Манчестер Юнайтед - Арсенал

Кубок Англии | 12.03.2011, 20:15 (мск)
    Красный дьявол. 13 марта 2011 - 01:16 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    zubi84,
    в этом году арсенал стал намного сильнее, чем в прошлом, и если раньше я не считал его конкурентом для МЮ, то сейчас мое мнение такое: в чемпионате будет заруба серьезная, и может даже до последнего тура. А поражения нужно пережить, помню, как я после финала лиги чемпионов 09 года ходил как убитый, или после ЧЕЛСИ неделю назад.
    Darst777 13 марта 2011 - 02:11 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Пол Скоулз пропустит два ближайших матча «Юнайтед» в Премьер Лиге, после того как получил свое 10-е предупреждение в сезоне в кубковой игре с «Арсеналом». 36-летний полузащитник вышел на замену в конце четвертьфинального матча Кубка Англии. И получил желтую карточку от арбитра Криса Фоя за фол против форварда «Арсенала» Маруана Шамаха.

    В Англии дисциплинарные правила ФА предусматривают, что любой игрок, который набирает 10 предупреждений до второго воскресенья апреля, подлежит автоматической дисквалификации на две игры и штрафу в 15 фунтов. Таким образом, Скоулз пропустит матч «Манчестер Юнайтед» с «Болтоном» в субботу 19 марта, и игру против «Вест Хэма» в субботу 2 апреля, сообщает официальный сайт команды.
    (Meloman) 13 марта 2011 - 06:06 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 125

    Red_Monster,
    Fan.Serega,
    Да не спорю, сыграли просто блестяще, но перед началом амтча я не думал что будет всё так хорошо, 7 защитков перебор
    astana777 13 марта 2011 - 09:01 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Ван дер Сар не передумал уходить

    После победного матча с "Арсеналом" в рамках Кубка Англии (2:0) голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар заявил, что по-прежнему намеревается завершить карьеру.
    "Я не изменил своего решения. Я завершу карьеру после окончания сезона. Этот матч с "Арсеналом" мы провели удачно, смогли забить в нужный момент. Эта победа важна для нас, поскольку мы проиграли две встречи подряд", - приводит слова Эдвина Goal.


    Цитата: zubi84
    Манкунианцы, с заслуженной победой...переиграли нас по всем статьям. Мы наверняка не отошли от Барсы, теперь вообще у игроков Арсенала настроение будет ниже плинтуса, но сами виноваты! Да и МЮ показал лучшую игру за последнее время...эта игра дала понять, что Арсенал в борьбе за чемпионство МЮ не конкурент, нам бы сезон достойно закончить. Кто знает, сложись игра с Барсой по-другому...может и сегодня результат был бы иным. Я вас прошу, не оскорбляйте Арсенал...я же с добром к вам пришёл.

    После таких признаний становится очень приятно. Признавать поражение это тоже мужество.
    Luis17 13 марта 2011 - 09:41 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Блин, народ, закройте тему с 7 защитниками)))) Лайврезульт номинально по позициям всех расписывает. Это просто бред) Если так судить, то Барселона обыграла Арсенал с 2-умя защитниками, а Бавария уже полгода играет по схеме 2-7-1))))))))) Фабио все время за дубль полузащитника играет, а О"Ши опорником играл довольно долго)))))
    J_Hernandez 13 марта 2011 - 12:59 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Luis17,
    Где сказал тренер , там и играй!!!! : ))

    Вообще ни у кого нету позиции официальной =))
    Luis17 13 марта 2011 - 14:40 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    J_Hernandez,
    Во, правильно сказал) Правда есть игроки, типо Тевеза, которые когда их тренер ставит на другую позицию ныть начинают))
    (Meloman) 13 марта 2011 - 15:28 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 125

    Цитата: Luis17
    Правда есть игроки, типо Тевеза, которые когда их тренер ставит на другую позицию ныть начинают))

    Я с тобой не согласен, после перехода Джеко в МС, Сити стал играть по растоновке 4-2-3-1 и на острее стал не Тевез а Джеко, а Тевез поставили на фланг под нападением, и он ни слова не сказал. Так что не надо говорить того чего нет на самом деле. Тем более про не плохих игроков, может характер у него не к черту, но игру он показывает блестящию
    Tujh95_MU 13 марта 2011 - 15:46 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    (Meloman),
    Никогда не играл Тевез на фланге, а попытки поставить его туда приводили к вони со стороны аргентинца. Под нападающим - возможно, но это скорее позиция оттянутого форварда, или если быть более правильным - свободного художника. Тот же матч с шити с МЮ, когда Тевез явно играл свободно, Манчини даёт ему полную свободу действий.

    Шити играет по двум расстановкам.

    1. Тевез один в нападении, и творит всё, что ему заблагорассудиться.

    2. Два форварда. Это могут быть как Баллотели - Джеко, так и Тевез с одним из них.

    Никто Тевеза никогда не загоняет и не будет загонять в жёсткие рамки, и уж тем более осознано ставить его на фланг, если это не единичный случай, где команде надо срочно мобилизоваться.

    Ну а насчёт того ноет он или не ноет, мне кажется что он ноет всегда, куда его не ставь, повод найдёт))))))))
    Luis17 13 марта 2011 - 16:24 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Tujh95_MU,
    Высказал все мое мнение.))
    (Meloman),
    А ты последи за расстановкой на матч и его последующими высказываниями. Фергюсон использовал Тевеза в полузащите, потому что Тевез не мог конкурировать в атаке с Роналду. Тевез психовал, психовал, потом свалил.
    В МС та же история. Манчини пару раз попытался использовать Тевеза не в центре нападения. Тут же интервью о том, что ему надо заканчивать с футболом. Письмо с просьбой отпустить его. Письмо с просьбой отпустить в Реал и т.д. Игрок он хороший, не спорю. Но строит из себя незнамо что.
    Rad0 13 марта 2011 - 16:31 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: (Meloman)
    Тевез поставили на фланг под нападением, и он ни слова не сказал.

    А разве он должен трубить по всем СМИ о том, как ему плохо играть на фланге?
    Может быть в раздевалке, после матча, он наехал(выразил недовольство) на Манчини. Просто, наверное, решили не выносить сор из избы.
    Сообщение отредактировал Rad0 13 марта 2011 - 16:34
    chiger-bodya 13 марта 2011 - 16:46 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Всех с победой! Матч не смотрел, но очень пережывал)))
    Advancher 13 марта 2011 - 17:16 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Ребята, я думаю здесь не место обсуждать Тевеза), - это далеко не наши проблемы, ноет он или нет. Нам то какая разница?=)

    Цитата: chiger-bodya
    Матч не смотрел

    Что так? :(
    Alex10 13 марта 2011 - 17:17 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Тевес в топку! Тема про матча с Арсеналом, еще слово про Тевеса тут и бан на пару дней)

    Tujh95_MU 13 марта 2011 - 17:20 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Alex10,
    Я ж контролировал ситуацию, собственно как обычно)))))))

    Всё, дальнейшие разговоры про Тевеза в соответствующую тему, или флудилку))
    chiger-bodya 13 марта 2011 - 17:47 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Advancher,
    А, так получилось. Очень жалею(((
    Darst777 13 марта 2011 - 18:42 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Нард что это за хрень - Сколз получил жёлтую с Арсеналом в кубке ,а пропусти 2-а матча в АПЛ , где справедливость ?
    Tujh95_MU 13 марта 2011 - 18:50 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Darst777,
    Ну штрафы в АПЛ, КЛ, КА распространяются на все внутренние чемпионаты, т.к. идут от одной организации. Всё нормально. Я думаю матч с Болтоном не будет столь сложным, что мы не справимся без Скоулза, зато поможет нам с Марселем.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371105
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace