Самир Насри (Samir Nasri)

Манчестер Сити. Полузащитник
    Rad0 12 июля 2011 - 01:51 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Самир Насри (Samir Nasri)

    имя латиницей: Samir Nasri
    дата и место рождения: 26 июня 1987, Марсель, Франция
    гражданство: Франция
    клуб: Арсенал
    рост: 177 | вес: 75


    Самир Насри – полузащитник сборной Франции. Он родился 26 июня 1987 года в Марселе.

    Имеет алжирские корни. Он начинал играть в футбол с 9 лет, занимаясь в местной школе. В сезоне 2004/05 он дебютировал за главную команду и провел 13 матчей, выйдя на замену в 11 из них и забил 1 гол. С течением времени Насри стал главной надеждой «Марселя» и получил стабильное место в основном составе. Он выступал в Кубке УЕФА и Лиге Чемпионов за свой клуб. По итогам сезона 2006/07 он стал лучшим молодым игроком французского чемпионата и был прозван новым Зинедином Зиданом.

    В июле 2008 года Самир Насри стал игроком «Арсенала» и отличился в первом же матче за лондонский клуб.

    Самир Насри играл во всех молодежных сборных Франции, а в основной команде дебютировал в начале 2007 года. С его подачи в матче против Австрии гол забил Карим Бензема. К началу Евро-2008 на счету у француза было уже 2 забитых гола.

    Насри – быстрый и техничный полузащитник, который уверенно ведет игру в центре поля.

    *********************************************************************
    Одна из самых обсуждаемых персон в Англии, если не самая обсуждаемая. Думаю, будет, что здесь написать и обсудить)
    Сообщение отредактировал Rad0 12 июля 2011 - 01:58
    Mankunianec_7 12 июля 2011 - 02:05 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Как же я надеюсь,что в конечном итоге он пошлёт этот денежный мешок "Сити" и присоединится к нам!

    Rad0 12 июля 2011 - 02:07 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Mankunianec_7, я его в fifa уже приобрёл) Конечно, не хочется, чтобы он усилял соседей, да и вообще, он же на "Олд Траффорд" паковал чемоданы. Что его заставило передумать?
    Arm1n 12 июля 2011 - 02:16 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Mankunianec_7
    Как же я надеюсь,что в конечном итоге он пошлёт этот денежный мешок "Сити" и присоединится к нам!

    как он присоединится если МЮ больше денег не дает, а прошлое предложение отклонено?
    Mankunianec_7 12 июля 2011 - 02:19 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Rad0
    да и вообще, он же на "Олд Траффорд" паковал чемоданы. Что его заставило передумать?

    Думаю одна из причин,старый маразматик Венгер,который не желает иметь никаких дел с сером Алексом,но он не учёл одного,что принимая предложение "Сити",усиливает своего прямого конкурента за попадание в четвёрку.Увы нынешний "Арсенал" я пока не могу отнести к команде,способной бороться за чемпионство.Самир уже заявил,что не хочет продлевать контракт с "пушкарами",а раз Арсен не желает его продавать нам,то выбора практически нет,как отправится в "Сити".
    Но самой главной причиной скорее всего является огромная зарплата,которую предложил ему шейх,ибо выбор есть всегда и он далеко не раб в Арсенале.Силой в "Сити" его никто отправить не может и если он очень сильно захотел бы играть у нас,думаю даже не сговорчивому Арсену пришлось бы с этим смириться.

    Advancher 12 июля 2011 - 02:19 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Читал статейку, что мол уже Насри подписал контракт с МС, зарлата в районе 10 млн. евро в год.
    Надеюсь, что не утка. А если всё же окажется правдой, то это будет для меня шоком: говорил, что деньги для него не главное, главное - трофеи и победы, а в итоге свалил в МС, который тоже не особо много че выигрывает...
    Уж по мне лучше в Арсенале играть...Ну поживем - увидим, мож и утка всё таки. Хотя я более чем уверен, что все же МС подписал Насри, Ферги же отказался давать более 20 млн...
    Mankunianec_7 12 июля 2011 - 02:21 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Arm1n
    как он присоединится если МЮ больше денег не дает, а прошлое предложение отклонено?

    Ну я как бы выразил надежду на то,что он окажется у нас.

    Rad0 12 июля 2011 - 02:27 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Mankunianec_7, "Сити" более амбициозная команда, чем "Арсенал", как не прискорбно это говорить, но "Сити" является одним из наших главных конкурентов в борьбе за чемпионство) Хотя, не исключаю, что в итоговом выборе Самира сыграли свою роль и денежки, там он будет зарабатывать более 10 лимонов (правда хз, за что) в год, согласитесь же, не хило?) Но не стоит пока говорить о переходе Насри в "МС", как о свершившемся факте, другие английские издания молчат, и, возможно, это плод бурной фантазии редакции france footbal, по крайней мере, хотелось бы, чтобы всё так и было, ибо такой игрок способен усилить любую команду, в независимости от схем, построений.
    Сообщение отредактировал Rad0 12 июля 2011 - 02:31
    Mankunianec_7 12 июля 2011 - 02:37 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Rad0,
    Согласен,от таких цифр у него наверное голова закружилась,а его агент вообще был в восторге.Так что думаю деньги в случае его перехода,будут всё таки главным фактором.

    Rad0 12 июля 2011 - 02:43 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Я так же считаю, что "Сити" всё это проворачивает не столько из-за желания видеть у себя Самира, сколько в очередной раз показать нам, кто является намбой оан на трансферном рынке, по-другому ведь не могут) Надо бы деревом каким-нибудь заинтересоваться, чтобы они и его приобрели)
    "Голубые", кстати, на днях переименовали свой стадион на "Etihad Stadium", и, что самое забавное, так это то, что etihad с арабского переводится United)
    Tujh95_MU 12 июля 2011 - 02:44 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Фергюсон: "Насри уйдет, но не к нам"

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон знает, что полузащитник Самир Насри решил покинуть "Арсенал", но перейдет игрок не в клуб с "Олд Траффорд".

    Как пишут некоторые издания, ранее летом "красные дьяволы" уже сделали предложение о покупке Насри размером в 20 миллионов фунтов, но получили отказ. Действительно ли это так, Фергюсон не стал уточнять. Зато сэр Алекс уверен, что Самир не останется в "Арсенале".

    "Я не думаю, что он перейдет в "Юнайтед". Это все, что я могу вам сказать. Думаю, он уже согласовал свой переход куда-то еще", - цитирует Фергюсона BBC.

    По мнению прессы именно Насри после своего отказа от продления истекающего через год контракта с "Арсеналом" стал одной из главных трансферных целей Фергюсона, который нынешним летом намерен найти замену ушедшему на пенсию Полу Скоулзу.

    Помимо Насри на "Олд Траффорд" также сватают Уэсли Снейдера из "Интера" и Луку Модрича из "Тоттенхэма". Впрочем эти трансферы также видятся маловероятными. Первый игрок все же
    Mankunianec_7 12 июля 2011 - 02:46 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Rad0
    "Голубые", кстати, на днях переименовали свой стадион на "Etihad Stadium", и, что самое забавное, так это то, что etihad с арабского переводится United)

    Да,парни на днях обсуждали это на форуме,весело конечно,ничего не скажешь)
    Цитата: Rad0
    Надо бы деревом каким-нибудь заинтересоваться, чтобы они и его приобрели)

    Жаль они Бербу в своё время не перебили нам)))

    Tujh95_MU,
    Очень жаль,значит всё таки "Сити".

    Rad0 12 июля 2011 - 02:51 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Похоже, Ферги и не собирается бороться за него(( В принципе, его легко понять, больше 20 лимонов, я считаю, француз не стоит. Сушим весла.
    Mankunianec_7 12 июля 2011 - 02:53 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Rad0
    больше 20 лимонов, я считаю, француз не стоит. Сушим весла.

    Я с этим не согласен,в наше время просто безумных даже на посредственных игроков,20 млн за Насри это вполне приемлемая цена.

    Rad0 12 июля 2011 - 02:55 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Mankunianec_7,
    20- да, больше 20 (или хотя бы 22) - нет.
    Mankunianec_7 12 июля 2011 - 02:57 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Rad0,
    А 35 за Снейдера ты считаешь нормально?

    Rad0 12 июля 2011 - 03:05 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Mankunianec_7, за Снейдера, у которого контракт заканчивается через 5 лет, и, который всем доволен в Милане, и, которым сам клуб доволен, думаю, 35 - вполне адекватная цена за него) Голландец по мастерству превосходит француза.
    У Самира меньше года по контракту осталось, и навряд ли кто-то кроме "Сити" станет за него 25 лимонов выкладывать, уж тем более мы.
    Сообщение отредактировал Rad0 12 июля 2011 - 03:08
    Mankunianec_7 12 июля 2011 - 03:18 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Rad0,
    Ну не знаю-не знаю,я немного другого мнения.Самир может менее мастеровит,нежели Уэсли,но есть ведь и свои плюсы,он молод,безусловно талантлив,ему есть куда расти и он голоден до больших побед.Даже не смотря на то,что у него остался всего год по контракту,думаю он стоит этих денег.Мне так же не очень нравится то,что Снейдер просит зарплату больше чем у Руни,я считаю нужно сначала отыграть сезон,доказать что он достоен этой зарплаты.
    В общем поживём увидим,САФ думаю получше нас всх вместе взятых знает кто нам необходим.

    Rad0 12 июля 2011 - 03:21 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Mankunianec_7
    Снейдер просит зарплату больше чем

    Самир же без малого столько же будет зарабатывать у голубых)))
    Mankunianec_7 12 июля 2011 - 03:24 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Rad0,
    Ну у голубых это естественно)))У нас бы он конечно столько не получал.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371819
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo