Барселона - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, ФИНАЛ | 28.05.2011, 22:45 (мск)
    tomsky 29 мая 2011 - 01:17 | Сообщение: #201
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 62

    Как же хотелось [вырезано] фанам барсы в баре, всё таки много неадекватов рождается.
    по игре печально. все как по нотам и это убивает
    Сообщение отредактировал Alex10 29 мая 2011 - 13:28
    ARD_ElEcTrO 29 мая 2011 - 01:17 | Сообщение: #202
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 481

    Симпатий: 97

    Tujh95_MU,
    "Барселона" падёт. Это случится. А сейчас лучше не обращать внимания на этих самоуверенных глоров.
    Tujh95_MU 29 мая 2011 - 01:18 | Сообщение: #203
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    №1MU,
    Из команды сайта, но не админ, модер наверное. Да, участие в диалоги принимал кажется.
    Timur_ko 29 мая 2011 - 01:18 | Сообщение: #204
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    Старик,
    НЕТ УНЫНИЯ!?!?!?!?!? Ты походу травку куришь???? Мы проиграли!!!!! Или тебе все равно???
    KraiGRed12 29 мая 2011 - 01:22 | Сообщение: #205
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 16

    [вырезано](((. "Барса", [вырезано](((((. Надеюсь это был их последний титул чемпионов Европы! Очень надеюсь на то, что в суперкубке Европы "Порту" нагнет их раком по самые нехочу(((.

    Спасибо сэру Алексу за серебрянные медали Лчиги Чемпионов. Спасибо ему за 19 титул чемпионов Англии. Я так же хочу по благодарить Эдвина ван дер Сара. Спасибо тебе Эдвин за все((((. Мы будем помнить тебя. Надеюсь ты вернешься в "МЮ" в качестве тренера вратарей. Я уверен, что твой опыт поможет Давиду стать таким как ты.
    В целом сезон нельзя назвать провальным. Он удачный.
    Больше всего обиднее тот факт, что всякая мерзкая школота и трололо на разных сайтах были правы, сказав что "Барселона" выиграет этот трофей(((.
    Сообщение отредактировал Alex10 29 мая 2011 - 13:29
    Timur_ko 29 мая 2011 - 01:25 | Сообщение: #206
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    KraiGRed12,
    Я с тобой полностью согласен....
    FCMUnaited 29 мая 2011 - 01:26 | Сообщение: #207
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    Мужики они сегодня реально сильнее!Своему родному,лю-бимомуМЮиСАФу за сезон поклон и спа-сибо!Кто ожидал что так пройдем сезон?Прекланяюсь перед командой!!!
    Advancher 29 мая 2011 - 01:28 | Сообщение: #208
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Tujh95_MU,
    Ну и [вырезано] же они!! ( Фаны барсы )
    [вырезано], твари. Надо ж так, гниды [вырезано]!!!!!!!!!!!!
    Сообщение отредактировал Alex10 29 мая 2011 - 13:29
    KraiGRed12 29 мая 2011 - 01:29 | Сообщение: #209
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 16

    Зашел на один из сайтов "Барселоны". Смотрю, а они "МЮ" покрывают грязью. Чёрной мерзкой грязью. Это надо было видеть. Позорные школьники(((. Нас унизили как могли(((. Собаки(((.
    Dark_Aleks 29 мая 2011 - 01:30 | Сообщение: #210
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    да...первые 10 минут мы убили Барселону, а потом просто перестали бегать. Браво...чемпионы блеать.... лучше не видеть такой финал. рассыпались. где ты, хитрый лис, где твои комбинации? где игра, которая должна остановить каталонцев? где?? 8 пасов вратарю назад, когда надо пробиваться вперед...это оно? каждая атака - глупый навес! никаких комбинаций, ноль техники...мы за что вышли играть? не видеть лучше такой финал.
    Man_in_red 29 мая 2011 - 01:31 | Сообщение: #211
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Уже можно начинать понимать , что у САФа свежие идеи кончаются

    Ну мля, каких свежих идей вы хотели? Типа Ошея, как Пепе, в пзщ, или стать всей командой в своей штрафной? Ну не приспособлен наш нынешний состав играть против Барсы.
    1. У нас нет классного опорника.
    2. Наша ударная сила - это фланги, игра на контратаках. А Барса полчаса к штрафной подбирается, какие уж там контратаки.
    3. Наш игровая философия - это не игра от обороны. А здесь мы вынуждены были прогнуться.
    4. Барсу можно выиграть или ее же стилем (перепасовать, скажем так) - но у нас нет исполнителей такого уровня. Второй вариант - это мощная пзщ. Например, как у Челси в 2009: Эсьен, Баллак, Лэмпард, Микел. Но кого из наших пзщ можно назвать мощным?

    Просто посмотрите на имена игроков. У нас в команде звездой можно назвать только Руни. (на данный момент) Надо вести активную трансферную политику, вливать новю кровь. Думаю, САФ летом этим и займется. И фактор Барсы будет обязательно учтен.
    Arm1n 29 мая 2011 - 01:32 | Сообщение: #212
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    проиграли полностью по делу, не в коем случае не хочу винить кого-то, но не извлечь ошибки финала в Риме это глупо. Матч был один в один, только удлось в этот раз забить.
    Играть без опорника с Барсой это самая первая ошибка, и Маур это показал уже трижды.
    Ну нет слов в общем, обидно что не удалось выйграть этот трофей именно для Ван дер Сара Гигза и Скоулза, они этот трофей уже вртяли увидят.
    согласен с вышеуказаным мнением, нужна перестройка но не то чтобы глобальная, нужны просто игроки которые могут поменять схему матча уже во время игры, а не наигрывать одно и тоже.
    tomsky 29 мая 2011 - 01:32 | Сообщение: #213
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 62

    Цитата: Dark_Aleks
    да...первые 10 минут мы убили Барселону, а потом просто перестали бегать. Браво...чемпионы блеать.... лучше не видеть такой финал. рассыпались. где ты, хитрый лис, где твои комбинации? где игра, которая должна остановить каталонцев? где?? 8 пасов вратарю назад, когда надо пробиваться вперед...это оно? каждая атака - глупый навес! никаких комбинаций, ноль техники...мы за что вышли играть? не видеть лучше такой финал.

    понимаю тебя
    Timur_ko 29 мая 2011 - 01:32 | Сообщение: #214
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    Dark_Aleks,
    И за это тоже обидно.... Сразу вспоминаеться финал 99-ого....
    Kimi 29 мая 2011 - 01:32 | Сообщение: #215
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    ПУСТЬ ЭТИ СОБАКИ РАДУЮТСЯ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ!!!ДРУЗЬЯ ЧЕРЕЗ ГОД ИЛИ ДВА БАРСУКИ ПАДУТ НА САМОЕ ДНО....А СЕЙЧАС ГОТОВИМСЯ К ТРАНСФЕРНОМУ ОКНУ И НОВОМУ ЕЩЁ БОЛЕЕ УСПЕШНОМУ СЕЗОНУ!!!МЮ ЧЕМПИОН И ЛУЧШИЕ В МИРЕ!!
    Alex10 29 мая 2011 - 01:33 | Сообщение: #216
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    день просто шиииииикарный, слов нет!!! ну нечему нас эти два года не научили.......больше сказать и нечего, забью на сайт на пару дней, надо отойти от этого всего, что свалилось мне на голову....

    з.ы.: когда я вернусь флудерам несдобровать, я уже вижу сколько тут за день мусора развелось))
    Сообщение отредактировал Alex10 29 мая 2011 - 01:35

    №1MU 29 мая 2011 - 01:33 | Сообщение: #217
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: KraiGRed12
    В целом сезон нельзя назвать провальным.

    Да не в коем случае. О чём речь. 19 титул это гуд.

    Люди. Осьминого то напиздел. Кто то его хотел убить... Rad0 вроде.
    Тут рецептик нашёл.
    Барселона - Манчестер Юнайтед
    Продукты для приготовления осьминога
    2 упаковки вареного осьминога
    2 столовые ложки сладкого красного молотого перца
    1 кубик рыбного бульона
    2 лавровых листа
    Крупная соль для осьминога
    1 чайная ложка крупной соли для бульона
    0,2 л оливкового масла

    Рецепт приготовления осьминога
    Варить осьминога в течение 15 минут в приготовленном из кубика бульоне, с лавровым листом и солью.
    Вытащить при помощи шумовки, дать воде хорошо стечь. Выложить на блюдо.
    Посыпать осьминога солью и красным перцем и полить сверху маслом. Снова посыпать перцем.
    Сырой осьминог должен вариться 3 часа с лавровым листом и пробкой от вина. Охлаждать в самом бульоне.

    Вы как приперченного любите или нет?;)
    Forever_for_United 29 мая 2011 - 01:35 | Сообщение: #218
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10

    Манки, я вас юблю и уважаю безмерно. Мы еще будем праздновать
    Timur_ko 29 мая 2011 - 01:36 | Сообщение: #219
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    Alex10,
    Я тебя понимаю, сам сейчас не в лучшем расположении духа...
    sharp [mufc] 29 мая 2011 - 01:36 | Сообщение: #220
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    А чё там Чичарито кстати? Говорят медаль серебрянную то ли повесил куда то, то ли выбросил...

    Блин, хоть бы не свалил этот малый из нашего клуба.

    Я, конечно, его понимаю - молодой ещё, такой ажиотаж вокруг матча, эмоции...

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371817
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo