Марсель - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 1/8 финала | 23.02.2011, 22:45 (мск)
    Tujh95_MU 23 февраля 2011 - 22:00 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Rad0
    Ставлю на ничью, учитывая наши результаты на выезде, главное забить гол.

    Угу, 4-4 устроит)))))))
    Rad0 23 февраля 2011 - 22:02 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Tujh95_MU
    Угу, 4-4 устроит)))))))

    Однако!
    Tujh95_MU 23 февраля 2011 - 22:02 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: APL MU
    Голы - Руни и Видич
    69 38
    мин мин

    Слабо квартиру поставить на такой результат?))) Ты же в нём так уверен))
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 23 февраля 2011 - 22:03
    Fan.Serega 23 февраля 2011 - 22:03 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Tujh95_MU,
    Надеемся, что Берба забьет)Просто еще когда Руни одни, то у него получется более красивая и удачная игра, не всегда конечно, но все же.
    Я кипишую, он центральный полузащитник-это ответственная позиция.
    P.S А вы помните Габриэля Хайнце? Он играл в МЮ, только не много и как положено аргентинцу, которых у нас было не один, не задержались на долго, но наверно иск. Хуан Себостьян Верон.
    Rad0 23 февраля 2011 - 22:06 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Fan.Serega
    А вы помните Габриэля Хайнце?

    Это тот, которого петух в 5-ую точку клюнул, когда он намеревался переходить в "Ливерпуль"? Помним, таким "вечная память", только не всегда приятная.
    Fan.Serega 23 февраля 2011 - 22:29 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Rad0
    Это тот, которого петух в 5-ую точку клюнул, когда он намеревался переходить в "Ливерпуль"? Помним, таким "вечная память", только не всегда приятная.

    Не помню этот случай. Помню его летом 2004 года за сумму 8 млн евро купили. А я заявки не видел он будет играть?
    Cristiano Vendetta 23 февраля 2011 - 22:33 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 197

    Думаю МЮ 100% Выигарает у Марселя!!!

    Вторая преда за флуд. Alex10
    Сообщение отредактировал Alex10 23 февраля 2011 - 22:43
    Luis17 23 февраля 2011 - 23:35 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Меня одного первый тайм не очень впечатлил? Нани на ногах не очень держится. У Бербатова мяч вообще не держится. И да, давайте скинемся кто сколько может, пригласим Хави на Олд Траффорд, пусть он даст мастер класс нашим центральным полузащитникам, как пасы нужно раздавать. Скоулз уже давно видно махнул на это рукой)
    J_Hernandez 24 февраля 2011 - 00:36 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Хороший стабильный матч . Моментов средне . Задание своё сделали .

    Жаль только , что без голов , а так доволен .
    Vincent 24 февраля 2011 - 00:40 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 45

    Симпатий: 1

    не удовлетворен результатом. ни по игре (второй тайм), ни по счету. боюсь, что на олд траффорд будет нелегко
    Dark_Aleks 24 февраля 2011 - 00:40 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    0-0, не то чего хотелось бы, но результат ожидаем. Обидно что МЮ можно вот так просто закрыть и не дать им играть. Это конечно зависит от формы, например, если бы мы играли щас как против Блэкберна или Бирмингема - все было бы в ажуре, но к сожалению красные дьяволы показали футбол среднего качества. Хотя, буду откровенен, матч не смотрел, но взглянул на Бавария-Интер - волшебство! Такой футбол, такая игра, такая заряженность! ни о чем не жалею, завтра заценю наш матч.
    Luis17 24 февраля 2011 - 00:40 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Вот и закончился матч. Полное УГ в исполнении МЮ, имхо. На выезде мы играем так, что хочется блевать. Я уже откровенно побаиваюсь выездов к Уигану, Ливерпулю и Челси. Как бы команда не играла, и какого она не была бы класса, МЮ на выезде не выиграет. Я поражен. Такого я точно не ожидал. Смотрел игру, показалось, что у игроков МЮ нет огня в глазах, как-будто все играют, лишь потому что заставляет САФ. Бербатову зря повысили зарплату, надо было просто контракт продлить.

    Брых - ох и у...л бы тебе в поддых!
    Dark_Aleks 24 февраля 2011 - 00:40 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Vincent
    боюсь, что на олд траффорд будет нелегко

    как раз дома обычно раз в 10 легче, так что по идее должны разнести олимпик
    Vincent 24 февраля 2011 - 00:45 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 45

    Симпатий: 1

    Dark_Aleks,
    разнести, уж я думаю, не получится
    не дай бог, если опять как с вулверхэмптоном: забьют быстрый гол и расслабятся. а гол марселя в гостях будет очень много решать

    ну вообщем, ждем и надеемся на лучшее
    Sandy Saygon 24 февраля 2011 - 04:49 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Игра флангами против севших в обор лягушатников - обломались мы жестоко. Нани - молодца (но, упал раз, два, три... думаю, "бутсы не те одел" , оказывается, французы газон перемочили). Слева Пэт разгонял Руни (причём классно. сразу бежал вдогон и в защите спокойно оставалось 3 человечка, а Пэт был в атаке). Классная у них защита, перекрывали отлично, играли без фолов (Брых - свисток ему в поддых! - давал играть. Но фол Мбия против Нани в начале - свинство). Сыграли слишком спокойно, на ногу французам (вообще беззубым в атаке, один Брандао не катил, да и Вида пёк его как пирожок). Игра в которой и особо некого отметить: ни за старание, ни за косяки. 4-5-1 не катит схема, тем более с Бербой на острие. Руничка по кондиции, характеру более скоростной, шебутной - может и засуетил бы французов, а так они организованно всей четвёркой оборов у штрафной и паслись, и пасли. Дома у нас адреналинка вкатит - поживей будем. Ничуть не беспокоюсь за проход в четверть.
    P.S. Больше всех в матче понравилась мадам Маргарита Богданова-Дрейфус - владелица клуба Олимпик.
    astana777 24 февраля 2011 - 07:24 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Матч полное ГАМНО!!!!
    Днем выспался и в 2 часа ночи смотрел матч. А нахрена?
    Матч очень скучный, опасных моментов вообще не было (только 1 у Марселя), игра сама по себе не идет.
    Понимаю Марсель не хотел пропускать, но не так тупо же играть.
    Левый фланг не для Руни, он чистый форвард.
    У Бербы ваще шансов не было забить.
    Fan.Serega 24 февраля 2011 - 07:58 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Нет друзья, так играть нельзя. Как выездной матч, так нервы, ждешь победы и голов, а получаешь скрытый плевок в душу. Вот смотришь матч и думаешь, да когда же вы забьете!
    Результат конечно на руку сопернику. Нам нужн было забивать ва "Велодроме", этот гол в гостях был бы оченьвважен. Теперь МЮ надо дома не пропускать, а забивать. Я думал, что матч будет сложным, но не думал, что будет такой скучный реузльтата.
    Впереди выездные матчи с Челси и Ливерпулем подряд и как мы будет играть даже не знаю. Надо что-то делать, МЮ разучился играть в гостях.
    У нас перестала работать полузащита, играет слабо, действуют без умных и разрезащих оборону соперника передач на нападающих, нет хорошей распасовки, по-сути некому давать мяч Руни и Бербе было. Ушел Гибсон, который не знаю что делал в основе и его заменил ветеран Сколуз. Не подумайте плохо, я сильно уважаю этого футболиста и восхищаюсь им, легеда МЮ уже, но возраст делает свое дело, вот видно, с начала сезоан, что Соулзи потихоньку сдает и нет таких передач, нет более быстрой игры, меньше комбинационной игры стало. Чтобы усилить игру, надо выпускать молодого, футболиста со свежими силами, но не 36 летнего футболиста. Нам нужен классный, молодой футболист в центр поля. Есть Клеверли, но он пока не выского уровня футблист и нужно летом кого-нибудь покупать. ИМХО.
    Нани весь матч проволялся на поле. Вот кто порадовал, так это Смоллинг и Эвра. Хорошо сыграли.
    Результатом матча я неудовлетворен, могли сыграть лучше.
    Сообщение отредактировал Fan.Serega 24 февраля 2011 - 07:59
    astana777 24 февраля 2011 - 08:15 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Есть такая фраза "не ошибается тот, кто ничего не делает" так вот, это про Каррика. Он абсолютно ничего не делает. В обороне он просто так, чтобы другие боялись. Вроде опекает нападающих, но потом их отпускает. Если что-нибудь случится - он не виноват.
    Гибсон тоже не заметен.
    Хоть Флетчер что-то делал. По полю бегал немножко заметен был.
    Rad0 24 февраля 2011 - 10:18 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Luis17
    Бербатову зря повысили зарплату, надо было просто контракт продлить.

    А почему вы так про Руни не говорили?
    №1MU 24 февраля 2011 - 10:27 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Игра не самая зрелищная, но увидел моменты, которые мне понравились.
    Очень понравилась игра Гибсона.Отлично созидал.Было несколько точных длинных пасов.Хорошо играл в разрез.Мне очень понравилось.К сожалению бить не давали.Французы играли очень плотно.Даже немного обрадовался,что Андо травмирован.Гиббо будет выходить чаще и набираться опыта.Способный малый.
    Может в последнее время от меня это вы слышите редко(точней вообще не слышите).Хочу встать на сторону Бербатова.Французы играли очень мощно,атлетично и плотно.Мы играли по схеме 4-5-1.При этой схеме 1 центральный нападающий(подчёркиваю,центральный) и 2 вингера или фланговых нападающих.В зависимости у кого какое ампулуа.В их обязанности входит снабжать передачами нападающего.Потому,что игра Бербы во многом зависит от игры самой команды.Ну и поддержка из центра,из глубины само собой.
    Ни того,ни другого не было.
    Нани в этом матче съели.Ему буквально не давали прохода.
    Руни играл с лева.Откровенно говоря фланг не совсем его позиция.Он конечно может и там играть при необходимости, но при этом коэффициент полезности от его снижен.Руни умный и креативный нападающий.Игроки его рода должны играть в центре поля.Он может отдать умный пас в разрез, может сам выдвинуться и забить.Он хорошо связывает полузащитную и атакующую линии команды.Да и мне кажется в скорости убавил.У его комплекция такая тела.Есть небольшие проблемы с лишним весом и иногда это сказывается.
    Именно давления в центре поля нам и не хватало.имхо.Играл бы Гиггзи,то скорее всего забили бы.
    Сообщение отредактировал №1MU 24 февраля 2011 - 14:01

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace