Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Премьер Лига, 27-й тур | 12.02.2011, 15:45 (мск)
    Luis17 9 февраля 2011 - 16:34 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    chiger-bodya,

    Да да, тоже читал, и считаю, что это правильно. Зачем тратить силы в ничего не значящем матче, если в АПЛ вся борьба на носу? Как то читал, что Гиггз всегда пропускал товарищеские матчи своей сборной.
    Rad0 9 февраля 2011 - 16:35 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Luis17
    Причем сказать, что он бесталантен даже рот не раскрывается, ведь иногда он демонстрирует поистине отличные матчи, вспомнить тот же кубковый поединок с Ливерпулем.

    А помните, как он Дрогба нокаутировал? После этого, мне показалось, что для него нет авторитетов, и что этот сезон станет для него взрывным. Увы.
    Luis17 9 февраля 2011 - 16:38 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Rad0,

    Ага. Но видимо этому не бывать, пока он игрок настроения, причем понять от чего зависит его настроение, увы пока невозможно. В аренду бы его ненадолго...
    canales16 9 февраля 2011 - 21:55 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    Luis17,
    да....не помешало бы :scratch:
    Luis17 10 февраля 2011 - 15:39 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Блин, все-таки надо, чтобы в матче против Сити в защите вместе с Видичем играл О'Ши или Браун. Что-то страшновато, есть мысль что Смоллинг банально не сумеет сдержать крепкую атаку Сити: Джеко, Тевес. Единственно облегчение в том, что МС скорее всего не будут много атаковать, но и это не факт.
    canales16 10 февраля 2011 - 15:57 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    Надеюсь что САФ сделал выводы из поражения.А больше всех я опасаюсь Тевеса... но Руни должен сделать свое дело :1009:
    -man-utd- 10 февраля 2011 - 19:11 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 199

    Главное не выпускать Эванса. smile
    Tish-04MU 10 февраля 2011 - 19:21 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    Я бы подумал о такой схеме как 4-4-2 но один из полузащитников должен оттянуться назад и всегда помогать защитникам так как у нас не играет Фердинанд этим игроком должен быть Каррикам так как только он больше всего сосредоточен на разрушение а Флетчер делает двойную работу но он больше идет в атаку. Можно поставить Скоулза но он тоже любит подключаться в атаку. Еще есть Гибсон но он так как забил гол за сборную он захочет еще и забить за клуб чтобы закрепиться в основе.
    А состав должен быть таким:

    _________ВДС_______________
    _Рафа__Смолинг__Видич_Эвра_
    ____________Каррик__________
    _________Флетчер____________
    __Нани_____________Гиггз_____
    ________Руни________________
    ______________Берба_________

    Ну мне так кажется. :)
    Extezi 10 февраля 2011 - 20:27 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 17

    что слышно на счёт Пака ?
    Luis17 10 февраля 2011 - 20:37 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Extezi,

    Ну вроде как в матче с МС он должен быть в заявке. Если травмы минуют, то думаю увидим его на поле:)
    chiger-bodya 10 февраля 2011 - 20:38 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Вижу, что здесь все размышляют о тактике. Я также решыл высказать своё мнение.
    Итак, с какой тактикой нам надо выходить на этот матч? Вариантов, канешно, много. Мы должны хорошо сыграть в защите, но и в нападение надо тоже не профукать. Так как это сделать?
    Я предлагаю класичиские 4-4-2, с двума опорниками. Нам надо выиграть, в первую очередь, центр поля. Это очень важно, кто это сделает, тот будет "главным" в матче. Я понимаю, это сделать будет очень сложно, но мы должны постаратся.
    Теперь пройдёмся по позициям. Защита. Очень жаль, канешно, что Рио не сыграет(( Но теперь ничиго не поделаеш, надо выходить из положения. Кто должен сыграть? Самые опытные, сильние и физичиски готовы. Канешно, главный вопрос, кто заменит Фердинанда? Есть много достойных вариантов. Но я думаю, надо выпускать Смоллинга. Да, он еще молод и всё такое. Но если мы ему не будем доверять, то зачем тогда покупали? Защитник он не плохой. И, я уверен, он будет очень старатся если его выпустят на поле. С остальными позициями, думаю, всё ясно.
    Полузащита. Здесь уже сложнее... Давайте разбирёмся с флангами. Думаю, надо выпускать Нанни и Гиггза. И требовать от них активности на флангах, подач в штрафную ну и, канешно, ударов. В центре поля всё иначе. Здесь надо играков, которые будут больше думать о защите. Как разрушыть атаку соперника, отдать первый пас. Да, да, я намекаю на Скоулза. И не только по этому, нам еще будет нужен опыт. Кто с ним сыграет? Я бы поставил Флетчера. Парень умеет отбирать мячи, он любит много работать. Это нам и нужно.
    Ну и нападение. Здесь без вопросов: Руни и Бербатов. Очень надеюсь на этих парней!
    Вот так должно быть. Ну мне так кажется.
    Luis17 10 февраля 2011 - 20:47 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: chiger-bodya
    Думаю, надо выпускать Нанни и Гиггза


    Лучше было бы в старте выпустить Пака и Нани, а если матч примет неприятный оборот, как в поединке с Блэкпулом, то укрепить игру Райаном.
    chiger-bodya 10 февраля 2011 - 21:29 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Luis17,
    Еще не извесно, в какой форме Пак. А Райан сейчас в прекрасной форме. Да и, думаю, его опыт нам очень поможет.
    Luis17 10 февраля 2011 - 21:33 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    chiger-bodya,

    Согласен, просто зачастую Гиггз на весь матч не хватает, а на замены он выходит просто бесподобно. Ну это так, просто предположения:) Поле покажет.
    chiger-bodya 10 февраля 2011 - 21:45 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Luis17,
    Ну да, матч покажет. Не могу уже дождатся этого матча.
    redbuka 10 февраля 2011 - 22:29 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    Luis17,
    согласен, Пак будет свеженький, даже если ничего толкового не сообразит все равно затерзает фланг сити, избороздит его вдоль и поперек, ну а Гиггз выйдет уже на взрыхленную корейцем почву и посеет зерна нашей победы!!!
    да будет так!:) :1001:
    Red_Devil_7 10 февраля 2011 - 23:05 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    У меня нет той тревоги, как перед первым матчем между командами в этом сезоне. Не знаю почему. Я очень спокоен и я на 100% уверен, что МЮ более чем по силам выиграть МС. В центре хочу видеть Каррика, не знаю почему, просто хочу. На Пака надо бы взглянуть, но не с начала матча. Надо Бербе забивать, а то Тевез Дышит в спину. Короче, жду не дождусь матча.
    Оптимальный состав такой наверно будет:
    ___________ВДС___________

    Рафа__Крис___Вида____Эвра

    Нани__Флетч__Каррик__Гиггз

    ______Руни_____Берба_____

    canales16 10 февраля 2011 - 23:31 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    Вот мой вариант
    ВДС
    Рафа Видич Смоллинг(Эванс) Эвра
    Нани Скоулз Флетч Гиггз
    Руни Берба
    И ещё хочу чтобы Руни был на острие атаки и не отходил назад,в прошлом году он из за этого наколотил 30 мячей
    Tujh95_MU 10 февраля 2011 - 23:41 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Ну можно сыграть и по 4-5-1, в попытке поймать МС на контратаках. Хотя скорее всего такого не будет, во первых дома, ну а во вторых Сити против грандов атакует очень мало, в основном сосредотачивая свои силы на оборонительных действиях. Контратаки Шити могут быть очень опасными, но грамотно сыграв против Тевеза, можно всю атакующую мощь небесно-голубых свести на 0, что и будет главной задачей нашей обороны и путём к успеху. Джеко не столь опасен судя по последним матчам, да и не факт что он выйдет. Выиграть центр будет не сложно, Скоулз и Флетчер своё дело сделают. Грамотный Гиггз и Нани должны отлично наладить игру флангами, ну а защита пожалуй единственное, за что начинаешь переживать. Надеюсь Смоллинг справиться со своей задачей.
    Dark_Aleks 11 февраля 2011 - 00:06 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    не согласен что Джеко не опассен - как раз таки он, недооцененный форвард, может навести шороху на нашу оборону. К тому же форвард он хороший, квалифицированный столб, может просто продавить того же неопытного Смоллинга, который скорее всего выйдет в основе.

    Итак, главный вопрос: центр полузащиты. Здесь, в этой зоне у нас кризис. В этом матче очень важно будет владеть мячом больше чем соперник, развивать свои атаки, не боясь, что центр перехвачен соперником, а там есть кому. Чего стоит только Бэрри. А почему кризис? да потому что уже который матч мы проигрываем центр слабейшим командам, Флетч не демонстрирует той игры, которую видели в самом начале сезона, да и мяч держать в центре у нас почему-то не получается. Мой вариант играть с тремя полузащитниками, двумя опорными и одним выдвинутым. А точнее Карриком и Скоулзом как опорников, ибо Каррик лучше отбирает чем пасует и больше пользы от него в обороне, а Скоулзи великолепно отбирает мячи плюс ко всему еще и обладает великолепным пасом, который должен начинать атаки МЮ. Флетч как номинально центрального полузащитника, ибо он может выполнить огромный объем работы, успеет и в нападении и в защите. Учитывая, что он очень хорош в атаке в этом сезоне, а про его отбор знают все, он может стать главным творцом царствования МЮ в центре полузащиты. НО у Флетча ужасная форма, уже который матч подряд он показывает посредственный футбол, не под стать тому, который мы видели в начале сезона. Боюсь, что Флетч не справиться, беря в голову то, что ему будет противостоять очень сильная полузащита в лице Гаррета Бэрри.

    В общем надеюсь что победим этих МС....

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371104
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace