Самый переоцененный игрок.

Самый переоцененный игрок.
    Красный дьявол 21 февраля 2011 - 16:12 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19



    1. А. Аршавин 2. Месси 3. Н. Анелька(просто пижон)
    Rad0 21 февраля 2011 - 16:39 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Я бы Торреса добавил, во всех смыслах.
    zdorro 21 февраля 2011 - 16:52 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: Красный дьявол
    2. Месси

    Можешь объяснить почему Месси переоценили?
    AMIRCHAN 21 февраля 2011 - 16:56 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Блогер

    Сообщений: 452

    Симпатий: 34

    Красный дьявол,
    Да согласен Торесса переоценивают
    zdorro 21 февраля 2011 - 17:04 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: AMIRCHAN
    Да согласен Торесса переоценивают

    Если брать его переход в Челси, то наверно да..., но посмотрим еще

    А по поводу Месси. Не знаю что вкладывал в смысл создатель этой темы "переоцененный" но то что Месси дали золотой мяч в этом году я считаю переоценкой
    Сообщение отредактировал zdorro 21 февраля 2011 - 17:08
    Fan.Serega 21 февраля 2011 - 17:15 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Красный дьявол,
    Тему ты создал не совсем здесь. Надо было создать в разделе общение. А почему Месси переоцененный?
    Rad0 21 февраля 2011 - 17:16 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Я бы добавил Касильяса, не такой уж он сверхнадежный, как о нём принялись говорить в последнее время. Вот чем Чех, или Ван Дер Сар хуже его?
    zdorro 21 февраля 2011 - 17:19 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: Fan.Serega
    Тему ты создал не совсем здесь. Надо было создать в разделе общение

    Переместил)))
    Rad0 21 февраля 2011 - 17:24 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Fan.Serega
    А почему Месси переоцененный?

    М.б. и не переоценнёный, но 2 Золотой Мяч подряд слишком жирно, даже для Лео.
    Red_Devil_7 21 февраля 2011 - 17:48 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Fan.Serega
    А почему Месси переоцененный?

    Как почему??? Да ты же первый трубил на весь сайт, что его ЗМ абсурд...

    Luis17 21 февраля 2011 - 17:49 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Rad0
    Я бы добавил Касильяса, не такой уж он сверхнадежный, как о нём принялись говорить в последнее время. Вот чем Чех, или Ван Дер Сар хуже его?


    Никто и не считает его непробиваемым, просто на данный момент он один из лучших. Ну и плюс его достижения говорят сами за себя.
    Fan.Serega 21 февраля 2011 - 18:00 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Это другое дело. В футбольном мире есть очень много таких футболистов. Очень сложно выбрать самого переоцененного.
    Вот моя пятеркака самый переоцененных:

    1. Тео Уолкотт
    1. Роналдо (бразилец)
    3. Кьелини
    4.Кака
    5.Роберто Аквафреска


    Уолкотт. Помню великий английский футболист Крис Уоддл говорил, что он вроде не понимает саму игру в футбол, знает куда бежать без мяча. Примерно так. Сколько про него говорили, как только не восхволяли, но он не блистает и не застолбил за собой место в основе Арсенала. Когда он играет, то нет в его действиях финтов и особых приемов, хорошие защитники АПЛ его легко останавливают. Его переоценили. Так и есть, это не я придумал.

    Роналдо. Сам Пеле его таким назвал и я разделяю его мнение. В Бразилии слишком много талантливых футболистов было и есть. Еще он слишком поздно ушел. Надо было кончать с футболм ему года 2 назад, когда уже было видно, что травмы накрыли его. Его слишком переоценили.

    Кьелини. Как про него много писала итальянская пресса, восхволяли его все, говрил про новую звезду и сравнивали с новым Матераци( я внимательно слежу за Серией А и помню это) поиграв классно один сезон ушел в тень и не видать его и не слыхать.

    Кака.Кака уж 3 года лучшей формы не показывает. Как он получил Золотой мяч в 2007 году, так он играет все хуже и хуже. Считали его одно время супер звездой, лучшим плеймейкером, но этого не получилось. Был он ярок в 2006-2007 годах и все. Потом закис в Милане, сбавил обороты, редко забивал и так далее. Вот сейчас играет в Реале и от Кака образца сезона 2006-2007 осталась лишь бледная тень. Вот и травмы его замучили, не как он не вернется на былой уровень. Вот и сборной на него надеялись, считали, что он на ЧМ 2010 года дотащит Бразилию до финала(так как он был единственой яркой звездой) Но это не произошло. Где сейчас Кака? Ау-у-у-у!

    Роберто Аквафреска. Это сильно переоценненый футболист. Его назвали "новым Тони", но сейчас не называют. Потух он быстро, так же как и загорелся. Потенциал у него большой, считали, что он будущее итальянского футбола, но нет. Для игры на высоком уровне у него не хватает скорости, умение выбирать позицию, медлителен в обработки мяча, слаба техника, так же хладнокровия в решающих моментах ему не хватает.

    Ну где-то так. Это мое мнение.
    Сообщение отредактировал Fan.Serega 21 февраля 2011 - 18:03
    Darst777 21 февраля 2011 - 20:38 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Бабель- человек тень, Петр Чех- ужасный сезон ,Бебе -даст бог я ошибусь ,Джеко -я буду ржать если не заиграет в МС ,а шансы на это есть, ну и конешно бразильская парочка : Робиньо и Адриано )))
    Fan.Serega 21 февраля 2011 - 20:46 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Red_Devil_7
    Да ты же первый трубил на весь сайт, что его ЗМ абсурд...


    Да об трубился. Вся часть справедливого футбольного мира была против этого, не только я. За каким ты вспомнил про этот ЗМ? Меня теперь от Месси и этого деревянного мяча в дрожь бросает. Значит Месси самый переоцененный футболист только из-за этого, да?
    Сообщение отредактировал Fan.Serega 21 февраля 2011 - 20:48
    Red_Devil_7 21 февраля 2011 - 20:47 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Darst777
    Петр Чех- ужасный сезон

    Абсолютно не согласен. Если б не он, то Челси ваще не понятно в какой дыре был бы.

    KaWaII-neka 21 февраля 2011 - 20:51 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 14

    Я вот не люблю Месси. Вот он получил золотой мяч, но он вообще его не заслужил. Он зависит от связки Хави и Иниеста. Месси вообще фиговенько отыграл сезон. Я в нем разочарована. :(
    Darst777 21 февраля 2011 - 22:57 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Red_Devil_7,

    Если бы Чех играл так как в этом сезоне всегда, он бы не играл в Челса ! Чех с защитниками наладить взоимоотношения не может ,с Ивановичем в матче с Ливером нервничал, да и вообще пропало в нём что-то что мне нравилось - уверенность чтоли не знаю ...
    J_Hernandez 21 февраля 2011 - 23:02 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Fan.Serega,
    Согласен , но с Уолкотом и Кьелини нет )
    Posse 22 февраля 2011 - 00:13 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5

    чет босюсь что бебе самый переоцененный)))
    Luis17 22 февраля 2011 - 07:43 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    1.Бензема
    2.Кэррол
    3.Дрогба

    Бензема - как оказалось, играть он умеет лишь в Лиге 1. Переходя в Реал чуть ли не главной звездой, в итоге полирует лавку, так ничего и не добившись.

    Кэррол - тут я имел ввиду цену. Если за Энди платят 38 млн, то за таких флрвардов как Форлан, Это'О вообще надо по 200 млн выкладывать. Ну и плюс, явно Кэррол пока не дорос до уровня Суареса, и не стоит дороже него, имхо!

    Дрогба - можете налетать на меня сколько угодно, но я именно таковым его и считаю. В свои годы он не может быть лидером в команде. И зависит он полностью от команды. В прошлом сезоне Челси блистал, Дрогба забивал всем и вся. В этом сезоне Челси подустал, кто-нибудь видит Дидье??

    И отдельно насчет Месси. С чего вы все взяли, что он переоцененный? Да, ЗМ он поучил незаслуженно, но он его получил. А значит он заставил своей игрой восхищаться журналистов, тренеров и игроков. Плюс как бы мы его не ненавидели, игрок он от бога, это факт.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace