Арсенал - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 35-й тур | 01.05.2011, 17:05 (мск)
    Tujh95_MU 28 апреля 2011 - 21:13 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Арсенал - Манчестер Юнайтед

    Арсенал - Манчестер Юнайтед Арсенал - Манчестер Юнайтед Арсенал - Манчестер Юнайтед

    Арсенал - Манчестер Юнайтед Арсенал - Манчестер Юнайтед


    АРСЕНАЛ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    Турнир: Премьер Лига, 35-й тур
    Стадион: «Эмирейтс Стэдиум», Лондон
    Начало матча: Воскресенье, 01 Мая, 17:05 (мск)

    СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ
    chiger-bodya 28 апреля 2011 - 23:48 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Вот и наступило время важнейшых матчей сезона. Нас ждёт первый из них - битва с Арсеналом.
    Думаю, говорить о том, что матч будет сложным, важным не стоит. Это все знают. Нужно хорошо подготовится к матчу. Необходимо психологичиски обыграть соперника.
    Но кроме этого, нас ждёт тактичиская битва тренеров. Уххх, будет на что посмотреть!
    Berbatov09 29 апреля 2011 - 10:30 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Обыграть Арсенал нам конечно по силам, неоднократно это делали, тем более мы сейчас в ооочень хорошей форме. Да, чейчас наступает самая важная часть всего сезона, и нам по силам закончить этот самый сезон на мажорной ноте. Удачи нам!!!
    RedMU 29 апреля 2011 - 11:53 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Я думаю,что победа в этом матче решит очень многое. Арсенал сильный соперник, но МЮ может спокойно его обыграть. САФ думаю выпустит нужный состав и у нас будет праздник)). Не стоит забывать что у Челси игра со "шпорами" и там думаю легко победу не кто не заполучит.
    astana777 29 апреля 2011 - 13:05 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Только победа! Т.к Челси нас может догнать. Даже не ничья, не проканает!
    Без обид Арсеналу, но им кажется и 2 места не видать. Ну, посмотрим....
    miShAnYA_94_bl 29 апреля 2011 - 16:07 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    Насчёт второго места Арсенала думаю вряд ли, будет бороться вообще за 3, этот матч если выиграем то отлично будет - чемпионы скорей всего, если этот матч проиграем или ничья, то всё решит следующий матч с Челси, выиграем мы 1 место за нами, выиграют они - там уже бояться надо..
    nabis 29 апреля 2011 - 16:40 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 87

    А может вовсе случится так что 2 место возьмет ман сити :) теоретически это возможно :) мы накажем пушкареи, тотенхем накажет пенсионеров, и так пошло поехало. Посмотрим что из этого выйдет ,совсем скоро узнаем :) не важно кто у тя за спиной , важно что впереди только ты с кубком

    А может вовсе случится так что 2 место возьмет ман сити :) теоретически это возможно :) мы накажем пушкареи, тотенхем накажет пенсионеров, и так пошло поехало. Посмотрим что из этого выйдет ,совсем скоро узнаем :) не важно кто у тя за спиной , важно что впереди только ты с кубком

    Старик 29 апреля 2011 - 20:27 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Надеюсь на победу, в первую очередь не забудем, что в отличии от нас пушкари слабоваты в решающих матчах.
    routsher 29 апреля 2011 - 20:42 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Желательно грохнуть "Арсенал" пожёстче,дабы отбить желание,даже думать о том,что МЮ можно догнать.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Старик 29 апреля 2011 - 20:52 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Честно говоря не считаю пушкарей конкурентами, скорее синие. Конечно они могут выиграть этот матч, но не бороться за первое место, а вот синие могут.
    Advancher 29 апреля 2011 - 21:44 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Для чемпионства нам хватит 2 победы и 1 ничью. Главное не проиграть Челси. Так что давай Манчестер, всё в наших руках.
    Как уже сказал Эвра, арсеналу терять нечего, будут биться так, как не бились нискем в этом сезоне.
    Очень жаль, что игру пропустит Гиггз. Даже и не знаю, кто победит... Остается только надеяться и верить.
    Вперёд МЮ, к своему 19 чемпионству АПЛ!
    №1MU 29 апреля 2011 - 21:45 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    «Арсенал»

    Абу Диаби не сможет играть из – за травмы икроножной мышцы, а вот Томаш Росицки должен вернуться в состав после простуды. Воскресный матч , скорее всего, пропустит и Томас Вермален, который сыграл за резервистов, но лишь недавно восстановился от травмы ахилла.

    Дисквалификация: Нет
    Под вопросом: Росицки (простуда)
    Травмированы: Бартли (колено), Диаби(икра), Фабиански (плечо), Манноне (бедро), Вермален (ахилл).

    Arsenal (from): Szczesny, Clichy, Djourou, Koscielny, Sagna, Fabregas, Song, Wilshere, Nasri, Walcott, van Persie, Lehmann, Arshavin, Chamakh, Ramsey, Squillaci, Eboue, Gibbs, Bendtner, Rosicky.

    «Манчестер Юнайтед»

    Димитар Бербатов возвращается в состав после небольшой травмы паха. Пол Скоулз заканчивает отбывать свою дисквалификацию, а Райан Гиггз получил возможность отдохнуть и пропустит матч с «Арсеналом».

    Дисквалификация: Скоулз (1 матч).

    Травмированы: Харгривз (плечо), Линдегаард (колено).

    United (from): Van der Sar, Kuszczak, Rafael, O'Shea, Brown, Ferdinand, Smalling, Vidic, Evans, Evra, Fabio, Valencia, Gibson, Anderson, Park, Carrick, Giggs, Nani, Rooney, Hernandez, Berbatov, Owen.
    FedX 30 апреля 2011 - 08:39 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 908

    Симпатий: 20

    По краям полузащиты можно Валенсию и Нани, а в центре, даже не знаю. Можно попробовать Андерсона и Кэррика. А можно дать шанс Гибсону, и потом кого-нибудь из Андерсона и Гибсона заменить на Кэррика. Конечно лучше всего было бы сочетание Кэррика и Пака, но им надо отдохнуть после матча с Шальке.

    №1MU 30 апреля 2011 - 08:51 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Интересно какой состав и тактику на игру с Арсеналом предпочтёт Сэр Ферги. Без Гиггзи как то страхово. Выпускать против молодых венгеровских ребят медленного Бербатова... Против таких клубов нужны более резвые напы. Я бы предпочёл увидеть связку Руни - Оуэн или Руни - Эрнандес. Ну это если в 2 напа.
    Против Арсенала шикарно действует схема 4-5-1(тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить). Может увидим эту схему. Хотя в Кубке Англии мы их обыграли с расстановкой 4-4-2.
    Ожидаю появления с первых минут Луиса Нани. Вообще португалец шикарно играет с канонирами(тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить). Вспомните игру на Эмирейтс прошлого сезона. Чё он творил. Или матч за Кубок Англии в сезоне 2007-2008. Да и матч первого круга. Хотя его Клиши довольно не плохо держал. Но по воротам всё равно бил и пеналь заработал.
    Главное сейчас собраться и победить. Сыграем так же цепко и внимательно, как в матче с Челси или с теми же Шальке, победим. Главное ещё много простора не давать.
    Сообщение отредактировал №1MU 30 апреля 2011 - 09:11
    dagmag 30 апреля 2011 - 09:13 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10

    Что-за песимизм.
    Только победа и ещё раз победа.
    Впереееед на Берл.... пардон на Лондон!!!!!!¡
    J_Hernandez 30 апреля 2011 - 14:44 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Мне кажется , что вместо Рио выйдет Смоллинг . Думаю состав опять будет слегка под резерв .
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 30 апреля 2011 - 14:44
    Tujh95_MU 30 апреля 2011 - 15:58 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Букмекеры отдают статус фаворита Арсеналу.

    Победа Арсенала 2.64 | Ничья 3.50 | Победа Манчестер Юнайтед 2.94
    Rad0 30 апреля 2011 - 16:19 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Tujh95_MU
    Победа Арсенала 2.64 | Ничья 3.50 | Победа Манчестер Юнайтед 2.94

    Я, почему-то, уверен, что мы победим. Играть будем по той же тактике, ловить на контратаках и успешно завершать, по крайней мере должны успешно завершать, учитываЯ, что в обороне у них бардак. В прошлом сезоне грамотно разделали 1-3, полностью вскрыв их оборону.
    astana777 30 апреля 2011 - 21:29 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Tujh95_MU
    Победа Манчестер Юнайтед 2.94

    Вообще то грех не поставить. Почти утроишь сумму)
    Акыл 30 апреля 2011 - 22:19 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    И вот синие одолели шпор, но я не думаю, что Арсенал в сумеет что-либо противопоставить МЮ

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace