Марсель - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 1/8 финала | 23.02.2011, 22:45 (мск)
    BelRussland 22 февраля 2011 - 20:27 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    А я думаю, что мы сыграем в атакующий футбол. Марсель я думаю будет нас побаиваться и уважать, как МЮ тоже уважает каждого соперника.
    Мой состав был бы такой:
    ___________________Ван дер Сар______________________

    ___Оши________Смолинг________Видич________Эвра______


    ____Флетчер______Каррик______Скоулз________Нани______


    ______________________Бербатов_______________________


    ______________________________Руни___________________


    Я очень желаю МЮ удачи и везения в завершении своих атак и в защите концентрации.
    J_Hernandez 22 февраля 2011 - 20:29 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Бавария тоже была сильной , но благодаря воли и стремлению , даже Гибсон забил из далека и Нани поиздевался над ними. Но тупые голы на выезде как всегда испортили настроение (
    BelRussland 22 февраля 2011 - 20:30 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Цитата: Sandy Saygon
    я спецом посмотрел матч Марселя с Сент-Этьеном:играют 4-3-3 - это постоянная, нервная нагрузка на оборону (но у нас толковейшая оборона, а их главные атакеры травмировались). Надеюсь САФ выставит 4-4-2. С Руни/Берба на острие мы их вскроем. Шанс отменный - взять победу на выезде - надо брать, пока дают. прорвёмся.-------------------- Лучше футбола - только АПЛ !

    Я с тобой полностью солидарен.
    J_Hernandez 22 февраля 2011 - 20:30 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Вспомните Вольфсбург , Обертан там сыграл отменно! а тогда-же они были сильной командой .
    BelRussland 22 февраля 2011 - 20:34 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Цитата: J_Hernandez
    Вспомните Вольфсбург , Обертан там сыграл отменно! а тогда-же они были сильной командой .

    Уважаемый ты где-то прав, но Обертан сейчас растерян. Он желает игровой практики, но САФ же видит его на тренировках. Скорее всего Обертан выйдет на заменку на левый краек за минут 15 до финального свистка, потому-что он француз.
    Sandy Saygon 23 февраля 2011 - 04:52 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    я как-то не увидел новостей о состоянии Рафа после матча с Кроули. Правый фланг хотелось бы рвануть связкой Рафа-Нани. А вот кого Пэт будет на левом гнать в атаку - это великая тайна есть. Самое вот забавное: там можно пустить сразу молодого - но! если вовсе не справится - заменить во 2 тайме. 1 тайм прессовать центром и правым флангом, а во 2 тайме надуть Дешама и выдать пресс правым крылом. А вообще Гибсона хочу на поле (игра очень ответственная, это уже его уровень, надо плюсовать опыт). Схема 4-4-2, даже 4-5-1 хороша (Руни на острие атаки!) - контроль центра поля - дышать им не давать.
    Luis17 23 февраля 2011 - 09:11 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Sandy Saygon
    вот кого Пэт будет на левом гнать в атаку - это великая тайна есть.


    Наверное по тактике МЮ выйдет 4-4-2, с Флетчером и Нани на флангах, и с Руни и Бербой на острие, а походу матча Флетчер будет в центре играть, а Руни на фланг смещаться.
    J_Hernandez 23 февраля 2011 - 14:50 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Luis17

    95% что не будет чистого основного состава =) .
    chiger-bodya 23 февраля 2011 - 16:31 | Сообщение: #29
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Надеюсь на победу. Уверен, что нам будет очень не легко. Читал здесь в постах о разгромах... Думаю такого не будет. Марсель очень крепкая команда и они будут боротся до последнего.
    С какой тактикой будем играть? Очень сложно угадать состав. Но, думаю, будем играть с одним форвардом.
    zdorro 23 февраля 2011 - 19:49 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    У меня уже началось предматчевое волнение..., не люблю я эти французские клубы, они такие непредсказуемые. Надеюсь у нас все получится на Велодроме(ну и название стадиона).
    Alex10 23 февраля 2011 - 21:29 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    MUFC: VDS; O'Shea, Vidic, Smalling, Evra; Fletcher, Gibson, Carrick; Nani, Rooney; Berbatov

    Fan.Serega 23 февраля 2011 - 21:37 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Alex10,
    Гибсон в основе? Рисковано, но с одной стороны хоршо, пусть закаляется в играх в ЛЧ и набирается драгоценного опыта, да и мотивация на такой матч у него будет сильной. Вот и нападение классное, Руни Берба. Но мне больше по душе, когда Руни один и на острие. Посмотрим на Бербу. Он давненько не забивал. В общем, состав не плохой.

    Удачи нашим!
    Alex10 23 февраля 2011 - 21:46 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Fan.Serega,
    угу, не понимаю только зачем?! еще и в основу...не спорю с Кроули он сыграл не плохо, но это был Кроули, а не Марсель....

    Запас: Kuszczak, Brown, Hernandez, Scholes, Fabio, Rafael, Obertan

    Tujh95_MU 23 февраля 2011 - 21:46 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Fan.Serega
    Гибсон в основе?

    Не кипишуем, всё норм)))
    Цитата: Fan.Serega
    Но мне больше по душе, когда Руни один и на острие.

    Ну как показывает статистика Бербатов забивает в основном только тогда, когда на поле Уэйн, так что пусть оба будут на поле.

    Ну а по тактике то что тут скажешь? По мне нужно бежать в атаку, без оглядки на свои ворота. Играем в гостях, потому пропустить не так страшно, тогда как гостевой гол будет очень ценен. Сделаем задел на следующий матч - класс. Нет - ничего страшного, дома играем лучше. В общем думаю стоит расслабится и посмотреть футбол, любой результат не будет критическим.
    Apart 23 февраля 2011 - 21:47 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Руни скорее всего будет играть слева в атаке..т.к. Гибсона туда ни в коем случае ставить нельзя..ну и надежда на наконечник - Бербу..)
    Alex10 23 февраля 2011 - 21:49 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Apart,
    играть скорее всего будем по 4-3-2-1, Берба соответственно впереди

    Rad0 23 февраля 2011 - 21:55 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Fan.Serega
    Гибсон в основе?

    Да не кипишуй.
    Цитата: Alex10
    играть скорее всего будем по 4-3-2-1, Берба соответственно впереди

    Тоже так думаю.

    Ставлю на ничью, учитывая наши результаты на выезде, главное забить гол.
    APL MU 23 февраля 2011 - 21:56 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Что тут говорить нам нужна победа ! Я думаю будет 2-1 в пользу МЮ
    МЮ не подведёт
    Голы - Руни и Видич
    69 38
    мин мин
    Sandy Saygon 23 февраля 2011 - 21:58 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Гибсон - игрок загадка. Все свои симпатии он заработал отличнейшими голами (с обеих ног!) с дальней дистанции. Но он получив мяч, он будто сомневается: "пасовать или бить"... впереди такие крутые мужики, и бить вроде можно... ох, беда с Гибсоном. Если растянем оборону французов - будут свободные зоны для удара. Шанс ему дать можно, но если не попрёт - снимать в гостевом матче. Солидарен с zdorro - вообще толком не знаю французский стиль, посмотрел 1 матч всего Марсельцев - волнительно, непонятно. Фаворитство МЮ только напрягает (Дешам вовсе заявил о " Ничья - приемлимый результат"). посмотрим
    Rad0 23 февраля 2011 - 21:59 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: APL MU
    69 38 мин мин

    Ох даже так. Мне вообще плевать, кто забьёт, хоть Ван Дер Сар, главное забить этот мяч.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace