Манчестер Юнайтед - Арсенал

Кубок Англии | 12.03.2011, 20:15 (мск)
    Darst777 11 марта 2011 - 00:16 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Это не самый важный матч ! Гораздо важнее обыграть Арсенал в АПЛ в недалёком будующем !
    Fan.Serega 11 марта 2011 - 08:04 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Tujh95_MU
    3 поражения подряд? Не верю. Иначе караул...

    Учитывая, как "М.Ю" играет свои последнии матчи, все возможно."Арсенал" сейчас очень зол, проиграли Кубок англ. Лиги, вот из "Л.Ч". вылетели и теперь они все силы бросятся на Кубок Англии, так-как они понимают, что АПЛ им будет очень тяжело выиграть. Им хоть какой-нибудь трофей нужен. Двух кубков они лешились, но первый они могли взять, но "Бирмингем" не смогли обыграть.

    Матч будет зараза тяжелый, "М.Ю" на три фронта воюет. Теперь проблемы с АПЛ, эти два поражения вновь вернули интригу.
    Чтобы классно играть в чемпионате, в кубке Англии и в "Л.Ч", нужно иметь классный состав, с длинной и хорошей скамейкой. Нам нужны футболисты, которые сомгут заменить основных игроков, показывая при этом игру не хуже, чем основные 11 игроков.
    У нас сейчас травмы ведущих футболистов, это плохо. Хоть Фердинанд вернеться и то хорошо. У "М.Ю" есть "скамейка", но она бедна подбором класснх футболистов. Есть Бебе, Эванс, Обертан, Гибсон, но эти игроки показывают слабый футбол, если САФ их выпускает, то они никак себя не проявляют. Ходят "как мешки по полю" и ничего. Бебе только за резерв может забивать и все. Гол он черти когда в "Л.Ч" забил и все. Нам, болельщикам, хочится большего.
    Этим я пытаюсь сказать, что нам нужны классные футблисты, чтобы заменять основых для отдыха, чтобы эти запасные могли также классно играть. Если такое будет, то "М.Ю" будет легче играть на три фронта. Сейчас один состав разывается и тратит силы на определенную игру, а на следующюю, не мение важную, сил нету, да и травмы. Поэтому мы проигрываем.

    Удачи Манчестеру в игре с Арсеналом!
    Red_Monster 11 марта 2011 - 09:24 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    У нас хорошие шансы выиграть этот матч. Мы же на Олд Траффорд.
    astana777 11 марта 2011 - 12:06 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Tujh95_MU
    следующие матчи МЮ буду так оформлять, для разнообразия, вроде не плохо смотрится))

    Да, неплохо

    Теперь у Арсенала Щесны основной кипер? Хотя он получше Альмуньи и уж точно лучше Фабьянски будет.
    Rad0 11 марта 2011 - 12:51 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: astana777
    Теперь у Арсенала Щесны основной кипер?

    Чтоб его! Как только я его не проклянал, когда он тащил мячи в игре с "Ньюкаслом", "Сандерлэндом".
    -man-utd- 11 марта 2011 - 13:15 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 199

    Меня очень сильно раздражает морда Щесны, я его терпеть не могу...не из за игровых качеств, а именно из за его морды)
    Rad0 11 марта 2011 - 13:24 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: -man-utd-
    Меня очень сильно раздражает морда Щесны, я его терпеть не могу...не из за игровых качеств, а именно из за его морды)

    Уахахах, блин, честно, я думал, что я один такой. Реально морда раздражает, выражение лица какое-то специфическое, точно сказать не могу, что именно меня задевает.
    Сообщение отредактировал Rad0 11 марта 2011 - 13:26
    BestfanofMU 11 марта 2011 - 14:21 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    Ответного же вроде не будет да?!
    -man-utd- 11 марта 2011 - 14:35 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 199

    Цитата: BestfanofMU
    Ответного же вроде не будет да?!

    Не будет, если кто-нибудь из команд выиграет...при ничье будет переигровка на эмирэйтс...
    Tujh95_MU 11 марта 2011 - 14:40 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Rad0
    Реально морда раздражает, выражение лица какое-то специфическое, точно сказать не могу, что именно меня задевает.

    Да ну вы бросьте)))) Кстати, он очень похож на Гарика "Бульдога" Харламова ))) Никто не замечал этого?)))
    Vincent 11 марта 2011 - 14:42 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 45

    Симпатий: 1

    Tujh95_MU,
    не очень, по-моему
    вот Каррагер больше похож)
    Red_Devil_7 11 марта 2011 - 14:47 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Я вот специально посмотрел картинки Щесны и скажу то же, что и Tujh95_MU, Вылитый Гарик)))))))))))))

    chiger-bodya 11 марта 2011 - 16:32 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Хочу еще сказать о турнирах, раз зашел розговор.
    Итак, никто не спорит, что ЛЧ - самый престижный турнир Европы. И все пытаются выиграть ее. Но англичани - это исключение. Историчиски сложылось так, что для английских клубов прежде всего надо выиграть свой чемпионат. Это для них престижние всего. А потом, уже можно говорить о ЛЧ.
    Это не я придумал. Возьмите и почитайте где нибудь, послушайте старшых людей, которые знают это.
    Поетому, для МЮ всегда самый важный турнир - это АПЛ!
    Luis17 11 марта 2011 - 18:04 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Ждем только победы! Если проиграем Арсеналу, то это уже будет своеобразный кризис.
    MANCUNIAN DEVIL 11 марта 2011 - 18:12 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Ну хоть бы не проиграли.3 поражения подряд-это слишком,какие бы соперники не были.
    chiger-bodya 11 марта 2011 - 18:23 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    MANCUNIAN DEVIL,
    Luis17,
    А ну не каркайте)))
    №1MU 11 марта 2011 - 19:04 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    «Манчестер Юнайтед»

    Сэр Алекс, безусловно, рад возвращению в состав после дисквалификации Неманья Видича, который должен стабилизировать оборону команды, пропустившую пять мячей в последних двух матчах. Тем не менее, список травмированных только растет, и сроки восстановления Нани пока не известны, но босс надеется на возвращение в состав Флетчера, подхватившего грипп.

    Дисквалификация: Нет
    Под вопросом: Флетчер (грипп).
    Травмированы: Нани (нога), Харгривз, Парк (оба - ахилл), Валенсия, Эванс (оба -лодыжка). Андерсон (колено). Фердинанд (икра), Оуэн (пах).

    United (from): Van der Sar, Kuszczak, Lindegaard, O’Shea, Rafael, Smalling, Brown, Vidic, Evra, Fabio, Gibson, Fletcher, Scholes, Carrick, Obertan, Bebe, Giggs, Rooney, Berbatov, Hernandez, King.

    «Арсенал»


    В составе «Арсенала» кубковую встречу на «Олд Траффорд» пропускает из-за травмы ахилла капитан «канониров» Сеск Фабрегас. По-прежнему травмированы Вермален, Сонг и Уолкотт.

    Дисквалификация: Нет
    Травмированы: Фабрегас , Вермален (оба - ахилл), Щесны (палец руки) Уолкотт (лодыжка), Фабиански (плечо), Сонг (колено).

    Arsenal (from): Almunia, Sagna, Koscielny, Djourou, Clichy, Nasri, Wilshere, Diaby, Rosicky, Arshavin, van Persie, Shea, Squillaci, Denilson, Ramsey, Chamakh, Eboue, Bendtner.
    Red_Devil_7 11 марта 2011 - 20:14 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    №1MU,
    А говорили Валенсия сыграет. Жаль(((

    Rad0 11 марта 2011 - 20:44 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: №1MU
    Фердинанд (икра)

    Ожидал его увидеть, да и надеялся на появление Валенсии. Жаль.
    Хотя совсем не обязательно ставить полутравмированного Рио на матч кубка, не в финале же всё таки играем.
    Red army9 12 марта 2011 - 00:34 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Валенсию былобы рискованно выпускать малоли что, ему ещё надо восстонавливаться, с такими вещами нельзя шутить ато может случиться рецедив и тогда можно будет говорить пока Валенсии как Харгривзу, я лично этого не хочу.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace