Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед, Премьер Лига, 29-й тур | 06.03.2011
    Velikan 4 марта 2011 - 17:00 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Обязательно надо брать 3 очка. Мю должен показать свою злость, свой характер, свою агрессию. Без Виды и Рио будет очень плохо, но у нас есть Крис Смоллинг и Уэс Браун. Я полностью доверяю им. Они достойные защитники. В этом матче они должны проявить себя с самой лучшей стороны. Удачи вам, ребята!
    wdw 4 марта 2011 - 17:39 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    валенсия выйдит с ливерпулем
    kjkj 4 марта 2011 - 19:16 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Да мы должны проявить характер!!!
    chiger-bodya 4 марта 2011 - 19:26 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ну что ж, теперь полностью выложу своё мнение о предстоящим матче.
    Матч тура. Для обоих команд очень важно выиграть (особенно нам). Итак, как команды подошли к этому матчу? Начну с Ливерпуля.
    Команда Кени Даглиша проиграла послений матч Вэст Хэму 3-1. Никто такого не ждал, канешно, но... Теперь можем только представить, с каким настроем выйдут игроки Ливера против нас? Ой, чуствую, будет рубило.
    Проблемы Ливерпуля... Канешно, они есть, но не такие как у МЮ. Главный вопрос, сыграет ли Кэролл? Игрок он очень не плохой. Но он еще ни одного матча не сыграл за свою новую команду, у него нет сыграности. Думаю, коуч Ливера не будет так рисковать, и выпустит провереных бойцов. Еще стоит вопрос о Мейрелеше. Но, думаю, он сыграет против нас.
    Кого стоит боятся? Ну хоть и Ливерпуль сейчас уже не тот, но их хорошые игроки никуда не делись. Я имею ввиду Дирка Кюйта, Джераррда ну и теперь Мейрелеша с Суаресом. Думаю, эти люди "главные" в Ливерпуле. Надо наблюдать за ними.
    Теперь пройдёмся по МЮ! Мы также подошли к этому матчу в не самом хорошем настроение. Но, кроме этого, у нас и очень большые кадровые проблемы. У нас не сыграют два основных центральных защитника. Это плохо, нет это катастрофа! Но мы должны выходить из этого положения и, надеюсь, мы это сделаем.
    Перед этим матчем, у нас очень сложное психологичиское состаяние. Для нас наступил очень сложный период и только сильные могут выйти из этого. Надеюсь, мы это сделаем.
    С какой тактикой выходить на матч? Думаю, что надо сыграть 4-5-1, с Руни впереди. Надо быть очень остарожными, приделить большое внимане защите. А потом разрывать их на контратаках.
    Короче, очень жду этого очень важного матча. Если мы будем одно целое, будем командой, то мы должны победить.
    Удачи МЮ!!!
    Red army9 4 марта 2011 - 23:48 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    И Мю и Ливерпуль прошлый матчь проиграли и обеим будет что доказывать, будет классный матч, многое будет зависеть от центра обороны Мю, надеюсь Мю победит.
    Alex10 4 марта 2011 - 23:54 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Заявка команд на матч.

    Liverpool: Reina, Johnson, Carragher, Agger, Skrtel, Aurelio, Lucas, Gerrard, Kuyt, Meireles, Rodriguez, Suarez, Gulacsi, Wilson, Poulsen, Cole, Carroll, Ngog, Spearing.

    Manchester United: Van der Sar, Kuszczak, Lindegaard, O'Shea, Rafael, Smalling, Brown, Evra, Fabio, Nani, Carrick, Fletcher, Scholes, Gibson, Giggs, Obertan, Bebe, Berbatov, Hernandez, Rooney.

    J_Hernandez 5 марта 2011 - 00:13 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Мой состав на матч :

    __________ВДС__________

    _Оши_Смоллинг_Браун_Эвра_

    _Нани_Каррик_Флетчер_Гиггз_

    _______Руни_Бербатов_______


    Оши больше впечатляет в последних матчах , это радует! Наконец-то у него достойная форма )
    асик М.Ю 5 марта 2011 - 10:48 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    на матч надо выходить формой 4 4 2- ВДС евра смоллинг браун рафаель нани гигз скоулз флетчер эрнандес и руни
    Fan.Serega 5 марта 2011 - 13:59 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Суарес: "Заставлю рыдать манкунианцев" .

    Уругвайский форвард мечтает одолеть Манчестер Юнайтед и тем самым лишить их шансов на очередной титул.

    Несмотря на то, что Суарес прибыл в Англию всего пять недель назад, он прекрасно знает, что для болельщиков Ливерпуля значит противостояние с манкунианской командой.
    Нападающий понимает, что предстоящий матч может изменить расклад сил в турнирной таблице первенства, и его гол в ворота команды Алекса Фергюсона очень может поспособствовать этому.

    "Я знаю, как важна эта игра, и знаю, что нужно сделать все, чтобы не позволить Юнайтед одержать девятнадцатую победу в чемпионате, - цитирует Суареса Mirror Football. – Я осведомлен о вечном противостоянии наших команд".

    "У нас одинаковое количество титулов, и они самые главные конкуренты Ливерпуля. Думаю, мы сделаем нашим болельщикам, и особенно болельщицам большой подарок, если своей победой лишим их шансов на очередной трофей".

    "Забить в такой игре и помочь команде победить, думаю, мечтает каждый наш футболист. Но для меня важным является то, что команда продолжает набирать очки. Для меня не важно, кто забьет, для меня важен конечный успех, итог матча и очередные три очка в копилку".

    Болельщики Манчестер Юнайтед до сих пор поют песню, посвященную соотечественнику Суареса Диего Форлану, который будучи игроком манкунианцев в 2002 году оформил дубль в ворота Ливерпуля, в результате чего команда Алекса Фергюсона стала победителем.

    Суарес не скрывает, что песня о его коллеге по сборной, "который приехал из Уругвая и заставил рыдать скаузеров", очень впечатлила самого Форлана, и Луис заявляет, что очень бы хотел, чтобы и его персона была со временем воспета в чантах "Копа".

    "Я разговаривал с Диего, и он сказал мне, что матч против Ливерпуля является самым важным для Юнайтед. Он сказал, что из всех игр в сезоне, в этой самое непреодолимое желание победить".

    24-летний Суарес также поведал, что с нетерпением ждет, когда сможет выйти на поле со своим коллегой по атаке Энди Кэрроллом. Бывший футболист Аякса с восторгом рассказывает о высоком нападающем, с которым ему предстоит составить тандем, и не исключено, что это произойдет как раз в матче против Манчестер Юнайтед в предстоящее воскресение.

    "Мы несколько раз тренировались вместе, и у меня остались только положительные впечатления, - делится Луис. – У Энди много качеств, которыми он пользуется, находясь на поле".
    "Он высок и неплохо играет в воздухе. Но необходимо помнить, что защитники в Премьер-лиги далеко не маленького роста и также неплохо действуют на "втором этаже". Но, все-таки, я не представляю, как они будут справляться с ним".


    Это мы посмотрим. Суарес думает, что Ливерпуль победит и лишит чемпионсокого титула МЮ. Оптимистичный настрой. Они с момента образования АПЛ не становятся чемпионами, вот уже почти 20 лет. Они и в этом сезоне ничего не добьются, даже до места в первой четверки им далеко. С такой игрой они высоко не поднимутся.
    Многие говорят, на разных сайтах, что МЮ проиграет. Хм, увидим, как оно будет на самом деле. Матч принципиальный, мы можем выиграть, очень важен.
    Посмотрим, какую игру покажет МЮ и как будет играть полузащита. Хотя еще волнует центр обороны. Уверен, Ливер будет давить именно на наш центр.
    reddevilfootbal 5 марта 2011 - 15:37 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 106

    Симпатий: 25

    Арбитром на матч назначили Фила Дауда. Кто помнит, как он в последнее время судит матчи с нашим участием? Меня уже тема судейства больше волнует, чем кто у нас выйдет.
    Alex10 5 марта 2011 - 15:41 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    reddevilfootbal,
    вот его статистика судейства наших матчей в этом сезоне:
    Bolton 2 - 2 Man Utd - Показал 1 желтую игроку Болтона и две нашим.
    Man Utd 2 - 1 Wolves - Показал 1 желтую нашему игроку.
    Man Utd 2 - 0 Sunderland - Показал 2 желтые игрокам Сандерленда.

    Всего в этом сезоне показал: 102 желтые карточки и 9 красных.

    Этот рефери, кстати не очень счастливый для Челси, стата последних двух сезонов: 6 матчей - 1 победа - 2 ничьих - 3 поражения

    Вот стата матчей Ливерпуля за последние два сезона: 10 матчей - 5 побед - 2 ничьих - 3 поражения
    Сообщение отредактировал Alex10 5 марта 2011 - 15:42

    Rad0 5 марта 2011 - 15:52 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Fan.Serega
    Многие говорят, на разных сайтах, что МЮ проиграет

    Вообще везде фаворитами считают нас. Очень хочу, чтобы парни унизили дома "Ливерпуль", желательно со счётом 1-4. Ненавижу их, падлы, болото красное, уничтожим, пусть сгорят дьявольским огнём на родной земле.
    Rauf10 5 марта 2011 - 15:56 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Rad0
    пусть сгорят дьявольским огнём на родной земле.

    Отлично сказал!
    Я Ливер ненавижу больше всех!!! И желаю им только зла! Как же мне не хватает Ходжсона в Ливерпуле(((
    sharp [mufc] 5 марта 2011 - 16:03 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Rad0,

    Плюс 100, супер слова! Надо втоптать их в газон Энфилда...

    Без жалости круши врага и царствуй на века! (с)
    Сообщение отредактировал sharp [mufc] 5 марта 2011 - 16:04
    masik 5 марта 2011 - 16:13 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5

    оуэн не в составе!;(а была бы [вырезано]
    Сообщение отредактировал Alex10 5 марта 2011 - 16:20
    MANCUNIAN DEVIL 5 марта 2011 - 16:31 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: Rad0
    падлы, болото красное, уничтожим, пусть сгорят дьявольским огнём на родной земле


    Ну ты красавчик!Я их тоже ненавижу,их фаны нас дразнили,когда у них было 18 титулов,а у нас 7.
    Rad0 5 марта 2011 - 17:06 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    их фаны нас дразнили,когда у них было 18 титулов,а у нас 7.

    Смеётся тот, кто смеётся последний.
    Сообщение отредактировал Rad0 5 марта 2011 - 17:09
    soulofmu 5 марта 2011 - 17:39 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Rad0,
    всмысле больше чем др команды ненавидишь или что? просто, не хочу тебя растраивать, но есть люди которые ненавидят Ливер гораздо сильнее... готовые гореть в аду лишь бы скаузеры ничего не выигрывали..)
    MANCUNIAN DEVIL 5 марта 2011 - 17:43 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: Rad0
    Смеётся тот, кто смеётся последний.


    Вот именно!Надеюсь в этом сезоне мы им покажем,и обгоним в числе титулов.
    Rad0 5 марта 2011 - 18:02 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: soulofmu
    всмысле больше чем др команды ненавидишь или что? просто, не хочу тебя растраивать, но есть люди которые ненавидят Ливер гораздо сильнее... готовые гореть в аду лишь бы скаузеры ничего не выигрывали..)

    Кхе Кхе. И к чему этот пост? Что ты хотел мне сказать им? Я как бэ тоже не вчера родился. Не в тему как-то ты это написал, не находишь? И почему я должен расстраиваться?
    Сообщение отредактировал Rad0 5 марта 2011 - 18:04

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371124
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace