Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Премьер Лига, 27-й тур | 12.02.2011, 15:45 (мск)
    ManUtd 12 февраля 2011 - 17:55 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 75

    Ура! Всех с победой!
    ahmatowa 12 февраля 2011 - 17:56 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Предельно нервный матч, после него на голове сыщу пару седых волос. Пару косячков было, конеш, куда без этого, но в целом, наши молотки))))
    Maxforce 12 февраля 2011 - 18:00 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Всех с победой! :drinks:

    Red_Devil_7 12 февраля 2011 - 18:00 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Уфффффффффф, какое напряжение было, нет сразу после конца матча ушло))). МС молодцы, играли не плохо отрезками, но мы просто были лучше. Полузащиту мы захватили и в этом наш успех. Сработала тактика САФа, что в миллионный раз доказывает его гениальность. Сначала для меня был лучший Нани, потом Руни офигено блистнул. Думаю лучший гол АПЛ на сегодня. Одного выделить не могу, поэтому лучший игрок для меня РуниНани)))))))). В целом же все отыграли великолепно. Всех с победой. Рад до невозможности)))))))))

    Tujh95_MU 12 февраля 2011 - 18:02 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Ну вот и всё. Руни положил гол-красавец, 100% лучший в туре и претендент на самый красивый в сезоне. Продолжит так играть дальше - думаю можно простить. Гиггз велик, Нани великолепен, Смоллинг надёжен. Все молодцы, всех с победой!!!!!! :drinks:
    vasilevich7 12 февраля 2011 - 18:03 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Манчестер Юнайтед - Манчестер СитиВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОБЕДА!!! :1004:
    Alex10 12 февраля 2011 - 18:07 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Смоллинг просто отлично отыграл, человек без нервов, ни разу не ошибся. Молодец.

    Всех с победой!

    Fan.Serega 12 февраля 2011 - 18:15 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Еще не много про МС скажу. МС огрызался, не плохо, их атаки были тоже опасны были, вот и без пропущенного гола не обошлось. Их оборонка не плохо сыграла, но наши "дьяволы" вскрывали их оборону. Манчини проиграл, пусть угомонится и поймет, что с МЮ тягаться за чемпионство, на данный момент не реально.
    Помимо наших несомненных героев матча, хочется отметить еще и Володю Стогниенко. Прекрасно откомментировал матч. Редко когда услышишь нормальных, ярких, очень имоциональных комментариев. Просто давненько такого не слышал.
    Тактика Ферги сработала! Вот играл бы МЮ так, забивал бы такие голы, все было был прекрасно. Вот этот матч затмнил поражения в матче с "волками". МЮ этим матчем сказал, что не было той игры и есть победа над МС.
    Спасибо МЮ за не зря потраченные имоции!
    Luis17 12 февраля 2011 - 19:39 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Alex10
    Смоллинг просто отлично отыграл, человек без нервов, ни разу не ошибся.


    Согласен, Смоллинг на отлично отыграл. Я думаю, теперь именно он станет основным защитником на замену, а не Эванс.
    chiger-bodya 12 февраля 2011 - 20:43 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Урааа!!!!!!!!! Всех с победой!
    Матч был очень тежолым и напрежонны. Команды старались не допустить ошыбки, играли очень осторожно. Фергюсон решыл сыграть на опыте. Выпустил в старте Гиггза, Скоулза, О'Ши. Кстати, я очень удивился, когда не увидил в старте Рафаеля. Но сэр Алекс оказался прав, выпустив Джона. Вообще, наши играки все сыграли хорошо. Особено понравились такие, как Руни, Гиггз, Скоулз, Смоллинг, Видич, Нанни.
    Перед матчем, я говорил, что надо выиграть центр поля и для этого надо выпускать Скоулза. Мы сделали это. Фергюсон очень грамотно построил игру своей команды в центре поля. А как действовал Скоулз? Просто фантастичиски, отбирал мячи, отдавал прекрасные пасы. Лучшый!!! Не плохо смотрелся и Флетчер. Короче, молодцы ребята!
    Не могу не отметить нашу защиту. Сыграли достаточно хорошо. МС просто повезло забить гол. Мне очень понравилось, как сыгрались Видич с Крисом. Кстати, Смоллинг выгледил очень уверенно. Молодец парень, сыграл очень хорошо, много перехватывал опасных передач. Короче, МОЛОДЕЦ!!!
    Ну и, канешно, Уэйн Руни! Думаю, он заслужыл на такой гол. Он очень много работает на тренировках, полностью выкладывается на поле. В этом матче он показал хорошый командный футбол. И забил он не просто красивый гол, а и очень важный мяч!
    Браво МЮ! Браво сэр Алекс Фергюсон! Браво Руни!
    Dark_Aleks 12 февраля 2011 - 20:49 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Fan.Serega
    Помимо наших несомненных героев матча, хочется отметить еще и Володю Стогниенко. Прекрасно откомментировал матч. Редко когда услышишь нормальных, ярких, очень имоциональных комментариев. Просто давненько такого не слышал.

    ты гед это матч на русском просмотрел??? или ты ссылку по инету русскую взял?

    По матчу: я угадал состав почти полностью, насчет центра - то просто мне логичнее казался выход Каррика, но САФ не прогадал, ибо Андерсон вышел с огромный настроем. да много не получилось, но парень старался и это радует.

    Отписываться по матчу не буду, ибо первый тайм не смотрел вообще, а вот второй из-за лагов с инетом смотрел, но не полностью. Отпишусь завтра. Но рад победе, команда молодец, реабилитировались после поражения от волков
    ahmatowa 13 февраля 2011 - 00:52 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Вот, и ещё хочу добавить: официально признаю свою ошибку, я была не права. Всегда нужно давать шанс человеку, даже если он косячит. Вторю всем выше высказавшимся: Смоллинг был надёжен, спокоен как удав, видимо, это его лучший матч за прошедшие игры сезона.)) Так держать!!!
    В общем, громогласное ура, други мои))))
    Dark_Aleks 13 февраля 2011 - 10:23 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Ферги считает что мы начали играть с 15-ой минуты...мммм....не знаю, по мне так с 26-ой или 27-ой, но никак не с 15-ой
    Luis17 13 февраля 2011 - 10:38 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Dark_Aleks,

    Ну тут точной цифры не назовешь, но если честно то старт сильно меня удивил. Я думал, что будет нечто наподобии домашней игры с Арсеналом, то есть не дадим им играть совсем, а тут Сити атака за атакой... У меня аж сердце в пятки упало, когда Сильва чуть не забил...
    Fan.Serega 13 февраля 2011 - 10:49 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Luis17
    когда Сильва чуть не забил...

    Да, Сильва очень опасно пробил. Там несколько см и мяч мог бы отрикошетить прямо в ворота. Нам в том эпизоде откровенно повезло.
    Advancher 13 февраля 2011 - 10:50 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Цитата: Fan.Serega
    Помимо наших несомненных героев матча, хочется отметить еще и Володю Стогниенко. Прекрасно откомментировал матч. Редко когда услышишь нормальных, ярких, очень имоциональных комментариев. Просто давненько такого не слышал.

    Полностью согласен с тобой! Мне тоже очень понравилось, как он комментировал. Особенно когда руни забил ))))
    Luis17 13 февраля 2011 - 11:35 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Fan.Serega
    Да, Сильва очень опасно пробил. Там несколько см и мяч мог бы отрикошетить прямо в ворота. Нам в том эпизоде откровенно повезло.


    Зато нам в другом моменте не повезло, когда после удара Джеко мяч от спины Давида в ворота залетел...
    redbuka 13 февраля 2011 - 13:18 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    хочу отметить гениальность Фергюссона!
    ну кто, скажите, ожидал, что на правом фланге защиты будет играть О'Ши? максимум его появление прогнозировалось в центре вместо Рио, но когда стало известно, что в центре будет Смоллинг, казалось, что Джону дерби не светит. а ведь вышел!!! и как отлично вписался в игру! пускай нет у него техники Рафаэля, но подключался к атаке продуктивно, в защите косяков не припомню, и самое главное, я уверен, что удачная игра Смоллинга в матче во многом благодаря тому, что он чуствовал с обех сторон поддержку проверенных в боях дядек: Неманьи и Джона. это ход Ферги - № 1
    № 2: Руни на острие атаки! вобщем-то в прошлом году это никого не удивило бы, но в этом сезоне вряд ли кто-то предполагал, что лучший бомбардир команды Берба начнет матч на лавке! поначалу казалось, что САФ прогадал - Нани и Гиггз делали здоровские навесы в штрафную, но Руни в отличие от Бербы головой играл не особо. зато как он сыграл ногами!!!))
    № 3 трио Андерсон Скоулз Флетчер - я был в экстазе! эти ребята втроем сделали за матч огромную работу! Очень порадовала игра Флетчера, кажется Даррен набирает солидные обороты!

    итого: Сэр Алекс Фергюссон - наше всё!!!
    Rad0 13 февраля 2011 - 13:23 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: redbuka
    что лучший бомбардир команды Берба начнет матч на лавке!

    Признаюсь, если бы я увлёкся футболом только вчера(стал смотреть), то подумал бы, что САФ плохой тренер.
    Luis17 13 февраля 2011 - 13:42 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: redbuka
    № 2: Руни на острие атаки! вобщем-то в прошлом году это никого не удивило бы, но в этом сезоне вряд ли кто-то предполагал, что лучший бомбардир команды Берба начнет матч на лавке! поначалу казалось, что САФ прогадал - Нани и Гиггз делали здоровские навесы в штрафную, но Руни в отличие от Бербы головой играл не особо. зато как он сыграл ногами!!!))


    Странный вывод. Еще перед матчем все подумывали об этом. Потому что выпустить Бербатова на поле при тактике 4-5-1 на острие атаки, это все равно что не выпустить напа вообще) Прошлый матч с МС это очень хорошо показал. Так что здесь все понятно:)

    А так кроме этого со всем согласен:)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371103
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace