Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Премьер Лига, 27-й тур | 12.02.2011, 15:45 (мск)
    №1MU 7 февраля 2011 - 12:04 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Напрягает конечно защита.Fan.Serega прав.Мы играем с командой претендующей на золотые медали.Видич и Смоллинг это не то.У Смолла нет опыта.Юркий, техничный и быстрый Тевез, высокий и мощный Джеко.Сомневаюсь, что он справится с этими ребятами.
    Но я до сих пор не понимаю, какого фига такой классный, цепкий защитник сидит на скамейке.Это Уэс Браун.Опыта ему не занимать и было бы здорово поставить его в пару к Видичу.И стоит вспомнить, что у нас есть супер универсал Джон Оши.Опыт выступления на этой позиции у его есть и не малый.Но зная САФа, он, скорее всего, даст шанс молодым.И скорее всего будем играть в 1 напа, что бы создать плотность в центре поля,держать мяч и не подпускать противника к воротам.Хотя кто знает.САФ непредсказуем и может вытворить всё, что угодно.
    Dark_Aleks 7 февраля 2011 - 12:56 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    №1MU,
    моя схема - 4-5-1
    вот про Уэса Брауна согласен - может выйти и классно сыграть в центре, по крайне мере будет надежнее чем Эванс или Смоллинг. Учитывая, что Руни начал забивать, думаю что именно он выйдет на матч, цепляясь за мяч, аля матч с Арсеналом, тогда Уэйн постоянно цеплялся за мяч после забросов, а Нани и Пак заставляли фланги бегать с утроенной скоростью. Думаю что так будет и здесь. Посмотрим каким будет матч, надеюсь что прошедшая встреча против волков встряхнула команду, хотя матч с АВ показал, что на сильные команды мы собираться умеем. и это главное. Верим!
    Alex10 7 февраля 2011 - 13:35 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Dark_Aleks,
    Брауна в центр...не, его позиция это правый фланг, где он смотрится на много убедительнее нежели в центре защиты. В центре будет Крис и Вида...по сообщения Смоллинг не поехал на матч молодежной сборной сославшись на недомогание, думаю его просто решили приберечь на матч с Сити.

    Еще интересно, кто же выйдет в центре поля, какая пара, по мне так это более интересный вопрос. В этом сезоне наши центральные играют блекло, были конечно матчи, где они играли на уровне, но чтобы пересчитать эти матчи хватит пальцев одной руки.

    ManUtd33 7 февраля 2011 - 14:25 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 27

    чем ближе матч...тем больше эмоций!!очень жду этого матча...ради такого дерби и смотрят футбол!!надеюсь наш любимый МЮ покажет все то,на что он способен!!и мы покажем Сити что не деньги решают в футболе!!но МанСити просто так не сдадуться..характер у них тоже есть!!очень не во время получил травму Рио...и заменить его есть кем,но это риск!!Джонни..очень много допускает ошибок..проведет один матч на отлично..а потом,почему то утихает((Крис...да он пока довольно таки хорошо проявляет себя..но это матч с МС...и нервы могут сдать..тем более..даже иногда в обычных матчах я замечал..что он нервничает!!но я думаю САФ ему доверит место рядом с Видой!Браун ваще не играет...хороший защитник..и в центре может хорошо сыграть,и на фланге..я думаю его опыт помог бы нам с МС!!желаю всем игрокам МЮ удачи!!и я надеюсь что победа будет за нами!!
    Dark_Aleks 7 февраля 2011 - 14:30 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Alex10
    Брауна в центр...не, его позиция это правый фланг, где он смотрится на много убедительнее нежели в центре защиты

    он универсал, давай не забывать, может сыграть где угодно
    Цитата: Alex10
    В центре будет Крис и Вида

    скорее всего да, и я этого побаиваюсь...
    Цитата: Alex10
    Еще интересно, кто же выйдет в центре поля, какая пара, по мне так это более интересный вопрос. В этом сезоне наши центральные играют блекло, были конечно матчи, где они играли на уровне, но чтобы пересчитать эти матчи хватит пальцев одной руки.

    Флетч-Скоулз-Андерсон-Каррик. вот эти претенденты. скорее всего это будет Флетч-Скоулз-Каррик. Именно так. И троица в нападении будет Гиггз, Руни (или Бербатов, ибо он же за сборную не играет и времени чтобы подготовиться у него будет море, а вот у Руни...) и Нани. Скорее всего так, ибо это оптимальный состав
    Luis17 7 февраля 2011 - 14:41 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Хм, тоже думаю, что будет играть Смоллинг. О'Ши хорош в борьбе за воздух, а МС со второго этажа всего 2 мяча забил за сезон. Смоллинг может матч провести на высоком уровне, он это уже не раз доказывал. В центре нужны два опорника и один созидатель, так что думаю Флетчер-Кэррик-Скоулз будет самое то. Ну и в нападении Гиггз, Нани и Руни, не исключаю варианта с Паком вместо Гиггза. Бербатова при тактике 4-5-1 скорее всего не будет, быть одним столбом в атаке он не может, все это видели в первом матче с МС.
    Alex10 7 февраля 2011 - 14:51 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Dark_Aleks
    он универсал, давай не забывать, может сыграть где угодно

    я и не забываю, я говорю, что он предпочтительнее смотрится на фланге, это его сильная сторона, в центре он выглядит слабее

    Цитата: Dark_Aleks
    Флетч-Скоулз-Каррик. Именно так. И троица в нападении будет Гиггз, Руни (или Бербатов, ибо он же за сборную не играет и времени чтобы подготовиться у него будет море, а вот у Руни...) и Нани


    С полузащитой сложно угадать, особенно с игроком, который будет в центре, либо Скоулзи, либо Андо. В атакующей линии есть еще вариант - слева Нани, на острие Берба и справа Руни. Гиггзи провел уже много матчей могут предоставить ему только выйти на замену

    Luis17 7 февраля 2011 - 14:52 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Alex10
    слева Нани, на острие Берба и справа Руни


    А разве не наоборот? Нани справа играет, а Руни слева. Вроде так:)
    Alex10 7 февраля 2011 - 14:54 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Luis17
    А разве не наоборот? Нани справа играет, а Руни слева. Вроде так:)

    Нани может и справа сыграть и слева, слева ему будет даже удобнее, т.к. он любит смещаться в центр и наносить удар. Ну может и наоборот, это уже не столь важно, по ходу матча они могут не раз поменяться флангами.

    BestfanofMU 7 февраля 2011 - 14:54 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    Цитата: Luis17
    Самая классная игра , которую надо смотреть по телевизору ))

    надо в Баре смотреть с фанами МЮ)
    Rad0 7 февраля 2011 - 14:59 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Ухх, какой же шикарный матч в прошлом году получился. 4-3! Секунды оставались до конца, когда Беламми сравнял счёт, и тут великолепный пас от великолепного Гиггза и Оуэн поражает ворота "Срити". Много нервов тогда потратил. Лучше бы уж 1-0 выиграли, чем 4-3.

    Про защиту говорить, наверное, бесполезно, поскольку трудно понять, кого выпустит САФ в таком матче, поддерживаю вариант с Брауном, не плохо с Видой играл.
    Luis17 7 февраля 2011 - 15:22 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: BestfanofMU
    надо в Баре смотреть с фанами МЮ)


    Лучше вообще на Олд Траффорд поехать и там в вип ложе сидеть:) Рядом с Чарльтоном)
    astana777 7 февраля 2011 - 15:32 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Rad0
    Лучше бы уж 1-0 выиграли, чем 4-3.

    Мой одноклассник (болеет за Челси) похвалил МЮ за этот матч.
    ОН сказал, что этот матч самый лучший с участием МЮ. А так он ненавидит МЮ.
    ahmatowa 7 февраля 2011 - 17:34 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Блин, главное, чтоб Ферги не поставил дубину-Эванса (скотина, сколько нервишек из-за него потеряла)!!! Рио, кам бэк!!!))
    Rad0 7 февраля 2011 - 17:38 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: ahmatowa
    Эванса (скотина, сколько нервишек из-за него потеряла)!!! Рио, кам бэк!!!))

    Действительно, Эванс при диком взгляде Тевеса сразу сломается.
    chiger-bodya 7 февраля 2011 - 17:43 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ну теперь нормально, без эмоций, поговорю о матче.
    Нас ждёт очень сложный матч - нас ждёт ДЕРБИ! Что мы, что они будут играть только на победу. Ведь ситуация заставляет каждую команду играть на победу.
    Для нас, это будет и морально очень сложный матч. Мы сейчас находимся под большым давлением. Мы должны победить, чтобы вернуть себе увереность.
    Я вот решыл посмотреть на 6 последних матчей нашых соперников. Итак:
    МС - Вест Бромвич 3-0
    МС - Бирмингем 2-2
    МС - АВ 0-1
    МС - Вулверхэмптон 4-3
    МС - Арсенал 0-0
    МС - Блэкпул 1-0.
    Что мы видим? Три победы, две ничии и одно поражение. 10 голов забили, 6 пропустили. Статистика так себе, команда Манчини показывает средний футбол. "Горожане", как видим, достаточно много пропускает. Этим можно воспользоватся, но есть одно "но". МС в матчах против грандов играет с акцентом на защиту. Канешно, очень сложно скрыть их оборону, но мы ДОЛЖНЫ постаратся!
    Верю в МЮ и в ПОБЕДУ!
    Luis17 7 февраля 2011 - 19:23 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: chiger-bodya
    "Горожане", как видим, достаточно много пропускает


    Ошибочное замечание. МС пропускает меньше всех в чемпионате, не забывай об этом. Три пропущенных мяча, это у них раз в году шторм случился)) Но думаю МЮ много забивать не нужно, один, два гола и в защите отыграть без проблем. Не думаю, что после матча с Вулвз Эванс выйдет в основе. Я продолжаю поддерживать свою точку зрения: Смоллинг или О'Ши. Хотя САФу виднее.
    Rad0 7 февраля 2011 - 19:41 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Luis17
    Смоллинг или О'Ши.

    Зачем Брауна вышвырнул? Мне, почему то кажется, что с ним в обороне будет более спокойно.
    Luis17 7 февраля 2011 - 19:42 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Rad0,

    Не, Браун хорош, но он же с САФом в контрах, и я его что-то давненько даже на лавочке не видел. Так что поэтому и не посчитал. Но если выйдет, буду только рад.
    Darst777 8 февраля 2011 - 01:47 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Юнайтед выиграет 3-1 ,ну или около того ,но точно выиграт ,последнее поражение положительно скажется на мативации да и дерби блин как никак )))

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371107
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace