FIFA (серия игр)

    Alex10 13 сентября 2016 - 20:50 | Сообщение: #2121
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Tujh95_MU,
    Ты хоть качаешь, ориджин вообще виснит, и хер что скачаешь)

    Alex10 14 сентября 2016 - 16:22 | Сообщение: #2122
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Ну что, погамал в демку. Сама игра мало чем изменилась, привыкнуть было не сложно. Стала более тягучей что ли, передачи все точно в ноги приходят, без косяков. Не понравилось, что теперь с подач опять кучу голов будут забивать, ну и вернули факто пэйса, опять можно тупо пробегать одним игроком все поле.

    Невероятно понравился сюжетный режим, и это все лишь после одного доступного матча. С нетерпением жду выхода, это просто крутотень) А момент, когда Хантер побежал на разминку, а за ним трибуна соперника начала скандировать "Кто ты? Кто ты? Кто ты?", такие ощущения испытываешь, как будто сам окунаешься во всю эту атмосферу. Очень круто. Дико круто!
    Сообщение отредактировал Alex10 14 сентября 2016 - 16:22

    Woodman137 14 сентября 2016 - 16:35 | Сообщение: #2123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Alex10,
    Это все не сравнится с петтингом. Го во флудилку)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    sel20 14 сентября 2016 - 18:55 | Сообщение: #2124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3752

    Симпатий: 917

    Цитата: Alex10
    трибуна соперника начала скандировать "Кто ты? Кто ты? Кто ты?", такие ощущения испытываешь, как будто сам окунаешься во всю эту атмосферу.

    играл товарняк с мадридом , так вот , калонки почти на всю громкость и тут начинают фаны орать "Мадрид,Мадрид, Мадрид" ...было довольно эффектно )))

    P.S чет я не понял , играя за Хантера просто на удачу 3 раза ударил по воротам из каких то безумных позиций и все три залетели , он че в первом матче 100% все забивает ? lol
    Сообщение отредактировал sel20 14 сентября 2016 - 18:59
    Alex10 14 сентября 2016 - 19:26 | Сообщение: #2125
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: sel20
    P.S чет я не понял , играя за Хантера просто на удачу 3 раза ударил по воротам из каких то безумных позиций и все три залетели , он че в первом матче 100% все забивает ? lol

    Там по-умолчанию уровень стоит - Любитель, так что не обольщайся, смени на Легенду)

    Поржал с этого момента, идет атака на мои ворота, а эти в центре встали, еще в такой позе))
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Tujh95_MU 5 октября 2016 - 19:08 | Сообщение: #2126
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    В UT есть возможность заполучить ПП Стерлинга, по статам весьма заманчивая карточка. Доступно в течении 9 дней.

    Alex10 6 октября 2016 - 22:54 | Сообщение: #2127
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Tujh95_MU
    В UT есть возможность

    Да там жесть, чтобы получить эту карточку тебе придется скинуть около 200к на собрание состава шитей, сборной Англии и игроков АПЛ.

    Прошел, кстати, режим истории. Ну так, слишком быстрый режим, на прохождение в общей сложности ушло 18 часов, на легенде. Еле-еле прошел отбор, на 10 месте закончил, сложно было привыкнуть к фифе новой, т.к. не играл матчи, а сразу начал историю.

    Выбрал "Юнайтед", на предсезонке забил два мяча и голевую отдал, в первых матчах забил пару мячей, а потом Хантера вызывает ассистент и говорит, что пока ты не проходишь в состав, погоняй в Чемпионпише. Выбор пал на "Ньюкасл", там встретился со старым дружком по отборочному этапу, который потом стал корешем Хантера. Попылил там до января, стал основным игроков со второго же матча, забил 9 мячей и отдал 5 голевых в 13 матчах. В январе "Юнайтед" вернули меня в команду, а кореш (Уокер) оказался тем еще дружком. Сразу после возвращения Хантера он подал запрос о трансфере и перебрался в "Ливерпуль", и как раз против этого коллектива был финал Кубка Англии. Доволно быстро пробился в основной состав, связка Хантер - Ибра была просто убойнейшей. По итогам АПЛ наколотил 28 мячей и еще 10 голевых, неплохо для 18-летнего паренька)

    На момент возвращения в клуб, "Юнайтед" находился на 11 месте, но к концу сезона поднялись до вершины, завоевав титул Премьер Лиги в последнем туре. Последним матчем стал Кубок Англии против коллектива из Ливерпуля. По сюжету этот трофей не смог выиграть дед Алекса Хантера, поэтому он очень многое значил для самого Алекса. До выхода из подтрибунки дружок Уокер рассказал, что корешился с Хантером только потому, что у его деда были связи в футболе, чем он и воспользовался. Естественно, матч завершился победой "Юнайтед". Ну и последнее действие по сюжету - по телевизору сообщили, что Хантера вызвали в состав сборной Англии. Свет, занавес! Аплодисменты!

    Продолжение же нам теперь ждать целый год.

    Вот скрин со статой Хантера по итогам первого сезона.
    Сообщение отредактировал Alex10 6 октября 2016 - 23:11

    Tujh95_MU 7 октября 2016 - 06:20 | Сообщение: #2128
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Alex10
    Да там жесть, чтобы получить эту карточку тебе придется скинуть около 200к на собрание состава шитей, сборной Англии и игроков АПЛ.

    Самый дорогой там состав по сборки будет шити. Я очень-очень долго сидел, пытался его максимально удешевить. Короче собрал вот такой. Как его сделать дешевле - хз :)



    Ну вот ещё АПЛ-ка сохранилась. Но тут я скорее из того, что было собирал

    Berbatov09 9 октября 2016 - 12:48 | Сообщение: #2129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Tujh95_MU,

    Глор Сити
    Tujh95_MU 9 октября 2016 - 19:18 | Сообщение: #2130
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Berbatov09,
    wink А ещё по иронии судьбы, чёт не могу ей играть вообще, этой карточкой. Стерлинг никакущий оказался, может ЕА-шники что намутили, и на деле раздали карту далёкую от своих реальных характеристик, либо я много от неё ждал.
    Alex10 10 октября 2016 - 19:19 | Сообщение: #2131
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Tujh95_MU,
    Ну вот, а то нахваливал карточку все, монеты на ветер)) Взял на правый фланг Шакири, он и дешевле в разы, и толку больше, чем от товарища Стерлинга.

    Цитата: Tujh95_MU
    Стерлинг никакущий

    Да он и так никакущий, фифа ж старается быть быть ближе к реальности)

    Black398 18 октября 2016 - 20:12 | Сообщение: #2132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Всем привет!
    Подскажите, играя в UT с 3 по 1 сезон автоматически квалифицируешься в FUT Champions или это неправда? Вроде в каком-то видосике слышал это, а сейчас перешел в 3 сезон, но все равно написано что я не квалифицировался. :(
    Alex10 18 октября 2016 - 20:44 | Сообщение: #2133
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Black398,
    Знакомый сегодня вышел со второго в первый дивизион - ему написали, что он прошел квалификацию в FUT Champions.
    Сообщение отредактировал Alex10 18 октября 2016 - 20:44

    Black398 18 октября 2016 - 21:10 | Сообщение: #2134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Alex10,
    ага, вот оно как) блин, никак вообще пробиться не могу туда через кубок, все время какое-то невезение. Ты сам то поиграл уже там?)
    Alex10 19 октября 2016 - 12:26 | Сообщение: #2135
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Black398,
    Неа, как-то квалификацию все время пропускаю) Дивизионы играю, до 2го добрался. Но тут тоже дичь, если в прошлых версиях ты мог спокойной дойти до 2-3 дивизиона, без особого напряга, то в 17 пришлось попотеть, там сложные соперники были уже в 8 дивизионе.

    Black398 20 октября 2016 - 21:50 | Сообщение: #2136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 570

    Симпатий: 40

    Alex10,
    во-во, с 8 дивизиона люди с Азарами и Марсьялями в составе гоняют, а у меня в кошельке всего 10к монет) от куда спрашивается)
    Сам дошел до 3 дивизиона и пока что не могу пробиться дальше.
    Alex10 20 октября 2016 - 21:59 | Сообщение: #2137
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Black398,
    До 34го сразу дошел, в нем задержался разок и вышел со второго раза во 2й, с показателями 7 побед и 1 поражение, но сейчас подзабил на это дело.

    Насобирал тут АПЛку


    Взял Байи 29к, Смоллинга за 21к, Чеха за 34к, а остальные все так, бюджетный варик. Коутинью выпал на днях из паков за сборку состава. Коплю на Мартиаля теперь. Делись своим составом) Ты на пк? Если что, добавляйся в ориджине - ManUtd8.

    Plast1c 5 июня 2017 - 21:20 | Сообщение: #2138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Роналду стал лицом FIFA 18

    Alex10 6 июня 2017 - 13:28 | Сообщение: #2139
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Стандартный красивый тизер от EA, который никак не отражает то, что будет в игре. В FIFA18 легенды теперь будут и на PS и, вроде бы, на ПК их тоже добавят.

    В UT17 собрал самый, на мой взгляд, оптимальный состав из игроков Премьер Лиги (о чем говорит статистика игр 710 побед и 230 поражений), единственное, хочу заменить Косьельни. Француз, конечно, толковый защитник из обычных рарных карточек, но с выходом ТОТС'ов ему определенно нужна замена, и лучшей кандидатуры, чем Луиз (89) не найти.

    Tujh95_MU 8 июня 2017 - 17:25 | Сообщение: #2140
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Alex10
    красивый тизер от EA

    Да вот как раз таки тизер и ни о чём. Там только логотип Playstation красиво смотрится вначале и в конце :) Скучно, банально...

    Но легенд ждём. Как всегда - игра говно, а мы ждём, потому что заинтриговали сволочи. Но никаких нормальных серваков и отсутствие сценариев мы не дождёмся. Выйдет всё та же игра, которая будет проверять на крепость наши нервы.

    В 17 уже почти не играю, т.к. из-за падения рынка у меня ощущение, что не просто обманули, а прям жёстко наеб*ли. Ну так, кубки разве что по фану на ТОТС игроков. В следующей фифе пересмотрю свой подход. Как показала практика, стремиться сразу же за ТОП составом нет смысла.

    По итогу вот такие 3 состава получились, вряд ли что-то сильно изменю.



    Но тут уже некоторых крутых игроков продал, дабы в драфты поигрывать иногда. С ВЛ завязал. Плюс много игроков из сборок + несколько неплохих красных товарищей, но их не использую и использовать не буду. Вообще больше собирать не буду в начале фифы игроков в СБЧ. Это ещё одна попытка нас развести на монеты.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371114
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace