Барселона - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, ФИНАЛ | 28.05.2011, 22:45 (мск)
    J_Hernandez 29 мая 2011 - 11:25 | Сообщение: #281
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Возможно предсезонка с молодёжью поднимет нам настроение , ибо глянем кто , как готов к АПЛ и ЛЧ .
    Ждем летних усилений .

    А белую форму МЮ , надо сжечь в бочке на ОТ . В ней мы играть не умеем .
    Red-Devil. 29 мая 2011 - 11:26 | Сообщение: #282
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Жаль что мы проиграли я аш заплакал

    Жаль что мы проиграли я аш заплака
    Man_in_red 29 мая 2011 - 11:27 | Сообщение: #283
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Зачем винить Чичу в том, что он вчера был не заметен. Все прекрасно знают стиль его игры: подставить ногу под прострел, оказаться в нужное время в нужном месте. Но у нас вчера полностью провалились фланги. Замену Фабио на Нани и Валенсию назад надо было сделать намного раньше. Ну, а что Чича мог сделать без толковых прострелов и передач?

    ИМХО, матч провалила наша пзщ. И в ней последуют перемены уже в ближайшее время.
    В этом поражении есть и несомненный плюс. САФ не любит проигрывать, а проигрывать 2 раза в финале 1 сопернику, это удар по самолюбию, да еще какой. Он наглядно увидел, что с таким составом Барсу не тянем, что было 2 года назад, то и сейчас. Поэтому, думаю, МЮ сделает значительные перемены на усиление игры.
    Arm1n 29 мая 2011 - 11:28 | Сообщение: #284
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    читаю комменты и плачу, и эти псевдо фанаты называют себя фанами? фу позор. Не буду показывать пальцем кто именно.
    винить САФа можно только по одной причине, что он не смотрел финал в Риме и не извлек никаких уроков. Команда старалась, выполняли то, что им сказал САФ.
    Что по поводу Нани (учитывая серьезный интерес к Снейдеру и то что Янг уже одной ногой в МЮ) то его продадут или обменяют Интеру. Он игрок хороший, но дико не стабильный. Вторая половина сезона вобще провал.
    А Валенсия играет на команду при чем всегда, да и Валенсия и Нани и Янг это игроки ближе к основе, и кто-то из них будет полюбому на лавке, так я думаю что Нани обменяют.
    Надо покупать опорника а то и двух, Каррик и Флетчер это все же не опорники, хоть и начинали они опорниками.
    Вобщем ладно проиграли и черт с ним, обидно конечно
    Timur_ko 29 мая 2011 - 11:39 | Сообщение: #285
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    Я считаю что Барсуки реально были сельнее нас.... Дело не в визении, не в концентрации, а в игроках... У них опытные супер-звезды! А у нас? Да у нас есть опыт старость, есть молодость рвение.... Но нету таких игроков как у барсы: ОПЫТ РВЕНИЕ МОЛОДОСТЬ... Вот почему мы слабее....
    Scholesi 29 мая 2011 - 11:44 | Сообщение: #286
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 59

    Симпатий: 13

    Arm1n
    как же вы надоели со своими надо покупать или продавать!!!!!
    ahmatowa 29 мая 2011 - 11:52 | Сообщение: #287
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Печально, но нас сделали как детей((( Вчера вечером у меня был дежавю(((
    Arm1n 29 мая 2011 - 11:57 | Сообщение: #288
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Scholesi
    Arm1n как же вы надоели со своими надо покупать или продавать!!!!!


    продавать никого не нужно, я привел факты почему Нани скорее всего продадут, а будет ли это посмотрим.
    а покупать надо, после Бербатова не было ниодной громкой покупки, все своими силами. И эти свои силы 2 раза ничего не смогли противопоставить Барселоне (я никого не виню)
    chiger-bodya 29 мая 2011 - 11:58 | Сообщение: #289
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Очень обидно, очень... Но надо признать то, что Барселона была сильнее. Что теперь поделаеш? Надо поскорее всё это забыть и готовится к следующему сезону.
    А теперь о игре... Ну не понравилась мне игра команды. Кто виноват? А теперь уже нет разницы. Зачем искать крайнего? Сейчас надо успакоится, извлечь уроки, и думать как усилить команду.
    Из всех нашых играков, больше понравился Руни. Нет, не голом, а вообще своей игрой, старанием. Кстати, если посмотреть на наш гол (Руни), то видно, что в обороне Барсы не всё так гладко...
    Чича? Я не стал бы винить его. Всё-таки парень старался, но не всё получилось. Вообще, я думал, что будем играть в 5 полузащитников и одним форвардом (Руни). А Чичу выпустим где-то на 60-й минуте.
    Нани? Потерялся парень... Ему еще надо очень долго тренироватся и учится. Продовать его? Нет, зачем? Нужно выжать из него максимум.
    В конце хочу сказать, что вина этого поражения лежыт на КОМАНДЕ! Но не надо подать духом, надо уметь проиграть! А это умеет не каждый.
    Man_in_red 29 мая 2011 - 12:10 | Сообщение: #290
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Arm1n
    И эти свои силы 2 раза ничего не смогли противопоставить Барселоне (я никого не виню)

    Полностью согласен. Игроки сыграли, как могли. Но этого как могли с Барсой недостаточно. Ну не может тот же Кэррик прыгнуть выше головы.
    Не надо никого винить, не каждому дано играть как Месси, Хави или Иньеста. Если б тормозили в матче с Болтоном и т.д. тогда можно и нужно критиковать. Тут просто соперник по отдельным позициям классом значительно выше.

    А вообще, то что мы достигли финала - большое достижение. Скажите честно, кто до начала да и по ходу сезона думал, что мы дойдем до финала ЛЧ? Для меня 1/2 казалась потолком. Да и титул в АПЛ в начале сезона выглядел очень туманно. Поэтому сезоном я доволен, так как для меня главным было вернуть титул АПЛ. А ЛЧ - это как лотерея, очень сложный и непредсказуемый турнир.
    chiger-bodya 29 мая 2011 - 12:19 | Сообщение: #291
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Man_in_red,
    Также считаю этот сезон удачным. Мы чемпионы Англии в рекордный 19-й раз. Мы дошли до финала ЛЧ и проиграли достойной команде. Я уже говорил, что для главное это АПЛ. Канешно, очень хотелось победы в ЛЧ, но...
    Еще раз скажу, сезон удачный.
    Advancher 29 мая 2011 - 12:43 | Сообщение: #292
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Поскорей бы уже закрыли эту тему, что бы забыть уже про этот финал))))))
    F1nT 29 мая 2011 - 12:45 | Сообщение: #293
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 37

    Эх так обидно что проиграли((((
    Ну за то мы проиграли самой сильный команде в мире на данный момент) Нам есть чему учится.

    Нам надо продавать Флетчера и Кэрика.
    Scholesi 29 мая 2011 - 12:47 | Сообщение: #294
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 59

    Симпатий: 13

    F1nT
    нихера она не сильная!!!! она сыгранная, везучая, театральная......но не сильная!!!!!!!
    Timur_ko 29 мая 2011 - 12:57 | Сообщение: #295
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    F1nT,
    Насчет Флетчера ты уже переборщил!!! Да и вообще некого не надо прадовать!!
    F1nT 29 мая 2011 - 12:59 | Сообщение: #296
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 37

    Scholesi,
    Как мы знаем,везет сильнейшим)))
    Timur_ko,
    Он тоже нам не нужен.. А если что Кэррик даже лучше Флетчера будет)
    Timur_ko 29 мая 2011 - 13:03 | Сообщение: #297
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    F1nT,
    Полностью с тобой не согласен... Обосновывать свою точку зрения настроения нет...
    Cristiano Vendetta 29 мая 2011 - 13:14 | Сообщение: #298
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 197

    все остыл теперь можно и пообсуждать)
    думаю этим летом Шмейзеры должны пересмотреть свое поведение и подумать хорошенько,что же делать с клубом,а то как-то не так получается,Роналдо продали за 90 млн,а деньги эти куда-то и ушли так по-тихому...надо летом хорошо закупится,но только по самому нужному,тоесть надо усилить позиции голкипера,защитника и полузащиты...нам не хватает реально хорошего опорника,у кого какие варианты есть?можно было бы взять Роудэлла,если его продадут...

    слухи с Де Хеа мне уже поднадоели,лучше бы Эдвин остался и было бы нам счастье...
    Timur_ko 29 мая 2011 - 13:17 | Сообщение: #299
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    Cristiano Vendetta,
    Хотел сказать насчет опорника:
    Больше всего нам не хватало Харгвиза....
    chiger-bodya 29 мая 2011 - 13:27 | Сообщение: #300
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Вот интересно мне, что сейчас думает Ферги? То, что он говорит СМИ - это одно, а что он думает на самом деле - это совсем другое.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371624
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo