FIFA (серия игр)

    Plast1c 8 февраля 2016 - 20:36 | Сообщение: #2061
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    MANCUNIAN DEVIL,
    Можешь взять РС версию за 800. В Ориджин сейчас тоже скидки.

    MANCUNIAN DEVIL 8 февраля 2016 - 21:08 | Сообщение: #2062
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Plast1c,
    Во первых у меня пк уже не тащит.во вторых это диск стоит 1500 только неделю..
    Ну и что сравнивать версии пк и пс
    Plast1c 8 февраля 2016 - 21:45 | Сообщение: #2063
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    MANCUNIAN DEVIL,
    Я просто предложил. Откуда мне было знать - тащит у тебя ПК или нет?

    Tujh95_MU 8 февраля 2016 - 22:53 | Сообщение: #2064
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    По теме....Хочу взять фифа 16 на пс4,естественно хочу узнать твоё мнение об игре,в сравнении с прошлыми и вообще,стоит брать или ждать 17?Но сейчас у нас хорошая скидка,всего за 1500 можно взять,стоит?

    Сказать, что разочарован, ничего не сказать. Отдал в день выхода 4к, но считаю, что тот кал, что они выпустили в этом году, не стоит и 500 рублей. Сейчас вот сливаю монеты последние в УТ, доигрываю в драфт и удаляю её с глаз моих :) Я уже до этого удалял, но вернулся блин...

    ИМХО - худшая версия FIFA на моей памяти. Худшая, однозначно, кто бы что ни говорил про убогую 2010. Тупо зажрались ребята. Плохо быть монополистами...
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 8 февраля 2016 - 22:54
    MANCUNIAN DEVIL 8 февраля 2016 - 23:33 | Сообщение: #2065
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Tujh95_MU,
    Охохоооо,неужели всё так плохо..
    Но ты так судишь именно про режим УТ?
    Потому что я буду играть в карьеру,лигу и тд...
    Или же ты имеешь ввиду геймплей,ошибки и тд?Как сам футбол то?)

    И что посоветуешь то тогда?)) 15ую чтоли брать за 1200 или всё таки подождать 17..
    Сообщение отредактировал MANCUNIAN DEVIL 8 февраля 2016 - 23:52
    Manchester my love 9 февраля 2016 - 13:02 | Сообщение: #2066
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1035

    Симпатий: 482

    Мне знакомый постоянно звонить на счет этой игры для ПК, вот недавно предложил ему лучше купить эту игру, я так понял ключ стоит 800 рублей
    Сообщение отредактировал Manchester my love 9 февраля 2016 - 13:03
    Plast1c 9 февраля 2016 - 13:20 | Сообщение: #2067
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Manchester my love,
    Ключ стоит 1999р, но сейчас в Origin скидки и FIFA 16 продаётся за 799 р. Сегодня последний день скидок.

    Еще в Origin появилась подписка - за 249 р в месяц ты получаешь доступ к представленным в списке играм. ФИФА 16 пока нет (есть 15), но она должна появиться позже. Подробности на сайте Origin.
    Сообщение отредактировал Plast1c 9 февраля 2016 - 13:34

    MANCUNIAN DEVIL 10 февраля 2016 - 00:30 | Сообщение: #2068
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Поиграл я сегодня в 16ую...Не знаю чем она вам так не угодила...
    Мне очень понравилась..Может потому что я не играл в 15ую и для меня в сравнении с 14ой очень много изменений.
    Да и вообще..графа,физика,геймплей,всё ништяк..
    Berbatov09 10 февраля 2016 - 11:24 | Сообщение: #2069
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    MANCUNIAN DEVIL,

    Сам не играл в 15-ю, комп не тянул. Купил новый, купил Фифу... Отличная игра как по мне.
    Alex10 11 февраля 2016 - 16:16 | Сообщение: #2070
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Фифа эта временами выбешивает. Нет никакого баланса в игре. Ты один день тащишь, все нормально, игроки слушаются, нет никаких проблем с передачами, ты наслаждаешься игрой, а на следующий день все наоборот. Твои игроки днищем становятся, эти кривые передачи, в противоположную сторону, эти глупые сталкивания своих же игроков друг с другом и т.п. Складывается такое ощущение, как-будто они меняют управление и физику постоянно, и ты играешь временами совсем в разные версии игры. Это все относится к режиму УТ.

    MANCUNIAN DEVIL,
    Ты поиграй в нее месяц-другой, поменяешь мнение свое)

    saga_2-09 11 февраля 2016 - 16:28 | Сообщение: #2071
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 316

    Симпатий: 123

    раньше Фифу играл до потеря пульса бросил на 10 серии,после только PES.,16 серия улет... laughing

    MANCUNIAN DEVIL 11 февраля 2016 - 17:35 | Сообщение: #2072
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Alex10,
    Вы все тут оцениваете только Ут
    А он меня совсем не интересует по большому то счёту)
    Ну так..можно зайти сыграть пару матчей,мне больше интересна карьера

    Alex10,
    Да и кстати то что ты говоришь,наоборот интересно наверное)
    Всегда идеально играть невозможно)
    Сообщение отредактировал MANCUNIAN DEVIL 11 февраля 2016 - 17:39
    Tujh95_MU 11 февраля 2016 - 17:39 | Сообщение: #2073
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    Вы все тут оцениваете только Ут

    Потому что FIFA - это UT по сути. Всё остальное никому не нужно и находится в стадии стагнации. Если тебе действительно интересна игра с ботами, то пожалуйста, я думаю, там мало что поменялось, не заходил wink
    MANCUNIAN DEVIL 11 февраля 2016 - 17:42 | Сообщение: #2074
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Tujh95_MU,
    Я прост играл в 14ую в УТ,не впечатлило,во-первых не нравится то ,что игроки все фиг знает где выступают,то что Руни может играть против Руни и тд,ну вот лично мне не нравится)
    Да и у меня так получалось.что я либо выигрывал 5 0,либо просирал,напряжённых матчей не было почему то
    Tujh95_MU 11 февраля 2016 - 17:52 | Сообщение: #2075
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    MANCUNIAN DEVIL,
    Твоё право. Но в таком случае покупать её каждый год какой резон? Раз в 3 года бери, и то подумай)

    Alex10,
    Там скрипты походу... Причём в этом году это дело возвели в абсолют, я это после 500 матчей наконец понял)) В прошлом году не было такого. Плюс ко всему явно порезали шанс выпадения ТОП игрока в паке. Я открыл несколько сотен паков, и у меня даже информа нет ни одного. Ну Ройс был раз, ну пару раз Алаба. Всё. Я молчу про поиск соперника в течении 10-15 минут и прочие "мелочи".

    Цитата: saga_2-09
    после только PES.,16 серия улет

    Видел, играл. Когда вспоминаю этот ужас, понимаю, что FIFA шедевр. Поэтому периодически захожу в MyClub, чтобы снова полюбить ЕА Sports wink

    Я прошлое сообщение своё на эмоциях написал, после очередного п*здеца в игре. Так то понятно, что альтернативы нет, и ничего не остаётся, кроме как играть в детище ЕА. Другое дело, что они явно на нас на всех наплевали и тупо зарабатывают деньги. И про худшую часть я действительно искренне сказал, считаю, что это самый большой провал с ТЕХНИЧЕСКОЙ точки зрения ЕА-шников.
    Alex10 11 февраля 2016 - 17:54 | Сообщение: #2076
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    MANCUNIAN DEVIL,
    В карьере не так все плохо относительно геймплея, там косяков УТ нет. Сам поигрываю иногда. Новая фишка с тренировками на первых порах забавно выглядит, что-то новое, потом просто уже на автомате выставляешь и сам не проходишь эти тренировки. В остальном, мало чем отличается от предыдущих серий. Либо я просто не заметил что-то новое)

    В УТ режим драфта добавили, попробуй, там вроде как в начале дается один бесплатный жетон.

    Tujh95_MU,
    Да давно понятно, что скрипты, от этого и желание играть пропадает т.к. ты на это не можешь повлиять. По пакам тоже херня, за эту часть взял от силы 5 паков, никто не попался толковый) один раз только повезло, за победу в драфте дали паки и в одном из них был информ Игуаина (87).

    Цитата: Tujh95_MU
    И про худшую часть я действительно искренне сказал

    Явно не худшая, забываешь про 10. Пока не будет конкурента толкового у канадцев, то так и будем играть в футбол со скриптами)
    Сообщение отредактировал Alex10 11 февраля 2016 - 18:21

    mu best team 11 февраля 2016 - 20:19 | Сообщение: #2077
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Alex10
    эти глупые сталкивания своих же игроков друг с другом и т.п.

    Это просто вафли как бесит) Только что играл и матерился. Особенно когда мяч в защите отбираешь и свой же игрок врезается и теряешь мяч.

    MANCUNIAN DEVIL 11 февраля 2016 - 20:39 | Сообщение: #2078
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: Tujh95_MU
    Но в таком случае покупать её каждый год какой резон? Раз в 3 года бери, и то подумай)

    Да да..я вот и хочу сейчас взять,потому что скидки,да и будет первой фифой на ПС..а потом года через два только)
    Цитата: Tujh95_MU
    Видел, играл. Когда вспоминаю этот ужас, понимаю, что FIFA шедевр.

    Я кстати заметил интересную штуку...может работает только со мной,не знаю wink
    Вобщем если помните,я был поклонником ПСА,и когда запускал фифу,она мне жутко не нравилась,например 14..Одно лето,так вышло,что я не играл вообще в комп 2 месяца..Затем проводил чистку компа и наткнулся на Фифу 14,запустил поиграл,и мне очень понравилось,после этого я запустил ПЕС и у меня в глазах темнело от этого кала
    Затем то же самое только в другом порядке от фифы к песу wink
    В итоге я думаю,то что кто на чём сидит,для того это лучше,но я определился уже навсегда с фифой,ХОТЯ БЫ изза лицензий и разнообразия,даже не считая это же разнообразие в самой игре

    Цитата: Alex10
    Явно не худшая, забываешь про 10

    Странно,но в 10-ую я играл,моя первая фифа,в тот год сделал выбор в её пользу как раз smile
    Сообщение отредактировал MANCUNIAN DEVIL 11 февраля 2016 - 20:43
    Alex10 11 февраля 2016 - 23:08 | Сообщение: #2079
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    10 причин ненавидеть FIFA 16. Как минимум с 4 из 10 причин в этом списке согласен. Посмотрим, будут ли исправления в 17.



    Если кто не хочет смотреть, то имеется текстовая версия - бум
    Сообщение отредактировал Alex10 11 февраля 2016 - 23:09

    MANCUNIAN DEVIL 16 февраля 2016 - 21:10 | Сообщение: #2080
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Ребят,ну я не знаю...Играю вот 5 дней уже не вылезая,доволен как слон
    Всё очень нравится,нововведений уйма,совершенно другая игра в сравнении с 14ой
    Многие жалуются на пасы,у меня все проходят..и в разрез и навесами,всё супер..Карьера теперь намного интереснее

    По УТ..зашёл просто посмотреть,не играю..Все также жалуются на поиск..У меня нашёл за секунд 15,в сравнении с Псом это гипербыстро

    Короче,либо я такой слепой,потому что не могут же все сговориться и обсирать любимую игру,либо у меня такой эффект,потому что я не играл в 15ую,а в пес гонял..И отвык от хорошего lol

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371634
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo