Серия Assassin’s Creed

Assassin’s Creed, Assassin’s Creed 2, Assassin’s Creed: Brotherhood
    Woodman137 16 июня 2013 - 21:14 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32004

    Симпатий: 7741

    extezi_(MU),
    Потрясная графа.Как будто трейлер к фильму посмотрел.Обожаю серию АС,жду 4 часть с нетерпением

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 16 июня 2013 - 21:33 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Потрясная графа.

    Только в самой игре такой графики не будет.

    Будет выглядеть так, на РС чуть получше, возможно:

    Berbatov09 16 июня 2013 - 21:51 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Woodman137,
    Это видео, трейлер, понимай как хочешь. Они уже давно высочайшего качества.
    Woodman137 16 июня 2013 - 22:02 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32004

    Симпатий: 7741

    Цитата: Plast1c
    Только в самой игре такой графики не будет.

    Цитата: Berbatov09
    Это видео, трейлер, понимай как хочешь. Они уже давно высочайшего качества.

    Да я знаю.Просто реально графика впечатляющая

    Цитата: Plast1c
    Будет выглядеть так, на РС чуть получше, возможно:

    Тоже кстати неплохо,хотя мой комп будет тормозить даже на средней графе,поэтому насладится качеством особо не получится)
    Сообщение отредактировал Woodman137 16 июня 2013 - 22:04

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    HaMMeR 16 июня 2013 - 22:11 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: Woodman137
    хотя мой комп будет тормозить


    у меня комп вообще старый, в 2005 еще брал, еле терпит меня)) скоро хочу взять новый, полно игр накопилось в которые я бы хотел сыграть, и серию AC тоже, после просмотра уж точно :)

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Tujh95_MU 16 июня 2013 - 22:40 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Assasin`s Creed начинает утомлять, слишком часто :)) Безусловно куплю, пройду, но каких-то сверх ожиданий нет. Я пока очень жду Watch Dogs, вот это действительно шикарный на вид проект, сделаю предзаказ как будет возможность.
    iLoz32 16 июня 2013 - 22:44 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Я играл в АС, но как-то с третьей части я решил плюнуть... все же она имеет свойство надоедать, не так как Far Cry, которая утомила меня уже через 10-15 мин. игры в нее, но все же.
    Хотя интересно, что же будет в итоге с Дезмондом))) Ну как мне кажется, что-то типо, тамплиеры золото найдут, но в этом чувачке проснется ассасин и он их всех расху... ну в общем победит)

    Tujh95_MU 16 июня 2013 - 22:47 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: iLoz32
    Хотя интересно, что же будет в итоге с Дезмондом)))

    Нету Дезмонда больше)))
    Plast1c 16 июня 2013 - 22:57 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Tujh95_MU,
    Капитан Прайс, вон, Вторую Мировую прошел, а потом еще Макарова повесил. smile
    Юбисофт что-нибудь придумают и вернут Майлза. Не уверен, что будет новый ГГ - без Дезмонда сложно представить АС.

    Tujh95_MU 16 июня 2013 - 23:06 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Plast1c
    Капитан Прайс, вон, Вторую Мировую прошел, а потом еще Макарова повесил

    Как тебе новый COD на Е3? После Батлы УГ полное :))) Но опять же, это как раз та серия, мимо которой всё равно не пройду, каким бы УГ она не была...

    Цитата: Plast1c
    Юбисофт что-нибудь придумают и вернут Майлза. Не уверен, что будет новый ГГ - без Дезмонда сложно представить АС.

    Клик. Первое предложение.
    iLoz32 16 июня 2013 - 23:39 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Цитата: Tujh95_MU
    Нету Дезмонда больше

    recourse
    тогда я вообще не понимаю к чему все идет... ну да ладно, я все равно ее бросил)

    Plast1c 16 июня 2013 - 23:53 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Tujh95_MU
    Как тебе новый COD на Е3?

    Не смотрел.
    Цитата: Tujh95_MU
    Но опять же, это как раз та серия, мимо которой всё равно не пройду, каким бы УГ она не была...

    Серия топчется на месте, но игру тоже пройду.
    Цитата: Tujh95_MU
    Первое предложение.

    Да и фиг с ним, я последние года 3 почти не читаю превью. Возможно про нового ГГ я тупо забыл, бывает.

    HaMMeR 16 июня 2013 - 23:56 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: Tujh95_MU
    Дезмонд


    Он что круче чем Альтаир ? и что там с его историей ? я первую часть не до конца прошел просто.

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    Tujh95_MU 17 июня 2013 - 00:13 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: HaMMeR
    Он что круче чем Альтаир ? и что там с его историей ?

    Так Дезмонд это же тот ГГ, который был в современном мире :)

    Цитата: Plast1c
    Не смотрел.

    Про собачку, не видел? Короче говоря можно будет псом управлять, служебным :)) Но он как-то выглядел на презентации... во-первых анимация явно так себе, он дёрганный какой-то при поворотах))) А во-вторых какой-то стероидный, всех грызёт к чёртовой бабушке :))) На GMBOX можешь посмотреть...

    Ну я говорю, что из всей Е3 я под впечатлением от Watch Dogs и третьей Battlefield. Ах да, слава Богу Mirrors Edge анонсировали. Ещё Battlfront возвращается, и разработкой займётся DICE, что мего-круто.
    Plast1c 17 июня 2013 - 00:22 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: HaMMeR
    и что там с его историей ?

    Убил своего наставника и забрал яблоко. В последующих частях мы играли за других героев.
    Цитата: Tujh95_MU
    Про собачку, не видел? Короче говоря можно будет псом управлять, служебным :))

    Про собаку где-то читал (на Лурке вроде). Потом гляну как-нибудь.
    Цитата: Tujh95_MU
    Ах да, слава Богу Mirrors Edge анонсировали. Ещё Battlfront возвращается, и разработкой займётся DICE, что мего-круто.

    Я все жду, когда же чертовы Valve Half-Life 3 анонсируют.
    Чет мы оффтопить начали. smile

    Tujh95_MU 17 июня 2013 - 00:30 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Plast1c
    Я все жду, когда же чертовы Valve Half-Life 3 анонсируют.

    Охох, шутишь? Давно уже забил :) Где третий эпизод, для начала?

    Цитата: Plast1c
    Чет мы оффтопить начали

    Ну ок, вот материал с Е3

    E3 2013: Assassin’s Creed 4: The Black Flag

    Assassin’s Creed 4 — хороший пример игры переходного периода, когда один проект выходит сразу на старом и новом поколениях консолей. Хотя игру показывали на PlayStation 4, графически она почти не отличается от третьей части, разве что спецэффекты стали посимпатичнее.

    На выставке демонстрировали открытую сущность новой игры: все началось с заказа на убийство двух братьев-англичан в рыбацкой деревне. С одним удалось расправиться быстро, подкравшись к нему в толкучке у барной стойки, второй сумел не только убежать, но и уплыть на своем корабле. Не беда – ведь у нас есть собственный шикарный парусник, на котором мы тут же отправляемся в погоню. При этом все происходит без каких-либо загрузок: только что мы носились по деревне, выбежали на берег, прыгнули на корабль — и уже стоим за штурвалом.



    Нагнав британцев и порубив им мачты специальными снарядами, готовимся к абордажу: корабли сходятся бортами, а герой пижонски взмывает наверх, уцепившись за канат и отстрелив его другой конец. Из «вороньего гнезда» удобно отстреливать из мушкета снующих внизу врагов, но куда красивее спикировать на палубу, прикончив заодно пару англичан. В короткой стычке второй из братьев погибает, а наша команда тем временем сокращает ряды вражеской. После этого встает выбор, что делать с захваченным судном: потопить его и взять матросов к себе, отправить его на починку и добавить в собственный флот, либо разобрать на запчасти и подлатать свой корабль.

    После этого можно обследовать мелкий островок, показавшийся по курсу. Герой прыгает за борт и доплывает до берега, где находит труп какого-то пирата и карту с указанием на клад. Если в это время у вас включен планшет со специальным приложением, схему всегда можно посмотреть на нем, не отвлекаясь от основного процесса – у Ubisoft (да и не только у нее) явно какой-то пунктик на тему использования «второго экрана» где только можно.

    Серия Assassin’s Creed


    Отправляемся в путь и проплываем мимо сражающихся англичан с испанцами: такие стычки постоянно вспыхивают на просторах Карибского моря, если встречаются корабли враждующих стран. А вот города из рук в руки не переходят, и всегда остаются у той же нации, что и в начале игры. Наткнувшись на баталию, можно проплыть дальше по своим делам, а можно вмешаться, встав на чью-нибудь сторону.

    Неподалеку всплывает на поверхность и ныряет обратно кит, и вскоре начинается шторм (погода меняется случайным образом): буйство стихии не только потрясающе смотрится, но и способно смыть за борт неосторожных матросов. Из экстремальных погодных условий на горизонте показывался смерч, встреча с которым чревата самыми тяжелыми последствиями. Правда, если искусно маневрировать, под него можно заманить какого-нибудь особо настырного врага.

    Мы же прячемся от бури в защищенной от ветра бухте того самого острова с кладом. Он не пустует — повсюду снуют патрули испанцев. Пробираемся мимо них, к индейскому храму на вершине горы. По пути натыкаемся на парочку пиратов, взятых в плен, и получаем побочное задание: освободить их, не показавшись врагу на глаза, иначе пленникам конец. Забираемся на дерево и сваливаемся на голову часовым, и благодарные флибустьеры присоединяются к нашей команде.

    Наконец, клад найден, и это оказывается чертеж для улучшения одной из частей корабля – как шутят разработчики, это второй главный герой Black Flag, и на протяжении всей игры вы будете постоянно что-нибудь на нем подкручивать. После этого залезаем на самую высокую точку и запускаем «синхронизацию» - на карте становятся видны все интересные места поблизости, а наш остров теперь доступен для быстрого перемещения. Кстати, для этого можно пользоваться все тем же мобильным приложением.

    Очень радует, что сериал больше не топчется на месте, как это случилось после второй части, резко сменил не только место действия, но и общий стиль. Пожалуй, примерно так мы воображали себе морские приключения, проходя Pirates! в начале 90-х: в конце же нынешнего года все это буйство красок окажется на наших телевизорах и мониторах.

    Assassin's Creed IV выходит 31 октября этого года на PC, PS3, Xbox 360 и Wii U. Дата выхода игры на PS4 и Xbox One будет объявлена позже.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 17 июня 2013 - 00:31
    Woodman137 17 июня 2013 - 11:41 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32004

    Симпатий: 7741

    Цитата: HaMMeR
    Он что круче чем Альтаир ?

    Дезмонд и есть Альтаир)Дезмонд - парень из будущего,который с помощью анимуса переносится в прошлое и проходит историю за своих предков-ассасинов.Он был и Альтаиром и также Эцио Аудиторе,за которого мы играли аж в трех частях(имхо самые лучшие части) и за некоего индейца Коннора.Настоящее имя не вспомню,хотя оно забавное)Так вот в последней части Дезмонд погибает,спасая все человечество)
    Сообщение отредактировал Woodman137 17 июня 2013 - 11:41

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    astana777 17 июня 2013 - 15:24 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Чем дальше, тем больше мне уже не нравится серия этой игры. Ну может это у меня пропадает интерес к играм. Последние две части я так и не доиграл. Пару миссий пройду и все, дальше никак не тянет... Но пробовать это дело обязательное)
    "Brotherhood" - самая лучшая часть, имхо)
    Ranger 17 июня 2013 - 17:32 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Одна из любимых серий) Лучшими частями считаю оригинальную 2-ю и дополнение, где за Альтаира старого играешь, вроде Бразерхуд)
    Сообщение отредактировал Ranger 17 июня 2013 - 17:33
    RedMU 17 июня 2013 - 18:20 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    astana777,
    А я наоборот "Brotherhood" еле прошёл, а остальные вроде нормально шли. Но им нужна какая-то свежая идея, иначе COD.

    Сегодня случайно узнал, что действие AC и Watch Dogs в одном мире происходит. И их возможно как-то объединят.

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371627
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo