FIFA (серия игр)

    Alex10 8 июня 2017 - 19:05 | Сообщение: #2141
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Tujh95_MU
    Да вот как раз таки тизер и ни о чём.

    Это было сказано заранее до выхода полноценного трейлера, которые обычно получаются довольно круто у электроников)

    Цитата: Tujh95_MU
    Выйдет всё та же игра, которая будет проверять на крепость наши нервы

    Надеемся и ждем, не очень разумно, потому что, наверняка, все наши ожидания будут не оправданы. Но все же я рассчитываю на улучшение серваков и увеличение их количества. Они же по-любому видят всю картину, которая начала твориться с появление режима Weekend League. Как бы на 17 уже ладно, было и было, но на новую часть у них еще достаточно времени, чтобы оптимизировать работу.

    Цитата: Tujh95_MU
    По итогу вот такие 3 состава получились

    Погба и Сигурдссон на ЦОПе?) У них оборонительные навыки очень слабы, оба ЦАП'ники, максимум ЦП, но никак не опорники. Чемпионшиповский состав интересный)

    Цитата: Tujh95_MU
    С ВЛ завязал.

    Сыграл на прошлой недели впервые за два месяца, 7 матчей - 7 побед, и как-то дальше надоело с этим рассинхроном бегать.

    Цитата: Tujh95_MU
    на монеты.

    На доллАры)))

    Tujh95_MU 8 июня 2017 - 21:22 | Сообщение: #2142
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Alex10
    Погба и Сигурдссон на ЦОПе?)

    Я же тебе рассказывал, что перестраиваюсь в начале матча на 4-3-1-2, по другому просто тут никак не впихнуть всех с десяткой. И в составе с бундеслигой я двигаю игроков в центральной зоне. А вообще, я Сигурдсона воткнул, как затычку, у меня там Джан стоял информ. И слева Марсиаль информ был. Продал, чтобы монетки были для драфта. Потихоньку и остальных продам, наверное))

    Цитата: Alex10
    Это было сказано заранее до выхода полноценного трейлера, которые обычно получаются довольно круто у электроников)

    А, ты не про трейлер с Криштиану говорил? Просто он скучный до жути, длился бы дольше, можно было бы спать под него. Типа "красивый" ракурс, бежит, обыгрывает всех, со штрафного забил. Верх креатива. Прошлые лучше были к анонсу. Слоганы хотя бы были красивые, я не знаю...))

    Цитата: Alex10
    Как бы на 17 уже ладно, было и было, но на новую часть у них еще достаточно времени, чтобы оптимизировать работу.

    Пфф)) Для этого серваки надо ставить в том числе и в СНГ. А вряд ли они делать это будут, хотя был слушок. Но там в целом коннект дрянь, не только в ВЛ. Да ёмаё, ты видел же как у них менюха тормозит в игре и рынок вылетает, когда например награды дают за ВЛ?)) А ты хочешь чтобы матчи были без задержек?))

    Цитата: Alex10
    7 матчей - 7 побед

    Киберспортсмен потому что)

    Цитата: Alex10
    Чемпионшиповский состав интересный)

    По фану сыграть вообще отлично матчик-другой. Ещё думаю можно РФПЛ собрать, как появится команда года. Там кстати гораздо интересней и мощней можно будет сделать составчик, т.к. есть четырёхзвездочные игроки достойные. В чемпионшипе проблема с финтами)
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 8 июня 2017 - 21:25
    Alex10 10 июня 2017 - 14:49 | Сообщение: #2143
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Tujh95_MU
    перестраиваюсь в начале матча на 4-3-1-2

    Даже если так, никто из этой троицы не обладает хорошими оборонительными навыками, там должен стоять условный Канте/Джан или Гибсон)

    Цитата: Tujh95_MU
    А, ты не про трейлер с Криштиану говорил?

    Не, в общем заранее дал оценку будущим трейлерам, которые они всегда умели четко делать. Пожалуй, это единственно, что они могут сделать качественно))) Ну, а первый тизер да, скучный, в нем практически ничего нет, на что можно было бы обратить внимание, никакого спойлера к тому, что нового будет в новой части.

    Цитата: Tujh95_MU
    Для этого серваки надо ставить в том числе и в СНГ. А вряд ли они делать это будут, хотя был слушок

    Странно, если они их не поставят, т.к. СНГ как раз огромная доля игроков. Будет очень глупо с их стороны, если они все оставят так, как сейчас. Смысла играть в ВЛ тогда вообще не вижу.

    Цитата: Tujh95_MU
    есть четырёхзвездочные игроки достойные

    В Чемпионшипе разве не найдется 4-5 таких игроков? Для нормальный игры нужно, чтобы 4 звезды было хотя бы у вингеров, ЦАП'ника и нападающего, остальным эти финтюльники нахер не сдались.

    RusUnited 16 июня 2017 - 19:42 | Сообщение: #2144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4166

    Симпатий: 1674

    У кого есть ПС4, добавляйте. EVRusUnited
    Plast1c 2 октября 2017 - 17:56 | Сообщение: #2145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    FIFA 18 FAIL Compilation (Demo)

    Alex10 3 октября 2017 - 13:27 | Сообщение: #2146
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Plast1c,
    Ох, как же хорошо, что не купил 18-ю, там сейчас у всех такие психи на ее счет начались, Егор подтвердит)))))

    По сути, вообще ничего толкового не сделали - не исправлены глупые столкновения игроков, не исправлен косяк с проходом мяча сквозь ноги игроков - пожалуй, это самые серьезные проблемы, которые они даже не старались исправить. Всё, что было сделано, так это чуть улучшили графику, улучшили атмосферу во время матчей и всё, ах да, составы обновили, это у них получается лучше всего)

    Кстати, кто не хочет тратить деньги на эту херь, игру уже взломали - http://free-tor.org/torrent/589023/fifa-18-icon-edition-2017-pc-repack-ot-xatab.
    Довольно быстро в этот раз, 17-ю, на сколько помню, они ломанули только спустя 10 месяцев после выхода, а тут уже через неделю.

    Manowar 5 октября 2017 - 12:47 | Сообщение: #2147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Alex10
    По сути, вообще ничего толкового не сделали - не исправлены глупые столкновения игроков, не исправлен косяк с проходом мяча сквозь ноги игроков - пожалуй, это самые серьезные проблемы, которые они даже не старались исправить. Всё, что было сделано, так это чуть улучшили графику, улучшили атмосферу во время матчей и всё, ах да, составы обновили, это у них получается лучше всего)

    да ну не согласен, защита стала гумном. у мну пиратка и по сути кроме карьеры норм нечего поиграть. и факт налицо если раньше играешь условным Халлом против МЮ, и с горем пополам спыжешь гол, то ответ залетит на изи. теперь тебе пока штуки три гола не залетит, комп не расслабится.

    честно не особо понравилась.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Alex10 6 октября 2017 - 16:17 | Сообщение: #2148
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Manowar,
    Ну в 17-й тоже такая тема есть, что ты можешь хоть всю игру контролировать ход матча, но в итоге ИИ сделает так, что ты ошибешься на какой-нибудь простой передаче, произойдет обрез, контратака и гол - типичная фифа же, сколько таких матчей было) Как в 18-й не знаю, но видел в записях несколько матчей, да и скрины счетов матчей, где обычно они 7-6, 9-6, 12-10 и т.п., это уже не футбол ни разу.

    Ну и слова Егора (под спойлером) подтвердили мой выбор, не покупать эту серию игры))) он пока что-то тут не отписывается, но у него знатно пригорает с этой серии)
    Manowar нравится это сообщение.

    Plast1c 6 октября 2017 - 16:51 | Сообщение: #2149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    FIFA, я считаю, нужно выпускать раз в два года (хотя бы), а после закрытия трансферных окон делать обновление составов.
    Manowar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 6 октября 2017 - 16:52

    Manowar 6 октября 2017 - 17:03 | Сообщение: #2150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Alex10
    Ну в 17-й тоже такая тема есть, что ты можешь хоть всю игру контролировать ход матча, но в итоге ИИ сделает так, что ты ошибешься на какой-нибудь простой передаче, произойдет обрез, контратака и гол - типичная фифа же, сколько таких матчей было)

    так было в 17, а в 18 совсем жопа...защита просто проходной двор. раньше где то расстановкой, где скиллами футболистов можно было что то компенсировтаь, а теперь до репы, просто ИИ имеет во все щели. интереса как такого нет играть. раньше придумываешь что то оригенальное...а теперь все салам...демка кстати была лучше. прям играл и неплохо, много было каких то заметок перед выходом игры...однако игра не зашла.

    Цитата: Alex10
    Ну и слова Егора (под спойлером) подтвердили мой выбор, не покупать эту серию игры))) он пока что-то тут не отписывается, но у него знатно пригорает с этой серии)

    пригорел Егор знатно. оно и не удивительно.


    Цитата: Plast1c
    FIFA, я считаю, нужно выпускать раз в два года (хотя бы), а после закрытия трансферных окон делать обновление составов.

    интересней же каждый год поднимать цену и рубить бабло=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Tujh95_MU 6 октября 2017 - 21:12 | Сообщение: #2151
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    wink

    Криворукие канадцы и правда пробивают очередное дно. На сей раз предлагают нам играть не 40 матчей в неделю, а все 85+, при этом геймплейно игра не работает и не похожа на футбол. Считаю эту часть серии худшей на моей памяти, а это где-то с 2006 года активной игры. Как правильно заметил товарищ - "такое" просто так выкатить нельзя. Нужно постараться сделать всё настолько плохо и накосячить там, где накосячить случайно нельзя. Почему полезли менять то, что и так хорошо работало? Что сделали с обороной? С вратарями? Кто просил лезть в код своими кривыми руками, когда всё более-менее нормально работало?

    На текущий момент 105 матчей сыграно в УТ. Элита 2 в битве составов, прошёл отбор в ВЛ, и вот порядка 15 матчей сыграл в ВЛ, из них половину лишь выиграл. Контроля над игрой нет, дикие счета. Зачем-то полезли ещё и пенальти менять, из-за этого слил 3 серии пенальти из 3-х. Счета нынче соответствующие - 3:4, 6:5 и т.д. Я не покупал хоккей.

    Цитата: Alex10
    он пока что-то тут не отписывается, но у него знатно пригорает с этой серии)

    Да смысл. Тут много деталей, а здесь большинство если и играют в фифу, то поверхностно. Вон Сёрега про карьеру затирает) А ты же сам знаешь, что горит не в карьере, а в другом адовом месте, что по выходным открывает свои двери для мазохистов.
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 6 октября 2017 - 21:16
    Manowar 7 октября 2017 - 08:10 | Сообщение: #2152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Tujh95_MU
    Вон Сёрега про карьеру затирает)

    так я то в пиратку играю, как бы решил с начало пощупать ее...хорошо что я так сделал=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Alex10 7 октября 2017 - 17:09 | Сообщение: #2153
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Plast1c
    FIFA, я считаю, нужно выпускать раз в два года (хотя бы), а после закрытия трансферных окон делать обновление составов.

    Не, они на такое не пойдут, как же тогда пользователей разводить на деньги, если не ежегодным выходом новой части с маломальскими обновлениями. Каждая серия - жесткий развод на деньги тех, кто любит донатить в игру, покупая лучших игроков, отрывая паки и т.п. Смотришь на ютубе видосы, сколько там стримеры и прочие игроки вкладывают и просто поражаешься этим шестизначным цифрам. Казалось бы, вот кучу денег для ЕА закинули, может быть будет какое-то улучшение в игре, может быть они серваки улучшат, та хер там был)

    Цитата: Tujh95_MU
    играть не 40 матчей в неделю, а все 85+

    Серьезно?)) Что за тема такая, в первый раз об этом слышу. Чем вызвано это увеличение?

    Цитата: Manowar
    так было в 17, а в 18 совсем жопа...защита просто проходной двор. раньше где то расстановкой, где скиллами футболистов можно было что то компенсировтаь, а теперь до репы

    Может еще наловчишься, конкретно по полной версии 18-й ничего не скажу, т.к. только в демку играл и там встретил косяк, когда корпусом мяч укрываешь, а он нихера его не укрывает, вообще не работает, когда как если ИИ корпус поставит, то твой игрок можешь улететь за пределы поля))

    Цитата: Manowar
    так я то в пиратку играю, как бы решил с начало пощупать ее...хорошо что я так сделал=))

    Полностью солидарен с твоим решением)) На пиратке история Хантера работает?

    Manowar 7 октября 2017 - 17:42 | Сообщение: #2154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Alex10
    Полностью солидарен с твоим решением)) На пиратке история Хантера работает?

    я не пробовал, но те кто качал пишут что работает

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Tujh95_MU 8 октября 2017 - 14:33 | Сообщение: #2155
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Alex10
    Серьезно?)) Что за тема такая, в первый раз об этом слышу. Чем вызвано это увеличение?

    Ну я ещё битву составов посчитал. Там 45 матчей.
    Plast1c 15 сентября 2018 - 15:59 | Сообщение: #2156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Вышла демка FIFA 19. Как обычно, различия от прошлой части надо под микроскопом искать. Они есть, но ничего кардинально нового. Видимо, по-настоящему новая FIFA выйдет только после появления консолей следующего поколения.

    Но хоть наличие Лиги Чемпионов порадовало.
    Сообщение отредактировал Plast1c 15 сентября 2018 - 15:59

    Manowar 15 сентября 2018 - 16:29 | Сообщение: #2157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Plast1c
    Как обычно, различия от прошлой части надо под микроскопом искать

    дык новые формы добавили=)) и все=))

    а новый timefinisheng как бы...просто новое уг от которой толку нУль.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace