Манчестер Юнайтед - Челси

1 финала (ответный матч) | 12.03.2011, 22:45 (мск)
    Джокер 11 апреля 2011 - 20:07 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 337

    Симпатий: 1

    J_Hernandez 11 апреля 2011 - 20:47 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    На ОТ в обороне никак нельзя играть . Может САФ сделает ставку на быстрый гол от команды ? тогда уже тактика смениться
    romanaldo 11 апреля 2011 - 22:42 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Я вообще думаю что 3-0 выиграем за счет техники и командной игры плюс еще на Олде играем!

    С прогнозами в тотализатор. Alex10
    Сообщение отредактировал Alex10 11 апреля 2011 - 22:44
    Fan.Serega 12 апреля 2011 - 07:39 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Ну что ж, ответный матч "Л.Ч". Будет битва, не сомневаюсь. Мы фавариты, забил гол на чужом поле, а это важно. Но я не будут зацикливаться, что мы фавариты, потому что мы забили всего лишь одни гол и этот гол отыграть легко ( не дай Бог конечно).
    С "Челси "шутки плохи, они еще дышат и могут укусить. Они будут хотеть пройти дальше, для них этот сезон провален.
    Удачи "М.Ю" в очень не простом матче, да сейчас простых матчей и нету.
    wakman 12 апреля 2011 - 09:31 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 21

    Приснилось что мы 1-1 сыграли)причем отыгрывались...Но в реале не нужны такие нервы,лучше выигрывать=)))
    chiger-bodya 12 апреля 2011 - 10:29 | Сообщение: #46
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    wakman,
    Нет, такого не должно быть. У меня валидола очень мало)
    RedDevilNistelrooy 12 апреля 2011 - 13:16 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 668

    Симпатий: 329

    Болелы Челси на своём сайте вообще страх потеряли:)Думают,что сегодня у них получится сыграть так,как сыграл Интер с Баварией в ответке:)Ставят на победу Челси(3-1)Дубль Торреса и гол Терри.

    P.S.Ну а я надеюсь,что наша оборона сыграем сегодня достойно и мы победим:)

    Однажды перед матчем «Челси» — «Арсенал», главный тренер «синих» Жозе Моуринью сказал в интервью, что Тьерри Анри забивает голы только клубам среднего уровня. На что Анри, после двух забитых победных мячей в дерби, ответил: «Я теперь сомневаюсь, что «Челси» — великий клуб».

    Darst777 12 апреля 2011 - 13:55 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Матч серьёзный , очень рад что многие из основы отдыхали с Фулхемом
    ,У Челси только Эсьена и Жиркова не было , но они так лажали с Уиганом ,я до последнего верил что Уиган отыграется )))) Удачи нам и собранности !!!!
    ivanrumi 12 апреля 2011 - 14:31 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 37

    главное выключить из игры ... Чеха))
    FedX 12 апреля 2011 - 14:59 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    Что то у меня плохое предчувствие к этому матчу...

    ivanrumi 12 апреля 2011 - 15:05 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 37

    больше позитива, брат! мы лучше готовы и физически, и психологически, а если учесть, что Челси еше и лошары, то мы уже должны праздновать выход в 1/2. так что смотрим и наслаждаемся качественным футболом
    Fanat MU 20 12 апреля 2011 - 15:24 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 47

    Главное чтобы не давали играть на своей половине и все будет хорошо. счет будет МЮ 2-0 Челси. Дубль Руни
    Advancher 12 апреля 2011 - 17:11 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Должны сегодня побеждать. Вприниципе играем на ОТ, бояться особо нечего. Победа с минимальным счетом вполне удовлетворит ).
    Только вот за Руни боязно, столько плохого у него за неделю случилось. Контракты там всякие с ним разорвали...Будем надеяться, что это всё не скажется на его игре сегодня. Надо поддержать парня. Буду очень рад если забьет Рунька седня)
    Ждём матчаа
    RainTears 12 апреля 2011 - 17:16 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    Хочу ОУЭНа увидеть сегодня на поле!
    Red_Devil_7 12 апреля 2011 - 17:31 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Жду не дождусь мачта!!!!! отлично, что у нас есть преимущество, но для полной уверенности нужно забивать еще! Я поставил на 2:0, пусть оно так и будет!!!!!

    Vincent 12 апреля 2011 - 18:07 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 45

    Симпатий: 1

    Несмотря на то, что все считают, что мю будет легче за счет домашнего стадиона и лучшей физ.формы, я бы не стал однозначно говорить, что МЮ пройдет, тем более без проблем. Гостевой гол на Стэмфорде поможет лишь частично: если забивает Челси, все пойдет по-другому, очень даже по-другому. Валидолом запастись нужно по-любому.
    Сообщение отредактировал Vincent 12 апреля 2011 - 18:07
    ivanrumi 12 апреля 2011 - 18:19 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 37

    на мой взгляд, больше всего, как это покажется ни странным, стоит опасаться Торреса. за первые 10 матчей в Челси он ниразу не смог загнать мяч в сетку противника. даже по теории вероятности его рано или поздно должно прорвать. как бы это не случилось сегодня. в любом случае наши оборонцы будут в напряге в течении всех 90 минут
    chiger-bodya 12 апреля 2011 - 20:25 | Сообщение: #58
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    ivanrumi,
    Да не каркай ты! Надо очень внимательно действувать в защите.
    BelRussland 12 апреля 2011 - 20:32 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Я очень не желал бы видеть матч МЮ - Челси, т.к. это происходило в первом матче именно во втором тайме.
    Если мы сыграем, как первый тайм в Лондоне, то у Челси не будет шансов на победу по сумме двух матчей.
    Нельзя отдавать инициативу и контроль над мячом такой команде, как Челси. Их надо лишить мяча и все будет лучше лучшего чего я мечтаю.
    А моя мечта финал МЮ - Барселона на Уэмбли 28 мая 2011.г.
    Я сегодня снова не увижу этот нервный матч в прямом эфире, потому-что я буду в это время на работе в шахте, но я очень буду переживать там, т.к. перед телевизором.
    Очень желаю себе завтра посмотреть этот матч в записи не знать результат, но, чтобы он был уже выйгрышным 2:1.
    Я Люблю Man.Utd. !!!
    ivanrumi 12 апреля 2011 - 20:34 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 37

    главное ДЕЙСТВОВАТЬ в атаке. всем известно, что лучшая оборона - это атака. ставлю на Валенсию. он обязательно должен себя проявить

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1374
Всего сообщений
371535
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo