Трансферы "Манчестер Юнайтед"

Говорим о трансферной политике "Манчестер Юнайтед"
    Mankunianec_7 26 июля 2011 - 13:33 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: chiger-bodya
    Да, Каррик в последние время выгледел не очень. Но, возможно, в этом сезоне у него будет прогрес? Будем надеятся.

    Цитата: chiger-bodya
    Также надеюсь на Андерсона...
    --------------------

    Жаль что нам больше ничего не остаётся,как надеяться.

    Профессор_говорит 26 июля 2011 - 13:34 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    А Флетчер, Гиггз, Пак...? ====================================================== Гибсон)))
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 26 июля 2011 - 13:35
    golf 26 июля 2011 - 13:39 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Цитата: Профессор_говорит
    Чемпионат Мира

    да чемпионат мира. сам посмотри сколько у него игр за год вышло. если должным образом не отдохнет, в этом сезоне ему будет сложнее

    ForEVRAred

    Профессор_говорит 26 июля 2011 - 13:41 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    golf,
    о каком чемпионате мира ты говоришь?

    P.S. раз его взяли в турне-значит он уже отдохнул.
    А Месси сколько игр сыграл в прошлом году? А старики Комбьяссо, Дзанетти?
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 26 июля 2011 - 13:43
    RedMU 26 июля 2011 - 13:47 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Профессор_говорит
    о каком чемпионате мира ты говоришь?

    Он говорит о ЧМ который проходил в ЮАР. Он как бы его в учет взял, приводя пример о сыгранных матчах Чичи)
    Профессор_говорит 26 июля 2011 - 13:50 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    RedMU,
    ого. ну я в пример месси привёл. и ещё двух старичков.
    Чичарито за МЮ в прошлом сезоне на ЧМ за Мексику сыграл 4 игры на ЧМ. За МЮ 27. и сейчас на КОНКАКАФ игр 6-7 да? 37-38 игр получается..
    Не так уж и много, правда?
    Есть такие что в своих клубах больше игр играют. При условии что Эрнандес не всегда появлялся в основе. Мне не кажется , что он подойдёт к сезону в неплохой форме.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 26 июля 2011 - 13:53
    golf 26 июля 2011 - 13:53 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Профессор_говорит,
    27 игр за мю? всего? я думал матчей 35-40 провел

    ForEVRAred

    Профессор_говорит 26 июля 2011 - 13:53 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Цитата: golf
    27 игр за мю? всего? я думал матчей 35-40 провел

    [ушёл листать интернет]
    Sandy Saygon 26 июля 2011 - 13:56 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Важно ведь не только! сколько игр сыграл "на внехе" - Чича славно потрудился на сборную Мексики этим летом - но наряду с усталостью - он победитель. Главное, восстановиться.
    golf 26 июля 2011 - 13:58 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    не может быть 27. если учесть все турниры то точно больше 35. ведь не мог же он забить 20 мячей в 27 играх. я не говорю что он сдуется, я всего то сказал что ему нужно дать хорошенько отдохнуть. на первые матчи апл дать сыграть бербе.

    ForEVRAred

    Профессор_говорит 26 июля 2011 - 14:00 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    golf,
    а фиг его знает. но даже если не 27 , то он же не во всех матчах по 90 минут играл, правильно? Мне кажется он в хорошей форме. А ротация будет состава как и в прошлом сезоне. Только если в начале того сезона ставка делалась на Брбатова , то в этом будет на Эрнандеса и Бербатова, Македу может быть.


    42 игры -20 голов. в основе в 27 играх появлялся. так наверно будет.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 26 июля 2011 - 14:03
    art.sht 26 июля 2011 - 14:26 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 527

    Профессор_говорит,
    Хавьер сыграл в этом сезоне 6 на кубке Конкакаф, 6 товарняков за сборную с августа прошлого года, 5 в КА, 3 матча в КЛ, 1 на Суперкубке, 9 ЛЧ, 27 в АПЛ и как говорили Вы 4 на ЧМ...
    итого мы имеем 61 игру за прошлый сезон...
    САФ понимал это всё и дал ему отдых, думаю сейчас Хавьер наберёт кондиции....
    chiger-bodya 26 июля 2011 - 14:29 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ферги говорил, что Чича пропустит начало сезона. Он даст ему отдых. Думаю это правильно. Чича в этом сезоне "наелся" достаточно. Ему надо отдахнуть, чтобы хорошо начать сезон. Имхо.
    J_Hernandez 26 июля 2011 - 14:56 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Будет достаточно выпускать со скамьи , как делали вначале сезона.
    А в старт Уэлбека или Македа пробывать
    astana777 26 июля 2011 - 15:11 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Алекс Фергюсон: «Покупок пока не будет»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что пока сворачивает активность на трансферном рынке.

    «Пока мы не планируем никого покупать. На рынке нет таких игроков, которые действительно нам нужны. Я доволен теми, кто сейчас есть», - сказал Ферги.
    eurosport.ru
    chiger-bodya 26 июля 2011 - 15:14 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    astana777,
    Всё бы хорошо, но вот это "пока"... Снова будет много слухов.
    Mankunianec_7 26 июля 2011 - 16:04 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    chiger-bodya,
    А меня радует это "пока",значит есть какая-то надежда на усиление центра.
    Кстати,Милан переключился на Монтоливо,значит скорее всего от покупки Хамшика откажутся,есть ведь ещё Ганзо который сказал,что хочет перейти в Милан.

    Миккель Дискеруд может перейти в «Манчестер Юнайтед»

    Полузащитник сборной США Миккель Дискеруд попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», сообщает официальный сайт клуба со ссылкой на TalkSport.
    20-летний футболист выступает за норвежский «Стабэк», и его контракт истекает через год.
    Согласно данным офсайта «МЮ», в приобретении Дискеруда заинтересован лично сэр Алекс Фергюсон.
    Дискеруд родился в Норвегии, однако его мать – уроженка США, что позволило ему выбрать, за какую сборную выступать. Начав международную карьеру в молодежных сборных Норвегии, затем Дискеруд предпочел защищать цвета Соединенных Штатов.

    Парни,кто-нибудь слышал о нём?

    «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед» поборются за Мирко Вучинича

    «Ювентус» готов предложить Фабио Квальяреллу «Роме» для осуществления трансфера Мирко Вучинича, однако английский «Манчестер Юнайтед» также рассчитывает побороться за футболиста.
    «Юве» вел в переговоры с «Вильярреалом» по поводу перехода Джузеппе Росси, однако цена в 30 миллионов евро стала для итальянцев неприемлемой.
    Трансферная стоимость Вучинича оценивается в 20 миллионов евро. По некоторым данным, «Старая Синьора» предложит обмен на нападающего Квальяреллу, который оправился от травмы спустя семь месяцев.
    Однако, сам Вучинич, уставший от ожидания, заинтригован интересом со стороны «Манчестер Юнайтед».


    Воспитанник «Манчестер Юнайтед» вратарь Сэм Джонстон перешел в «Олдхэм» на правах аренды, сообщает Tribalfootball. Джонстон, заигранный за юношескую сборную Англии, дебютирует в составе команды из первой лиги в четверг в матче против «Бернли».
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 26 июля 2011 - 17:35

    Plast1c 26 июля 2011 - 22:13 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Как минимум один трансфер все еще возможен.
    Gill: Still time for transfers

    United chief executive David Gill sat down with MUTV in New Jersey to discuss the US tour and, of course, the Reds' summer transfer activity.

    Here’s an extract from the 10-minute interview - what Gill had to say about the club’s comings and goings…

    Did you always know this summer would be a busy one?
    Yeah, we knew that. Edwin made it known that last season would be his last so we had planned for a new goalkeeper well in advance. With the others [new arrivals Phil Jones and Ashley Young], the opportunities came along and we were comfortable with that. So we’ve made three signings. We're looking at one more player to bring in. Nothing’s happening – nothing imminent – on that at the moment, but we’ll see what happens when we get home. There’ll still be 31 days of the transfer window to see if anything develops. But I’m not working on anything at the moment, in that respect.

    If you do end up signing somebody could it go right up to the deadline?
    Possibly. We’ve been looking at a particular position and two or three players in that position, but nothing’s imminent at the moment. The important point to understand, and Alex has made it clear, is that we need someone who’s going to improve the quality of the squad. We’ve got a great squad and to get into that squad you need to be a world-class player. There’s no point, if you can’t get the players you want, in buying someone for the sake of buying someone. But you never know – there’s often movement in August. I’m not sitting here saying I’m working on anything specific because I’m not, but that situation could change quickly when we get back to Carrington.

    Manutd.com
    Сообщение отредактировал Plast1c 26 июля 2011 - 22:14

    Manowar 26 июля 2011 - 22:19 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл дал эксклюзивное интервью клубному телеканалу MUTV в Нью-Джерси. Официальный сайт клуба публикует небольшую выдержку из этой беседы, где Гилл говорит о такой обсуждаемой болельщиками теме трансферов.

    Вы изначально знали, что лето в плане трансферов выдастся жарким?

    Да, конечно. Эдвин сразу сказал, что этот сезон будет для него последним, так что мы планировали покупку вратаря заранее. Потом появилась возможность провести два других трансфера, и мы с удовольствием ей воспользовались. Таким образом, мы привели в клуб трёх новичков и планируем приобрести ещё одного игрока. В настоящее время мы не можем сказать, что находимся в шаге от этого трансфера, пока ничего ещё не решено, но мы посмотрим, как будут обстоять дела, когда вернемся домой из турне. По возвращении у нас всё ещё будет 31 день до закрытия окна, и мы поглядим, что можно будет сделать. Конкретно в данный момент я не занимаюсь никакими трансферными вопросами.

    Может случиться такое, что новый игрок будет подписан перед самым закрытием окна?

    Да, вполне возможно. Мы ищем игрока на конкретную позицию и уже наметили 2-3 кандидатуры, но пока никаких продвижений по ним нет. Очень важно, чтобы вы поняли – нам нужен игрок, который усилил бы команду, как об это уже говорил Алекс (Фергюсон). Сейчас у нас очень сильная команда и чтобы стать реальным её усилением, нужно быть действительно игроком топ-класса. Если вы не можете заполучить такого игрока, то нет никакого смысла покупать кого-то ниже классом только ради того, чтобы кого-нибудь купить. Но никогда не знаешь, что произойдет в будущем. В августе часто совершаются крупные сделки. Повторюсь, сейчас я не занят каким-то конкретным трансфером, но всё может быстро измениться, когда мы вернемся в Каррингтон.


    перевод=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Plast1c 26 июля 2011 - 22:26 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Manowar,
    Забыл на русскоязычный сайт зайти =)

    Tujh95_MU 2 сентября 2013 - 15:17 | Сообщение: #19860
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Так ребят, кто откуда новости берёт? Из твиттера и Вконтакте? Значит смотрите, русскоязычные трансляции в последний трансферный день можно читать на:

    Liveresult.ru
    Sports.ru (на практике помню, что частенько быстрее других переводят новости)
    Championat.com
    Eurosport.ru
    У нас на сайте! Но там, разумеется, только "Манчестер Юнайтед"
    Fapl.ru

    Значит смотрим дальше. Тут у нас английские источники, тут, естественно, всё появляется сразу. У кого совсем плохой уровень английского, кидайте в переводчик:

    Manchester Evening News
    BBC Sport
    The Guardian
    Telegraph.co.uk
    Mirror.co.uk
    Setanta
    Goal.com

    Кто знает ещё что-то - пишите, добавлю. Я правда могу не заметить, поэтому можно продублировать в личку. Закреплю этот пост вместо поста Plastica, он его потом вернёт на место в новой созданной теме
    Valik257, NaniTheBest, Суков нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 2 сентября 2013 - 15:18

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371750
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo