Манчестер Юнайтед - Челси

Премьер Лига, 36-й тур | 08.05.2011, 19:10 (мск)
    J_Hernandez 6 мая 2011 - 14:21 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    BEK68,
    Я со сарказмом сказал ) .
    Red_Devil_7 6 мая 2011 - 15:21 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    №1MU,
    Если будет Казаков, то трансляция испорчена!! Этот тип явно недолюбливает МЮ и в особенности Бербатова!

    vanred 6 мая 2011 - 15:52 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Мне сон преснился 2:0!!!!!!!!!но чет не помню кто забил..............
    Rad0 6 мая 2011 - 16:23 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Red_Devil_7
    Этот тип явно недолюбливает МЮ и в особенности Бербатова!

    Скорее всего он не любит Бербса (обсирает каждый матч), а предвзятого отношения к клубу в целом я не замечал.
    Tujh95_MU 6 мая 2011 - 16:52 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    А у меня вообще такое ощущение, что отношение к "МЮ" предвзятое у всех комментаторов ВГТРК. Вот не могу их слушать и всё тут. Другое дело Розанов, Казанский, великолепный Шмелёв, список можно продолжать...
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 6 мая 2011 - 16:52
    Red_Devil_7 6 мая 2011 - 17:29 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Tujh95_MU,
    Стогниенко вроде норм....

    vanred 6 мая 2011 - 17:32 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Меня бесит когда Уткин матчи С "Барсой"коментирует!Там явно симпатии!
    Rad0 6 мая 2011 - 17:50 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: vanred
    Меня бесит когда Уткин матчи С "Барсой"коментирует!Там явно симпатии!

    А меня Уткин сам по себе бесит. Пафосный весь. Явно не равнодушен к Роналду.
    №1MU 6 мая 2011 - 17:52 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Ну ребята хватит. Это уже флуд пошёл. Дальше только по матчу. Если хотите обсудить комментаторов, то для этого есть отдельная тема - ССЫЛКА.
    Сообщение отредактировал №1MU 6 мая 2011 - 17:58
    routsher 6 мая 2011 - 17:57 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Цитата: Red_Devil_7
    Если будет Казаков, то трансляция испорчена!! Этот тип явно недолюбливает МЮ и в особенности Бербатова!

    Об отношении Казакова к Бербатову , ничего сказать не могу. Но манера комментировать- просто бесит! Ему только конкурсы красоты можно доверить. Уж если о комментаторах,мне нравиться слушать Стогниенко. Sorry за флуд!

    Цитата: routsher
    Sorry за флуд!

    Не извиняю. Предупреждение.
    Сообщение отредактировал №1MU 6 мая 2011 - 18:06

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Tujh95_MU 6 мая 2011 - 18:06 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    №1MU,
    Относительно. Если придраться то да, идёт разговор о комментаторах, в то время как тема о матче. Но. Говорим о комментаторах конкретного поединка. А ведь комментатор в матче это очень много значит. Нудный поединок с Марселем (0-0) может превратиться в интереснейший матч, а великолепный матч против Милана (2-3) в нудное и не интересное действо. То есть матч и комментатор матча прямо связаны между собой. Пост vanred больше похож на флуд, но он просто вставил свои пять копеек, показав, где идут реальные симпатии, не более того.

    Например. Идёт обсуждение теоретически возможного состава и затрагиваем например... Гибсона (ну уж любят его трогать), и тут идёт спор, обсуждение его качеств и т.д. Это не будет является флудом как таковым, ведь мы обсуждаем предстоящий состав, а если сузить, то футболиста. Другое дело когда разговор идёт об одном, после чего начинается обсуждение совершенно другого. Но когда общение чуть перетекает в сторону, считаю это нормальным.

    Итог) Флуд возможно и был, но не думаю что настолько нужно сужать рамки общения в конкретной теме, которая на самом деле многое охватывает. Естественно ИМХО, и не мне решать, но и не вставить свои 5 копеек я не мог, считая это необходимым.

    А вот то что я написал, это уже флуд. На чём и закончим)
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 6 мая 2011 - 18:09
    №1MU 6 мая 2011 - 18:09 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Tujh95_MU
    Но. Говорим о комментаторах конкретного поединка.

    Согласен. Но тут уже начали Уткина обсуждать, который к ВГТРК не имеет никакого отношения;)
    Tujh95_MU 6 мая 2011 - 18:11 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: №1MU
    Но тут уже начали Уткина обсуждать, который к ВГТРК не имеет никакого отношения;)

    Два поста, которые просто плавно перетекли из разговора о комментах. Не более того, не думаю что у кого-то было желание и дальше о нём говорить. Но routsher говорит о Казакове и Бербатове и вот это

    Цитата: routsher
    Не извиняю. Предупреждение.

    Просто смешно, извини)
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 6 мая 2011 - 18:12
    №1MU 6 мая 2011 - 18:16 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Tujh95_MU,
    Ну смотри) Если считаешь нужным, то можешь снять преду. И потом я не вижу смысла говорить о комментаторах, так как ещё даже не ясно, кто будет комментировать этот матч :D
    Если бы комментатор был известен и это он сказал бы конкретно о нём, то, естественно, предупреждение я ему бы не дал)))
    Сообщение отредактировал №1MU 6 мая 2011 - 18:18
    Tujh95_MU 6 мая 2011 - 18:22 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    №1MU,
    )))) Я могу долго спорить, тем более в данной ситуации уверен в своей правоте. Но закончу этим постом, не надо всё сейчас выливать сюда. Я к чему это. Ты просто сделай для себя примерные рамки, по которым ты расцениваешь флуд. У меня они в разы шире, потому что считаю что разговор должен быть свободным, но естественно с границами, ведь это не чат. Особенно в теме к матчу, где можно говорить о многом, ведь влияет много факторов на поединок. Если вот есть строго отведённая тема "комментаторы" (на которую ты указал), то естественно шаг вправо, шаг влево будет расценено как флуд, ведь есть чёткие границы. Чисто совет, не более.

    Без каких-либо претензий и разногласий)
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 6 мая 2011 - 18:25
    routsher 6 мая 2011 - 18:26 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Три вещи надо принимать безропотно - смерть,долгий дождь и ... предупреждения на форуме.=) А по игре - будет играть Бербатов, не будет - неважно, надо выигрывать! Иначе "синие" шанс не упустят.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    №1MU 6 мая 2011 - 18:27 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Tujh95_MU
    Без каких-либо претензий и разногласий)

    Всё нормально. Просто тут наши мнения разделились и всё. Ничего страшного в этом нет.
    Благодарю за конструктивную критику;)
    Tujh95_MU 6 мая 2011 - 18:35 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Кстати вот насчёт Бербатова. Только мне показалось что его нам не хватало в последних матчах АПЛ?)))) Какого-то хз, креатива чтоли не было в атаке) Другой вопрос нужен ли он в старте против Челси, но почему бы и нет?)

    Я вот только одного боюсь если честно - как бы команда не начала играть на 0-0. Знаю что это наврядли, но психологический то фактор влияет. Ничья нас устраивает 100%, но если закладываться на неё, ты навряд ли уйдёшь даже с 1 очком.
    routsher 6 мая 2011 - 18:41 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Цитата: Tujh95_MU
    Кстати вот насчёт Бербатова. Только мне показалось что его нам не хватало в последних матчах АПЛ?)))) Какого-то хз, креатива

    Мне кажется, с Челси , в атаке должны быть Руни и Чича. Ну и, разумеется,на краях Валенсия и Нани.
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 6 мая 2011 - 18:48

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Tujh95_MU 6 мая 2011 - 18:49 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: routsher
    в атаке должны быть Руни и Чича

    Ну если исходить не из желания, а из объективной оценки ситуации, то скорее всего 4-5-1, с одним Руни на острие...

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1369
Всего сообщений
370955
Пользователей
11958
Новый участник
Axell