Манчестер Юнайтед - Арсенал

Кубок Англии | 12.03.2011, 20:15 (мск)
    Luis17 12 марта 2011 - 22:22 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Всех с победой, матч впечатлил! А еще больше впечатлил САФ. Есть правда и разочарование - Чичарито. Как минимум мог хет-трик оформлять, если бы побережнее к моментам относился. Ван дер Сар просто бог футбола. Гений. Идеал вратаря. Еще раз всех с победой!
    Сообщение отредактировал Luis17 12 марта 2011 - 22:23
    Red_Monster 12 марта 2011 - 22:22 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    У нас был полу-основной состав, а у Арсенал боевой. Но мы выиграли и могли забить больше.
    Эдвин - нет слов. Супер сэйвы совершал. Спасал команду. Фабио, Уэйн порадовали. Чичарито жаль не забил в конце матча.
    Валенсия, возвращением! Хорошо смотелся. В следующих матчах может заменит Нани.

    А у Арсенала плохи дела. За 5 дней вылетели из двух турниров. Джуру травму получил.
    Darst777 12 марта 2011 - 22:23 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Спасибо МЮ ,все молодцы ,правда уставшие жутко , Валенсия красва ,Сар без коменариев , Руни головой забил )))) он пас помоему давал , да не суть ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!! МЮ лучший !
    astana777 12 марта 2011 - 22:23 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Всех с победой!!!! Наконец то отошли от поражений.
    САФ действительно ГЕНИЙ!!!!!!! Слава ему!!!! С таким составом 2-0 еще. Так только САФ может.
    Man_in_red 12 марта 2011 - 22:24 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    С победой!!! А то некоторые ныли "сливаем, сливаем". Очень хорошо, что не пропустили, а то с 7 защ. было бы стыдно. А САФ красавчик!!!!!
    Fan.Serega 12 марта 2011 - 22:27 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Спасибо "М.Ю" за победу и за не зря потраченные имоции!

    МОи впечатления о игре Арсенала. Венгер построил хорошию команду, с не плохим подбором футболистов в атаке, что не скажешь про защиту. Чтобы выигрывать кубки, нужна защита. Мне кажется, что Арсен больше думает о атаке, нежели об обороне. "М.Ю." без особых усилий, в несколько передач уничтожал их оборону. Наши футболисты легко играли в атаке, есть момент, забили, появился другой, тоже забили. Все четко и граммотно и это радует. Могли им и третий мяч всадить, но там Альмуния здорово сыграл. вот смтрю на "Арсенал" и думаю, чо эта команда не сопособна выигрывать тровеи, она скучна, нет футболиста, который мог бы завершать атаки, возятся с мячом, в упор не видят или не хотят давать мяч своим партнерам, вот тот же Ван Перси, возится с мячом, что-то мудрит, есть открытые футболисты, а он берет и бьет или мяч у него отминают. У них нет продолжения атаки, не могут они реалезовывать сови моменты. Я не только про этот матч говорю, но и про другие. Не всегда конечно так, но очень часто "конаниры" не умеют играть. Да, атака у них красивая, много движения, передач, но этого мало.

    А что "М.Ю"? САФ посторил классную команду, пусть не такую красивую в атаке, но очень граммотную, сильную характером. Мы проиграли "Челси" и "Ливерпулю", но это не сломило нашу игру, обидные поражения, но это футбол, все может быть и сильнейшие проигрывают, так что это ничего не значит. Все четко, спокойно, обороняемся классно.

    Видич супер футболист, как он здорово заиграл в этом сезоне. Еще лучше чем в прошлых сезонах. Даже смошно было смотреть на эпизод, когда Уилшир хотел переиграть Виду, одним движнинием, убрав мяч в строну. Какой наивный паренек, наш капитан его снес.

    "М.Ю"-это единственная команда, которая умеет играть в футбол, какой нахрен "Арсенал"? Они неудачники, "М.Ю"-сила!

    Эдвин-гений. Я не перестаю поражаться этим голкипером, все супер!
    "Арсенал" не чемпион, пусть матч не чемпионата, но еще раз мы показали, что играем лучше.
    Tujh95_MU 12 марта 2011 - 22:41 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Отмечу 2 момента в трансляции.

    1. Хорош Кузмак. Запомнил его, пока он для меня лучший на ВГТРК...

    2. Ёпть, какого-такого на табло надпись Man U?
    Fan.Serega 12 марта 2011 - 22:51 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Tujh95_MU
    Запомнил его, пока он для меня лучший на ВГТРК...

    Для меня тоже. Он и до этого комментировал матчи АПЛ, только мало. Еще комментирует хоккей, очень даже не плохо, с наслажденим слушаю его.
    Advancher 12 марта 2011 - 22:51 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Да, это было блестяще. Таким составом, обыграть Арсенал 2-0 - это много стоит, молодцы. Я очень рад за нашу команду :).
    Арсенал красава вообще, пару недель назад: "Мы возьмем покер", а сейчас, дай бог, АПЛ взять ) Хе-хе)
    sharp [mufc] 12 марта 2011 - 22:51 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    На удивление лёгкая победа... Могли и должны были забивать больше. И это учитывая экстремально экспериментальный состав. При этом играли спокойно грамотно и без особого напряга.

    Все сыграли просто отлично, но если и выделять кого-то, то пожалуй Эдвина - что-то нереальное творил сегодня... Братья очень понравились и Руни, который играл очень полезно по всему полю.

    Но Арс просто шокировал. С такой игрой и настроем трофеи не выигрываются... Джуру здоровья!

    Всех болельщиков МЮ с победой!


    Пы.сы.: Обязаны брать Кубок Англии... Таких соперников что ли зря проходили?! :)
    Сообщение отредактировал sharp [mufc] 12 марта 2011 - 22:51
    Azam 12 марта 2011 - 22:51 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 68

    Симпатий: 12

    всех с победой ) я так давно ждал появление Валенсии и вот показал хорошую игру) еще раз всех с победой)

    Хазатэль 12 марта 2011 - 23:01 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 18

    Симпатий: 3

    Скоулз-вот это манк, я от него тащусь
    FedX 12 марта 2011 - 23:08 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Цитата: Luis17
    Есть правда и разочарование - Чичарито. Как минимум мог хет-трик оформлять, если бы побережнее к моментам относился.

    Абсолютно с тобой согласен! Несколько моментов мы упустили. Ван Дер Сар меня особенно порадовал в этом матче, ну и Руни активно играл.
    Цитата: Хазатэль
    Скоулз-вот это манк, я от него тащусь

    Да, мне он нравится, но в этом матче он некрасиво себя повел. Я удивился, почему судья не наказал его красной карточкой.
    Сообщение отредактировал FedX 12 марта 2011 - 23:12

    Advancher 13 марта 2011 - 00:14 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Жаль конечно, что в концовке не реализовали несколько моментов. Так же отмечу игру руни, какие шикарные он пасы раздавал ^__^, отлично видит поле.
    А так вообще честно говоря не ожидал, что с таким составом сможем вывезти, причем достаточно легко).
    Очень рад возвращению Валенсии, поскорей бы Нани восстановился, вот тогда то мы всем покажем!!)))
    Ещё раз всех с победой)
    Старик 13 марта 2011 - 00:24 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Теперь надо попробовать взять три титула.
    Арсенал конечно тоже не играл в лучшем составе - Фабрегаса не было, но САФ то вообще выпустил полсостава молодежь, да еще и со сменой позиций, видно держал ЛЧ в уме. Тем не менее достаточно уверенная победа.
    Сообщение отредактировал Старик 13 марта 2011 - 00:27
    Alex10 13 марта 2011 - 00:27 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Скоулз, кстати теперь пропустит два матча в премьер лиги за перебора желтых карточек, эта дисквалификация относится только ко внутреннему чемпионату и кубкам
    Сообщение отредактировал Alex10 13 марта 2011 - 00:32

    zdorro 13 марта 2011 - 00:46 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Один из лучших матчей ВДС, я даже склоняюсь к тому, что самый лучший на моей памяти. Он играл блестяще, без преувеличений.
    Всех с победой!, очень важной, даже не хочу представлять, что бы было если бы проиграли, а еще и по вине рефери.
    Красный дьявол. 13 марта 2011 - 00:54 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Для меня этот матч это прежде всего момент возрождения МЮ. Третье поражение я бы не пережил, Это точно. Как говорится, чтобы подняться, надо перед этим упасть. Хорошо, что это падение было небольшим. Вперед, МЮ, к новым победам !!!

    Игра Сара это просто за пределами. Непостижимо, в сорок лет играть на мировом уровне, это невероятно. Сар велик, и этим все сказано !
    zubi84 13 марта 2011 - 01:09 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Манкунианцы, с заслуженной победой...переиграли нас по всем статьям. Мы наверняка не отошли от Барсы, теперь вообще у игроков Арсенала настроение будет ниже плинтуса, но сами виноваты! Да и МЮ показал лучшую игру за последнее время...эта игра дала понять, что Арсенал в борьбе за чемпионство МЮ не конкурент, нам бы сезон достойно закончить. Кто знает, сложись игра с Барсой по-другому...может и сегодня результат был бы иным. Я вас прошу, не оскорбляйте Арсенал...я же с добром к вам пришёл.
    Advancher 13 марта 2011 - 01:15 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Цитата: zubi84
    Манкунианцы, с заслуженной победой...переиграли нас по всем статьям. Мы наверняка не отошли от Барсы, теперь вообще у игроков Арсенала настроение будет ниже плинтуса, но сами виноваты! Да и МЮ показал лучшую игру за последнее время...эта игра дала понять, что Арсенал в борьбе за чемпионство МЮ не конкурент, нам бы сезон достойно закончить. Кто знает, сложись игра с Барсой по-другому...может и сегодня результат был бы иным. Я вас прошу, не оскорбляйте Арсенал...я же с добром к вам пришёл.

    Спасибо за хорошие слова. Уважаю адекватных болельщиков

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace