Манчестер Юнайтед - Кроули Таун

Кубок Англии | 19.02.2011, 20:15 (мск)
    Luis17 19 февраля 2011 - 19:32 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    J_Hernandez,

    Это ты предположил, или это уже официально?? Прикольно, впервые увижу таких людей как Погба, Кинг и Tunnicliffe (извиняюсь, но моих познаний в английском не хватило для прочтения его фамилии smile )
    mu best team 19 февраля 2011 - 20:04 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Luis17,
    Вроде на русском Танниклиф читается хотя я не уверен smile

    Luis17 19 февраля 2011 - 20:06 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    mu best team,

    Спасибо, буду его так называть))
    J_Hernandez 19 февраля 2011 - 23:00 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Матч нашего резерва в последнее время УГ! Кошмар , матч все равно , что провалили . Бебе , Обертан - плохо! , Гибсон - плохо! Вообще не пойму , что твориться с резервом ! Кроули - уважение , дали бой нам .
    Luis17 19 февраля 2011 - 23:29 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    С победой всех! Главное, что мы победили, а основа не потратила сил, и будет готова к матчу с Марселем!
    chiger-bodya 19 февраля 2011 - 23:32 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Хорошо, что победили. О игре сказать ничиго не могу, потому что не видел.
    Главное, что мы прошли дальше.
    J_Hernandez 20 февраля 2011 - 01:10 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Ясно 1 ! Из всего резерва , достоин играть в основе МЮ пока , что только 1 .
    Luis17 20 февраля 2011 - 07:55 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: J_Hernandez
    Из всего резерва , достоин играть в основе МЮ пока , что только 1 .


    Согласен. Тоже вчера игроки не впечатлили. Рад за Брауна, что забил. Ну и за Гибсона, передача все-таки классная была. Близнецы неплохо побегали. А так, такого соперника конечно по другому обыгрывать надо. Если бы у Кроули были игроки такого уровня как у МЮ, они бы вчера 0-5 на Траффорде выиграли, имхо!
    Dark_Aleks 20 февраля 2011 - 08:23 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Честно, не читал все, что написано выше моего комментария, но все же выскажусь. Да, Кроули смотрелись замечательно и вправду заслужили переигровку. Но я бы заметил всего лишь один факт: все из-за того, что наш резерв не понимает, как надо играть! Они вообще мало чего понимают. Не все, например Андерсон на пару с Карриком меня порадовали (и то последний много единоборств проиграл), но что делал на поле Бебе с Обертаном - непонятно. Разочарован игрой Эрнандеса. Защита играла фантастически, проблемы начались когда мы Флетча туда поставили, хотя по мне и он сыграл неплохо. А да еще: если сэр Алекс купит еще одно недоразумение за 7 млн фунтов.... я буду проклинать трансферный рынок. Нет, я не против португальца в команде, просто он не стоит даже близко этих 7 млн. ИМХО
    Fan.Serega 20 февраля 2011 - 08:53 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Наш резевр не умеет играть отлично или просто не хочит. Вот с минимальным счетом переиграли клуб из 5 девезиона. Молодец Браун, который раз в пятилетку выходит на поле. В целом оборона сыграла хорошо, что не скажешь про другие линии. Забил самый опытный футболист игравший в составе МЮ. Другим это наверно было не под силу. Слишком силен был наш противник, вскрыть оборону "мощнейшей" команды было не реально. Да-аа, нет, так играть нельзя. Понятно, главное что победили, но как победили и какой футбол при этом показали?
    Футболисты Кроули очень жесткие, да и такой матч для них понятно. Они старались, хотели победить, но проиграли. Хочу отметить, что они наиграил на переигровку.
    Бебе не произвел на меня никого впечатления, так же как и Обертан, да и некоторые другие.


    Dark_Aleks,
    Вот насчет трансферного рынка МЮ я того же мнения уже большой период времени. Писать про этого Бебе, уже мне надоело. Но еще не много напишу. В МЮ кокуренция в линии нападения большая, многим нет места даже на скамье и они играют в аренде. Вот этот Бебе. Зачем он МЮ? Купили на преспективу? У нас таких пол команды. Вот хоть бы старался, бегал, рвал и метал на поле, дорказывая болельщикам и тренеру, что он не зря в команде и он достоин носить футболку "красных дьяволов". Вот Ферги дал ему шанс, так почему бы этим шансом не воспользоваться? Он как и некоторые другие футболисты, которые играли с Кроули просто зазвездились, что они в МЮ или просто низкого класса футболисты. Я другого обьяснения не вижу. Я не понимаю некоторых наших футболистов. О чем он думают, выходя играть? Вот тот же Гибсон, опять Ферги дал ему шанс проявить себя. Кроме его голевой подачи на Брауна я больше ни каких полезных его действий не увидел. А Обертан, он был на поле, но то, что он был, покозалось, что его не было. Наш противник был слаб, они знали, что их переиграют и зачем перетружеваться на поле. Наверно они мыслят так. Я другого мения. Я хочу, что МЮ играл достойно, отлично и выкладывался в каждом матче, пусть даже если играет резерв. У нас резерв Манчестер Юнайтед и он должен быть сильным, боевым и в нужное время заменить ведущих футболистов.

    Вперди ЛЧ и нужны силы. Но хоть не много, но играть более зрелещно наверно можно. МЮ в 1/4 финала. Был скучный матч.
    Rad0 20 февраля 2011 - 10:49 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    От такого шлака, как Бебе, Обертан нужно избавлятьсЯ ИМХО! Ну никакие они, хоть убейте. Прг Гибсона на этот раз промолчу, потому что он не самый худший матч провёл.

    Кто мне объяснит, вот почему летом, когда предоставилась возможность купить Озила и Ван Дер Ваарт за смешные деньги, мы этой возможностью не воспользовались? Зато отдаём за всеких Бебе по 7 лимонов( Ахх да, Фёрги же его игру даже не видел), покупаем Обертанов, и других брёвен. Я в шоке если честно, вот таких персон мне в "МЮ" ещё не доводилось видеть. Уж Ван Дер Ваарт будет стоить этих обоих, уже молчу про Озила. Безперспективняк.

    Dar Aleks, согласен с тобой абсолютно.
    J_Hernandez 20 февраля 2011 - 12:30 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    САФ верно говорил , что некоторые игроки мало отдают значимости этому кубку . Пусть и играют там команды чемпионшипа или другого дивизиона , но это не повод , чтобы резерв каждый раз думал , что если проиграют , то Бог с этим кубком ...
    chiger-bodya 20 февраля 2011 - 12:34 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    J_Hernandez,
    Согласен. Надо нашым ветеранам разеснить молодым, как надо себя вести.
    Sandy Saygon 20 февраля 2011 - 15:10 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    я посмотрел наконец-то матч и успокоился во многом. 1) мы играли схему 4-3-3 . а это вылилось в полное небрежение к центру поля, всё шло флангами. А на флангах Обертан (и сам в обводку не идёт, и навесы "для галочки" и длинные пасы неточны и в недодачу "мол, Чико быстрый, выбежит на удар"). Бебе - сыграл вовсе плохо: и в контакт-обводку-дриббл не идёт (мож травмы боится? берёг себя с этими "полу-профи-5го дивизиона"?). Бебе - похоже вовсе не понимает смысл кросса - техники и тактики английского навеса. Он сразу, получив мяч пинает его во вратарскую - тупой навес - это страшная вещь (это вообще провокация силовухи, и возможности травматизма, ведь в борьбу за летящий мяч включаются оборы и все они всяко физически мощней, чем Чико). Бебе играл на позиции Нани (тут сравнения напрашиваются сразу, и ясно, что до Нанечки ему ещё очень да-а-а-леко). Чико вовсе был без паса с флангов, а вот через центр нормал пару раз получилось (вне игры и не сумел обыграть вратаря 1-в-1). Оборона молодцы (Уэс-Оши по центру классно стояли), братья молодцы (резко на флангах рвались в атаку). А центровых просто не было почти. Сыграли просто: "и сам не ам, и вам не дам". возможно дьяволята могли забить 1 мячик, но дьяволы могли забить мячей 5. В-общем, вывод странный: у нас в резерве лохов нет, кого попало за миллионы не берут в Юнайтед. Но наш резерв - это не команда (это набор высококлассных игроков, это "горожане начала сезона"). Матч очень понравился: футбол открытый, весёлый, беспонтовый - всю игру класс Юнайтед был выше ( с 71 по 74 минуту Краули дали нам жару, 2 атаки прошли классные). Главное - результат. и чтобы у Рафа и Фабио там ничего сложного не натравмировалось.
    Rad0 20 февраля 2011 - 16:26 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Sandy Saygon
    Обертан (и сам в обводку не идёт, и навесы "для га

    Цитата: Sandy Saygon
    Бебе - сыграл вовсе плохо: и в контакт-обводку-дриббл

    Мддааа, интересно, в трезвом ли состоянии был САФ, когда согласился их купить.
    Sandy Saygon 20 февраля 2011 - 17:26 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    резерв толковый. не получилось у них создать сегодня "дьявольскую" атаку. Уэйн понравился - вышел и начал строить через Чико (стало быть схема была у САФа, раз он Чико поставил центр-бомбардиром) - пошла менее суматошная игра, хладнокровней.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace