Марсель - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 1/8 финала | 23.02.2011, 22:45 (мск)
    Rad0 24 февраля 2011 - 12:39 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Парадокс какой-то, наши разучились выигрывать в гостях? Еле очки добываем за пределом Манчестера. Вспомните, с какой лёгкостью мы обыграли "Милан" на "Сан Сиро"? И вообще, на выезде тогда смотрелись не плохо. В АПЛ мы добыли 11 выездных побед. Что произошло?

    Меня это беспокоит больше всего. Мы можем упустить чемпионство. И выиграет какая-то малышня, которая нам в подмётки не годилась.
    Сообщение отредактировал Rad0 24 февраля 2011 - 12:39
    J_Hernandez 24 февраля 2011 - 13:50 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Rad0,

    Ну тогда и состав был свежее )) Парк отменно играл , Руни играл чистого ЦФ , был Валенсия .
    Alex10 24 февраля 2011 - 14:53 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    относительно игры Гибсона в матче, можно сказать во всех матчах
    Рой Кин в Twitter: «Первое касание, видение поля, атлетизм, умение отдать пас, мобильность: ничего из этого нет у Даррона Гибсона».

    Rauf10 24 февраля 2011 - 15:15 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Alex10
    Рой Кин в Twitter: «Первое касание, видение поля, атлетизм, умение отдать пас, мобильность: ничего из этого нет у Даррона Гибсона».

    Почти всё верно сказал.
    Даррон может дать иногда даже очень хороший пас (в матче с "Кроули"он дал отличный пас на Чико, но Чико замешкался чу-чуть)
    K1rill MU fan 24 февраля 2011 - 17:54 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Ну Гибсон был не хуже всех остальных. А в первом тайме даже несколько хороших дальних пасов от него увидел.
    Rad0 24 февраля 2011 - 17:57 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Alex10
    Рой Кин в Twitter: «Первое касание, видение поля, атлетизм, умение отдать пас, мобильность: ничего из этого нет у Даррона Гибсона».

    Я его слова всерьёз никогда не воспринимал.
    Fan.Serega 24 февраля 2011 - 18:03 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: K1rill MU fan
    несколько хороших дальних пасов

    Это минимум, что должен делать в каждом матче игрок Манчестер Юнайтед. Он должен пахать и пахать на тренировках, чтобы был результат.
    K1rill MU fan 24 февраля 2011 - 18:19 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: Fan.Serega
    Это минимум, что должен делать в каждом матче игрок Манчестер Юнайтед. Он должен пахать и пахать на тренировках, чтобы был результат.

    Ну это понятно. Просто хочу сказать что за этот конкретный матч его (Гибсона) особо ругать не стоит. Флетч и Каррик были ничем не лучше.
    Luis17 24 февраля 2011 - 19:17 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    K1rill MU fan,

    Согласен. Меня вообще наш центр полузащиты вчера разочаровал. Что такое пас они видимо не знают, хотя тут вернее будет сказать, что они не знают, что такое точный пас. Кэррик умудрялся пасы на 5-10 метров делать неточными. Он и Флетч сыграли никак не лучше Гибсона.
    ss112 24 февраля 2011 - 23:47 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5

    Red army9 25 февраля 2011 - 00:10 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Нулевой результат по всем фронтам кроме может быть защиты.
    Sandy Saygon 25 февраля 2011 - 06:08 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Плюсы игры: 1) Смоллинг плюсанул. Крис хорошо защищал, и препятствовал, и отнимал, и выносил неплохо (вот как должен играть и играет замена ветерана - получил шанс - паши, как дьявол). Криса можно обвинять только в "слепых выносах", он может тупо выпнуть мячик из зоны обороны "лишь бы прервать атаку" - но это прерывание атаки! Там в средней зоне есть кому бороться за мяч. 2) Эвра - мужик! Французы его мощно освистывали, но Пэт оставался хладнокровен: и в оборе, и в атаке. Это был яркий момент матча - играть через откровенную неприязнь трибун - а болелы у ОМ отличные, шумные, со своими тараканами.
    Минусы: 1) Дидье Дешам может вообразить, что у Юнайтед нет никакой фантазии по части атак, намечены точки, и долбят дьяволы по своим задачам всё впустую. И хоть безголевая ничья на выезде - результат приемлимый в 1/8 ЛЧ - непремлимы спады в игре. Мы показывали периоды хорошо организованных атак, вполне опасные и интересные моменты - но по большей части - игру среднего уровня, игру на согласие с этим слабым преимуществом (ничья на выезде в первом матче 1/8 турнира). 2) Гибсон - Каррик - Флетчер = увы! самая слабая связка полузащитников нашего времени в деле поддержки и развитии атаки. Отсутствие на поле хоть одного ветерана в линии - смотрится пугающе. САФ открыто призвал Скоулза дать согласие на контракт ещё на 1 сезон - я рад! я счастлив видеть игру Принца. Но у меня такое ощущение, что фланги вовсе не доверяют молодым. Руни, Берба, Нани скорей по флангу отпасуют назад, пойдут в тупое (бесполезное обострение сквозь мощный заслон оборов) но не доверят мяч Гибсону-Каррику-Флетчеру . Моменты перпасовки в центре поля (стеночки-квадраты) сыграные на контроль игры и удержание мяча - это вообще непонятное что к чему было. Итожу: Флетч ещё тудым-сюдым, но Гибсону-Каррику (при наличии Гиггза/Скоулза (золотая кость Юнайтед) и Парка - нечего ловить в ПЗ Юнайтед.
    Соперник был ослаблен (да и в полный рост - ОМ - слабый соперник Юнайтед) - сыграли на ничью - у нас сыграют в оборону (расчитывая на лотерею пенальти) - я уверен в нашем участии в 1/4 ЛЧ, но досадно видеть что проблемы в игре ясны, видимы, и не разрешаются. Покупка яркой молодой звезды в центр ПЗ - и наши молодые потеряют все шансы стать частичкой истории Юнайтед.
    Сообщение отредактировал Sandy Saygon 25 февраля 2011 - 06:35

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace