FIFA (серия игр)

    Mankunianec_7 2 марта 2015 - 15:34 | Сообщение: #2021
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Tujh95_MU,
    Здорова Егор)Как успехи на футбольных полях ФИФА? В каком дивизионе играешь?) Кого прикупил? Есть легенды?

    Plast1c 17 июня 2015 - 15:59 | Сообщение: #2022
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Manchester my love 3 июля 2015 - 18:03 | Сообщение: #2023
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Друзья добрый день!!! Подскажите где можно скачать игру FIFA для Playstation 2
    Plast1c 3 июля 2015 - 18:11 | Сообщение: #2024
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Alex10 7 сентября 2015 - 16:28 | Сообщение: #2025
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    8 сентября – FIFA 16 Demo на все платформы
    9 сентября – FIFA 16 Demo для европейских игроков Playstation
    16 сентября – запуск веб-приложения FIFA 16
    16 сентября – первая команда недели FIFA 16
    21 сентября – первое обновление при запуске
    22 сентября – запуск мобильной игры FIFA MOBILE
    23 сентября – запуск приложения FIFA 16 Companion
    25 сентября – официальный релиз FIFA 16 в России
    28 сентября – первый счастливый час в FIFA 16


    Клубы:
    Челси, Манчестер Сити, Барселона, Реал Мадрид, Боруссия Дортмунд, Боруссия Мёнхенгладбах, ПСЖ, Интер (Милан), Ривер Плейт, Сиэтл Саундерс

    Женские национальные команды:
    США, Германия

    Стадионы:
    Боруссия Парк, Сантьяго Бернабеу, Стадион «Сэнчури Линк-филд»

    Настройки игры:
    Время тайма: 4 минуты
    Уровень сложности: Профессионал / Мировой класс
    Сезон: Осень
    Погода: Дождь / Ясно
    Время проведения матча: День / Ночь

    Режим Ultimate Team: FUT Draft Mode (Demo)


    Не так долго осталось ждать демку)
    Mankunianec_7 нравится это сообщение.

    Mankunianec_7 8 сентября 2015 - 18:49 | Сообщение: #2026
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Скачиваю демку, надеюсь новая ФИФА приятно удивит меня хоть немного)

    Alex10 9 сентября 2015 - 13:42 | Сообщение: #2027
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Ну, как-то так себе 16. Сыграл пару матчей пока. Отличия, которые сразу бросаются в глаза по сравнению с 15ой фифой - игроки стали медлительны, мяч стал тяжелый, как-будто камень пинаешь, с передачами какой-то косяк. Пока не видел этого расхваленного ЕА`шниками дриблинга без касания. Женские команды мало, чем отличаются от привычных нам, разве что писклявые крики стало слышно)) Интересная фишка с режимом драфта. Вот вроде и всё, что можно было выделить.

    Manowar 9 сентября 2015 - 16:33 | Сообщение: #2028
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Alex10,
    а мне понравилась. ЕА-шники убрали скорость для реалистичности. игра стала более вязкой. скорее всего чтобы можно было делать классные комбинации. удары...ну тут пока не понятно. и как я погляжу навесы вернулись. про перехваты писали...пока я их не видел. дрибловать стало сложней. это правда наиграется со временем. на счет Драфта согласен классная штука. мне нравится=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Alex10 9 сентября 2015 - 17:40 | Сообщение: #2029
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Manowar,
    По скорости видимо еще не привык, поэтому для меня это сейчас минус, посмотрим, как он будет, когда привыкнешь. Да, финты теперь далеко не всегда проходят. Типичный финт все предыдущих серий, идя по флангу, раскачать защитника и сместиться в центр, но тут он редко получаются. Защитники стали лучше просчитывать возможный ход и перестали бросаться на мяч.

    Забавно, но ни в одном из драфтов мне не попались игроки "Юнайтед", либо их там вообще нет, либо мне не везет))

    Manowar 9 сентября 2015 - 18:35 | Сообщение: #2030
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Alex10
    Забавно, но ни в одном из драфтов мне не попались игроки "Юнайтед", либо их там вообще нет, либо мне не везет))

    та же фигня. скорее не везет. потому что вон Каррики выкладывали скиллы игроков М.Ю.

    Цитата: Alex10
    По скорости видимо еще не привык, поэтому для меня это сейчас минус, посмотрим, как он будет, когда привыкнешь.

    ща против Боруссии играл, моего защитника Обамеянг прокинул как на самолете. бедолага даже догнать не смог.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Alex10 9 сентября 2015 - 18:54 | Сообщение: #2031
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Manowar
    та же фигня. скорее не везет. потому что вон Каррики выкладывали скиллы игроков М.Ю.

    Скиллы наших можно увидеть на futhead - http://www.futhead.com/16/clubs/manchester-united/. Поэтому не факт, что из драфта инфа. Егору тоже пока не попадались наши)

    Цитата: Manowar
    бедолага даже догнать не смог.

    А вот с этим как раз проблем не наблюдал. Защитники довольно легко нагоняют нападающих, как в предыдущих частях не получается уходить в отрыв.

    Mankunianec_7 10 сентября 2015 - 02:34 | Сообщение: #2032
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Alex10
    Забавно, но ни в одном из драфтов мне не попались игроки "Юнайтед", либо их там вообще нет, либо мне не везет))

    Та же беда, хз сколько дравтов провёл. ни одного игрока МЮ не выпало вообще.

    Mankunianec_7 10 сентября 2015 - 02:49 | Сообщение: #2033
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Афигеть, Гайтан 83, Джеррард 84, Алькантара, который хз скротко не играл 83, Давид Луиз 83(это вообще бред), Насри даже 83, который играет по праздникам,Фалькао 83 и Фирмино 82. Зато Блинд 80, Эррера 81, Каррик 80, Янг, который выдал потрясающий сезон 80, Шнайдерлин, один из лучших опорников того сезона АПЛ 82, Депай 81(вообще бред), Шоу 77(но я надеюсь к релизу его всё таки немного подымут)! Такое ощущение млять, что какой-то хейтер МЮ нашим игрокам скиллы прописывает! Конечно млять, куда Эррере, Блинду и Каррику до Джеррарда, а Гайтан, Фирмино, Насри просто божили, по сравнению с Депаем и тем же Янгом.

    Демичелис 81, Мангал 80(главные привозилы АПЛ), а наш Крис 79 и смех и грех)
    Курильщик Коэнтрао и Арбелоа, которые вообще хз когда последний раз играли в официальном матче по 80, я ржу не могу с этого бреда просто.
    Ерёменко из ЦСКА 82, а Депай 81 lol
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 10 сентября 2015 - 02:56

    EAlexanderY 14 сентября 2015 - 14:48 | Сообщение: #2034
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 77

    Симпатий: 14

    Народ, подскажите. Как и от куда появляются (в фифе) улучшены игроки?! Синим, розовым и коричневым цветом?
    Manowar 14 сентября 2015 - 14:51 | Сообщение: #2035
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: EAlexanderY
    Народ, подскажите. Как и от куда появляются (в фифе) улучшены игроки?! Синим, розовым и коричневым цветом?

    наборы покупаешь. типо чем дороже набор тем больше шанс что тебе что то залетит...но я без наборов себе команду собирал. наборы хороши тем что там всякое УГ ввиде контрактов и прочей лабуды есть. а футболисты мне редко путевые выпадали.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    EAlexanderY 14 сентября 2015 - 14:58 | Сообщение: #2036
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 77

    Симпатий: 14

    Manowar,
    Понял. Спасибо.
    Tujh95_MU 14 сентября 2015 - 18:42 | Сообщение: #2037
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    EAlexanderY,
    Чёрный игрок - это игрок из команды недели. Смотри. Каждый вторник появляется новая команда недели. Там игроки, которые хорошо проявили себя в матчах прошедшего уикенда. Также есть команда года (определяется УЕФА, когда ЗМ вручается), команды сезона (символические сборные лиг по итогам сезона). Плюс дополнительные карточки, вроде оранжевой (игрок ТОП матча уикенда, например финала ЛЧ), зелёной (лучшие игроки по ходу ЧМ или ЧЕ, смотря что в это время идёт), даже розовая (игрок фифа-коммьюнити, в этом сезоне такими были Старридж, Руни). Вот-с. Т.е. получается как, например во вторник объявляется команда недели, значит эти игроки могут попасться в паке.
    EAlexanderY нравится это сообщение.
    EAlexanderY 16 сентября 2015 - 13:38 | Сообщение: #2038
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 77

    Симпатий: 14

    Tujh95_MU,
    Теперь все понятно стало. Спасибо.
    Mankunianec_7 24 сентября 2015 - 22:46 | Сообщение: #2039
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Купил я значит сегодня ФИФА 16) Ну к ней надо реально привыкать, тяжело очень играть пока и выйгрывать у компа даже на мировом уровне очень тяжко. МЮ играть мне очень понравилось, Мартиаля даже повысили уже немного, вот Руни хз, не могу играть совсем, какой-то он блин мешковатый, медленный, зато вот не поверите, заменил его на Мату и он реально крут в этой ФИФА)

    mu best team 24 сентября 2015 - 22:57 | Сообщение: #2040
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30461

    Симпатий: 6787

    Цитата: Mankunianec_7
    вот Руни хз, не могу играть совсем, какой-то он блин мешковатый, медленный,

    Молодцы значит создатели, очень достоверно сделали, прям как в жизни сейчас.
    Цитата: Mankunianec_7
    Купил я значит сегодня ФИФА 16)

    Управление на клаве есть или только с геймпадом?)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371577
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo