    Tujh95_MU 6 февраля 2011 - 15:04 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: chiger-bodya
    Егор, а почему так рано тему создал?

    Думаю что надо побыстрее забыть о досадном поражении и лучше поговорить о предстоящем дерби.
    Luis17 6 февраля 2011 - 15:44 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Tujh95_MU
    Думаю что надо побыстрее забыть о досадном поражении и лучше поговорить о предстоящем дерби.


    Да, согласен, о поражении надо забыть как можно быстрее, и настраиваться к матчу с Сити! Удачи нашим в нем!
    J_Hernandez 6 февраля 2011 - 15:45 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Самая классная игра , которую надо смотреть по телевизору ))

    Матч будет жестокий одним словом , будут нервы , слезы , истерики . =))
    Luis17 6 февраля 2011 - 15:50 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: J_Hernandez
    Матч будет жестокий одним словом , будут нервы , слезы , истерики . =))


    Ага, вот только я думаю иначе. МС в этом сезоне, в матчах с сильными командами играет по одному шаблону: защита, защита, защита, а вот потом уже... снова защита. Как бы на тупые 0-0 не напороться. Хотя может быть все, но что-то мне подсказывает, что Сити открываться явно не собирается.
    Fan.Serega 6 февраля 2011 - 17:41 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Luis17,
    Но это их тактика. Манчини ставит на оборону. Будут обороняться и ловить удачу на наших ошибках, которых мы к не счастью совершаем много, особенно в полузащите.
    Играем дома на «Олд Траффорд», а мы знаем как МЮ играет у себя, а как в гостях. Дома должно быть лучше. Вот соперник в разы лучше "волков". Не думаю, что матч будет похож на вчерашний. Будет все по другому.
    У Манчини голова есть и он будет думать о защите в первую очередь. нам же придется вскрывать эту оборону. Угроза исходит почти ото всех футболистов МС, так что надо быть внимательным и сдерживать их. Это МЮ умеет делать, жаль, что не всегда. Вот Тевес, который набрал прекрасную форму, много забивает, будет очень опасен. Он их лидер, он их тащит.

    Надеюсь, в центре обороны будут настоящие, проверенные футболисты, а не чудак типо Эванса. Было бы так, что он провел свой первый плохой матч, но это не в первый, не второй, не в третий раз получается. Все матчи кое-как. Бывало нормально играл, но все больше ошибок и так, как-попало.
    Когда же востановиться Валенсия. Очень нам его не хватает и Пака тоже.Кореец не травмирован, отдыхает. Что случилось вчера, думаю он больше не будет отдыхать и поможет МЮ. Его полной самоотдаче игре, большое трудолюбие поможет нам.
    В первом матче была ничья по моему. В субботу должны выиграть. Хочется увидеть, как МЮ надерет им синие задницы. Надо верить только в победу и поддерживать свою любимую команду, чтобы не случилось.



    Вперед МЮ! :1001:
    Luis17 6 февраля 2011 - 19:49 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Fan.Serega,

    Да это их тактика, я с этим и не спорю. Я говорю, что ошибаться в нем уж точно нельзя. Они уже не раз доказывали, что им для победы может хватить одного момента, одной ошибки соперника. Челси уже на такое напоролся. А учитывая какие фортеля иногда выкидывает Кэррик, то есть над чем призадуматься. Ну и я надеюсь, что Фердинанд вернется, вчеро поражение было также обусловлено его отстутствием.
    Fan.Serega 6 февраля 2011 - 20:01 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Luis17
    Челси уже на такое напоролся.

    Челси напаролся и не только. Вот и мы тоже можем. Этого не хотелось бы.
    Да, Рио нам очень нужен. Он головой играет намного лучше чем Эванс. Вот когда нам гол забивали с подачи, воздух выиграли "волки", а не наши футболисты". Нам нужен Рио и не только он.
    Luis17 6 февраля 2011 - 20:12 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Fan.Serega
    Нам нужен Рио и не только он.


    Валенсия нам очень нужен. Как я соскучился уже по его скоростным проходам, навесам, ударам:) Нани с Гиггзом неплохо бровку вспахивают, но все же не то..
    astana777 6 февраля 2011 - 22:21 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Как такое дерби не показывают по Россия 2?
    АФигеть можна!!!!
    Fan.Serega 6 февраля 2011 - 22:37 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: astana777
    Как такое дерби не показывают по Россия 2?
    АФигеть можна!!!!


    Я сам в шоке. Решили этот матч небось транслировать спорт 1.Такой матч и не показать! Опять мне мучится на сайте смотреть.
    Спорт 1 у меня конечно нету, как на зло. Не в первой так получается.
    J_Hernandez 6 февраля 2011 - 23:47 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Надо сжигать нашу белую форму , слишком уж с ней нам не везет! .
    Alex10 7 февраля 2011 - 00:14 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Поражение должно было случиться, если не в этом матче, то в следующем...переживем

    Что касается МанСити, то они нас боятся это точно, побеждать их обязаны просто, тем более САФ не допустит второго поражения и плюс ко всему играем в родных стенах

    zemaxuw 7 февраля 2011 - 00:27 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 107

    Его не покажут по россии-2?!! Они издеваются?
    J_Hernandez 7 февраля 2011 - 00:37 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Вроде покажут ..
    Maxforce 7 февраля 2011 - 00:40 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Покажут в повторе. Ну что за страна...

    Pasha 7 февраля 2011 - 01:03 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Приезжайте в Беларусь, у нас прямую показывают!!!))))
    Играть нужно стандартно, уверенно в своём стиле, чуть что выпускать проверенных игроков, жаль конечно что Рио с травмой, ну будем надеяться, что Крис будет похожим на Фердинанда.=)
    Fan.Serega 7 февраля 2011 - 08:35 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Maxforce
    Покажут в повторе. Ну что за страна...

    Лучше на сайте посмотрю. Смотреть в повторе-это бред и не получаешь тех имоций, когда смотришь в прямом.
    Не будет Фердинанда-это очень плохо.
    Я бы хотел видеть в паре с Видичем Смоллинга. Все равно плохо. Мы играем не с Вулверхэмптоном, а с командой, претендующей на чемпионство. У нх атакающая линия классная, здоровый Джеко играет у них. Он головой прекрасно игарет и ставить против него Эванса, который почти весь воздух проигрывает, бессмысленно.
    Понятно, Манчини будет задавать тактику обороняться, хорошо и много, но все равно, атаковать они будут.
    Extezi 7 февраля 2011 - 10:41 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 17

    Смоллинг поступил мудро, якобы у него недомогание и он не сможет ехать на товаруху Англии. САФ хочет использовать в дерби центр Видич и Смолинг.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace