Самый переоцененный игрок.

Самый переоцененный игрок.
    Red army9 22 февраля 2011 - 08:14 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Ибрагимович при переходе в барсу.
    Fan.Serega 22 февраля 2011 - 13:28 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: J_Hernandez
    но с Уолкотом и Кьелини нет )

    Почему? Я привел факты и чужое мнение тоже так что не знаю, почему ты не считаешь их переоцененными.
    Red_Devil_7, вот видишь, не только я один считаю, что Месси не переоценный. Месси не переоцененный игрок. И я не первый трубил на весь сайт, как ты говоришь. Я почти последним написал про Месси в соответствующий теме кстати и некоторые больше меня трубили.
    Сообщение отредактировал Fan.Serega 22 февраля 2011 - 13:28
    Red army9 22 февраля 2011 - 13:51 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Многим Месси просто надоел вот и говорят что его переоценивают как игрока а игрок он хороший хотя мне он не очень нравится.
    Luis17 22 февраля 2011 - 15:10 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Fan.Serega,

    С Уолкотом абсолютно согласен. Абсолютно прямолинейный игрок. Робот, у которго программой задано: пробежать по флангу и прострелить. Других функций у него не предусмотрено.
    Rauf10 22 февраля 2011 - 15:14 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Куарежма! - самый переоцененный игрок.
    Luis17 22 февраля 2011 - 15:16 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Rauf10
    Куарежма! - самый переоцененный игрок.


    Его уже давно никто не ценит) Кроме фанов Бешикташа наверное)
    Fan.Serega 22 февраля 2011 - 16:13 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Luis17,
    Ха.. Д вот. Он славится только своими скоростными качествами и больше ни чем.
    Rauf10,
    Куарежма, вспомил про него. Конечо он переоцененный. Он остался ребенком и не по-взрослел. Все также, берет мяч и один попер в дриблинг, проход, удар. Не познал он футбола, суть игры и не знает, что нужно играть на команду. Это его загубило в Брасе и в Интере. Да и Мару его не любил, редко ставля в основу. Сколько на него критику обрушивалось, какие надежны на него возлагали, считали, что станет новым Фигу, но увы...Техника у него не хуже чем у Ронни, но кроме этого, больше ничего у него нет. Супер индивидуалист, супер-пупер.
    Сообщение отредактировал Fan.Serega 9 марта 2011 - 14:14
    Darst777 22 февраля 2011 - 17:24 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Карстон Янкер переоценённый - сколько на него не надеялись ,он так и не заиграл ,хотя всё у него было для этого )
    Cristiano Vendetta 22 февраля 2011 - 20:10 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 197

    Алексис Санчез мне так кажется...Зазвездился чуток парень...много вообщк таких=)))
    Berbatov09 28 июня 2011 - 17:51 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Luis17,
    Точно... В Порту бы оставался, может и дорос до чего либо большего, а так...
    chiger-bodya 28 июня 2011 - 19:05 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Сложно сказать... Этих играков очень много.
    Вот, например, Милевский из Динамо. Никогда не считал его хорошим играком. Да, потенциал у него есть, но он не развивается. Кроме того, что он симулирует, ничиго у него нет.
    Rad0 4 июля 2011 - 04:05 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Санчес из "Удинезе" - самый переоцененный футболист на сегодня. Далеко не стоит он этих 44 миллионов. Статистика игрока достаточно скромная: 11 голов, 7 передач.
    Mankunianec_7 4 июля 2011 - 06:49 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Rad0
    Статистика игрока достаточно скромная: 11 голов, 7 переда

    Не стоит смотреть на статистику,лучше бы посмотрел его игры за Удину.Просто вся игра Удины была построена под Ди Натале,у Санчеса была функция больше созидателя и подносчика снарядов.

    Цитата: Fan.Serega
    1. Роналдо (бразилец)

    Как можно назвать "Феномена" переоценённым?Один уз лучших игроков всех времён,если на то пошло,Оуэн который у тебя на аве и в подмётки ему не годится и его уж очень переоценили при переходе в Реал.
    Роналду лучший бомбардир чемпионатов мира,дважды обладатель золотого мяча,да после таких травм люди карьеру заканчивают,а он после 2 лет вне игры вернулся и доказал,что он лучший!
    Никогда не забуду четверть финал ЛЧ,когда Роналдо сделал хет-трик на Олд Траффорд и трибуны аплодировали ему стоя,а как всё хорошо начиналось для нас в том розыгрыше ЛЧ,вынесли практически всех в группе,в том числе и Юве который в итоге выбил Реал в полу финале.
    Роналдо великий футболист и называть его переоценённым-это по крайней мере глупо!!!

    mrakoborec 4 июля 2011 - 07:25 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Mankunianec_7,
    согласен. Луис Назарио Де Лима Роналдо был превосходен. Эталон нападающего.
    Матч МЮ - Реал я не видел, но видел обзор обеих игр. Так проигрывать не обидно. Шикарная игра.
    А по теме - переоцененный это Андерсон. Совсем не оправдал те 16 миллионов фунтов...
    Berbatov09 4 июля 2011 - 10:11 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Rad0,
    А Пасторе? Цены ему не сложат, блин...
    Manowar 4 июля 2011 - 10:26 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    я понимаю что щас закидают бутсами меня но я считаю такого игрока Месси...я пояснять не чё не буду, так в кратце прошлый золотой мяч дали не в тему(на ЧМ он ноль был, в ЛЧ не выиграл), а щас что он такого совершил выиграл ЛЧ, ну лучший бомбардир, гол в финале ладно, лучший игрок финала(тут я не понял, как бы лучший был Руни, а у Барсуков Хави), ну и на кубке Америке с Боливией обосрался, и ему дадут золотой мяч опять....его просто раскручивают, приподносят как самого лучшего, но это не так...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Berbatov09 4 июля 2011 - 10:40 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    mrakoborec,
    Тот матч 4:3 в классику мачтей ЛЧ вошел))) Я повторюсь, для меня переоцененным является Пасторе
    Arm1n 4 июля 2011 - 10:47 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Berbatov09
    Я повторюсь, для меня переоцененным является Пасторе

    сейчас футбол такой, и иметь в составе одаренного талантливого игрока это очень престижно, отсюда и цены складываются. А пошло это все из-за Челсей, Ман Сити и Реала. И не надо удивляться таким ценам, на сегодняшний день они того стоят все, и Пасторе и Азар и Санчес и все остальные
    на мой взгляд самый переоцененный игрок это сборная России
    Сообщение отредактировал Arm1n 4 июля 2011 - 10:47
    K1rill MU fan 4 июля 2011 - 17:03 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: Manowar
    а щас что он такого совершил выиграл ЛЧ, ну лучший бомбардир, гол в финале ладно,

    Думаю этого достаточно для Золотого Мяча))
    Цитата: Manowar
    .его просто раскручивают, приподносят как самого лучшего, но это не так...

    К большому сожалению это так, он лучший из ныне играющих.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace