Барселона - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, ФИНАЛ | 28.05.2011, 22:45 (мск)
    Sandy Saygon 29 мая 2011 - 01:36 | Сообщение: #221
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    сильна Барса... досадно. Игра понравилась.
    KraiGRed12 29 мая 2011 - 01:37 | Сообщение: #222
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 16

    №1MU ха-ха-ха!!! )))) Респект тебе! Таких осьминогов на сковородку ёпамать!
    Ладно, всем пока(((. Я призываю всех не расстраиваться. Все ещё впереди!
    tomsky 29 мая 2011 - 01:38 | Сообщение: #223
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 62

    ну хоть новоиспеченных глоров в очередях Олд Траффорда не будет
    [вырезано] [вырезано] плюс! :D
    Сообщение отредактировал Alex10 29 мая 2011 - 13:30
    Foxara 29 мая 2011 - 01:38 | Сообщение: #224
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Цитата: Timur_ko
    Это, чтоль, кто то из администрации написал или обычный пользователь? И если первое принимал ли он участие в диалоге?

    Не из администрации, но и не обычный пользователь. Да принимал. И это реацкия именно на этот самый диалог, точнее на неувадительные комментарии Tujh95_MU, котрые он в нем использовал.

    И право, что я такого страшного написал? Вас обыграли в ноль, ваш забитый гол, мягко говоря, сомнителен, а я лично почти уверен, что он забит не по правилам. Валенсия наиграл на карточку задолго до того, как он её получил, а здесь кто-то у вас уже успел написать, что судья. оказывается, опять подсуживал Барсе. Смешно:)

    А в общем и целом, можете спокойно гордиться своей командой, она хотя бы пыталась играть в футбол и ваши игроки вели себя более чем достойно, за это спасибо.

    ЗЫ: Извините, что вмешался, обычно не имею такой привычки. Мирно удаляюсь.
    Arm1n 29 мая 2011 - 01:40 | Сообщение: #225
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Man_in_red
    Ну мля, каких свежих идей вы хотели? Типа Ошея, как Пепе, в пзщ, или стать всей командой в своей штрафной? Ну не приспособлен наш нынешний состав играть против Барсы.1. У нас нет классного опорника. 2. Наша ударная сила - это фланги, игра на контратаках. А Барса полчаса к штрафной подбирается, какие уж там контратаки.3. Наш игровая философия - это не игра от обороны. А здесь мы вынуждены были прогнуться.4. Барсу можно выиграть или ее же стилем (перепасовать, скажем так) - но у нас нет исполнителей такого уровня. Второй вариант - это мощная пзщ. Например, как у Челси в 2009: Эсьен, Баллак, Лэмпард, Микел. Но кого из наших пзщ можно назвать мощным?Просто посмотрите на имена игроков. У нас в команде звездой можно назвать только Руни. (на данный момент) Надо вести активную трансферную политику, вливать новю кровь. Думаю, САФ летом этим и займется. И фактор Барсы будет обязательно учтен.


    подпишусь под каждым словом ибо тоже так считаю
    tomsky 29 мая 2011 - 01:41 | Сообщение: #226
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 62

    Foxara,
    дружище,[вырезано] неадекватные посты оставлять?
    в семье не без урода,везде найдутся чуваки пишущую хрень.
    Думай прежде чем что-то постить в сеть.
    Сообщение отредактировал Alex10 29 мая 2011 - 13:30
    №1MU 29 мая 2011 - 01:42 | Сообщение: #227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: sharp [mufc
    ]
    Блин, хоть бы не свалил этот малый из нашего клуба.

    Да не друг мой))) Это бред))

    А вот кое кто может. Тот, кто в начале сезона заявил желание покинуть клуб ссылаясь на отсутствие, как бы сказать, добротных партнёров по команде.
    Alex10 29 мая 2011 - 01:43 | Сообщение: #228
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Foxara
    Валенсия наиграл на карточку задолго до того, как он её получил

    оооу, вот тут уж извини, Антонио играл плечо в плечо, а Ваши плюшевые мишки отлетали он него как младенцы... ;) про Бускетса вообще отдельный разговор, театр одного пи******
    Сообщение отредактировал Alex10 29 мая 2011 - 01:43

    Man_in_red 29 мая 2011 - 01:44 | Сообщение: #229
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    После финала в 2009 в Нигерии фан МЮ въехал на бусе в толпу болел Барсы. Погибло 8 человек. Я ни в коем случае НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ это и не оправдываю. Но нужно уважать соперника, и тогда все будет норм.
    Timur_ko 29 мая 2011 - 01:44 | Сообщение: #230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    №1MU,
    Я кстате об этом тоже подумал когда увидел вырожение его лица после финального сфистка...
    kolxoz 29 мая 2011 - 01:44 | Сообщение: #231
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Tujh95_MU,
    Знаете что очень взбесило. Зашёл на сайт barca.ru, с которым мы вели диалог и поздравил их с победой. Ни о каком "спасибо" речи не шло, в ответ только:

    Вот вам "Барселона не фаворит" и остальное бла-бла-бла. Скажите линейному судье спасибо за гол, который позволил не проиграть крупно, а УЕФА за попадание в финал, ибо по этой игре вы были недостойны участия в нем.

    И вам не хворать, спасибо Манчестер Юнайтед за игру. Они играли лучше первые 10 минут игры. Они играли хорошо, минимум ошибок, такой очень быстрый футбол, а затем полузащита Барси взяло свое.
    http://barca.ru/forum/showpost.php?p=1064541063&postcount=218
    Vincent 29 мая 2011 - 01:45 | Сообщение: #232
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 45

    Симпатий: 1

    любое поражение - повод для работы над ошибками и улучшением игры. надеюсь, еще получится выстроить реально мощный, способный на завоевание таких трофеев, состав.
    Сообщение отредактировал Vincent 29 мая 2011 - 01:55
    Alex10 29 мая 2011 - 01:46 | Сообщение: #233
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: kolxoz
    полузащита Барси взяло свое

    вот тут сложно не согласиться, наша полузащита целиком и полностью проиграла, Каррика менять надо было еще после перерыва...в общем есть о чем подумать до начала нового сезона.

    miraxell 29 мая 2011 - 01:50 | Сообщение: #234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Alex10,
    точно! крепкая и надёжная опора нужна!
    Famouzz 29 мая 2011 - 01:52 | Сообщение: #235
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Цитата: Alex10
    Каррика менять надо было еще после перерыва.

    Интересно, на кого?? на Флетчера который последний раз сыграл полный матч 2 месяца назад, или Скоулза, который не так быстр, и которому в силу возраста сложно играть матч с барсуками
    №1MU 29 мая 2011 - 01:55 | Сообщение: #236
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Timur_ko
    Я кстате об этом тоже подумал когда увидел вырожение его лица после финального сфистка...

    [вырезано]. Не поверишь но я подумал о том же самом... Мне его выражение не понравилось тоже. В этот же момент.

    Не поймите не правильно. Но я не узнаю Каррика... Ведь набрал же ход и действительно блестяще играл во 2 половине сезона. Челси он просто съел. Сложившаяся ситуация вынуждает меня думать, что это скорее Челси были в херовой форме.
    Зря начали играть с 2 нападающими. Нужно было рискнуть и выпустить Флетчера. Но парень, видимо, не готов. Ну хотя бы Андерсона или Скоулзи. Уже поздно чтото менять и говорить(((
    Сообщение отредактировал Alex10 29 мая 2011 - 13:31
    Man_in_red 29 мая 2011 - 01:56 | Сообщение: #237
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Alex10,
    Vincent,
    Зачем делать поспешные выводы, я уверен, что Руни никуда не уйдет. Тогда все наложилось: и проблемы в семье, и давление прессы. Сейчас все по-другому.
    Timur_ko,
    А он должен был ржать и прикалываться?
    Старик 29 мая 2011 - 01:57 | Сообщение: #238
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Vincent,
    Номер 7 в свое время покинул МЮ по простой причине - БАЛЬШИЕ деньги, которые САФ ему и не собирался предлагать. Уверен, что ребята переживут этот финал и будут готовиться к следующему сезону.
    Quaresma7 29 мая 2011 - 01:58 | Сообщение: #239
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 95

    Очень жаль(
    Могу выделить: Руни, Парка, Видича, ВДС, Гиггза и всё. Не понятно где был Кэррик, Горох в офсайде простоял, Валенсия вообще на красную наиграл. Не пойму почему Нани и Скоулз в запасе остались? САФ лохонулся со схемой и составом и проиграл центр! Надо было схему 4-5-1 использовать мне так кажется! Судья кстати нормально отсудил.
    №1MU 29 мая 2011 - 01:58 | Сообщение: #240
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Man_in_red

    А он должен был ржать и прикалываться?

    Ты не поймёшь. Надо было видеть это выражение лица. Такое смесь грусти с негодованием и злостью, отвращением.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1374
Всего сообщений
371566
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo