Манчестер Юнайтед - Челси

Премьер Лига, 36-й тур | 08.05.2011, 19:10 (мск)
    Красный дьявол 8 мая 2011 - 21:37 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Когда после матча камера захватила в объектив чичарито, он шел с таким лицом, что не верил в происходящее с ним, только пришел неизвестн откуда, а тут уже стоит на переполненном театре мечты и стадион аплодирует ему и команде. Вот так с первого раза хавьер может выиграть чемпионат англии, а ведь сколько было скептиса по поводу его перехода в Мю...
    ctacc 8 мая 2011 - 21:42 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 382

    Симпатий: 40

    Всех с победой!!! ппц я чуть сегодня инфаркт не схватил)))
    Tujh95_MU 8 мая 2011 - 21:47 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    На сайте "Челси" вовсю уже обсуждают трансферное окно и будущие покупки, вроде Неймара и т.д.))) Ничему людей жизнь не учит блин)))
    Старик 8 мая 2011 - 21:53 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Всех с победой. Команда играла отлично, но Руни с Эрнандесом лучше больше так не транжирить моменты. Если бы в конце получили второй случайный гол в свои, эти моменты все бы вспомнили. Но этот гол был бы высшей несправедливостью, "претендент" даже на первый гол не наиграл. Итак уже в субботу САФ ответит за свои сказанные слова, когда-то давным давно. Браво САФу и Гиггзу - 11 титулов (вроде не ошибаюсь?!) за 25 лет - супер результат для такого сильного чемпионата.
    Сообщение отредактировал Старик 8 мая 2011 - 21:54
    Zuban 8 мая 2011 - 21:54 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 84

    Tujh95_MU
    Да-да)
    Старик 8 мая 2011 - 21:59 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Кстати - Барселона может стать чемпионом раньше - уже в среду. Но с другой стороны - хорошо ли это выставлять резерв целых ДВЕ недели?!

    Tujh95_MU,
    Торреса наверное продавать будут :-)
    Advancher 8 мая 2011 - 22:03 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Да нам надо в ничейку сыграть в след. туре и всё. потом уже пусть резерв носится, надо уже как-никак готовиться к ЛЧ !
    Всё же надо отдать должное Челси, не всем дано отыграть столько очков..
    С победой всех ещё раз ()
    Darst777 8 мая 2011 - 22:04 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    МЮ силён ,и Барсе придётся туго в финале !!!!!!! Мы почти чемпионы англии ,и ЛЧ только в наших руках !!! Так держать !!!!
    Старик 8 мая 2011 - 22:10 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Advancher,
    А за что им отдавать должное? Разве мы на старте не были в отстающих? Ребята отыграли у них поболе с учетом отрыва. А то что им дали догнать себя, так это просто грамотное распределение сил САФом, все-таки три турнира тянули.
    Advancher 8 мая 2011 - 22:13 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Цитата: Старик
    грамотное распределение сил САФом, все-таки три турнира тянули.

    С этим не поспоришь.
    chiger-bodya 8 мая 2011 - 22:17 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Хочу отметить нашу защиту. Хорошо сыграли, понравилось. Вот так бы всегда)
    Также очень понравился ван дер Сар. Ну просто Бог! Мастер! Какие мячи вытаскивал? Молодец.
    Ну а Руни с Чичарито начинают понимать друг друга. И это радует. Надеюсь это будет очень сильная пара форвардов.
    Короче, все молодцы!
    Luis17 8 мая 2011 - 22:19 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Всех с победой, друзья! Классный был матч, эмоций просто куча! Все молодцы, всех с победой!
    Zuban 8 мая 2011 - 22:20 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 84

    Алекс Фергюсон: «Мы – лучшая команда в стране»
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после матча 36-го тура английской премьер-лиги с «Челси» (2:0-ошибка на sports.ru),но приятная) отметил, что его команда заслужила этот успех.

    «Игроки не подвели. Мы взяли необходимые очки. Это фантастика, мы самая успешная команда в стране. Нам потребовалось время, чтобы добиться этого. Наша команда постоянно совершенствуется.
    Гиггз – невероятный игрок. Мы говорили об этом и раньше. И, надеюсь, будем продолжать делать это в следующем сезоне.
    Концовка матча с «Челси» получилась непростой. У нас были шансы, чтобы забить еще, но в итоге мы пропустили. Когда счет сократился, пришлось тяжело. Нам очень помогли болельщики. Их поддержка сыграла свою роль. Еще я хочу поблагодарить игроков. Они заслужили этот успех», – приводит слова Фергюсона BBC.
    Сообщение отредактировал Zuban 8 мая 2011 - 22:22
    Старик 8 мая 2011 - 22:21 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    А вообще, когда уже сглазить почти невозможно, хочу признаться после стартовых туров сезона боялся, что титул недоступен. Помните голевые феерии синих и пушкарей?! Это было страшно. :-) Теперь это смешно. :-) Браво САФу и команде. И особенно браво САФу за самый лучший трансфер сезона в лиге (а может и в мире) - Чикарито. Так войти в состав самого МЮ - это нечто. Ждем продолженья. :-)
    Сообщение отредактировал Старик 8 мая 2011 - 22:21
    Zuban 8 мая 2011 - 22:23 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 84

    Старик
    Чикарито)))
    Tujh95_MU 8 мая 2011 - 22:29 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Старик
    целых ДВЕ недели?!

    Я думаю у нас будет чуть иначе. До Барсы будет Ювентус. Выставляем на него 7 игроков основы, после чего меняем их в перерыве. То есть вот тебе и практика, и игроки не устали.
    Старик 8 мая 2011 - 22:30 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Zuban,
    :-) Пардон, немного выпил. Просто день Победы стал отмечать сегодня, завтра много не выпьешь - послезавтра за руль.
    Но как Эрнандеса не назови, а лучший трансфер - однозначно. Также как худший - Торрес.
    Tujh95_MU 8 мая 2011 - 22:32 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Старик,
    Не, нормуль, у меня так друг называет его))) Я его всё время поправляю, а он говорит что ему так нравится) Сам он болеет за Интер, но Хавьером нашим восхищается будь здоров, побольше меня)
    Zuban 8 мая 2011 - 22:37 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 84

    Карло Анчелотти: «Мы проиграли матч на первой же минуте»
    Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после матча 36-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (1:2) признал, что соперник заслужил эту победу, и рассказал, что его будущее станет известно через две недели.
    «Это не разочарование. Нет. Просто когда соперник играет лучше, чем вы, это нужно принять. В этом сезоне «Манчестер Юнайтед» был лучше нас, они заслуживают титул чемпиона Англии.
    Мы проиграли матч на первой же минуте. Начало было плохим. После такого было сложно вернуться в игру. Нужно было выбросить пропущенный гол из головы. Во втором тайме мы выглядели лучше, но в целом «Юнайтед» заслуженно победили.
    Мое будущее? Мы должны подождать две недели. Это не так долго. Останусь ли я – это решать не мне», – приводит слова Анчелотти BBC.


    Всегда восхищалса как умеет человек принять поражения своей команди.Так всегда))
    Сообщение отредактировал Zuban 8 мая 2011 - 22:37

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1369
Всего сообщений
370953
Пользователей
11958
Новый участник
Axell