Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед, Премьер Лига, 29-й тур | 06.03.2011
    Tujh95_MU 3 марта 2011 - 19:55 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

    Ливерпуль - Манчестер Юнайтед Ливерпуль - Манчестер Юнайтед Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

    Ливерпуль - Манчестер Юнайтед Ливерпуль - Манчестер Юнайтед


    ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    Турнир: Премьер Лига, 29-й тур
    Стадион: «Энфилд Роад», Ливерпуль
    Начало матча: Воскресенье, 6 Марта, 16:30 (мск)

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 3 марта 2011 - 20:01
    Luis17 3 марта 2011 - 19:59 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Блин, матч без основных центральных защитников, это страшновато. Но верю в МЮ, поставил, что выиграем 0-2.
    MANCUNIAN DEVIL 3 марта 2011 - 20:08 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Принципиальный соперник в трофеях,Арсенал поджимает,надо выигрыать!
    Darst777 3 марта 2011 - 20:09 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Согласен 0 - 2 , 1 - 3 не больше не меньше . Вперёд МЮ !!! Руни 2-а забьёт )
    astana777 3 марта 2011 - 20:10 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Еще один классный матч, который я пропущу.
    Не в коем случае не ничья. Я абсолютно спокоен и уверен что мы победим. Не знаю откуда такая уверенность.
    Red_Devil_7 3 марта 2011 - 20:20 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: astana777
    Еще один классный матч, который я пропущу.

    А чё так???

    Надо побеждать скаузеров по-любому. Браун и Смоллинг отличные защитники, главное сыгранность. С ней проблема. Ну ниче, я уверен что все эти дни они играют в паре на тренировках. Надеемся на атаку. У Бербы прёт с Ливером)))) Руни молодец, стабильно забивает. Чича в запас наверно должен уйти. Ну не знаю, Ферги решать.

    Rad0 3 марта 2011 - 20:24 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Они в родных стенах регулярно стали нас обыгрывать, как по сценарию. Атака пока у них беззубая, видно, что Суарес ещё толком не освоился, про остальных вообще молчу. Опыт Брауна должен помочь. Уверен, походу матча будут стычки среди болельщиков. Игра принципиальная, гораздо больнее проиграть им, чем тому же "Арсеналу"(хотя вообще проигрывать чертовски обидно). Богатая история противостояния с "Ливерпулем", а ведь всё началось из-за алчности железнодорожников. Возможно в этом сезоне мы побьём их рекорд по кол-ву чемпионств в Англии, и Фёрги выполнит своёи обещание, данное 25 лет назад, поднимая над собой шарфик клуба.(Цитату можно прочесть в моём профиле).

    Играет "Ливерпуль" всё равно не ровно, победили чемпиона Англии в
    гостях, при этом умудрились уступить главному оутсайдеру Чемпионату "Вэст Хэму". Не всё там так гладко. Но нынешнюю ситуацию и ситуацию в начале сезона нельзя сравнивать. Самый опасный игрок у них-Джеррард. Хорошо ведёт игру, да и игра против "Юнайтед"-этов сегда большая мотивация для кэпа. Шансы в принципе равны, за них трибуны, ну а мы просто лучше их выступаем. Хорошо, что Уазза стал забивать в такой ответственный момент, голов 10 наверное точно наклепает, не стоит уже так забивать на этот сезон. Нани нужно быть щедрее, на Бербатова я уже не надеюсь, честно говоря.

    Эвра-мужик, через боль собирается играть, достойный поступок, не надеялся его ожидать в грядущем матче.

    Хорошо, что у "Арсенала" на носу игра с петухами, возможна потеря очков, не хотелось бы, чтоб они впритык к нам подобрались, нос не дорос.

    Про Рейну бред. ИМХО.
    Advancher 3 марта 2011 - 20:44 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Уверен, что наши парни победят. думаю счет будет 2-1, либо 2-0
    Конечно очень печально, что не играют рио и вида, но впринципе играем дома, думаю, всё будет хорошо)


    Цитата: Rad0
    Фёрги выполнит своёи обещание, данное 25 лет назад, поднимая над собой шарфик клуба.(Цитату можно прочесть в моём профиле)

    Что-то не нашел в твоем профиле цитату, можешь написать тут или подсказать где смотреть?)
    K1rill MU fan 3 марта 2011 - 20:47 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Нужна победа любой ценой . У пушкарей календарь легче нашего. Так что ошибки недопустимы. Хочется конечно увидеть зрелище как в первом матче с ливером на ОТ, но буду рад и 0-1.
    Rad0 3 марта 2011 - 20:52 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Advancher
    Что-то не нашел в твоем профиле цитату, можешь написать тут или подсказать где смотреть?)

    Подпись снизу тоесть.
    -----------------------------------------------------------------
    "Самым главным моим вызовом было не то, что происходит в данный момент, моим главным вызовом было сбросить «Ливерпуль» с их гр****ного насеста. Так можете и напечатать." (Сэр Алекс Фёргюсон)
    Сообщение отредактировал Rad0 3 марта 2011 - 20:52
    Red_Monster 3 марта 2011 - 22:23 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Цитата: Advancher
    Конечно очень печально, что не играют рио и вида, но впринципе играем дома, думаю, всё будет хорошо)

    Ливер играет дома.


    Верю в успех МЮ. Нужна побеждать.
    Red_Devil_7 3 марта 2011 - 22:23 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Rad0
    Про Рейну бред. ИМХО.

    Ты про трансфер к нам?

    J_Hernandez 3 марта 2011 - 22:32 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Если выиграем , то матч немного утолит горечь поражения от Челси ...
    Fan.Serega 3 марта 2011 - 22:53 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Я ненавижу Ливерпуль не меньше, чем Челси. Это давнее противостояние, колоссальный интерес к этому матчу будет. Ух, зараза будет сложный матч. Очень сложный график у МЮ, нужны силы, боевитый состав, классная форма лидеров, чтобы побеждать такие команды. Пусть Ливерпуль слаб, нестабилен, идет для себя низко в турнирной таблице, но Ливерпуль остался, все тот же "Энфилд", Джерард, Даглишь, дух команды, гимн болельщиков "You'll Never Walk Alone», все при нем.
    Играем в гостях, а мы знаем как МЮ играет на выезде. Буду верить и поддерживать МЮ, как обычно и желать победы всеми нами любимого клуба.
    "Дьяволы" подходит к этому матчу не с оптимальным составом. Не будет наших основных игроков и больше волнует то, что не будет нашего капита-Видича. По ходу и Рио не сыграет. Ваще супер.....
    Хочу, чтобы наша полузащита сыграла лучше. У нас средняя линия плохо играет, да в добавок травмы и плохая форма того же Каррика делает МЮ не очень сильным. Это плохо. У нас много разрушителей, но нет атакующих футболистов, нужен как минимум один плеймейкер. Его надо уже давно было купить, но МЮ не соизволил его приобрести
    Атака МЮ- это прежде всего фланги, это было и есть, но еще надо вести атаки через центр, вот в игре против Челси, мы в атаке вообще ничего не создали, за искл. некоторых моментов. Нам нужно, чтобы средняя линия играла отлично, не только в разрушении, но и в атаке. Проиграть центр поля, за чистую проиграть матч. Вот не давний пример, игра с " челюстями". У них есть классная полузащита, есть в ассортименте различные комбинации, много передач, сквозных, прострелов, навесов, нападающие у них загружены почти всегда. МЮ проиграл центр поля им, 3 полузащитника не сдержали их. Сыграли схемой 4-3-3 и это не для МЮ. САф ошибся с составом и надеюсь, что Ферги выпустит мощный состав и Гиггза в основу.

    МЮ нужно выпускать 4 или 5 полузащ., хочу, чтобы сыграли по схеме 4-5-1.
    В рамке: ВДС,
    В защите: Рафаэль, Браун, Смоллинг, Эвра,
    Полузащита: Нани, Флетчер, Скоулз, Гиггз ну и нападении Руни, на острие. Я хотел бы видеть такой состав.
    Вот у Ливерпуля линия полузащиты не хуже,чему «синих» есть опасные футболисты и их надо сдерживать. По сути центр поля у Ливера-самая сильная линия. У них с составом проблемы, есть травмированные футболисты, но это не значит, что они будут играть еще хуже и буду слабы. Есть набравший форму Рауль Мейрелишь, Поульсен-классный опорник, правда не так хорошо играет, но игрок он очень хороший, Джеррад, Лукас, Кюйт, Коул.
    Вот посомотрим на Суареса, и на Кэррола если он выйдет, думаю что да. В Эредивизие Суарес играл там сначало под Хунтеларом, потом под Эль Хамдауи, но не смотря на это он много забивал. Вот теперь он в Ливере и пока ничего. Пора бы ему уже вливаться в игровой стиль "мерсисайцев.

    Ладно, верю в победу МЮ, мы обязаны выиграть. Футболисты должны реабилитироваться перед болельщиками за обидное поражение!
    Advancher 3 марта 2011 - 23:17 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Цитата: Red_Monster
    Ливер играет дома.

    ой, да, и правда ливер дома. простите=)
    все-равно победим, мы же манчестер!)
    chiger-bodya 4 марта 2011 - 00:18 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Будет супер матч. Очень его жду. Канешно, нам будет очень сложно. Но мы должны победить.
    О тактике и шансах команд напишу завтра, сейчас очень хочу спать)
    Darst777 4 марта 2011 - 01:32 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Мне кажется МЮ будет так зол что выместит всё на Ливер ,я им не завидую Руни будет рвать это точно !
    Luis17 4 марта 2011 - 05:47 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Darst777,
    Будем на это надеяться) МЮ часто не хватает спортивной злости, надо будет хорошо выложиться с Ливером.
    Rad0 4 марта 2011 - 09:31 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Red_Devil_7
    Ты про трансфер к нам?

    Да.
    Цитата: Fan.Serega
    Я ненавижу Ливерпуль не меньше, чем Челси. Это давнее противостояние, колоссальный интерес к этому матчу будет. Ух, зараза будет сложный матч. Очень сложный график у МЮ, нужны силы, боевитый состав, классная форма лидеров, чтобы побеждать такие команды. Пусть Ливерпуль слаб, нестабилен, идет для себя низко в турнирной таблице, но Ливерпуль остался, все тот же "Энфилд", Джерард, Даглишь, дух команды, гимн болельщиков "You'll Never Walk Alone», все при нем. Играем в гостях, а мы знаем как МЮ играет на выезде. Буду верить и поддерживать МЮ, как обычно и желать победы всеми нами любимого клуба."Дьяволы" подходит к этому матчу не с оптимальным составом. Не будет наших основных игроков и больше волнует то, что не будет нашего капита-Видича. По ходу и Рио не сыграет. Ваще супер.....Хочу, чтобы наша полузащита сыграла лучше. У нас средняя линия плохо играет, да в добавок травмы и плохая форма того же Каррика делает МЮ не очень сильным. Это плохо. У нас много разрушителей, но нет атакующих футболистов, нужен как минимум один плеймейкер. Его надо уже давно было купить, но МЮ не соизволил его приобрестиАтака МЮ- это прежде всего фланги, это было и есть, но еще надо вести атаки через центр, вот в игре против Челси, мы в атаке вообще ничего не создали, за искл. некоторых моментов. Нам нужно, чтобы средняя линия играла отлично, не только в разрушении, но и в атаке. Проиграть центр поля, за чистую проиграть матч. Вот не давний пример, игра с " челюстями". У них есть классная полузащита, есть в ассортименте различные комбинации, много передач, сквозных, прострелов, навесов, нападающие у них загружены почти всегда. МЮ проиграл центр поля им, 3 полузащитника не сдержали их. Сыграли схемой 4-3-3 и это не для МЮ. САф ошибся с составом и надеюсь, что Ферги выпустит мощный состав и Гиггза в основу. МЮ нужно выпускать 4 или 5 полузащ., хочу, чтобы сыграли по схеме 4-5-1.В рамке: ВДС,В защите: Рафаэль, Браун, Смоллинг, Эвра,Полузащита: Нани, Флетчер, Скоулз, Гиггз ну и нападении Руни, на острие. Я хотел бы видеть такой состав.Вот у Ливерпуля линия полузащиты не хуже,чему «синих» есть опасные футболисты и их надо сдерживать. По сути центр поля у Ливера-самая сильная линия. У них с составом проблемы, есть травмированные футболисты, но это не значит, что они будут играть еще хуже и буду слабы. Есть набравший форму Рауль Мейрелишь, Поульсен-классный опорник, правда не так хорошо играет, но игрок он очень хороший, Джеррад, Лукас, Кюйт, Коул.Вот посомотрим на Суареса, и на Кэррола если он выйдет, думаю что да. В Эредивизие Суарес играл там сначало под Хунтеларом, потом под Эль Хамдауи, но не смотря на это он много забивал. Вот теперь он в Ливере и пока ничего. Пора бы ему уже вливаться в игровой стиль "мерсисайцев.Ладно, верю в победу МЮ, мы обязаны выиграть. Футболисты должны реабилитироваться перед болельщиками за обидное поражение!

    Начинаю тебя узнавать.
    reddevilfootbal 4 марта 2011 - 11:30 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Симпатий: 25

    А у нас вообще-то не такие сложные игры остались впереди в Лиге. Челси - дома, который в мае, и Арсенал - в гостях, который в конце апреля. Все должны восстановиться к этим матчам, с Арсеналом мы играть умеем, так что я не верю, что они осилят хотя бы ничью. Я вот че то еще за матч с Ньюкаслом опасаюсь: расслабляться нашим там будет нельзя.

    Скорей бы уже матч с Ливером! Наши такие злые выйдут!

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace